А давайте выкладывать фото своих железных коней?

Тема в разделе "Автомобили и мотоциклы", создана пользователем hammy, 19 июл 2005.

  1. Братья автомобилисты, выкладывайте фотки! Будем любоваться машинками нашими :kruto: И вообще интересно у кого какое авто!
     
  2. Выложу как только отремонтирую и заодно оттюненгую по полной , вот потом покажу , с гордастью . А то сейчас она у меня битая после аварии , мордашку менять придется и уж явно не на стандартную .
    А вообше у меня Skoda Felicia .
     
  3. Дхы, в натуре чтоь выложить? Жаль пока на компе нету..
     
  4. Я в пятницу выложу)
     
  5. типа у мя..в мечтах...:rolleyes:
     

    Вложения:

    • Mitsub8.jpg
      Mitsub8.jpg
      Размер файла:
      31,4 КБ
      Просмотров:
      38
  6. Я езжу на десятке
     

    Вложения:

    • ВАЗ 2110.jpg
      ВАЗ 2110.jpg
      Размер файла:
      52,2 КБ
      Просмотров:
      26
  7. Я на жопеле(опель) фотки сейчас нет.:kruto:
     
  8. я выложил, но мою фотку кто-то убрал:fuck:
     
  9. Хорошая фотка,откуда,из интернета?
     
  10. #10 hammy, 26 окт 2005
    Последнее редактирование: 11 июл 2007
    Вот и моя машина. сорри что такая грязная, снег седня ж выпал)):rolleyes:
     
  11. А обещал аж в августовскую пятницу :smile:))))))))))
     
  12. Простите, фотик сломался.. потмо работы было много.. да и сейчас снял на Мобильный))) сейас чистенькую снять анрил.. помою,а она опять грязная)))
     
  13. а у меня такое)
    (правда своих фоток нет, нашел в интернете один в один можно сказать)

    [​IMG]
     
  14. не катит
    давай расписывай и фотку оригинала

    то что это рено меган это я понял
    расход лето/зима ? поломки ? масло раз в 10к менять ? ) год ? стоймость, чо там за движка ну и вообще общие впечатления, просто мне такие машины в диковину
     
    1 человеку нравится это.
  15. ayame17, красавец!
     
    1 человеку нравится это.
  16. увольте меня от этой рутины)
    эт пожалуйста)
    расход:
    по трассе где то - 6,5 л
    по городу (скорее тут смешанный режим) получается - 7,5 л
    зимой - 8,5 л
    ТО делаю раз в 15к
    Меган II Екстрим 2008 турецкой сборки (езжу уж три года летом будет)
    брал новый - 550к (в кредит - ыыыыыыы!)
    движок 113 л.с.
    поломок не было (мелочь не считаю)
    впечатления - доволен.
     
  17. скажи мне какая у тебя машина - и я скажу какой у тебя кредит))
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. А вот мой железный конь.В ремонте дешево обходитса.Заправлятса надо тока качественным топливом и по расходу очень економичный.))
     

    Вложения:

    • DSC04037.jpg
      DSC04037.jpg
      Размер файла:
      64,2 КБ
      Просмотров:
      21
    6 пользователям это понравилось.
  19. :smile: ser_velton, а вот младший брат твоего:
     

    Вложения:

    • P1020874.JPG
      P1020874.JPG
      Размер файла:
      55,5 КБ
      Просмотров:
      21
    • P1020877.JPG
      P1020877.JPG
      Размер файла:
      76,2 КБ
      Просмотров:
      10
    4 пользователям это понравилось.
  20. ser_velton
    а а а) пицца ... суши ... шашлык)
    2-е минипиццы на 100 км)
     
  21. у меня несколько лет назад тоже был Меган2,но вообще не понравилась эта машина,новую брала.Добило в конец то,что из под нее кабели какие-то повылазили))))хотя снизу защита была даже год на ней не проездила.Единственный плюс в ней это то,что более менее экономная.
     
  22. Перед новым годом купила Тигуану беленькую,самое то ,потому как вокруг не дороги,а...............:wallbash: Фоток ее нет(((Как потеплеет пчикну мою крошку.,а пока только из инета,не хватает тонировочки.
    [​IMG]


    Первый дизель у меня)),до этого все бензиновые движки были,немного более шумный,чем фольцваген В6,бывшая моя крошка,но зато расход на треть меньше,та вообще жутко прожорливая была)))Из минусов только то,что по утрам долго прогревать нужно(((у меня сейчас морозы до -20)))ну и многое изначально от комплектации зависит,у меня кожа,так что в мороз садишься и попа даж в теплых штанах мерзнет)))пока обогрев сидений не наколится)))
     
    5 пользователям это понравилось.
  23. ayame17,
    ну ты прям совсем осел, какой то мега семейный вариант )

    Либидо,
    ааа, ваще крутая -.- по моему отличный подарок себе на новый год ! :smile:а из какого ты города что нет дорог ? то у нас тоже одни направления ... то что фоток нет ваще печаль !! хватай мужа/парня и бегом делать фотосессию !! прям ваще в самое ближающее время !! я прошу!! )) зимой тоже отличные фотки

    у нас тоже в планах сменить мл320 3 года на туарег года 8; и что то мне подсказывает что разницы особой в движках нет у них с младшим братом, твои отзывы будут очень интересны и кстати !
    а какой расход ? и двигатель какой ? думаю что то вроде 2.5 D: нэ ?
    ахах, прогрев минут 10 ? у меня такая же история, только всетаки теплые спец штаны спасают, поэтому приходится в универ гонять в лыжных штанах :D

    а какой это год ? и сколько стоит сие чудо ? ( можно в личку ) :D
     
  24. "Пленкоzажиматель",
    я живу в Волгограде)))хуже чем у нас дороги по-моему только в ралли Париж-Дакар))))
    Что касается Тигуаны-машина хорошая, тем более,что есть с чем сравнить.На Туареге не ездила ни разу,но он вроде от порша Каен не особо отличается,а с этим товарищем я хорошо знакома)))
    У меня 2х литровый дизельный двигатель,расход топлива на прямую зависит от того насколько тепло в салоне))))в среднем где то 9-10л,если не на спортивном режиме ездить)))за расходом слежу чисто по заправкам,заливаю бак на 1200руб, на неделю хватает,для сравнения B6 я через день на 500руб заправлялась)))
    Машина 2010г выпуска,комплектация полная и цена соответствующая 1410000 это со скидкой)))если брать не кожаный салон то на 70000 дешевле))но у меня ребенок,да и зима ,поэтому лучше уж кожа -протер и порядок)))хотя попе реально холодно)))а летом липнуть буду)))Прогреваю по утрам мин 8-10,но больше удручает насколько медленно лобовое стекло оттаивает(((( у меня на В6 лобовое было в мелкую сеточку и за пару минут даже толстый слой льда отходил,а тут и 15 мин могут ничего не дать,но фигня все, скоро весна и кроме птичек засерающих кузов меня мало что будет беспокоить)))
    Фотки обязательно сделаю,наверное ближе к 8 марта)))поеду на природу там и устрою фото сессию))
     
    1 человеку нравится это.
  25. на семью и брал)
    а это ралли как раз у нас проводят)
    Либидо, ездил я по вашим дорогам - у вас на порядок лучше чем у нас)
     
  26. за забором всегда трава зеленее))))
     
    1 человеку нравится это.
  27. ясно =)
    да, стоял выбор между кайеном и туарегом, но строительство дачи затянулось + непредвиденные расходы отодвинули сроки ) остановились на туареге, т.к. за кайеном слишком нужен глаз да глаз ( в плане ремонта ) тем более еще продать старую машину нужно ) В6 быстро ушла ? расскажи про каенище, что тебя с ним связывает ? и фотки !! я просто маньяк таких дел )
    про 1200 ваще сказка ^^
    я еще не видел чтобы тигуан у нас в городе бегал, но в объявлениях 8 и 10 годов продают
    ну и я такие же чувства испытываю в плане прогревов по утрам :D

    ayame17,
    Либидо,
    давайте не будете спорить у кого хуже дороги, ок ?
    потому что хуже они во Владивостоке все равно ;)
     
  28. "Пленкоzажиматель", не знаю не видел) зато по Волгограду ездил лично)
    ... да и не спорю я, дороги у нас только в Москве хорошие)
     
  29. ayame17,
    с тебя тоже кстати фотоотчет! так что шуруй :D
     
  30. С Каеном даже не заморачивайся,столько бабла на него нужно,не стоит он того,фольц тоже не дешевая машина в плане запчастей,но все-равно не такой грабежь.На Каене езжу не часто,максимум пару раз в неделю,когда мужу охота пива попить)))таксую в общем)))Что в нем мне больше всего нравится так это руль))))мизинцем можно управлять)))и еще есть довольно умная вещица-можно в памяти водительского сидения сохранить несколько позиций)))не нужно каждый раз настраивать под себя,один рас настроил,сохранил,а потом просто кнопочку нажимаешь и сидение само настраивается)))Даже не смотря на то что езжу на нем второй год(хотя и не часто)но к габаритам все равно не привыкла,не комфортно я в нем себя чувствую,как в тракторе-высоко сижу ,далеко гляжу))))но это субъективное мнение.просто изначально не взлюбила эту машину.

    Ну почему же я вот на Эльбрус ездила,там даже в глуши и то асфальт причем не одной ямочки)))
     
    1 человеку нравится это.
  31. буду в волгограде звякну ;)
    О ДА !
     
  32. И у нас, и у нас ! )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. в Карелию не собираешься? и у нас бы дороги проинспектировал бы заодно)
     
  34. не сыпь соль на рану))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. ayame17,
    я хотел бы во всех уголках России побывать, но это по мере возможностей :о я то смотрю у тебя на аве талисман карельского округа
     
    1 человеку нравится это.
  36. Аями, а где же бурый медведь?
     
  37. Lima, состарился, поседел)
     
  38. Плёнкин выкладывай и свою.Я ничего не демонстрирую,потому как не вожу,а на той,на которой езжу считать лично своей не могу)Собираюсь в этом году закончить водительские курсы)
     
  39. я вожу. отцовский. смысл не вижу выкладывать. ну и где то кар светился уже, в теме про фото семьи )
    вот если летом хорошо поработаю ... хотя бы как прошлым и не потрачу все деньги на шмотки )
    ты заметила что сделали в теме про *****ов ? (
     
  40. Модник! Ты потратил на шмотки сумму равную стоимости автомобиля???:mol:
     
    1 человеку нравится это.
  41. "Пленкоzажиматель",
    Барахольщик))))
     
    1 человеку нравится это.
  42. В какой,какой теме?)
     
  43. SVO, это тема про тех кто маникюр на ногах делает)))
     
  44. ayame17, Про *****юровых мальчиков)
    Что с топиком не так?
     
  45. все нормально) это робот слова запикивает нецензурные)
     
  46. BlackMen,
    да. это был первый и последний раз ) просто деньги в руках подростка в ньй йорке ... :D
     
  47. Напрашивается естественный вопрос:-сколько тебе лет?Только честно,модератеру не скажем)
     
  48. 18 есть))))от армии косит))))напрашивается вопрос чего его в пи"""" ие темы тянет))))Надо спасать парня)))))
     
    1 человеку нравится это.
  49. Либидо, Выложит эротическую фотку-тогда и решу стоит али нет)Судя по аваторке он в той теме гармонично вписывается)
     
  50. О_О, я думаю примерно ясно сколько мне лет (
    я задумался, секунды на две, но задумался )
    мне она тоже нравится )
    Либидо, а фотосессия близка, да ? )
     
Общение на MLove.ru