Фиксация партнера

Тема в разделе "Cексуальные предпочтения", создана пользователем гаечка, 9 май 2009.

  1. я первый раз с этим столкнулась... не знаю как правельно сформулировать вопрос.. не судите строго..:tomato: использование наручников это уже намек на садизм...??? или не обязательно???
     
  2. Re: фиксация партнера!

    нет не обязательно намек на садизм, просто ролевые игры))
    а вообще почитай вот эту темку например: https://forum.mlove.ru/topic15269.html
    или вообще раздел "Поговорим о сексе"
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: фиксация партнера!

    Я думаю, что если "фиксация" призводится подручными средствами (шарф, ремень, полотенце, простыня...), то это не есть извращение. А вот если наручники или другой предмет хранятся "на всякий случай"( в смысле - для секса), то вы - латентная садистка.
     
  4. Re: фиксация партнера!

    нет специальные липучки для рук и для ног...
    это у моего м/ч на кровати они весят.... у нас с ним близости не было мы мало вместе... на мой вопрос про садизм он ответил, что он не любит причинять боль и не любит когда ему достовляют боль... просто может он боится мне рассказать правду...
    я не спрашива про извращение...
     
  5. Re: фиксация партнера!

    Согласен.
    Это ещё одна игра, которая может разнообразить личные отношения. Может слегка добавить адреналина. Играть в садиста обычно приятно и интересно обоим партнёрам. Но если попадется настоящий садист, то лучше бежать куда подальше.
     
  6. Re: фиксация партнера!

    Вятко,
    зафиксированный, ты далеко уже не убежишь! ))
     
  7. Re: фиксация партнера!

    День,
    Пока партнера не знаешь, нельзя давать себя фиксировать. Это "железное" правило. Хотя настоящий садист скрутит, и не заметишь...
     
  8. Re: фиксация партнера!

    Ужасти.
    Не ..., я в такие игры боюсь играть.
     
  9. Re: фиксация партнера!

    Преодолеть страх, в этом смысл.
     
  10. Re: фиксация партнера!

    В полном доверии партнёру, скорее. И адреналине от происходящего.
     
  11. Re: фиксация партнера!

    Да. Это и есть отличие нормального человека от человека, который таким образом думает, что он самоутверждается. Т.е. считает себя садистом.
     
  12. Re: фиксация партнера!

    ни разу он мне не причинял боль, он очень нежный)) (он меня не привязывал не разу)
    давольно часто говорит о моем доверие к нему... просит ему всегда доверять... я бы и доверяла не увидев эти кандалы на кровати... у меня смешаные чувства, я не погу понять если человек садист, это заметно по его поведению, или он может это скрывать??? Я и сама не против этих липучек но если это просто для разнообразия, нежных прикосновений...
     
    1 человеку нравится это.
  13. Re: фиксация партнера!

    Доверие завоёвывается делами. Просить о доверии без толку. Куда ты торопишься?
    Понаблюдай за поведением. Исподволь, не откровенно. Общайся с человеком.
    Вот и разберёшься.
    Для начала почитай в сети о БДСМ и о ролевых играх. Авось что-то на какие-то мысли натолкнёт. Это вещи разные, я просто перечислила их. Да и разбираться начнёшь, не помешает.
    Садистом, к сведению, можно быть и изысканным, без грубости. Это так, вдогонку.
     
  14. Re: фиксация партнера!

    да я и не тороплюсь... куда тут торопится... когда в голове полный переполох... когда первый раз с этим столкнулась...
     
  15. Re: фиксация партнера!

    По-моему, твой парень - латентный садист. Присмотрись к нему!
    Он стесняется, робеет: напрямую тебе говорит, что не любит боли, при этом у него в спальне висят эти липучки, а то, что он просит тебя доверять ему - так это он тебя готовит....
    Учти: такой человек вполне может оказаться садистом (то, что ему нравится связывание при сексе - это очевидно)!
     
  16. Re: фиксация партнера!

    нет ни намека на это... хотя первый шаг для отношений сделала я...
    да я его спросила про приченение боли друг, другу он ответил что нет ему это не нравится...
    спрашивает на сколько я ему смогла бы довериться, во всех отношениях.... и когда я увидела липучки он меня спросил, могу я ему настолько доверят себя....
     
  17. Re: фиксация партнера!

    Тебе виднее! Надеюсь, что я ошибаюсь.
     
  18. Re: фиксация партнера!

    да все дело в том, что не видно... я хочу понять как все проявляются эти наклонности... внешне и то что я вижу вроде он нормальный, а вдруг я ему доверюсь привяжет и у него крышу снесет.... я боюсь очень...
     
  19. Re: фиксация партнера!

    Зажатые и неуверенные в себе люди - потенциальные садисты и тираны
    "неудачники", объекты насмешек - потенциальные маньяки
    люди с несостоявшейся половой жизнью, робкие в постели - потенциальные растлители малолеток....
    Если каких-то явных признаков нет, то, скорее всего, он - нормальный человек.
     
  20. Re: фиксация партнера!

    т.е он может использовать эти кандалы как рознообразие в постели... и вполне это не значит, что это садизм..??? и он мне про боль говорит правду... а если попробовать ему предложить попробовать меня привязать, его наклонности сразу проявятся или нет?(когда привяжет меня)
     
  21. Re: фиксация партнера!

    Да всё нормально. Я к этому положительно отнашусь. И нет здесь ничего стыдного!
     
  22. Re: фиксация партнера!

    Ну, может пошутит немного...бдительность пока не теряй, раз есть повод.
     
  23. Re: фиксация партнера!

    я люблю этого человека, очень и что бы мне понять нужно решится на этот шаг.... попробую.......
    да уж точно не потеряю, только есть но! когда он привяжет.... ...........
     
  24. Re: фиксация партнера!

    Ты, по-моему, разницы между ролевыми играми и бытовыми проявлениями садизма не понимаешь. В играх при полной добровольности партнёров оговариваются условия, что допустимо, что нет.
    В БДСМ верхний ничего не сделает против желания нижнего. Ибо это будет уже не добровольный секс, а нормальное изнасилование. Разница есть.

    Я к тому, что так просто сдурА, без предупреждения и без понимания, что второй к этому готов и согласен, никто никого не привяжет. Ежели находится в здравом уме, конечно.
     
  25. Re: фиксация партнера!

    у нас есть такие липучки)) иногда используем, мне нравится.

    безобидная совершенно вещь, но заводит) да и веселит.
     
  26. Re: фиксация партнера!

    хочу попробовать с наручниками))очень))))но что то как то кровати не подходящие)или не обязательно их за что то цеплятЬ?))
     
  27. Re: фиксация партнера!

    Руки-за спину,в наручники,глаза-завязать,кладут тебя на живот,подушку под бедра..и уходит курить)
     
  28. Re: фиксация партнера!

    :kruto:конец супер
     
  29. Re: фиксация партнера!

    Я мечтаю о нежном садизме: связать девушку, чтобы долго-долго ее ласкать, чтоб не убежала никуда (ой, уже поздно, родители зовут)
     
    5 пользователям это понравилось.
  30. Re: фиксация партнера!

    Запомни:
    Хорошо зафиксированная девушка в предварительных ласках не нуждаеццо.
    =)))
     
  31. Re: фиксация партнера!

    фантазер,
    Вот навела я курсор на Ваши зелёненькие квадратики. И вся в смятении теперь... Не знаю, что и думать)
     
  32. Re: фиксация партнера!

    Нормальная тема. Прикольная.
     
  33. Re: фиксация партнера!

    гаечка и болтик нашли друг друга :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. Re: фиксация партнера!

    гаечка, болт на лбу вам подойдёт?
    ))))
    я болту гаечку нашла))))))))))
    ;)
    пс. не обращайте внимания, они поймут))
     
    1 человеку нравится это.
  35. Re: фиксация партнера!

    так прявяжись такими средствами, которые легко снять без посторонней помощи

    З.Ы. мне как-то коллега рассказала...что муж её пристегнул, а в процессе они поссорились....ну тот взял и свалил из дома(((
    так она выломала прутья из спинки кровати (железные)
    Правда там такая деушка.....180 и косая сажень в плечах
     
  36. Re: фиксация партнера!

    Мне оч нравица фиксировать жену (связывать). Особенно здорово, ее долго ласкать, доводить ее до оргазма, а потом грубо, жестко в нее "входить".Во все места. Что радует - ей, эти элементы насилия, после прелюдии, безумно нравятся. Хотелось бы узнать от пользователей данного сайта по-больше о прелюдии: что, как.. и т.д )))
     
  37. Re: фиксация партнера!

    а у меня давно вопрос.
    что мужчин в таких девушках привлекает?
    в ОЧЕНЬ больших девушках?
     
  38. Re: фиксация партнера!

    ) Может надеятся, что она их защитить сможет?)
     
    1 человеку нравится это.
  39. Re: фиксация партнера!

    Наверное обладание богатством внушительных размеров !
    И потом, как же великолепно выглядит, когда невеликий мужичок командует большой бабой, а она вокруг него суетится ... Да он себя Наполеоном ощущает ... !)))

    Однако сочетание будет невыгодным, если баба попадется грубая и непослушная.
    Тогда миниатюрный мужчина может систематически огребать ..даже без фиксации )))
     
    1 человеку нравится это.
  40. #40 BlackMen, 5 июн 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Re: фиксация партнера!

    а что 1,80 это ОЧЕНЬ большая? вполне нормально если при этом она весит не более 80 кг, второй вопрос если 3 центнера. А сильные спортивные девушки это просто супер!

    Когда трогаешь тело - гораздо приятнее нащупывать мышцу нежели сало)))

    например

     
    1 человеку нравится это.
  41. Re: фиксация партнера!

    BlackMen,
    я подумала, она 180 весит!
    :smile:

    мышцы могут быть у некрупной девушки, поверь.
    но я в вопросе имела в виду ситуацию, если жировые массы над мышечными преобладают....
     
  42. Re: фиксация партнера!

    Если её конечно зафиксировать...
    [​IMG]
     
  43. Re: фиксация партнера!

    Попутчик,
    а если бы ты не написал, что это девушка, я бы подумала, что это - мужчина восточной наружности.
     
  44. Re: фиксация партнера!

    День добрый! Нормально, не переживай. Только сценарий заранее продумай, а то не ловко как то будет, если в разгар утех на лицах партнёров будет выражение глубокой задумчивости. Дерзай! Всё, что не запрещено- то разрешено.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru