Нужен совет!!

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем vetalik007, 8 май 2009.

  1. Здраствуйте!!!
    Я Виталик ,мне 20 лет,испытываю небольшое затруднение с девушками,но не в общении...
    В моей ситуации что выходит:на дан момент я познакомился с девушкой ,ей 20 лет общаемся 1 нд,учимся на 1 факультете...на днях я предложил ей пойти погулять , на что она сказала
    1)Смысл,и зачем ?
    я сказал что хочу познакомица ближе!!
    назревающий вопрос от нее
    почему? я тебе понравилась ?
    я ответил да,проявляеш некий интерес..
    ...мы встретились ..погуляли было все нормально ..в друж форме
    на след день я ее как бы валю комплиментами,и словами ...и пытаюсь назначить нов встречу..на что она говорит тот же вопрос №1
    Я ответил ты мне понравилась ..началось выяснение отношений что привело к затруднению общению...я замкнулся в себе ..и незнаю что говрить дальше ,как с ней общаца ..она вродебы не против общаца но против выяснения отношений ..парня у нее нету точно!
    Вот такая проблема...Познакомился начинаю выяснять отнашения .. и все к 0 идет ,но при этои мне говрят все хорошо ,а на след день выходит то что мы перестаем общаца...

    Подскажите как обратица , к нормальному выводу,но не показаца казановой ,я незнаю как правельно подступица к девушке ,поскольку сам все порчу !!!!и замыкаюсь в себе после выяснений !!!
    и это уже не раз ..просто я очень требовательный и ненуждаюсь в легких отнашениях ...но выходит так что многие просто хотят так погулять ...а как добица более большего не понимаю !!! как перейти к отношениям !?!,не получаеця..
     
  2. ну, для начала ты слишком навязчив, это зачастую самая большая ошибка, которые совершают как парни так и девушки ( обжегся однажды на этом).
     
  3. vetalik007,
    это не надо. почему то многие девушки разделяют понятия "поклонник" и "МЛ" почему, понятия не имею.
    а раз учитесь вместе.. то не навязывай ей общение в университете. лучше навязывай его в свободное время ))

    какое к черту выяснение отношений после недельного знакомства ?
    хочешь серьзных отношений? так буть терпелив.
    и не надо устраивать "серьезных" разговоров для перехода к не менее серьезным отношениям. постепенно само перейдет. а если нет, то все еще впереди.))

    PS. хотя сам я в свое время не обошолся без разговора. что то вроде, "давай ка решим. либо мы тут с тобой любоф крутим, либо просто дружим"
     
  4. "Чем меньше женщины мы любим, тем больше нравимся мы ей". Если прочувствуешь и поймешь в чем суть это фразы, то все проблемы отпадут.
     
    1 человеку нравится это.
  5. KEFIR,
    а если еще и правильно процитировать Пушкина, то будет совсем хорошо. )
    Проблемы не отпадут, но разницу почувствуешь. )
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru