А существует ли вообще нетипичный секс?

Тема в разделе "Cексуальные предпочтения", создана пользователем Новая Ангел Чарли, 18 июл 2005.

  1. Может быть все, что оба партнера делают с удовольствием,-типично для секса и вполне нормально?и меру типичности секса для каждой пары нужно подбирать свою? :upset:
     
    Диана88 нравится это.
  2. Вот и я о том же! :xaxa:
     
  3. Конечно, нетипичный секс существует. Для каждого человека он свой. Для нас, например, нетипичным сексом считается все кроме отношений М+Ж, Ж+Ж, М+Ж+М, Ж+М+Ж, М+Ж+М+Ж .... Так же не приемлем БДСМ и М+М.
     
  4. "Для нас" - это для кого?
     
  5. В данном случае - для нашей семьи и для нашего круга общения. Мы свингеры. :oldman:
     
  6. вас там много?
     
  7. #7 swin, 19 июл 2005
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2008
    Вопрос не корректный, но постараемся дать полный ответ :oldman: . В плане семьи - трое. Естественно ребенок не знает, чем мама с папой увлекаются. В плане свинг-клубов - на вечеринку собирается обычно 15-50 пар (больше московские клубы не вмещают). У многих пар 1-2-3 ребенка. В Москве всего 5 "настоящих" свинг-клубов. В других городах России свинг-вечеринки устраиваются на любительском уровне. В плане международном - ооо...чень много. Если интересует более конкретная информация по нашим и зарубежным клубам, то пишите :flowers:
     
  8. так...опять отходим от темы
     
  9. Извини, но мы просто отвечали на твои вопросы :flowers: .
     
  10. Возвращаемся :xaxa: .
    Нетипичность, как тут swin верно заметили, для каждого своя. Но она ведь может запросто меняться. Они ведь тоже не всегда считали свинг "типичностью". Я обнаружила в себе следующую закономерность: общаясь виртуально или реально с человеком из, так сказать, диаспоры той или иной нетипичности, я со временем начинаю понимать, далее принимать его взгляды. То есть то, что сначала было "ужас! ужас!", потом становится интересным, далее - привычным. Т.е. вполне типичным. В моем опыте это случалось со всеми "нетипичностями", окромя, разве что копро- и зоофилии.
     
  11. Я не знаю что такое нетипичный секс, но раз это секс, то скажу пожалуй: Секс - есть секс, и если есть желание, то уже не обращаешь внимания типичный он или нет.
     
  12. Аналогично:friends: :beer):
     
  13. Полностью согласен с утверждением, что критерии типичности - это вопрос личности! (получилось даже в рифму). Что для одних ТАБУ, другие рассматривают, как вполне обыденную ситуацию. :imho:
    Сам я из обыкновенных и ничего предосудительного в своей жизни не делал - хотя попробовать хочется! :temno:
     
  14. каждому своё.... так называемого "стандарта" придерживается мало кто. Главное чтобы это не выходило на публику и не принимало форму навязчивозти, тогда это должно караться.
     
  15. Мне кто-нибдуь расскажет, почему большинство считает Ж+Ж нормальным, а М+М - не нормальным!? Это же то же самое! В очередной раз убеждаюсь в патриархальности нашего общества...
     
  16. я считаю, что секс, любой, это типично, всё население планеты им занимается и получает от этого несказанное удовольствие. А зоо-, копро- и прочии филии - это научно обоснованная патология, очень часто встречающаяся на ранних стадиях развития шизофринии. :oldman:
     
  17. Да дискриминация сплошная. Что тут поделать. :(
     
  18. для меня не типично и просто аморально и противно:
    Копро
    педо, зоо, грандо(фроде), никрофилии.. фистинг, М+М....ещё вспомню напишу.
    БДСМ(садо-мазо) - у же вроде как и нормально в сексе для многих, но мне лично, кое что может и нра, а вообще тож не очень. Не терпю боли...
    Остальное вроде ок)
     
  19. М+М на уровне некрофилии? :smile:
    Ну-ну. :smile:
     
  20. ага) не на уровне, но не для меня. Я перечислила, что это для меня нетипично. Тему читаешь иногда? где я написала, что на одном уровне? Это лишь перечисление. Не стоит всё усложнять и сочинять того, чего нет.
    ню-ню.
     
