Что скажете по поводу внешности?

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Артёмий, 10 май 2009.

  1. ну на всё своё время :kruto:
     
  2. У меня прошло уже моё время)))))
     
    1 человеку нравится это.
  3. вот же как все любят себя жалеть и принижать. Да ладно, у каждого девушка? Начнём с того, что в школе в 10-11 классах, чуть меньше половины из тех парней, у которых якобы есть девушка - есть лишь их собственная правая рука и очень богатая фантазия :xaxa:. Или ты видел девушку у каждого парня во всех 3х школах? Вот никогда и низачто не поверю. Институт - тоже не последняя инстанция.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. А что тогда последняя инстанция ? В доме престарелых познакомлюсь ?
     
  5. да хоть в раю :xaxa:

    Шанс есть у всех, даже у KEFIR'a с А.Джоли :xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  6. Не смешно кстати) И в рай я не верю))
     
  7. Kein , просто видишь ли, пока ты сам не поверишь в свои силы - ничего не изменится.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Как же в них поверить без особых причин то) Я вот в Санта-Клауса же не верю)
     
  9. вот сейчас поверь и всё, по-другому никак
    я тоже не верю даже толком не знаю кто он такой - не видел ни разу xD
     
  10. Просто так я не могу поверить)
     
  11. тогда и не поверишь никогда)
     
  12. Kein, если будешь ныть по поводу внешности, отсутстия девушки и так далее-так ничего и не измениться! Ну какой из нас нужен нытик, который постоянно о себе любимом, жалеть себя и просить чтобы его жалели, на путь истинный наставляли...За тобой должно быть как за каменной стеной!
    Нет девушки-меньше проблем, совершенствуйся и само по себе появиться все!
    ИМХО!
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Зацените плиз,

    [​IMG]
     
  14. Andres,
    с внешностью всё в порядке у тебя, только на чёрно-белой фоте плохо видно тебя
     
  15. Ничего отпугивающего не вижу) милый паренёк))
     
  16. Это ты жалуешься или хвастаешься? Внешность для мужчины далеко не главное.
     
  17. Да уж, тебя никто не переплюнет... Я про фото в красной чужой детали туалета . Ну, рази что Туникова опа на капоте.:smile:
     
  18. Как то вспомнилась цитата из фильма Бойцовский клуб - "Самосовершенствование это онанизм, а вот саморазрушение..." :smile: Можно по разному к этому подходить, главное всё в меру, относиться надо проще ко всему, не ныть, не бояться что-то потерять, а самосовершенствование оно само приходит, по мере желания чего-либо достигнуть...
     
  19. Угу тоже заметил. С одной стороны цель делает такие вещи совершенно не значимыми. С другой такое совершенство абсолютно однобоко и позволяет развивать лишь качества ведущие к цели, часто пренебрегая всеми остальными. В общем для других вы вряд ли станете лучше)
     
  20. Народ, а что скажете по поводу моей внешности ? Тоже присутствуют определенные комплексы.

    x_698c1a45.jpg a_36663074.jpg
     
  21. Le][a,
    Вполне...перспективный, зря ты)))
     
  22. Ну незнаю, наверно еще со школьных времен остались )) Просто сложно общаться было со всеми, довольно молчаливый был. Сейчас уже лучше, но просто познакомиться подойти, например на улице, целое испытание ))) Стеснительный вобщем, в незнакомыми людьми не просто общаться )))
     
  23. Так оно с каждым днем все лучше и лучше)
     
  24. Лучше ? Может быть... Уверенности прибавилось, просто надоели комплексы ))) А вот страх общения до сих пор остается. В чем причина? Понятия не имею. Как будно съедят меня за это ))
     
  25. Мне, конечно не хочется подставить тебя))))) Но как у тебя с Правилами регистрации ? Думаю, причина именно в этом)
     
  26. Имеется ввиду возраст ? ))) Если бы мне было лет 16 - вопросов бы не возникало. Вся проблема в том, что мне уже 23, а еще страдаю такими десткими проблемами )))
     
  27. А чо не так? Ног нету или не стоит ? )))
     
  28. Ноги есть, все в порядке, просто ощущение такое что навязвыаешь общение
     
  29. У тебя такое ощущение, а у девушек свои тараканы - тоже не знают, что сказать, да и мама учила изображать гордость)
    Это....терпение и труд)
     
    1 человеку нравится это.
  30. Ох,уж эти мамы...всю жисть мне кровь портили )))
     
  31. Le][a,
    С внешностью проблем нету. Привлекателен. имхо
    Ну а зачем прямо на улице знакомиться ? Усложнять себе задачу.. Это уж не каждому дано, да и не надо. Так как огромное число девушек на улице и не предпочитают знакомиться )).
     
Общение на MLove.ru