Цветы от незнакомца.. Как бы Вы поступили?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем sanj0k, 9 май 2009.

  1. Всем привет)

    Вообщем такая ситуация. Встречаюсь с девушкой 5 месяцев. Мне почти 21, ей - 18. Сразу скажу, что полностью верю ей и уверен что она любит меня так, как люблю её я (т.е. очень сильно).
    Вчера был такой случай. Вообщем она пошла с подругами праздновать ДН одногруппницы. Я пошел с другом на праздник в городе.
    Договорились позже встретиться. Встречаемся. Она с белой розой в руках. Вот что случилось по её (словам). Ишла на встречу ко мне, подбегает молодой человек, хочет познакомиться. Она отказывает (он "но почему? почему? может всё же? - она: Нет!). Вообщем он почти сразу отстает, только бежит в цветной магазин (это было возле цветного рынка), купует розу и подбегает к ней: "Возьмите хотя бы розу. Это всего лишь роза для вас!" Но она не хочет - не хочет, но всё же берёт и уходит.
    Номер она ему не дала и имя тоже не сказала - по её словам (и я ей верю)

    Вопросы) Как бы вы отреагировали, когда встретили бы свою девушку с цветком от другого?

    -Посмеялись бы (мол "ха-ха", вот уже нельзя тебя оставить на пару минут одну, всякие хотят знакомиться!)
    -устроили скандал (какого х.. берешь цветы от незнакомых.)
    -другой вариант

    И заставили бы вы её выбросить цветок?

    Догадуюсь, что будет вопрос ко мне (Как часто я ей сам дарю цветы? - Не каждый день, но дарю и не только по праздникам)

    Очень бы хотелось также услышать ответ от девушек. Как бы они поступили? Брали бы цветы и как преподнесли ситуацию любимому человеку?

    Всем спасибо за ответы.
     
  2. Если
    то в чем проблема? Ведь ты уверен в своей девушке. И если это действительно так (веришь), то должно быть только приятно.
    Если девушка с тобой, это же не значит, что она не может понравиться другому молодому человеку)
    Это глупо, я считаю.
    Взяла цветы от другого, ну и ладно))) Главное, что не скрывает.
    Нам ведь всегда приятны такие мелочиah)
     
  3. Ну взяла розу, так взяла, а все ж, наверно в лучшем случае выкинула бы, но если она знает какой у нее молодой человек, и как с реагирует на это!!!
     
  4. А в худшем?;)
     
  5. Ну...это...наверно чтобы никаких ссор не было, а просто сказала парню как что и было, я упомянул, как хорошо знаешь своего парня!
     
    1 человеку нравится это.
  6. Сам подумай,если ты ей веришь и она знает об этом,то зачем выбрасывать цветок?..Ты и так все поймешь....)А вообще,это же так приятно,когда незнакомый человек дарит цветы)))))
     
    1 человеку нравится это.
  7. Ну да девушки, для вас да, но мы такие люди, хотя буду говорить про себя, просто так все не оставлю))), хоть и верю!
     
  8. да... действительно... тут все сводится в чувствам... на сколько вы хорошо друг друга знаете и на сколько доверяете

    полностью согласен :smile:
     
  9. Я что-то не понимаю юмора?))) Значит, пока он бегал в магазин, она стояла и ждала, пока он купит? По-моему тебя разводят на дурачка, не кажется?

    А зачем выбрасывать заставлять? Не ты купил-заработал, не тебе и выбрасывать, пусть стоит в вазе. Только она либо сама купила, что мало вероятно), либо просто прихватила из гостей. Тут не девушек надо слушать, а малъчиков, кто что кумекает). И не в том дело, как часто ты ей даришь. Любая знает, что после свадьбы цветы прекращаются.:kruto: Она просто у тебя ещё молоденькая и слушает подружак, которые несут подростковую чушь и лезут не в свои дела. Меньше верь и живи спокойно.
     
  10. Не мне не кажется, это вполне вероятно что ей подарил какой нить парнишка, не обязательно ждать, там было сказано что это было возле цветочного лорька, купив можно было и догнать, далеко не ушла бы))))
     
  11. [Nv.D]IIoKoPuTeJIb,
    если дама хочет, то за минуту можно и чадо заделать. Значит хотела,иначе бы не взяла. Да и не верю, что вот так вот посреди улицы кто-то вытащил бумажник и рассчитался на соточку не пойми для кого. Скорее всего это развод с целью прилива ревности у чувака, 18 лет, в мозгах-то ветер ещё и ничего существенного.
     
  12. Ну кто знает, если захотела чтобы он приревновал ))))))то у нее это вышло)))... А так посреди улицы и кто знает кому, я лично поступал так, только не цветы, а шоколадки)))))
     
  13. Да, на соточку - это круто. ))
    Ты не допускаешь мысли, что можно потратить сто рублей на цветок понравившейся девушке? Просто, чтобы порадовать её и себя.
    Было и у меня так, да не раз. Благодарила, говорила, что приятно, желала всех благ, и дальше каждый шел своей дорогой. ))
     
  14. [Nv.D]IIoKoPuTeJIb,
    я сейчас вспомнил как раз, как несколько лет назад от моего экипажа убежал азер,бросив свои ящики с гвоздиками у метро.))))) Вот мы их погрузили в багажник и салон, и ездили по району, и дарили женщинам целыми ахапками не считая. Интересно, что говорили их мужья, увидев дома во всех вазах по плотному букетищу? Атас!!!))) Менты раздобрели.) И какой муж, интересно знать, в это поверил тогда?) (Не сочтите за флуд).
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Да все нормально, но исходя из этого может у кого то тоже кто так же поступал, а вдруг поверил бы_))))))))))))
     
  16. [Nv.D]IIoKoPuTeJIb,
    и всё же по теме: я делаю ставку на обман. А девушке просто надо быть малость умнее.
     
  17. Ну смотрите, все таки если так получается, значит все таки ей удалось пойти таким обманом, и парень поверил))))))))
     
  18. [Nv.D]IIoKoPuTeJIb,
    что значит удалось?) На это много ума не надо, просто наглость и безпардонность по отношению к его чувствам.
     
  19. Глазам своим не верю...
    Только за то, что пришла с цветком в руках, её так ... "квалифицировали".
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. что тут такого-то ? Не колье ж бриллиантовое , а просто роза ......прям состояние потрачено - сотка ....смешно , ей-богу....

    Такое часто случается .....и не только розу , а и букет дарят ......а вот просто так .....И ничего нет в этом криминального ни для кого , ни для девушки , которая взяла (очень глупо и нелепо отказываться , если кто-то вдруг преподнес цветочек просто в знак своего восхищения) , и так же уж заморачиваться парню этой девушки такой ерундой ......Наоборот , порадоваться , что Вашу девушку замечают и она нравится другим .....
     
    4 пользователям это понравилось.
  21. Да и в принципе я согласен с вами Zoltanka, но...понимаете разные у каждого человека чувство ревности!!! И тут уже ничего не поделаешь.
     
  22. отреагировал бы"-Посмеялись бы (мол "ха-ха", вот уже нельзя тебя оставить на пару минут одну, всякие хотят знакомиться!)"
    Как ни крути а приятно когда ТВОЯ девушка нравится другим парням) Другое дело как она реагирует на попытки ухаживания других парней.
     
    1 человеку нравится это.
  23. Можно конечно. Нов ом-то и разница.. Она всего лишь цвты взяла;)
    Да конечно хотела. А вот, если не взяла бы, обманула сама себя. Т.к. цветы для девушки - приятная мелочь, вот и все, даже если, подаренны незнакомцем. Не побоюсь повториться....
    Ели это действительно так,то автор темы должен задаваться у же другим вопросом. Ни
    А скорее "Все ли в порядке в наших отношениях?" Девушка купила себе цветы , чтоб вызвать ревность своего молодого человека....
    Не совсем нормально, не находите?
    Ревнивец всегда находит больше, чем ищет.
    (М. Скюдери)
     
  24. Как это ничего не поделаешь ? Надо работать над собой ! Потому что , ТАКОЙ ревностью , заставляя выбрасывать подаренный цветок или выражая свой негатив по этому поводу просто унижаете свою девушку ........Вот представила себе ......брр....очень неприятное ощущение бы испытала , если даже не гаденькое по отношению в Вам, за ТАКУЮ ревность.....

    Ревность должна присутствовать , без неё редко когда обходятся в отношениях .....Но надо учиться чувствовать грань , чтобы она не унижала партнёра. Да и самого себя в его глазах.....
     
  25. Выкидывать цветок-глупо, он ведь ни в чем не виноват...
    да и взять цеток-не такое уж и преступление...
    мужчины-не рувнуйте попусту, ведь если из миллионов других мы выбрали только одного, находимся именно с ним, всем делимся и все рассказываем-это уже что-то значит...не так ли?!
     
    1 человеку нравится это.
  26. Этим предложением все сказано!!!
     
  27. Я её тоже это спросил. Нет, она не ждала его. Он догнал её, это было недалеко
    от цветного рынка.

    Извини, но кто-кто, а она вообще не слушает подружек в этом плане и это я знаю
    на 100%) Я на 99% уверен, что действительно подарил цветы какой-то парень.

    Цветы у нас - 50руб\роза.

    Тоже вариант, но очень маловероятен.. И не у всех 18-летних "ветер в мозгах и ничего
    существенного" ;)

    Именно так и вышло по её словам..

    Я конечно рад этому, но временами слишком поздно осознаю это, сначала эмоции, а потом уже рассудок

    Да, я понял свои ошибку, в следствии какой чуть не потерял мою любимую девушку(
    Глупо было заставлять её выбрасывать цветок...((
    К счастью, сейчас всё у нас нормально..
     
  28. ZoltanKa,
    всё возможно, просто мне этого не понять. Мне никогда на улицах девушки не делали мгновенных подарков, значит и я никому не обязан.
    Каролина,
    хорошо , что всего лишь цветы.)))
    ZoltanKa,
    безусловно правильно. Мне приятно, когда мою жену замечают, это говорит о лишнем подтверждении в правильности моего выбора. Недавно прямо в фюзеляже готовы были снять, хорошо, что я шёл по проходу на три человека сзади и меня заметили. А ещё мы с ними и в один отель попали, всё пялились, как подростки.)))
     
  29. Значит большего и не нужно было))
    А может быть просто не вызывал у незнакомок таких эмоций, подвигнувших на на совершение подобных поступков?)
    Только огромный плюс Вам и Вашей жене:kruto:
     
  30. Дык никто никого и не принуждает , о каких обязанностях речь -то ? Просто , если для Вас лично это не приемлемо , то не значит же , что неприемлемо ни для кого ;)

    Не совсем адекватное сравнение , на мой взгляд.......;) Могу ещё предположить , что и серенады под окном Вам вряд ли девушки пели.....
     
  31. Приятный подарочек для красивой девушки...Ничего сверхъестественного в этом нет...У меня так было несколько раз,на что мне просто смешно улыбались и говорили:нельзя тебя оставлять одну надолго...Но это еще и зависит и от намерений девушки..Раз она не дала ему свой тел и имя,то ей просто было приятно получить цветочек...
    А вообще,она всё это могла и сама придумать и розочку просто купить в магазине..Слава богу фантазия у девушек развита неплохо....
     
  32. Нет, не пели, воспитание не позволяло!).
     
  33. а у меня в универе был такой поклонник.. каждый день, как меня в универе встретит - дарит цветы. ни имя не спрашивал, ни телефон. просто говорил: "Ты очень красивая" и дарил цветы. мой парень как не заедет за мной в универ, я с букетом :grin:
    его это конечно очень злило. хотя я даже имени этого мальчика не знала. ну не могу же я взять и сказать человеку, который дарит от чистого сердца, ничего не требуя взамен: "Убери свои цветы, мне они не нужны!"
    в итоге, мой парень очень серьёзно пообещал мне искалечить моего бедного поклонника и мне пришлось долго объяснять ему, почему мне нельзя дарить цветы, т.к он искренне не понимал, что в этом такого. он же не претендовал на большее.

    в общем, девушкам в таких ситуациях можно только посочувствовать;)
     
  34. В таких случаях...?.
    Им нужно сочувствовать в том случае, если у них молодые люди с такими же "завихрениям", как и твой.
    Это ж надо....
     
  35. Выбрал бы другое......
    Эх,варварская привычка обьяснять плохо. Не все могут понять мою тарабарщину....
    Я бы гордился и был доволен....
    Значит,что она прекрасна и на нее обращают внимание. Это бы мне льстило.
    Ну и по поводу довольности...
    Был бы доволен. Да смотрите,дарите....
    Но.
    Это СОКРОВИЩЕ,принадлежит мне.
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. этот человек страдал патологической ревностью, это и послужило главной причиной расставания с ним:thumbdown:
    хотя первое время вообще с этим не было проблем, а потом понеслось...
     
  37. mascarada,
    если при каждой встрече ты будешь видеть у него в руках новую электробритву, то тоже будет не очень приятно, согласись...
     
  38. Ну-ну, электробритва - это не совсем соизмеримо цветам, как по мне.
    Вот если б она с новеньким эпилятором или феном пришла......тогда задуматься наверняка можно;)))
    у покланнока тогда явно фантазия бурная)))))
     
  39. я согласна, что это не очень приятно. но с топором к дарительнице электробритв я бы тоже не пошла :maniac:
    так что во всём мера должна быть;)
     
  40. Каролина,
    соизмеримо или нет, а мужчине тоже приятно.
    mascarada,
    согласен, равно как и с цветами в руках к МЧ.
     
Общение на MLove.ru