Не могу изменить в себе...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Анастасия blond, 7 май 2009.

  1. Прошу помощи... Мне раньше все в себе устраивало пока я не стала какой сейчас. Я постоянно ищу человека с которым буду счастлива всю жизнь... Но когда я начинаю искать и нахожу притендентов, то не могу остановиься, я не могу быть с одним мне постоянно нужно что их было много... Дайте мне совет что мне делать:sorrry:
     
  2. Делай то, что говорит сердце.
    Пока не встретишь свою пару.
     
  3. но я выбераю что быть в плюсе, т.е чтоб он был не один!!:sorrry:
     
  4. И где же здесь плюсы?Если нужны сразу много,значит не нашла того,кто тебя устроит...Так что-ищи....
     
    1 человеку нравится это.
  5. Знаешь,тебе хочет больше и больше,но это ведь не конкурс "Кто больше наколлекционирует любимых людей"!!!Приостановись:smile:))побудь немного сама,разберись со своими тараканами в голове:smile:))Ты разберешься,чего ты хочешь и как ты этого хочешь:smile:)и тогда иди в бой:smile:))Удачи тебе :smile:))
     
    1 человеку нравится это.
  6. Анастасия blond,
    а те сколько лет ?
    поиск претендентов для "погулять" и для семейно-очаговых перспектив. оно две большие разницы.
     
  7. Подлый_Лжецц,
    По-моему,это и так ясно....По-видимому,замуж автор не собирается
     
  8. джетта,
    тогда я не понял в чем проблема. такие отношения особых обезательств не требуют. да и сложностей там обычно не много. разонравился один, попрощалась, начала встречатся с другим. главное же просто "нагулятся".
     
  9. Анастасия, это все норма, я сейчас с одной девушкой, и все ж я флиртовать начинаю с другой, я не знаю почему, но это пройдет))), правильно сказали пока не найдешь свою вторую половинку!
     
  10. Я тоже не совсем поняла...Точнее,что происходит с автором понятно,да и причина,скорее всего в том,что она не выгулялась и не нашла "своего" человека
     
  11. Просто нужно наверно всего лишь на всего сказать, гуляй пока не нагуляешься, я думаю так!
     
    1 человеку нравится это.
  12. Когда найдешь того с кем захочется быть все время то другие просто исчезнут.
     
  13. Таша,я тебя полностью поддерживаю:smile:))а ведь так оно и есть,пока не найдешь своего принца на белой маршрутке,не успокоишься:smile:)Хи:smile:))Удачи с поисками:smile:))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru