RPG РПГ или Ролевые игры

Тема в разделе "Игры, приставки", создана пользователем stranger2000, 19 июл 2005.

  1. Точнее, она успешно переезжала с SP на PC 3 раза (VII, VIII - играл, ужасно понравилась:kruto: , IX). 12-я - тоже моя мечта. Имеется X. Не охота покупать SP2, SP3 может выйти в этом году.
     
  2. Угу.
    Понимаешь "может" и "выйдет" это очень разные вещи.Сони спешить некуда.Тем более цена у новой PS3 будет немалая.И ко всему прочему еще неизвестно сколько ждать офф выхода консоли в России.
     
  3. На Е3 обещали в 3-м квартале сего года. Вот тока где - не помню. А в России считай месяца на 2-3 позже.
     
  4. Блин я еще раз говорю Сони недавала никаких оффициальных заявлений.Это точный факт.На E3 можно говорить много чего да только верить всему нельзя.И,мы отклоняемся от темы.
    Давно читал что в 12 Финалке будет совершенно новая тактическая система.Будут задаваться игроком алгоритмы.
     
  5. Какие именно?
     
  6. Надо думать поведения персонажей.Как на поле боя так и вне его пределов.
    Во избежании дезинформации пойду поищу тот журнал и завтра здесь отпишусь.
     
  7. Angel of Light,
    Абсолютно с Тобой согласен.

    А Еще есть Vampire Masqurade тока требования у нее тоже хороши
     
  8. BG 1 и 2 части .
    FF - 7 , 8 , 9 ,10 , 10-2 .
    FF12 - уже вышла . :kruto: Пока только на японском , жду английскую . Еще не играл и даже не видел но уже люблю:love:
     
  9. А как же Готика 2? Что ни кого не греет? Играли в Магию крови? По моему ничего.
     
  10. DiLmon Готика 2 греет тех у кого комп тянет... ((((((
     
  11. А FF12 не на SP3 планировалась?
     
  12. Нет , она уже у меня дома лежит . Играю на японском :wallbash: пока все суперрррр .
     
  13. Японский не такой сложный язык, как может показаться на первых 3 месяцах изучения:kruto:
    FF12 на PS2 значит. Отл.
    Геймплей от других частей не отличается?
     
  14. Бой теперь другой .
    Бой в реал-тайм . Некаких тебе невидимых монстров , или загрузок перед битвой . Выхватываеш мечь и в бой . И там тоже по принцепу как в обычной фантазии , т.е. копится время хода и потом действие , но перс в это время может двигатся . Больше всего это напоминает систему боя как в балдурс гейтс , когда нажав паузу выбираеш что будут делать персонажи , а после в реал тайм наслаждаешся их действиями .
    И ещё не совсем уверен пока в догадке , все же не владею японским , но скорее всего можно выбирать не только путь развития персонажа но и его специальность или класс . Ну и соотвентсвенно оружие . Но это пока на уровне догадок , сегодня поробую выяснить наверника .
    Свободная камера , крути как хочеш :kruto:
     
  15. А что у Готики 2 требования веше чем у FF12?
     
  16. DiLmon а почём я знаю... мне фэнтези не попадалась в руки.. да и вторая Готика тож... просто по логике вещей...
     
  17. FF12 не имеит требований , так как не выпускаетя на комп :xaxa:
     
  18. Да-а, очень жалко однако.
     
  19. Скриншоты с текстом вышли постораюсь помочь...если будет время:kruto:
     
  20. Спасибо за предложение помоши , но я вообшем то разберусь , методом научного тыка .
    Ты знаеш японский ? Это круто :kruto: , уважаю :friends:
     
  21. Не могу сказать, что я его знаю, но увлекаюсь:smile:)



    А ты не хочешь купить соньку3 и забить про апгрейды лет на 5-7?



    А вот это - наш метод!:kruto:
     
  22. SP3 это былобы круто, но в моем городе она врятли будет.
     
  23. Мой топ:
    1. Planescape - Tournament (единственная настоящая РПГ)
    2. Wizardry 8 (бесконечное пошаговое рубилово, затягивает)
    3. Oblivion (это и так понятно)
     
  24. Финалка 12 - это нечто божественое .
    Насчет того что алгаритмы задает игрок , это про развитеие персонажа . Теперь в нашем арсенале не только мечь который пвручили нам разработчики , но и топоры , луки , пистолеты , копья , дубинки и прочее... и теперь вы решаете с каким конкретно оружием хотите видеть своего перса , да и остальных участников группы (мой к примеру с копьем ходит)
    Бои теперь в реал тайм , борльше всего похоже на KOTOR. Выглядет красиво , персы ведут себя по умному . Некаких загрузок перед боем и невидемых монстров , видем врага , выхватывем оружие и бежим в бой :kruto:
    Вообшем конечно только ради этой игры , PS2 покупать наверно нет смысла , но вот ради FF10,FF10-2,FF12, MetalGear3 , GranTurismo4 есть смысл преобрести данную платформу .
    Ну а про PS3 , в моем случаи разговора нет , брать как только будет возможность . Потому как в свое время вместо того чтобы грейдить комп , решил взять соньку , и не разу не пожелел об этом ...
     
  25. Та же история!Тоже забил на апгрейд,хотя и он не помешает.Хотя на комп редко выходит что-то стоящее.
    А вот Сонька:rolleyes:.К твоему списку хотелось бы добавить SoulCalibur2(хочу приобрести третью часть,но пока сумневаюсь),DevilMayCry3:Dante`s Awakening,Burnout3:Takedown.
    Я уж не говорю о многих других хитах.Просто пишу о тех,которые лично проходил.
    Эти удивительные игры до сих пор приносят мне удовольствие.Есть только две игры задержавшие меня за компом так же долго.Это Морроувайнд и обе части Готики.
    К сожалению теперь отсутствие апгрейда занесло надо мной кулак и метит прямо в сердешную мышцу,поскольку состоялся выход Обливиона.
    Но,очень расчитываю,что к тому моменту как игру локализируют у нас в России я сподоблюсь сварганить себе мощную машину.

    ЗЫЖ:Разве 12 Финалка вышла?Ты так пишешь будто играл в нее.
     
  26. Вышла , на японском .
    Играю уже неделю .
    Единственное что напрягает это магия . Если с остальным можно разобратся , и даже слегка вьехать в сюжет , то описание магии на японском это почти невозможно . То есть приходится все пробовать , а на развитие этой самой магии тратятся бесценный очки опыта :wallbash:
     
  27. Ыясно.А где ты раздобыл японскую версию?Пиратка?
    В общем это немного напоминает изощренный мазохизм.Насколько я помню европейская версия должна вроде осенью появится?
     
  28. Конечно пиратка ah)
    Европейская говорят в августе будет.
    Но до августа еще столько ждать , а тут вот она , долгожданная .
     
  29. А что же незаслуженно забыли Fallout? Или он уже и не РПГ? :smile:
     
  30. Я тож люблю Fallout!!!!!! А вообще гулял во многие РПГ и нету у меня лучшей. Гулял все части Диаблы, NeverWinter Night. Sacred с дополнением. И вообще хочу Sacred 2 погулять когда выйдет!
     
  31. А мне ещё Аллоды понравились. Жаль, что сейчас нет и взять негде... :(
     
  32. Хы.........а у меня есть полная лицензия Аллодов чесно дал бы только как! = (
     
  33. Был бы быстрый инет, можно было бы на мегааплоад выложить... Но с диалапом это нереально :(
     
  34. МАГИЯ КРОВИ ЛУТШАЯ ИГРА 2005 ГОДА И НЕ КТО СО МНОЙ НЕ ПОСПОРИТ!!!!!!!
    П.С
    Геймер ВЕРНУЛСЯ!!!!!!!
     
  35. магия крови сырой продукт, а лучшей РПГ стала потом,у что ничего нет... Прошло пол года, ни обещанного мульта, ни обещанного баланса!!
     
  36. Вобшем мне кажется ты неправ почему незнаю протсто неправ и я ее прошел всю и мне аона понравилось тачто я думаю это лутшая игра:imho:
     
  37. #138 Sandronik, 21 май 2006
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2006
    Ragnarok Online
    ету игрушку я для себя открЫл года три назад...
    не спорю - игра затягует:kruto:
    играл на многих сервах... много чего прошол по миру РО
    в даное время обитаю на некомерческом серве которЫй назЫвается Топ Ро
     
  38. все начялось с РПГ под название Legend of Dragoon...
    етот жанр на то время для меня бЫл новшеством...
    саму ето игру я прошол раз сорок точьно, ето уже бЫла как мания...
    потом подсел на ФФ... играл во все начиная с 1 до 10
    зЫ:говорят есть онлайн фф11ah) хочю погамить :kruto:
     
  39. Кто-нибудь хочет собраться в субботу поиграть в диабло 2?
     
  40. В след раз пиши в тему "Поиграем?!";) На первый раз прощу, если напишиш какая для тя лучшая рпг))
     
  41. да,ШЕФ

    А мне очень нравится Диабло 1 и 2 и Балдурс Гейт
     
  42. Dungeon Lords. Играли ли вы в эту РПГ игру ?Как ваше впечатление?Кто до кокого уровня прокачался?ЗА кого играли?Кем были по профе?Игрушка интересная.Если любите рпг то должна понравиться!:kruto:
     
  43. Я не играл, а кореша гаварят не ахти=))
     
  44. Ну мы короче играли в лицензию понтовенькая игруля!Советую рубани!



    Я прошол один и по сетухе с братвой!
     
  45. А в эту играли?Рпг прикольная всю прошол!Вам как ?Что там интересного увидали?Я довно играл!Прикольная!:kruto:
     
  46. Да вроде нечего игрушка . Сегоднятолько начел играть , пока не много чего догоняю , но вроде вещь класная
     
  47. Гут игруля, ток старая=) Слишкам многа аналогов красивее
     
  48. Чё ваще за игра???
     
  49. 1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru