Влюбилась в новичка

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем шипу4ка, 10 май 2009.

  1. к нам в класс недавно пришел новый ученик,очень симпатычный...и я и моя лучшая подруга в него влюбились...но проблема не в этом...она не знает о моих чуствах,и постоянно говорит о нем:о то м что они поедут класом на море и там она ему все разкажет...все эти разговоры приносят мне огромную боль...вопрос:что мне сделать???подскажыте плиз)
     
  2. Re: влюбилась в новичка

    знаешь....все зависит.. от того чего хочешь именно ты?быть с этим мальчиком или не розрушить дружбу вашу с подругой(если это настоящая подруга,а не просто компанийка).Ты хочешь что б она была счастлива или ты?Тут дело как бы именно твое с твоим внутреним я.Я могу конеш сказать,тип,не отступай,он те нравится знач добевайся его и покажи свем что ты лутше и в не конкуренции,но это будет как-то стервозно и не красиво по отношению к подруге...
    Вот..так что хорошо сядь подумай и решай как быть...ну а вообще дело твое и делай как подскажует интуицыя,и как хочешь именно ты...никто не имеет право те указывать.Главное не зделать ошибку...ведь настоящих дрезей ой как мало...а парней много...ведь не знаешь он тот кто нужен тебе ...или ток..кого те послала судьба.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. Re: влюбилась в новичка

    Абсолютную правду написала ув. пользователь НатуськО, если ты хочешь сохранить отношение с подругой, лучше уже и не говори ничего, будет лучше, но проблема может быть в том, не обращая внимания на этого парнишку, он сам будет ближе к тебе!!!
     
  4. Re: влюбилась в новичка

    ah)спасиб за понимание)
    да.кстате,он дейвствительно может потом сам он и начнет за тобой ухаживать..вот тогда уже проблемка иная будет.
     
  5. Re: влюбилась в новичка

    спасибо вам за советы)
     
  6. Re: влюбилась в новичка

    Скушай баночку сардин.
     
  7. Re: влюбилась в новичка

    Со всем выше сказанным полностью согласна, но могу предложить ещё 1 вариант. Если вы действительно хорошие подруги, то можно с ней поговорить, сказать, что тебе он тоже не безразличен. Может вам удастся договориться и может кто - то из вас поймет, что этот парень кому - то из вас не так важен, как может показаться на первый взгляд. Просто когда я училась в школе у меня была аналогичная ситуация, мы с подругой поговорили, всё обсудили. Оказалось, что глобальных планов у неё на того парня не было, решили обе оказывать ему знаки внимания и кого он сам выберет та у будет с ним. А через не большое кол - во времени я познакомилась с др. парнем, который заинтересовал меня больше и я стала встречаться с ним. В итоге вопрос решился сам собой.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Re: влюбилась в новичка

    Согласна со сказанным:smile:))Хотела бы добавить,что если ты все таки выберешь парня,то подруга вам все равно не даст возможности встречаться,будет ставить палки в "колеса",разводить о тебе сплетни!Поэтому лучше не обращай внимания на паренька,он сам,если захочет,то предложит тебе встречаться или хотя бы дружить:smile:))
     
  9. Re: влюбилась в новичка

    Вот именно поэтому я и советовала, что лучше заранее поговорить с подругой, чтоб потом не было неожиданностей......
     
  10. Re: влюбилась в новичка

    все выше сказанное конечно верно...
    И именно в подобных ситуациях выясняется кто тебе дейтсвительно друг или подруга... если ты ей дорога-она тебя не станет осуждать за твои чувства к парню...
     
  11. Re: влюбилась в новичка

    Подойди к ниму и расскажы все о чуствах подруги! ДА да прямо иму, ты увидиш, он перейдет к тибе как наивный ребенок! Я это тыбе как психолог и опытный человек говорю!
     
  12. Re: влюбилась в новичка

    хм... Не согласен, для чего это делать, если хорошая подруга(как было сказано выше) не нужно ничего говорить ему. Даже если он перейдет на тебя,как было сказано все ровно подруга не будет давать вам счастья,ну и еще даже если с ней сейчас поговорить,а хотя из всего этого мы знаем что подруга к нему имеет чувства, и поэтому после всех этих разговор с подругой, у нее может поменяться отношение к тебе, в многих случаях так и происходит... Ну если все таки все нормально получится, то я тебе желаю удачки, если у вас с ним отношения наладятся!

    Тут дело не в нем, а дело в подруге!
     
  13. #13 НАтуськО, 12 май 2009
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2009
    Re: влюбилась в новичка

    согласна,подружки обычно так делают.Новсе же зависит от подруги,какой она человек.Тот,который с грусти будет мучится один дальше,или же стерва.Так что все таки без...хорошего роздумия тут не обойтись...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Viki115
    Ответов:
    34
    Просмотров:
    3.202
  2. Тень Прошлого
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    6.823
  3. vennetta
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    3.043
Общение на MLove.ru