Дама за рулём...

Тема в разделе "Автомобили и мотоциклы", создана пользователем Kamaris, 19 июл 2005.

?

Как вы относитесь к даме за рулём?

  1. Неготивно!(Как фашист на танке)

    22 голосов
    34,9%
  2. Позитивно(сам фашист!)

    22 голосов
    34,9%
  3. Нейтрально(А я ваще на метро гоняю, мне пох**)

    19 голосов
    30,2%
  1. АААА!!!! Б... ДАМА ЗА РУЛЁМ!!! Кто как относится? Лично я негативно... помоему это просто ужасно... выйхала на пол дороги и смотрит, не едит ли кто... уджас! Ответ обоснуйте :rolleyes:
     
  2. вот терпеть не могу, когда парни так говорят. Я конечно никогда не сяду за руль, мне просто не хочется, но за женщин за рулем обидно.........и среди нас есть хорошие водители, и среди вас такие......................... идиоты скажем так.... (без обид)
    Kamaris, дабавь вариант - я девушка.... этот опрос по-моему исключительно для парней.....
     
  3. Ответь "Сам фашист :xaxa: "
     
  4. А вот представь себе такую картинку: кадиллак с открытым верхом, розовый, за рулем прелестная девушка с развевающимися волосами, на шейке шелковый шарфик, а из магнитолы звучит "Love me, tender, love me, sweet" Элвиса...

    И тут твой опрос!!! Фу, однако.
    :smile:)
     
  5. не подходит, ладно, оставим вопрос без ответа.
     
  6. Ну и долго проживёт такой кадиллак? лучше б мне отдали, я б его сбагрил за хорошие бабки...=)))

    Анка, мы говорим о большенстве... я видел очень мало женщин, способных нормально водить машину. Но видел. И тем не менее, большенству дам садиться за руль не следует, хотите соглашайтесь, хотите нет, это ваше дело... :rolleyes:
     
  7. Женшины умеют водить машины , они просто делают это по другому . Не так их и много вообшето и я тебя увераю намного опасние за рулем так сказать дедушки , Дачники , у которых протоптана только одна дорога на дачу , а поподая на другую они теряются и не знают что делать , военные - этим вообше пофигу на всё вокруг , бомбилы - эти и поворачивают через три ряда и тормозат стоит заметить пасажира и отезжают не смотря в зеркало . А женшины хотя бы ездят по правилам , да не всегда все получается , но отнасится надо к этому проще . Я вот ещё не видел не одной ситуации когда из за женшины мне было не проехать или образовалась пробка .
     
  8. Ну тут вообще-то о чем спор то? О Формуле 1 что ли? Мужчины любят лихачить и садиться за руль в пьяном виде и потому практически все аварии на их совести. Женщины водят осторожнее, осмотрительнее, а потому считаю что на городских улицах женщина - лучший водитель.
     
  9. Как говаривал один мой приятель, "женщина за рулём - что обезьяна с гранатой". Ну не дано им в чём-то мужчин превзойти (имею в виду их лучшим представительницам наших лучших представителей)! Так зачем же ещё и критиковать за это в жёсткой форме? "Не спорь с дураком, а то люди подумают, что ты сам такой" (кто это произнёс, всем умным людям и так известно). :bye:
     
  10. Все правильно говориш , но ты когда нибуть видел как дамы ездат задним ходом ? Это к вопросу о лучших водителях . А потом соблюдать привила не всегда правильно , все равно надо исходить из конкретной ситуации .
     
  11. Неа, не видел. Но зато ездил в автомобиле в котором водителем была дама. Вот.
     
  12. Есть те которые ездят нормально... а есть.. о божеее))) это нечто)) вот уткнусь случайно за такой и все... в особенности если приходится объезжать аварию.. она ведь боится высунуться в другой ряд. и вот стоит минутами и ждет пока все проедут... хоть обсигналься... :fuck: Ну и еще бесит когда едет со скоростью 60 км\ч... неужто прибавить хоть пару десятков км\ч так боязно???
     
  13. Вот-вот. Это еще как раздражает. Правильность... ненавижу.
     
  14. Иногда лучше "правильность", чем необратимые последствия после автокатастрофы...
     
  15. Если человек не умеет хорошо водить, то его и 60 км\ч не спасут! А если умеет то и на 200 км\ч никуда не въедет!
     
  16. Один раз посадили мы с парнями девушку уиться рулить (сама попросила) так при первойже обочине с криками мы разобьёмся схватилась руками за лицо и вдавила пидаль газа в пол (от страха наверное) ЭТО ПЕРВЫЙ И ЕДИНСТВЕНЫЙ раз когда я ехал с девушкой водителем.
     
  17. А если человек хорошо водит на 60 км\ч и твердо убежден что и 200 км\ч ему нипочем, тогда как? Захотел бы быть пассажиром у такого водителя? Вопрос ко всем парням и девушкам. Зохотели ли быть пассажирами в автобусе или автомобиле за рулем которого водитель-лихач или предпочли бы осторожного (в разучных пределах)?
     
  18. Вот прочитала я тут все понаписаное и стала вспоминать:99% виденных мною аварий было при участии мужчин. И знаете, когда я за рулем то я боюсь не умеющих ездить и самоуверенных мужчин больше, чем акуратно едущих женщин. Вчера один придурок перед мной выскочил (я помеха справа по зеленому светофору) пожалела о своей хрупкой конституции, а то бы вышла и дала по голове,чтобы ездить научился.
    А еще,ко всем мужчинам :БУДЬТЕ МУЖЧИНАМИ И НА ДОРОГЕ !СИЛЬНЫМИ,ЛЮБЯЩИМИ И НЕЖНЫМИ (а то 99%ведут себя как базарные бабы)
     
  19. Молчун,
    Если куда-то спешишь - почему бы и нет? Хоть и сломя голову.

    lampapuriya,
    А может быть, это потому, что 99% на дороге - и есть мужчины? А не по тому, что ездить не умеют.
     
  20. Аварий с мжчинами больше потому что 90% водителей мужчины это раз, а вот насчет мужчина в жизни и мужчина на дороге это уже прости но если на тебя в лоб едет девушка провоцируя оварию выбирать не приходиться ты или мчина на последние 5 сек своей жизни или хам который спасает свою жизнь.

    Просто для справки но девушки лихачьки не редкость, девушки водят под 60 км\ч только первый год своего вождения потом как все(а некоторые даже наглячуют (нарушают подрезают) зная что мужики простят девушке то что не простилибы себе подобнм.
     
  21. Дама за рулём...
    Конечно хотелось бы чтоб за руль они не садились, но равноправие полов , что поделаешь. :upset:
     
  22. =))) реально..
    а я хочу водить машину.. ну оооооочень боюсь =)

    Хе.. у меня мама (водит уже 9 лет (скоро права менять - боится =) )) гооврит, когда какая-нить женщина очередную "глупость" говорит :"Блин, там чё тётка за рулём? или мужик -идиот?.. ну давааай уже..ехай"

    _____
    и из собственных наблюдений, т.к. и мама и папа водят машину и довольно давно..
    мама водит мягче,нежно и плавненько не резко.. гонит, да, бывает... но по-своему с ней приятней на скорости ехать ...
    папа, резко, грубо, и мне страшно с ним ехать. даже когда я сплю в машине и он начинает лететь ,я просыпаюсь, (теперь просыпаюсь , раньше не такая чувствительная была) и начинаю переживать..
     
  23. lampapuriya

    Может мужчины в 99 процентах участвуют в авариях.. но это аварии серьезные... а вот когда заезжая вечером на парковку около супермаркета ?-й Континет я увидел на этой самой парковке аварию.... я был в шоке! На парковке столкнулись две женщины! одна на Пежо 307, другая на Шкоде Фелиция)))) Столкнуться на парковке..... это удел женщин)))
     
  24. Все дело в том, что большинство мужчин видят в женщине за рулем прямое посягательство на последнюю оставшуюся личную территорию. Дорога - это общественное место, господа! Будьте мужчинами, и по возможности джентльменами. Я уверен, тот, кто не забывает открыть даме дверь, и на дороге совершенно не страдает от женского вождения. Я за рулем уже давно, женщин за рулем чувствую интуитивно, даже если не вижу водителя. Их поведение отличается от мужского, но тоже легко прогнозируемо.
     
  25. ...........Едет по середине дороги , все зеркала направлены не на дорогу , а на водительНИЦУ и мысЕли заняты не правилами ДД , а подходит ли цвет шелкового шарфика к цвету машины :xaxa:
     
  26. Я новичок на форуме но не новичок за рулем (10 лет) и хочу сказать что за 10 лет в меня 2 раза въезжали и это были мужчины и вели они себя крайне хамски. Женщина умеет водить, но мужчины водят наглее считая себя высшей кастой. Зато когда в воскресенье поток машин едет с дачи домой, то заядлый ненавистник женщины за рулем сидит на пассажирском сидении потягивая пивко а его "не умеющая водить" половина очень даже неплохо доставляет его полу-пьяного домой
     
  27. 5 баллов!!!! :xaxa: :xaxa:
    точно подмечено!
     
  28. К слову . Вот сегодня только еду по Пушкину , уже самый выезд из города . Я выворачиваю правым поворотом на дорогу , навстречу в два ряда стоит пробка , так как там закрыт переезд , вот значит вырулил , начинаю разгон как обычно , вижу в там в кончце вророго ряда , где пробка подьезжает десятка и так бесцеремонно выворачивает на встречку и продолжает движения . Ну я притормозил , фарами моргнул , чтобы свалили с дороге пока ещё можно разехатся , чертос два пока чутьли мордой друг в друга не уперлись не остановились . Я бы и рад отехать , но слева стоят плотным строем машины , справа бардюр , сзади тоже уже начили машины собиратся . Вот кто ты тумаеш был за рулём десятки ? Дама , причем с мобильным телефоном и таким видом мол кокого черта вам козлам надо , я спешу .
     
  29. Какие Баллы ?????????
    Тихо просквозить в правом ряду до дома - это предел возможностей ! :kill:
    Я хоть новичок на форуме , но за рулем ПО МОСКВЕ 25 лет и за эти годы видел Дам прилично управляющих от силы с десяток , а остальная масса просто создает аварийные ситуации
    Пик мастерства
    .......... Авария на дороге , стоят двое участников на проезжей части , ГАИ на обочине . Все проезжающие притормаживают чтобы посмотреть и проезжают мах 10-15 км/ч
    Одна дама рассматривая аварию и мееееееееедленно въезжает НЕ ПРИТОРМАЖИВАЯ в ментовский форд и протаскивает его ещё метра два
    Слышали бы как менты орали
    .............................NO COMMENTS :upset:
     
  30. Крыть нечем, согласен на все 100 !
     
  31. Что женщины, что и мужчины совершают ошибки за рулем, но мужская самоуверенность ведет к таким трагедиям, как с Евдокимовым. Конечно, когда по трассе впереди едет машина 70 км, то вспоминаешь всех предков такого водителя. Ну не может он ехать быстрее!!!!! Обгони и все дела!!!! А если не умеешь обгонять, то какой ты водила?
    Я по трассе каждые выходные езжу 260 км от города навещать стариков, что я только не вижу. Ну и умельцы... И кстати говоря, чем пахабнее машина, тем больше гонору. Правда есть профи, которые идут 70 так практичесик по обочине. Вот таких уважаю!!
    Я считаю что тема про нас, про дам, она не исчерпаема и спорить можно до посинения. Вот умные мужики, подскажите где в Питере могут нормально отрегулировать карбюратор? Сил нет.
     
  32. Я считаю что женщин за руль сажать нельзя. У них головы всё время чем-то забиты и они не следят за дорогой. Недавно еду на мотоцикле, захожу в поворот - а там баба по встречной несётся на ВАЗ 21099 и ещё в очках с огромными линзами. Из за неё вылетел на обочину и чуть не разбился. Теперь всё время стремаюсь как увижу женщин за рулём.
     
  33. Дама за рулём похожа на японского камикадзе...только вместо шлема на голове-бигуди, в правой руке мобильник, в левой помада, и зубами руль не ухватишь...там гигиеническая нитка...и коленками не сожмёшь его..там модные колготки...итог, женщины, не мешайте ездить мужикам...занимайтесь домом и перемещайтесь по городу на троллейбусе.
     
  34. фигушки - вы будите на машинах разьезжать, а девушкам надо в задрипаном метро с алкашами тусоваться? ну конечно если вы наши дорогие мужчины девушек сами возить не будите ah) .
    а так говорю - не дождетесь! все равно ездить будем! :rolleyes: :imho:
     
  35. Возить-то мы Вас будем...но если вы будете продолжать ездить-возить будут уже нас, мужиков, в белых тапочках...надо вообще удвоить наказание за нарушение правил дорожного движения для женщин :smile: да, несправедливо, но жизненно необходимо...:xaxa:
     
  36. Слушай-ка, родной, ну ты хоть не всех так под одну гребенку! Обидно однако! Это все тупой почти необоснованный стериотип. Я, например вообще тащусь от тачек. И вожу вроде неплохо. Ну конечно не Шумахер, ну уж всяко не хуже любого парня.
     
  37. Статистика и факты! 95% женщин,которых я видел за рулём вели себя отнють не показательно на дороге! При том что я частенько колешу по Москве с отцом... И повидал немало. Канешно, есть и хорошие водилы среди женщин, и плохие среди мужчин, об этом говорит мой опрос=))
     
  38. Интересная, однако, статистика. Тогда можно сказать что мужчин, плохо управляющих авто - 97%. И никто это не подтвердит и не оспорит. Если женщина работает, воспитывает детей, занимается хозяйством - ей просто необходим автомобиль! А то что женщина не любит рисковать на дороге (инстинкт самосохранения - от нее зависит жизнь многих в семье и детей в том числе) и лучше остановится, чм полетит на желтый или не полезет в дырку, в которую можно пролезть, но с трудом и выигрывая от этого несколько минут - то это не значит что женщина плохо водит. Она водит по-женски. И слава богу, что нас становится на дорогах больше, назло всем врагам. Тоже мне, ЛЕТЧИКИ....АСы...АВТОГЕНИИ... Сколько вас стоит на обочине не умеющих колесо поменять. Я сама несколько раз помогала мужчинам на шоссе. Машина не заводится и он стоит несчастный и не знает что делать. И ничего, не гнушаются моей помощи... А потом еще рассуждают... Дети..
     
  39. Хм... итак, критика:
    1.МОЖНО и зайца научить курить...
    2.Необходим-относитесь с вниманием, женщины могут, я уверен!
    3.Зависит жизнь? Сиди дома, воспитывай.
    4.Лучше остановится так, штоб и себе не повредить, и другим.
    5.Словосочитания "водить по женски" имеет множество значений и большенство очень неприятны!
    6.Не все водилы являются автолюбителями.
    7.Не может и не хочет-разные вещи;)
    8.Чисто женская точка зрения.
     
  40. Естественно, женская точка зрения:smile:))) А у тебя мужская... И если было бы наоборот то было бы очень загадочно:smile:))
    Что касается "сиди дома и воспитывай", то в большинстве случаев именно воспитание требует частых поездок (школа, курсы, врачи и.т.д)
    Но у меня стаж 10 лет и все мои родственники до 10 колена - водители. И поверь - не один из них (а они профессионалы: кто дальнобойщик, кто перегонщик, кто таксист) не поедет по желтому (естественно если не надо применять экстренного торможения). Но на то профессионал и отличается от чайника, что он просчитывает как в шахматной партии на 5 ходов вперед и чтобы думать за себя и за того парня.
    Сама еду порой ругаюсь "млин, баба за рулем". Но когда "шедевры" в штанах вытворяют черте что.... тут конечно я беру сигаретку и закрываю ею рот. Поверь, большинство перестраиваясь с левого в правый ряд элементарно забывают про помеху справа. А женщина не забудет (если конечно знает:smile:)))).
    Мне вчера один такой сигналил, у него ряд левый сузился а он решил что я ему должна уступить... Ну и что можно вообще говорить в таком случае?
     
  41. Ну, каму не чужды ошибки?=))) Насчёт перестройки, так эт глобальная проблема, и некоторые особо спешащие люди конкретно портят жизнь. Люди! И мужчины и женщины. Тут вопрос в другом. Женщины большенством своим, менее внимательны, чем мужчины. Те в свою очередь более несдержаны. Исключения бывают, но их меньшинство=) Мой отец колесит уже около лет 30,и я его точку зрения уважаю. Он со мной солидарен. Дамы,эт хорошо, но лучше на дороге без них=))
     
  42. может скажешь что вообще без них лучше? :xaxa:
    У меня Тойота (подарок), вожу ее уже около 3 лет, ни одной даже маленькой аварии!!! :kruto:
     
  43. Отсутствие аварий-не показатель хорошего вождения, а просто статистика=)) Мож просто везёт?=)):rolleyes:
     
  44. везет тем кто хорошо возит!!! :xaxa:
    а что тогда будет показателем хорошего вождения? мужское мнение ? :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  45. А почему бы нет? Права водительские, мужики дают!:xaxa:
     
  46. Ну вопервых 95% женщин, которых ты видел, - это не 95% женщин Земли.
    А во-вторых, ты колесишь с отцом, а я сама. И среди того, что я видела виноваты были не женщины.... Так что сколько людей столько и мнений - кто что видел. По твоему выходит так.:imho:
     
  47. А ты видела всех женщин земли, невинных ни в одной аварии(насчёт чего ты уверенна на 100 пудов), права до 18 давать отказались, но водить я умею. Эт чтось меняет? Истинно и верно, скока людей, стока и мнений. НО я посмотрю на человека, который сумеет меня переубедить.:xaxa:
     
  48. Ну посмотри на меня.....
    Кстати, почему не дали договориться ж можно.... Мне дали
     
  49. Уроды потамучто:rolleyes:
    Ну я не экстрасэнс, а так бы с радостью посмотрел) Мож ты одна из тех редких "исключений"?=)))
     
  50. Потому что договариваться надо уметь.......
     
Общение на MLove.ru