  21. Ага, а еще "аморально и противно" (с) ;)

    Ну еще бы для тебя это было типично, ты же не мужчина и в ММ можешь быть только наблюдателем. ;)
     
  22. да
    ты что-то этим хотел сказать, так договаривай.
    я против, или я не внятно пишу?
    Absolute,
    здаётся мне, что ты просто бредни и флуд разводишь своими замечаниями :smile:
    почитай посты по всему форуму свои посты, ни одного в тему, сплошная вода и развод..гы))
     
  23. Я хотел именно то сказать, что сказал.
    Одна из причин, почему мне не нравится ЖЖ, это то, что я там могу быть лишь наблюдателем. ;)
     
  24. Absolute
    а не пробовал ЖМЖ?)) и тема не об этом. суть темы отслеживай ;)
     
  25. Absolute,
    здаётся мне, что ты просто бредни и флуд разводишь своими замечаниями :smile:
    почитай посты по всему форуму свои посты, ни одного в тему, сплошная вода и развод..гы))[/QUOTE]
    знаешь, Лилу, я думала, что только мне так кажется... :imho:
     
    1 человеку нравится это.
  26. Чем подумать чем-то что повыше пояса, легче крикнуть погромче - "Бреееед!!!", ктобы сомневался.
     
  27. Угу.. когда один кричит, что бред, ну накрайняк двое.. но об этом уже многие говорят. А вам бы стоило уважать чужие мнения...

    По теме: типичность - это, наверное, поза рабоче-крестьянская и разок другой а потом баюшки))) Все остальное ну никак нетипично... Другое дело, что многие люди относятся терпеливо и с пониманием к чужим "странностям". Не гнобят их, и может быть даже интересуются, что потом вполне может привести их к этой же нетипичности)))
     
    1 человеку нравится это.
  28. Вспомнила недавно, что говорили нам на психопатологии.
    :oldman: Последнее время большинство людей очень уразнообразили свои занятия сексом вещами, которые ранее считались извращениями. Поэтому принято условно считать извращениями лишь те нестандартные виды секса, которые перекрывают и преобладают над стандартными. (Например, если вы слишком часто занимаетесь оральным сексом и почти не занимаетесь вагинальным - это извращение; если только иногда себе позволяете оральный секс - это нормально) А также к извращениям были причислены... зоофилия и некрофилия....
    Вот, впринципе, и всё...
     
  29. Для животного, по недоразумению названного "разумным", типично, похоже, все. А вот для отдельных особей есть и "нетипичности", в том числе и секс. Для меня например нетипичны разные -филии и др извращения... Не все :smile:))
     
  30. ИМХО вот это как раз уже не типично. :-)
     
  31. Сама_по_себе,
    Можно спросить: а "рабоче-крестьянская" это как?
     
  32. А ну да Рычарг видать и эта уже да...:xaxa:
     
  33. У меня где-то был научно-партийный труд про секс с точки зрения комсомольца. Осталось только найти и выбрать тему куда его закинуть так, чтоб не забанили. :-))
     
  34.  
  35. Мне кажется, сам вопрос поставлен несколько некорректно. Нетипичный секс - скорее относится к обществу, а для нашего общества, единственным типичным сексом является М+Ж вагинальный, причем, оргазм женщины в таком типичном сексе считается шуткой юмора.
    Ну это я так, о сексуальной безграмотности, можно сказать, даже сексуальной тупости общей массы нашего народа.

    Что касается меня, то для меня типичным является любой секс, кроме гомосексуального, зоофильного и копрофильного. Причем, это не значит, что эти виды секса мне противны или я их осуждаю, просто я этим не занимаюсь. По крайней мере, сейчас.

    To Madame Budur: Малыш, я устал тебе объяснять: единственное правильное мнение - МОЕ. Остальные - не мнения, а так, домыслы и лепет неразумных:smile:
     
Общение на MLove.ru