Как признаться в любви, но не испортить отношений?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Одинокий романтик, 10 май 2009.

  1. Это как? "Делай как я скажу!"? Так это у неё есть парень а не у меня!!!
    Я могу конечно сказать "Или ты - моя девушка, или я тебя знать не знаю!", читал я в инете одну историю где парень девушке вот так вот сказал, но там все плохо кончилось
     
  2. Одинокий романтик,
    Я удивляюсь как ты такую несусветную чушь умудряешься выделить из моих слов 8))
    Ну да ладно.
    Никто не говорит что ты ее должен к чемуто принуждать! Насильно мил не будешь как известно. Речь о том, что ты должен быть самостоятельной сильной личностью а не тряпочкой, которая выполняет все её желания.
    Вобщем ничего у тебя не получится учитываю твою закрытую от познания позицию. Не желаешь меняться, так и будешь стоять на месте или двигаться только назад.
     
  3. А почему бы и нет? :kruto: Гиппократами доведено-действует! Зря на глаза спираешся :oldman:
    Любят себя, тоже, по-разному, например: Я самый обоятельный и привлекательный, и все у меня ОБЪЯЗАТЕЛЬНО получится; или, я у себя самый любимый, но никто меня, хорошего, не понимает, не ценит...
    Научись, ты, наконец, разбирать суть вопроса!:wallbash: Ты даже к советчикам не прислушиваешся! Что уж говорить о тех девушках. ЕСЛИ БЫ ТЫ ВЕЛ СЕБЯ ИНАЧЕ ВООБЩЕМ, то и С ЭТОЙ ДЕВУШКОЙ ТАКОЙ ПРОБЛЕМЫ НЕ ВОЗНИКЛО БЫ.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Замужество это не только любовь, это намного больше. это огромная работа и старание обоих людей. Не надейся жениться на девушке и именно ЛЮБИТЬ её до самого конца, так везет далеко не многим.
    вот это и подтверждает мою теорию о подручной подруге.

    И ещё добавлю. Все девушки по своей натуре хищници. И свои жертвы так просто от себя не отпускают(это про запудривание типа она сама не знает что чувствует), смотри чтоб с тобой не поигрались как кошка с пойманой мышкой.

    Ну а вобще, желаю конечно чтоб твоя история оказалась сказочной а не реально-жизненной ;)
     
  5. Вот на это то и смахивает поведение той девушки. Вижу, ей очень нравится иметь парня, и при этом не выпускать из рук остальных поклонников.
    Может поэтому то тебе она и нравится? А еще по тому, что парни вокруг нее создают такой ажиотаж:mol: И вовсе это не такая уж любовь, как тебе кажется. Скорее так оно и есть :pipe1:
     
    1 человеку нравится это.
  6. И ещё добавлю -это не так совершенно.
     
  7. Ну, не скажи, что совершенно не так.
     
  8. Ещё раз сказать? Дублирование постов запрещено правилами форума, тем не менее это не так.
     
  9. Конечно, похвально, если с твоей стороны - это не так, но по себе и ВСЕМ подругам знаю, что так!
     
  10. Хищник, это не тот кто во всеуслышание об этом заявляет, типа вот она я - хищница, валите все в мои сети и не вздумайте отпустится))
    ни одного такого хищника, не видела в природе (а ведь срванениe явно не по инопланетным особям идёт?), есть, правда, змеи, которые окрасом напоминают ядовитых, а на самом деле безобиднейшие существа... вот подобные сравнения с хищниками, как раз этих змей по поведению и напоминают... мужчина хищник, он завоёвывает, покоряет... или кому что нравится, а я, лишь, жертва, газель, бьющаяся в сильных львиных лапах, медленно понимающая свою безнадёжность.))
     
    1 человеку нравится это.
  11. Я недостаточно знаю тебя, чтобы реагировать на намёки.
    Достаточно что ты об этом заявила во всеуслышание, окрестив ВСЕХ хищниками
    А может это не её заслуга? А заслуга догадливости нашего героя? А ты его и дальше в хищной сущности ВСЕХ женщин убеждай, особенно тайских или иранскo-афганистанских))
    На самом деле, ты не знаешь ничего, так как лично с ней не знакома
    Смотри ответ выше, она тут в свою защиту слова не сказала, описание истории происходит со сторoны крайне необъективной и по уши влюблённой. Так что она там делает, уважаемый знаток всех женщин, вы знаете не лучше любого из тут отписавшихся.
     
  12. Жаль, что ты воспринимаешь все так буквально. Девушка, в которую влюблен наш герой как раз об этом не заявляет во всеуслышание, и тем не менее сколько времени с успехом пудрит ему (и не только) мозги. Или искренне считаешь, что "бедняга" никак "не может понять, кого же она любит?" Да льстят они ей просто, а на самом деле плевала она на них всех.
    Цитата:
    Что до той девушки, все с точностью до наоборот. Строит-то она из себя "бедную заблудшую овечку", а явно не змею с ядовитым окрасом...
    М...да, :wounded2: ну симпатия нашего героя уж точно не жертва, скорее он исполняет эту роль (вертит им - как хочет). А вообще, ГДЕ ЕСТЬ БЕЗНАДЕЖНОСТЬ - НЕ МЕСТО ЛЮБВИ! P.S Не зависимо от пола.
    __________________
    Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крлылья, приходится летать на метле
     
  13. Уважаемая Experience, позволь пояснить выше изложенное.
    Пускай будет по твоему, не все девушки хищници.
    Тогда обьясни мне пожалуйста зачем мы флиртуем, зачем нам тонны косметики, зачем мини юбки, зачем шпильки от которых мы потом ещё неделю прихрамываем, купальники со стрингами от которых комфорта не прибавилось...
    По твоему всё это нам нужно для души? ;)
    Да, я согласна что не все девушки применяют чтото из выше написаного, но уж не потому что они не хотят заполучить парня.
    Я уверена что самая затеряная девушка провёвшая свои лучшие года в библиотеках, не прочувствовавшая ни одного скользящего по себе заинтересованного взгляда парня, применит чтото из выше написанного когда почувствует вкус возможной жертвы.
    Да, абсолютно соглашусь что не все шныряют по улице обкрашенные и полу голые с сетями в руках, но ведь мы все разные!!! Одним достаточно лишь родиться и вырости, и не делая ничего лишь расчищать периодически сети. Ведь даже хищники не все охотятся! Некоторые ведь питаються падалью.
    Эта сущьность девушке каждой дана по своему! Некоторые из нас просто не умеют, но это не делает их белыми и пушистымы! Все мы такие, просто в одних этого больше, а в других меньше.
    Или ты убедишь меня в том что ты и все твои знакомые увидив интересного парня сядут в кусты и будут ожидать чуда, как овечьки при виде волка? Выходит что так?
     
  14. Вот и я хотела бы знать зачем всё это? Других способов привлечь (не захватить, как добычу) самца разве нет?
    А где я такое сказала? Цитату можно?
    А почему? ПАвлин птица хищная?))
    А я ещё раз скажу, что хищники не те кто к себе внимание привлекает, так всех "жертв" распугать недолго, и тогда ни стринги ни каблуки не помогут.
    А другим и сети расставлять не надо, от мужчин пытающихся покорить отбоя нет, никакой охоты, достаточно стать на время жертвой.
    Они называются падальщики, а не хищники... девушка-гиена, на каблуках и в стрингах... впечатляет))
    Опять кто это мы? Вы, вот об вас и говорите... я свою позицию выразила выше.
    Нет, сидеть в кустах прерогатива хищников, а если мужчина-хищник и девушка-хищник отсиживаются по кустам, то получат в результате оба только жертв... тебе нужен мужчина жертва? Да ради бога, а я женщина слабая, меня надо охранять и носить на руках)) я типичная жертва, мне нужен мужчина хищник))
     
  15. Другие способы есть, заметь там троеточие.
    Я и не говорила что все хищници девушки привликают именно этим. Сказала же что все действуют по своему. :smile:
    Да и насчёт того что ты жертва, это один из способов, так что твоя сущьность ничем не отличаеться, ты лишь не хочешь этого признавать ;)
    И давай не будем превращать проблему парня в личное выяснение кто есть кто, если ты белый и пушистый ангел жертва, то я за тебя рада, прими искренние поздравления ;)
     
  16. Давай расскажи о других способах.
    Но ты так рьяно встала на защиту, как-будто полностью разделяешь мнение.
    Отличается, у меня сущность жертвы, а есть ещё сущность Эвереста, который надо покорять, хотя кажeтся непокоримым.
    Я не хочу признавать по причине того, что охотиться на мужчин нет надобности, они сами это прекрасно делают, остаётся лишь выбрать лучшего.
    Да, не надо мне твоих поздравлений)), извини что в охоту твою лезу, кстати, охотятся, обычно, когда необходимость в этом есть))... голод например))
     
  17. Да ладно тебе, не суть ведь сьесть парня ;)
    Покорять Эверест или охотиться, это ведь тоже самое, лишь названия разные.
    Наверное у тебя личная не переносимость слов жертва, хищьник и охота.
    Пуская тогда та девушка будет просто покорительнецой Эвереста которая не сразу с него слазит, если тебе от этого станет легче. :smile:
    А вобще смотри более поверхностно, и не цепляйся к словам, суть не в отдельном слове.
     
  18. А какая у хищника суть?
    Нет, это разное)) охотятся одни, покоряют другие, позволяют на себя охотиться - третьи, грустно вздыхают в стороне от неразделённой любви четвёртые.
    Наверное у вас попытки объяснить это корявые))
    Почему девушка, пусть девушка станет Эверестом, берутся покорять только самые отважные))
    постарайтесь излагать свои мысли яснее. (с)
     
  19. Говорю же, стасть у ВАС к придирству к каждому слову...
    Видно вас сильно задело моё мнение.
    Извините больше не стану отвечать на ваши каменты так как проблема не у меня, и моё мнение и лично я обсуждения не требую :smile:
     
  20. Это оно вас задело, раз с таким азартом учинилось доказывание мне того, что все хищники)), а всё на змею походит, которую я описывала выше)) мимикрия одним словом)
    НА том и порешили), госпожа хищник))
     
  21. А зачем же тогда реагируешь?
    С такой манерой придираться к словам, тебе нужно читать повнимательнее, что конкретно "заявляют во всеуслышание" другие.
    Ах, если бы, да кабы в поле выросли грибы)))
    А как ты поняла, что я его убеждала в хищной сущности женщин именно этих национальностей? xi)
    Ну, если из этого выходить, то большинство из нас с ней ЛИЧНО незнакомы, а следственно не вправе нашему герою давать, относительно нее, советы :bangin:
    Ты, надо полагать, знакома с обоими лично, и являешься свидетелем всех их чувств, разговоров и слов?
    Как-то не совпадает твоя аватка с образом слабой жертвы...
     
  22. Уважаемые леди, прошу снизить накал речей.
    Модератор.
     
  23. Это отговорки,все она понимает.Просто тебе хочется в это верить,а не в безответную любовь
     
  24. Блин, вот поддерживаю эти слова всеми руками, ногами и всем чем еще можно))
     
    1 человеку нравится это.
  25. ???

    добрый день.

    ситуация такова. . .

    уехал отец с друзьями , отдохнуть в санаторий. после 1 часа , как он уехал, попросилось в друзья на одноклассниках милая девушка 17 лет (мне 19). первое что я подумал , это было то, что, она перепутала меня с кем то, по сколько таких милых и невинных девушек я еще не видел и не узнавал до сих пор (если сравнить ее с другими представителями , красиво во пола , то сильно не отличается :smile: но понравилось она мне на все 101 % !!!

    в тот же вечер, я , от нее выяснил что она дочка одного папенькиного друга , каторово я очень хорошо знаю , и не редко его с охоты или рыбалки возил домой :smile: . . . 100 % мужик кароче :smile:

    знаю я ее уже 1 неделю , но влюбился как маленький ребенок :smile:

    за эту неделю , она успела померится с мальчиком , с которым она встречалась 2 года. И в тот же день я хотел дать ей намек что хочу с ней встречаться , но увы , что то, меня притормаживает .

    думаю на днях , все ей сказать в лицо, больших проблем не должно быть поскольку и опыта у меня больше чем у нее, и возраст у нее скромный и думаю не будет долго ломаться :smile:

    оба мы не люди бедные, так что не думаю что она будет встречаться со мной и за денег или машины, или же я с ней :smile: . . . если !

    проблема тут в том что первый раз за свою жизнь я волнуюсь если она мне откажет, и потеряю ее как друга . поскольку знаю что это 9 случаев к 10 :( что мне делать ? дайте совет . . .

    терпеливостью я сильно не отличаюсь , и к ней нету притяжения именно как в других ситуаций, а именно постель, деньги, машина и тому подобное . а притяжении как парень-девушка, любовь :(
     
  26. Ты с ней встречаться хочешь или дружить? Лучше сделать и жалеть чем жалеть что не сделал.(с)

    LoVe what i need to do?,
    Ты бы не спешил, потому что она с бывшим помирилась и ей не до тебя сейчас...
     
  27. дружить, я и так дружу . я парень веселый, и умею находить быстро общий язык. и за такой маленький промежуток времени , мы очень хорошо подружились и каждый день делаю так чтоб она смеялась и не отказываю ей не в чем что она попросит , а просит она почти что не фига.

    я с ней встречаться хочу .

    а общие друзья у нас, ну человек 30-40. переговорил с 5 из них, и именно ее лучшие подружки, и все сказали что его сильнее притягивает к ней, чем ее к нему. и у них это на короткое время. но терпеливостью я не отличаюсь :(
     
  28. LoVe what i need to do?,
    А на сколько ты хочешь с ней встречаться по времени - когда расставание примерно планируешь?
     
  29. А ты знаешь, милый друг, что любовь - это делать то, что будет лучше для нее, а не как хочешь ты?
     
  30. в этом и проблема, не хочу раставатся .


    а это прекрасно знаю .
     
  31. LoVe what i need to do?,
    Вопрос один- а подлиннее ты мог себе ник выбрать? Всего шесть слов- это ж как-то даже не серьёзно.
     
  32. Значит не любишь. Ну так и не морочь девчонке голову, и себе тоже. Возможно, с тем у них действительно любовь.
     
  33. LoVe what i need to do?

    Может было бы лучше,переговори с девушкой на чистоту и вместе решите куда деть этого мальчика.
     
  34. Здравствуйте=) Объясните мне пожалуйста, КАК приблизить к себе человека и что сказать девушке, что бы не просто не испортить отношения, а наоборот получить положительный ответ на предложение встречаться. Когда и где лучше ей предложить встречаться?
    Эта девушка умная и красивая, с ней всегда есть о чем поговорить. Недостатки конечно есть, как и у всех людей: любит мне отвечать фразами типа ой-ой-ой, хотя никакого хвастовства или чего-то подобного в моих словах нету; последнюю неделю полюбилось ей стебаться над моей бывшей(хотя я такого же мнения стал после расставания), но все же как-то странно что она вспоминает мою бывшую... ; а еще она такой человек, который сначала подпускает к себе, а потом *уходит*;
    Как-то раз у нас стало все переходить во что-то большее чем просто друзья а она просто перестала даже разговаривать со мной... вернее мы разговаривали, но на темы, типо *я болела, дай мне пожалста конспект* , после чего(буквально через 2 недели) мне ее сестра звонила и говорила, что ей плохо, она не знает зачем так сделала, говорит, что ее тянет ко мне... потом я узнаю, что она из-за этого разбила руки о стенку(у меня такое тоже бывает, помогает успокоиться)
    Но несмотря на все эти недостатки я безумно влюблен в нее, мне просто нравится быть рядом с ней...

    Подскажите пожалуйста, что мне сделать, что, где и как сказать ей, что бы опять не потерять как в прошлый раз? Она знает, что я к ней испытываю, но я не могу понять взаимны ли чувства. Она умеет их очень хорошо скрывать...
     
  35. а зачем обсуждать с ней своих бывших???
    просто так по собственной воле... угумс!
    это шиза, валерьяночки попейте оба))
    чтобы понять, взаимны ли чувства, нужно об этом как минимум спросить)
     
  36. я их с ней не обсуждаю, она просто любит стебать блондинок

    да, сама; ее сестру я знаю с чуть ли не с первого класса и она меня НИКОГДА в жизни не обманывала... и я ей и она мне верим

    ну, тут не в валерьянке дело, не смогу объяснить что это...

    сначала намекал, что хочу услышать о ее чувствах, потом в открытую говорил, но человек уходил от ответа, но это было до того случая с сестрой... после этого я не могу решиться...
     
  37. да? а откуда же она так осведомлена?
    Это дурость, вот что это
     
    1 человеку нравится это.
  38. осведомлена, потому что у нас общие знакомые в этой компании были + интересовало, почему мы расстались. почему расстались я объяснил и все...

    я и не спорю, что это дурость... дело то не в этом
     
  39. Saferion,
    ну тогда девушка ведет себя, мягко говоря, не порядочно.
     
  40. #190 Saferion, 21 апр 2010
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2010
    Она не то что бы уходила от ответа, нет, не совсем: она опускала голову и молча шла около минуты потом меняла тему...

    просто у неё было 2 парня - на втором она очень сильно обожглась... не буду говорить что там было, просто после этого она стала с таким недоверием ко всем парням и научилась очень хорошо прятать чувства и эмоции.

    как говорится виноват 1, а получают все...

    пойми правильно... я больше чем уверен, что чувства взаимны, но она просто боится обжечься опять... Что, где и когда ей сказать, что бы не испортить отношения, но показать что я не собираюсь делать ей больно?
     
  41. А кто тебе сказал что это надо обязательно показушно сказать-показать? Просто быть таким слабо? Наверное ты думаешь - совершишь какой-то ритуал и она сразу вся раскроется тебе? Если так, то чушь. Лучше будь собой.
     
    2 пользователям это понравилось.
  42. Saferion,
    А почему ты должен отвечать за ее прошлые неудачи?
     
  43. Это предположение. А дальше вижу опровергающие предположение факты:
    Ну и, собственно, по сабжу не без иронии:
    Около палаты №6 скажи что скоро увидитесь.
    Без иронии: боится отношений? Пусть сидит дома до пенсии и никуда не выходит.
     
    2 пользователям это понравилось.
  44. Вообще странно, что при таком своем поведении она еще и стебеться с блондинок, ума что-то особого не видно :suspect:
    А разве это не есть уходом от ответа?
    Это звучит больше как отмазка. Многие обжигаются, это жизнь, и ничего: строят новые отношения, играют свадьбы.
    Тем более:
    Вам вообще по сколько лет?
     
    1 человеку нравится это.
  45. ей 19 мне 20
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru