Как понять мужчину, и реально ли это?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Валькирия, 17 июл 2005.

  1. И твоё стерпит. Так что спорить - без проблем. :smile:
     
  2. Так мы ж с Конфуция начинали... ;) А теперь вы мне какую-то бумагу подсовываете! :xaxa:
     
  3. я нашла выход просто на все забила познакомилась с парнем и надеюсь у нас все будет хорошо :love:
     
  4. Всё течёт, всё изменяется.:smile:
     
  5. Рад за тебя. :smile:
     
  6. мужчину не надо понимать просто надо принять его таким какой он есть :flowers: :kruto:
     
  7. Тебя устроит если мужчина не будет тебя понимать? То как думает твоя голова, чувствует твоя душа, желает твоё тело. А надеятся что всегда он будет принимать тебя такой, какая ты есть проблематично, как мне кажется. Нет? :smile:
     
  8. не знаю но сейчас мне хорошо что будет потом не важно
    да мне хотелось бы чтобы меня понимали и принимали просто надо самой делать так чтобы тебя поняли :confused: :temno: :nonono:
     
  9. Я думаю, что мужчины - тоже люди, поэтому нужна им любовь, и нечего здесь понимать.
    Конечно, изначально легче симпатизировать красивой девушке, но внешность и фигура, что бы они не говорили, все-равно для них в девушке не самое важное!
     
  10. А, ну да, главное что сейчас хорошо.:smile:)) А об остальном я подумаю завтра? :smile:)) Ну-ну. :smile:
     
  11. За "тоже люди" большое человеческое спасибо. :smile:))
    Какое взаимопонимание-то, а? Ведь и мужчины тоже пришли к выводу что женщина - друг человека. :smile:))))))))
     
  12. А собаки снова не у дел?
    Так выходит?
     
  13. Друзей не бывает много. Но совсем не обязательно что один. :smile:))
     
  14. Жить не с телом, а с человеком. :oldman:
     
  15. Ах, оставьте этот менторский тон..:smile:))
     
  16. не всегда хочется мозгов иногда хочется просто...................раслабится
    я думаю о будущем не надо что не думаю просто сейчас проще жить так зачем человеку дарить свое сердце????????????
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru