Дама за рулём...

Тема в разделе "Автомобили и мотоциклы", создана пользователем Kamaris, 19 июл 2005.

?

Как вы относитесь к даме за рулём?

  1. Неготивно!(Как фашист на танке)

    22 голосов
    34,9%
  2. Позитивно(сам фашист!)

    22 голосов
    34,9%
  3. Нейтрально(А я ваще на метро гоняю, мне пох**)

    19 голосов
    30,2%
  1. Вот-вот, надоговаривались так некоторые, терь ездиют по улицам, людей давят:rolleyes:
     
  2. Ну не надо.... Я хорошо вожу. Получьше некоторых.... С семи лет за рулем.
     
  3. Я и говорю, мож ты и есть ""исключение"=)
     
  4. за рулём пи**а- это не езда!!!!!!!!!!! это моё отношение. если бы моя девушка хотела бы сесть за руль, я бы её отговорил, а жену вообще не пустил бы.
    есть конечно исключения из правил. Некоторые девушки очень хорошо разбираются, в автомобиле, тюнинге и вождении. Недавно купил DVD Drift&Models. Так там девушка дрифтингом занимается. сама машину сделал и вообще она модель!!!!!
     
  5. Не мож а точно. Мош и не сомневтаься.....ah)
     
  6. Доказать могёш?))) Верю наслово)) Но сказав что ты то самое исключение ты подтверждаеш мою теорию)) Хорошо водят ток исключения:rolleyes:
     
  7. Ну допустим. Приведи хоть одно отличие между дамой и недамой за рулем?
     
  8. Отличие-
    Выезает на полдороги, а тока потом оглядывается, не едет ли кто=))) За мужчинами такого не замечал:xaxa: зато замечал много чего другого))))
     
  9. когда видят опасность забывают про тормоза =)
    во время вождения наносят макияж
    про полдороги: когда вылезают на полдороги там же и останавливаются
     
  10. Именно=))):xaxa: значит не тока я их вижу!)))
     
  11. А я вот совсем недавно по телеку передачу смотрел так вполглаза, про ДТП в основном. Так один мужик водила умудрился педали тормоза и газа перепутать. Встает на красный авто, он сзади подкатывает и собираясь тормознуть нажал на газ :xaxa: , ну и наподдал тому авто :xaxa: Это как называется :upset:
     
  12. Это называется "Случай"=)):xaxa: Еслиб ктось погиб, был бы несчастный. В этом вопросе равенство полов очевидно=)))
     
  13. Господа я каждый день наматываю по Питеру в среднем окол 300 км . На дорогах сейчас такой беспредел творится что приличными словами не описать . Кто тут професионал я чего то не догонаю - таксисты которые смаху перестраиваются через три рядя без поворотника . Или дальнобойшики которые отезжая от тратуара не утруждают себя тем чтобы посмотреть в зеркало (я понимаю кагда на трассе он 40 тон везёт и ему просто не затормозить из за одного козла который решил остановится , тогда понятно , что ему проше обехать , тут базара нет ) Но когда тоже самое в городе от паребрика отезжая , тебя порсто начинают зажимать между ещё одной такой фурой , в результате чего тебе приходится жать по газам и просто вылетать между ними , а тебе ещё и сигналят что ты урод такой и ездить не умееш , порой хочется подставится под него и часа 3-4 подождать ментов , чтобы думал следующий раз ...
    Надороге полно мудаков ,и знаете все мы переодически ими бываем . Тут поджал , там не пропустил или ошибся с выбором полосы .Ситуации разные , кто ездить по городу и бывал в пробках тот меня поймёт . Когда после правого повората тебе за 500 м набо вылести через три ряда чтобы повернуть на лево , на следуюшем перекрёстке и все это при средней скорости пол км/ч и большой плотности машин (другими словами в пробке) Ну а женщины , ну бог с ними , я лучше тормозну и пропушю , чем она своей аккуратностью начнёт собирать пробку ...
    Так что давайте все будем взаимо вежливы . А то многи забывают что тоже когда от только начинали ездить и тоже были чайниками .
     
  14. Лично я отнашусь нейтрально,да бывает и тупят,но не постоянно.
     
  15. К девушкам за рулём отношусь нейтрально, хотя если девушка симпотичная, то даже с интересом... А вот к дамам за 40 стараюсь близко не подъезжать, ибо черевато (возраст уже такой, что происходят определённые изменения в нервной системе, реакция не та и т.д.) А девушки в большинстве случаев водят аккуратно, но медленно и часто "тормозят". Есть между тем и исключения - у меня есть одна хорошая знакомая, так она так водит, что дай Боже каждому такой дар. Так что здесь всё зависит от предрасположенности к вождению автомобилем - кому-то дано, кому-то нет...
    Среди мол.челов от 16 до 25 лет щас стало модно быть гонщиками - 95% себя считают дарованными с неба неземной реакцией и умением вести грамотно автомобиль. На самом деле это далеко не так - мало кто имеет понятие о том, что такое апекс, как правильно проходить повороты, чувство инерции автомобиля, от чего зависит сцепление машины с дорогой и ещё куча других факторов делающих движение на машине безопасным и динамичным. А получается так, что как только получают права - едут за девушкой\ками, газ в пол и думает вот какой я крутой, произвожу на неё впечатление. И самое страшное, что многих девушек это действительно возбуждает в мол.челах - эти девушки просто не осознают всей опастности и часто провоцируют мол.челов на гонки по городу, что бывает очень плохо заканчивается :(
     
  16. Я с момента получения прав , перестал считать себя крутым водилой , когда через два месяца свою разбил догнав москвич . Слава богу без жертв . Зато навсегда запомнил что такое мокрый асфальт . А сейчас , как раз и пытаюсь так сказать понять автомобиль . Какая максимально безопасная скорость поворота , при каком нажатии на педаль тормоза и при какой скорости , блокуруются колёся . Какой средний тормозной путь при разных погодных условиях и т.д. Корче пытаюсь понять что можно днлать а что нельзя . А вообше есть желание ещё пойти в автошколу экстремального вождения. Но там стаж вроде нужен 3 года .
    И я некогда не гоняю , когда кого то везу . Нет базара нет хочется попонтоватся , но для этого не надо выбирать во первых город , а во вторых во всем нужно соблюдать меру .
     
  17. Да ладно тебе, я 10 лет за рулем, все зависит от дамы....
    меня жутко бесит, когда лэди начинают реснички красить...или губки подводят, это да....но не все же такие
     
  18. Не в обиду девушкам сказано будет, но... короче, предпочту встречу с обезьяной, которая в руке гранату держит - мне так безопаснее...
    если встретил дамочку за рулем - я лучше или остановлюсь вообще или обгоню побыстрее - фиг знает, чего ей в голову взбредет, а то видел несколько раз, как деваха на скорости свыше 100 забывает про дорогу и начинает поправлять прическу, глядя в зеркало...
     
  19. Лично я отношусь к этому негативно! Хотя есть которые нормально ездят, но я мало видел которые хорошо водят.
     
  20. Я считаю что женщин за руль сажать нельзя. У них головы всё время чем-то забиты и они не следят за дорогой.

    Вот и не правда, не все женщины плохо водят! Я по себе знаю! :kruto:
     
  21. Я считаю,что проблему можно было бы решить просто обозначив машины с дамами за рулем наклейками на стекло(недорого бы обошлось кстати и государство бы подзаработало бы на штрафах).Потому что мыслят по разному и управляют машинами дамы бывает с бааальшими странностями.У меня поседели волосы на висках в 20 лет,когда дама устроила аварийную ситуацию на дороге.Была зима,очень сильный гололед,груженый Маз чуть не влетел в автобус со школьниками-все обошлось почти чудом.Шок был у всех,кроме блондинки-она реально не поняла,что она такого сделала...
     
  22. Дамы за рулем - это просто кошмар. Вождение по вечерам учат по книгам. Куда годно. Хотя есть такие, кто достойно водит Авто, но их мало!
     
  23. Я пять лет вожу машину.И хочу сказать одно-Многие девушки водят машину аккуратнее, потому что чувствуют себя не очень раскованно(Статистика), а мужчины слишком в себе уверенны и от этого много всякого случается.Так что не надо мусолить одно ти тоже, что девушка не создана для вождения- это не актуально, тем более в наше то время.
     
  24. Мужчина и женщина мыслят по-разному,а правила одни на всех.
    И никто и не мусолит,просто жизнь у всех одна,и дорожное движение должно быть безопасным.
     
  25. Обеими руками "за", но отморозков на дорогах великое множество, вне зависимости от пола.
     
  26. Хех, кто тут говорил о равноправии полов? Феминистки на танках? Очень хорошо.
    Нет, конечно женщины водят хорошо, но когда какая-нить фифа наманикюренная на своём "Ленд Крузере" несётся через все полосы к бутику, этто не нормально!
     
  27. Во-во много чего другого... Например, когда некоторые начинают обгонять и провоцировать.. или едет параллельно с тобой по проезжей части на большой скорости и заодно пытается выведать о планах на вечер... или подрезает и заставляет остановиться... или не дает проехать... ну и т.д. и что-то за девушками я такого не замечала.....
     
  28. Вам есть куда расти! :kruto:
    Да когда вы так себя вести начнете-мы вас еще больше любить будем,и ругаться на ваши машины враз перестанем!
     
  29. rapt, =)))) ну вот... а кто-то там за правила дорожного движения и порядок на дорогах...
    А вам еще не мешало бы все-таки научиться девушек вперед пропускать... =))))
     
  30. Тогда я тебе порядок гарантирую,как сажешь,дорогая!:love:
    А..вперед это зачем-это то,о чем я подумал,да?ah) ah) ah)
    ох,и симпатичная у тебя аватара:)
    Просто прелесть!:flowers:
     
  31. Да чего вам женщины за рулём жить-то не дают???
    Как женщины, так и мужчины все разные. И среди тех, и среди других встречаются уроды, просто купившие права и получившие в дар от любовника/папочки/мамочки машину.
    Какой смысл обобщать и орать, что женщины за рулём - это ужас??? Да я вам тысячу примеров приведу, где "ужасом" будут мужчины! :imho:
     
  32. абсолютно согласен, знакомая из группы просто отлично водит, абсолютно уверена на дороге, а друг пока сдавал на вождение взял практических занятий на 1тыс$ при том что одно занятие стоит 300-400руб и в конце концов все равно купил права, с ним страшно ездить уже при скорости 100км/ч
    так что сейчас девушка за рулем это совершенно нормально, не то что 10-15 лет назад
     
  33. Это смотря о чем ты подумал, "дорогой". ah) ah) :rolleyes:
    Аватара какая, которая была или новенькая? =)) :upset: У тебя кстати тоже ничего. =):love:



    dinoZZZ, моя признательность тому парню, который позитивно относится к "фашистам на танке".
     
  34. Самое главное не знаки с правилами знать, что девушки отзубрить могут! Самое главное научиться чувствовать автомобиль, его работу, вот тогда и уверенность появится и вообще полная гармония. Учитесь девушки, вы можете быть ни чуть не хуже!
     
  35. Мне показалось или действительно повеяло чем-то вроде снисхождения...)))))))
     
  36. ....если очень сильно постараетесь, то вообще будете водить почти совсем как мы, мужчины
    сейчас уже нельзя разделять водителей на мужчин и женщин, и среди мужчин полно диб*лов, которые не дают спокойно ездить
    хотя красивые женщины очень эффектно смотрятся в каком-нибудь симпатичном авто, например красная ауди или бмв х5 или спортивный мерседес...
     
  37. "...совсем как мы..."- очаровательно!:xaxa:
     
  38. Ну не надо, не надо, некоторые девушки отлично водят и любому парню фору дадут. Например я предпочитаю ездить с мамой, и быстрее и аккуратнее!
     
  39. Лично для тебя могу попросить двух-трёх девушек знакомых, что бы они тебя покатали. Не все так плохо водят, как ты видишь. Просто ты натыкался только на плохих женщин-водителей.
     
  40. Давай=) Я по улицам ходю и вижу, я не ищу тех каторыи плохо водят, просто они повсюду!:rolleyes:
     
  41. Специально для тебя могу попросить девушку, которая в прошлом была оргом уличных гонок. Ездит на Honda Prelude пятого поколения. Одна из не многих с кем я не просто не боюсь ездить, а получаю удовольствие от её стиля вождения.
     
    1 человеку нравится это.
  42. Хе-хе-хе... бывают исключения... некоторые дамы вот бодибилдингом занимаются, некоторые профессионально, и что? Не женское это дело=) И за баранкой сидеть, не ихнее)
     
  43. Не дело сидеть за баранкой тебе. С такой логикой в пору ездить на метро. Стереотип, что женщины хуже водят полный бред. Из-за него многие вполне хорошие женщины-водители и становятся менее уверены в своих силах на дороге.
     
  44. А зачем переводить стрелки?) И я совершеннл не против метро=)) Еси машину и заимею, то из необходимости=)) Такша меня и не тянет. А зенсины за рулём-зло, докажи обратное)
     
  45. Докажи, что это зло. Они поступают не правильно, но разве это зло? Это уже не женские комплексы, а твои. В целом могу сказать, что хороший водитель (будь то мужчина или женщина) всегда объедет менее опытного и при этом менее опытный не почует опасности. А если ты купил права, то иди переучиваться в автошколу или (что ещё лучше) сходи к психиатру. Быть может он (психиатр) поможет тебе искоренить данный стереотип. Я просто хочу, что бы ты понял: женщины равноправные тебе участники движения.
     
  46. не тебе решать, какое наше дело! а девушки многие отлично ездят! Мужики между прочим чаще в аварии попадают! из=-за банальной неаккуратности!
     
  47. Вот именно, это общеизвестно.
    Я, например, еду себе тихонечко, никого не трогаю)))))) Но что правда, то правда - нельзя же все время думать о ситуации на дороге)))
     
  48. Вы меня пугаете. Водитель обязан ежесекундно думать о дороге. Может делать два дела одновременно - пжалуйста, но от дороги не отвлекаясь. Поймите меня правильно, я не против женщин за рулем, просто по известным причинам им просто необходимо гораздо более пристально следить за дорогой... Чет ет я, а-а история со мной приключилась.. Стою час назад на светофоре, чет там думаю... про свою роль в мировой истории и чем бы таким запомниться будущим поколениям=) .. ну неважно. Как вдруг попка моего авто отскакивает на пол метра в сторону. Флегматично выхожу из машины и с видом: "щаз будет кому-то больно" начинаю искать повреждения. Ан нет ничего. Из паджеро турнувшего меня высовывается миловидная дама и грит...ну че уставился?. А удар в колесо произошел, нету даже маленькой царапинки. Я ей. "Вот все отдам чтобы посмотреть, что происходит в голове у женщины в момент когда она сдает назад не глядя в зеркало заднего вида". Ответа я так и не услышал (матов почему-то тоже не было). Я лично думаю, что в этот момент у дам в голове кромешная пустота, иного объяснения не нахожу. Ведь сзади могут быть люди!! Предлагаю обозначить прекрасную половину проблесковыми маячками красного цвета и матюгальником в который будет произноситься фраза: "Пропусти женщину мужлан недоделанный" ну или что нибудь в этом роде.



    А это и не надо. Машину подобных женщин всегда можно узнать по зановесочкам на окнах, плюшевым зайчикам на заднем стекле и многочисленным вмятинам на бампере.



    Не много остыв добавлю, что женщин нужно разделить на две части и маячки ставить только слишком самоуверенным. А еще знаки отличия следует ставить новичкам со стажем менее двух лет и водителям - профессионалам со стажем более 25 лет (у них совершенно атрафированно чувство страха и осторожности) - по моим наблюдениям, эт самые опасные категории водителей, акромя самоуверенных женщин естессна.
     
    1 человеку нравится это.
  49. есть такие девушки что водят лутше мужиков с 30 летним стажем -- все зовисит от человека- личьно я не против чтоб моя мама и девушка сами водили машыну - мама спровляеться вполне нормально -она ездит в сто раз окуратней меня с о скоростью 60-а не 130 и остонавлеваеться на крастный разве это плохоо????????????!!!!
     
  50. Вчера,когда ходил в магазин. наблюдал аварийную ситуацию: машинка на красный свет мееедленно так пересекает трассу. Визг тормозов, матюки... слава Богу, всё благополучно. За рулём женщина, блондинка - ржал до упаду - столько сразу анекдотов вспомнилось:smile:)
     
Общение на MLove.ru