RPG РПГ или Ролевые игры

Тема в разделе "Игры, приставки", создана пользователем stranger2000, 19 июл 2005.

  1. Почему, те кто играл первую, вторую часть обсуждают 3-ью игрушку? А bos'ы (F.Tactics), в свою очередь первых?
     
  2. Re: Fallout. Лучшая версия- какая?

    Я играл только в Fallout 2. Комп. тогда у меня был старенький. Но игрушка эта не требовала практически ничего. Вернее требовала, но требования ее были просто мизерными. А еще в том варианте в каком я ее купил существовали разные варианты инсталляции, что меня опять же очень порадовало. И сама игра мне просто безумно понравилась, правда не сразу, а со временем. Понравилось то что персонажа можно сформироавать любого по вкусу. Правда еще остались кое-какие вопросы после нее. В интернете даже на сайт поклонников этой игры набрел. В общем обсуждать ее долго могу. Тактикс не играл, но читал про нее. Это уже что-то не то, что-то похожее но не то. А вот 3-ю версию в продаже не видел. Что она из себя представляет?
     
  3. Re: Fallout. Лучшая версия- какая?

    Естественно обе, и первая и вторая! О чём ваще спор? :rolleyes: Тактикс-отстой!
     
  4. Re: Fallout. Лучшая версия- какая?

    Я за тактикс!!! А о третьем фоллауте неизвестно, абсолютно ничего, кроме того, что он всё-таки ели-ели жив. Скрины, которые были раньше уже не имеют значения - его начинают делать абсолютно заново.
     
  5. Re: Fallout. Лучшая версия- какая?

    Я играл во все..... первая суперрр, вторая не хуже, но и не намного лучше!!:rolleyes: Я голосовал за 3ий, т.к. это игра уже стала идеальной в умах фанатах и она никогда не выйдет, что бы не разачаровывать этих фанатов:xaxa:
    З.Ы. Но мы верим!!:mol:
     
  6. Re: Fallout. Лучшая версия- какая?

    По по воду того, что она не выйдет - в этом я сомневаюсь... На последней Е3 была неприметная табличка маленькая с надписью Fallout 3, отсюда вывод - он все-таки жив!
     
  7. Re: Fallout. Лучшая версия- какая?

    Пациент скорее жив, чем мёртв... ждать канешно здорово, но как вспомнить величайшие обломы ождидающих(типа матрикса), ждать совершенно не хочца :wallbash:
     
  8. Re: Fallout. Лучшая версия- какая?

    Да вот и я читал на каком-то сайте, что все эти ожидания возможно впустую. А хотелось в продолжение сыграть. И чтобы 3-я была в том же духе и стиле что и 2-я. Ну конечно с улучшениями. А то Тактикс - это все-таки не то, совсем не то.
    И желательно конечно еще чтобы требования к компу не возросли чудовищно. А то у меня все-таки не самый навороченный комп. :(
     
  9. #9 stranger2000, 20 июл 2005
    Последнее редактирование: 20 июл 2005
    Re: Fallout. Лучшая версия- какая?

    Первый раз Tactics играл на ноутбуке ( II(233) PENTIUM, 128 mb)- один бой занимал около часа. Ждать приходилось, но оно того стоило :kruto:
     
  10. Я в тактиксе в реалтайме играл - динамичнее и веселее, а 3-й фоллаут будет, инфа-то свежая, к тому же проскочившая не где-нить, а на Е3!:mol:
     
  11. E3- это что?
     
  12. Re: Fallout. Лучшая версия- какая?

    А я во 2-й играл вообще на первом Пентиуме. А требования у игрушки были и того меньше. Процессор у меня был 133, а требовался как помню 90 (как минимум). Инсталляцию можно было произвести неполную, но тогда играть нужно было с диском в CD-роме. 3-я - даже не знаю, боюсь загадывать что там будет...
     
  13. Electronic Entertaiment Expo - Крупнейшая в мире игровая выставка, проходит раз в год в Лос-Анжелесе с 18 мая, вроде 3 ится, на ней ВСЕ издатели и компании, занимающиеся играми представляют свои наиболее известные проекты или просто анонсируют то, что выйдет в будущем, вот так, Е3 доверять можно, как ничему другому!
     
  14. Интересно, а как же ты мэра спасал от вампиров :rolleyes: ?!
     
  15. Так... может я чего не понимаю. 3-я ведь версия еще не вышла, а люди за нее уже голосуют... Это как понимать? Еще не известно что там будет а уже лучшая, так что ли?
     
  16. Да, зря её влепили сюда... но, люди ждут, надеются и голосуют... по моему это нечестно, но редактировать опросы я не в состоянии :rolleyes: тока темы и сообщения :rolleyes: и варнинг поинтс... :rolleyes:Ну-ка, кто автор темы? :kill:
     
  17. 3ю часть опять остановили и похоронили, я не сомневаю, что через годик её откапают и начнут переделывать... как всегда.... но очень тяжело выпустить такую игру!!! слишком хотят много от этой игры!!! достаточно взглянуть на известые игры и их продолжения, что это тяжелый труд превзойти предыдущую игру.... но это возможно и поэтому мы верим, надеемся и голосуем:xaxa:
     
  18. Когда очень сильно надеешься можно очень сильно разочароваться. Вот когда купишь ее, дрожащими от счастья руками вставишь в CD-ром и начнешь инсталляцию, вот тогда можно надееться что она окажется не хуже предыдущих частей. А так... еще до конца не известно выйдет она или нет. И голосовать за нее разумнее на сайте производителя, посылая им письма с пожеланиями или с требованиями :smile:
     
  19. Голосую там где можно за неё проголосовать!!:xaxa: :xaxa: :xaxa: А про то что можно разочароваться, так я это и имел ввиду, когда говорил, что тяжело это игру делать, слишком много надежд...
     
  20. Да я тоже обеими руками ЗА выход третьей части. Но вот какой она окажется... :upset: поостерегусь предполагать.
     
  21. Так говорят, что в 2006 должны выпустить, и скорее всего нехилые систребования будут присутствовать.
     
  22. Ну вот. Специально из-за нее придется комп апгрейтить :(. Интересно все-таки посмотреть что же там будет :rolleyes: Может быть действительно окажется лучшей.
     
  23. комп нужно абгрейдить каждый год..... под конец года!)) а системные трбования будут врядли больше чем у зажравшихся шутерах))))
     
  24. А куда же больше? :xaxa:
    И всёже сравнивать такие игры просто глупо... и первая и вторая и уж тем более невышадшая третья(про тактикс молчу), всё это непоколебимые постаменты твердейшей памяти и величия... повторюсь, так как третья не вышла, голосовал за 1 и 2 :rolleyes:
     
  25. Я бы возможно проголосовал так же если бы играл в первую, но как уже говорил играл только во вторую, потому и проголосовал только за нее.
     
  26. Ясное дело=))) Поверь, они заслуживают этого=)))обе :rolleyes:
     
  27. Fallout 1,2,3.

    Я прошёл Fallout 2 и хочу взять третью. Кто играл в третьей части?
    Поделитесь впечатлениями! :donkknow:
     
  28. "ИгроМания" за 06.2005. Репортаж с КРИ 2005. Интервью с ДЖОРЖОМ СОЙЕРОМ- создателем Fallout 3. Так что игра уже есть :kruto:
     
  29. Угу, 3 раза она уже есть... Хы-хы-хы... Создатель по-твоему это тот, кто уже сделал игру? Хы, создатель - тот кто игру ДЕЛАЛ, а доделал или нет уже другой вопрос.
    З.Ы.
    Если ты такой фанат игромании, открой 7-й номер и посмотри на фоты с Е3, потом прочитай подпись под той, что с лого Фоллаута 3-го, после этого можешь сидеть и играть в свой персональный фоллаут 3!!!
     
  30. На сегодня 1 и 2 лучьше всего .
    Братство это просто обрубок от игры.
    А вот что будет за 3 если от неё уже несколько раз отказывались трудно судить но обычно если игру 1 раз передали другому издателю уже плохая выходит а теперь вообше непойми что сделают стратегический шутер от 25 лица с магией и демонами??????
     
  31. Ха, было бы весело, я бы купил и поставил бы даже на отдельную полку рядом с Думом...
     
  32. Седня опять лафа (((:
    пробовал пройти быстро БС ...вот так- то убьют, то распотрошат..
     
  33. Люди! Из РПГ играл только в Diablo 2. Хочу попробовать этот жанр. Может подскажете, какая игра в этом жанре наилучшая (по вашему мнению)
     
  34. Противостояние-3 (:
     
  35. Много всяких. Если играл в Дьяблу, то тогда Might&Magic 6-8 - несравненно больше понравятся. Из современных это, безусловно Elder Scrolls 3+ и, возможно, КОТОR 1.
     
  36. Противостояние - это стратегия. РПГ – не мое..
     
  37. Беги в магазин и срочно покупай НеверВинтер Найт . После Дьябло самое то . Потом когда втянешся в жанр , очень советую Балдурс Гейт первую и вторую (правда придется разорится первая 5 дисков , вторая 4 диска )
    если ещё найдеш .
     

  38. А ты попробуй без паузы (:
     
  39. Ксати говоря... тут на днях, в Крыму, от нефиг делать прошол быстренько первую часть... дважды. За Альберта и своего перса=)) Рульно. Особенно с прокачанной говорливостью. Подошол к врагу, уболтал, он сам себе мозги вышиб. Хорошо! Как было сказано в "Крестном отце"-"Ботаник с дипломатом ограбит больше, чем дурак с автоматом" или типа того=)))):kruto:

    Вердикт: Фалоут жил, Фалоут жив, Фалоут будет жить=))))))
     
  40. 1я и 2я часть лучше всех остальных вместе взятых
     
  41. Icewind Dale 1-2 , Baldurs Gate 1-2 это отцы жанра - рульнее их ничего нет.
     
  42. Всех остальных нет, или ты о БС во множественном числе? :smile:)
     
  43. Отец жанра тока один-всеми любимый и изрядно задолбавший Диабло:rolleyes:
     
  44. По мне так второй Фалл лучше
     
  45. Все таки второй как то лучше всех там есть своя какая то изюминка, поэтому в него наверно до сихпор и играют
     
  46. Newrwinter Night-Forever *COOL
     
  47. ксожаление хороших РПг мало... хотя этот жанр тем и хорош, что можно в одну игру играть очень долго!)) Я советую балдурс второй , Newrwinter Night ну и конечно диабло)) этого вполне хватит, чтобы дождаться третьей дьяблы!
     
  48. Да во все Фалоуты "досихпор играют"! Во все!
     
  49. Кстати, конечно, не лучшая, но однозначно самая-самая пока в 2005 году - The Fable. Всем советую.
     
  50. Хм... О такой не слышал:upset:
     
Общение на MLove.ru