RPG РПГ или Ролевые игры

Тема в разделе "Игры, приставки", создана пользователем stranger2000, 19 июл 2005.

  1. Луч_Чемпион_,
    Спасибо!
     
    1 человеку нравится это.
  2. Легендарная Готика.
    Как вам эта игруля?Ну 1и2 части про 3 молчу её нет еще!Ах да как вам адон по мне ваще супер!В первой графика мультимедийная но всеже часть отличная 2 не прошол так как поленка была до боса до полз и глюк!А вот Адон это просто СУПЕР:kruto: :kruto: Я проходил с наслождением!Вот с огромным нетерпением жду 3 прям слюнки текут!А КАК ВАМ 1,2ну и конешно адон???
     
  3. Re: Лигендарная Готика I.II.ну и скора III!!!

    У меня есть две любимые игры-Морровайнд и две части Готики.
    И этим все сказано.
     
  4. Ребят, игра конечно классная! Крафика конечно прихрамывает, но поиграть советую всем! Игра офигительная!:imho:
     
  5. Re: Лигендарная Готика I.II.ну и скора III!!!

    Мамай,
    ТЫ не многословен!А Адон проходил?Как тебе?
     
  6. Re: Лигендарная Готика I.II.ну и скора III!!!

    Эх....пожалуй я тоже присоеденюсь к вашей милой беседе. Мороввинд гулял но пока отложил. А так дома и морроввинд и готика 2 части лежит. Сейчас гуляю в Готику 2 Ночь воров. Хорошо конечно но в игре немало глюков. Какие смог сам устранил а некоторые несмог устранить. Морроввинд и то в нем меньше глюков. А так вообще и то и то для меня супер.
     
  7. Re: Лигендарная Готика I.II.ну и скора III!!!

    Мне понравилась больше первая
     
  8. Re: Лигендарная Готика I, II и скоро III

    К Готике второй?Ночь Ворона кажется назывался?Нет,непроходил.Недовелось.
     
  9. Re: Лигендарная Готика I, II и скоро III

    Domovenok
    Тебе не повезло я хоть и покупал паленку все нештяк не считая того чо к последнему босу пришлось применить код пройти сквозь стену.так как оченб долго искал как туда войти но так и ненашол!
    Мамай
    Да именно она!Обалденное добовление отпад!
     
  10. Re: Лигендарная Готика I, II и скоро III

    Да просто там героя слишком легко прокачать до неимоверности. Мне такое ненравицца!
     
  11. Re: Лигендарная Готика I, II и скоро III

    Domovenok,
    Героя легко прокачать???Эт как?Ну если коды то да!?
     
  12. Re: Лигендарная Готика I, II и скоро III

    Я играла во 2-ю часть, мне понравилось, правда игрушка вылетала иногда :(
     
  13. Re: Лигендарная Готика I, II и скоро III

    Морровинд прошёл 8 раз, неплохая вещь но только поначалу пока не появились спящие. потом не так интересно. Готика на данный момент является моей любимой серией игр и сколько раз её прошёл даже считать боюсь...
    2Артемиус:
    Дверь перед последним драконом открывается когда в комнате справа от неё подымаешь какой то камень (толи у ищущего толи в сундуке) подходишь к воротам и глядя в сторону светящейся дряни(видимо ручки) нажимаешь клавишу действия. ГГ встаёт на колени и читает заклинание снятое с тёмного мага охранявшего ворота.Ворота открываются.
     
  14. Re: Лигендарная Готика I, II и скоро III

    Он легко качается скрижалями если ты их умеешь читать. Подходишь в нижнем городе к чуваку который устраивает бои. И как только он начинает тебя бить. Открываешь инвентарь и используешь скрижали, переодически пей зелье здоровья. Они не отнимаются а сила и это все прибавляется.
     
  15. Господа! С тех пор, как во вторую Готику играю, ну не могу понять, что мне даёт, например, пиление, прополка, мытьё щёткой....просто так, для красоты?...
     
  16. Походу так. Так же как и подметание метелкой. В пустую.
     
  17. [ No comment ] ..Very very nice game))) в принципе...сравниться может пожалуй тока TES4: Oblivion...у всех свои минусы и плюсы..13 октября 3 готика выйдет...примерно в эьо же время, или с небольшим опозданием и офф русская версия, так что..) но коммент)
     
  18. Вы меня наверное тухлыми помидорами закидаете, но в готику смог рубануться впервые не так давно и мне НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, еврейское управление просто довело и я снёс игру нафиг. Третей готики видел видео где раскрывается геймплей, и ясно шо гама уже провалилась, ещё до выхода. И попрошу Обливион сюда не примазывать ибо во первых тут тема исключительно о готиках, а во вторых серия старейших свитков намного круче этой вашей готики:imho:
     
  19. Управление не еврейское, просто надо под ходить к играм не по еврейски, можно ДАЖЕ НУЖНО, перенастроить управление под себя. Ну поставить другие кнопки. А то сначала там убойное управление. Хочу задать один небольшой вопросик...точнее даже два вопроса не в тему. Думаю вам не составит труда ответить тут, конечно тема о готиках....но рас уж доло то давайте поговорим. Скажите, те кто без ума от готик и от TES, какая серия интереснее? (если в TES брать тока морровинд и обливион) . Я лично фанаттт готики, и очень люблю обливион, просто очень хочу узнать, моровинд такой же интересный? :smile:
     
  20. конечно 1 и 2 готика намного уступает обливиону но в обливионе сюжет полное дерьмо и нет никакой свободы действий токо оригинальные ответы типа да нет и все такое.и я скажу что 3 готика порвет обливион по полной программе))ахахаахахахах ГОТИКА форева
     
  21. Дзирт, врятли) Хотя возможно всё=)))
    - = [Twisted] = -, я слишком ленивый для этого))) С сюжетом канешна Обливиону до морровинда и трибунала(и даже блудмина) далековато, аш 10 сюжетных квестов=)) Но ТЕС круче Готики.
     
  22. ладно вам, не ссорьтесь. Я играл в обе игрушки и однозначного ответа дать не могу. Пожалуй минусы есть и ТЕSа -- жутко виснет и тормозит, да и играть тяжко. Но интересно. Готика на любителя, но тоже тормозила иногда.
    Kamaris,
    Еврейское управление у всех игр. Ибо вся пиратка контрабанда, а контрабанду делают в Одессе )
    Перенастроил бы ты управление...
     
  23. Мне геймплей не понравился, не затянуло меня. И управление тут не единственный минус, перенастроил я его, легчне стало нинамнога.
     
  24. Kamaris,
    Ну, это дело вкуса. Я вообще все новинки проходил (ну если не откровенное флэш-гэ). А Готики с TES`ами хороши.
     
  25. Готика 3, может провалиться, ибо в последнем номере журнала
    "Игромания" было видео с игрой..., так там было обнаружено множество глюков и очень тупой IQ компа....
     
  26. а разве мега AI делает ролевку хорошей? По мне, так пусть там будет побольше квестов, побольше НПС с нелинейными диалогами а ля Тормент или Фоллаут (если Бефезда запорет третий фолл - прокляну навеки), но не слишком много однообразной свободы и толп НПС клонов с одинаковыми диалогами, как в Моровинде (который я, тем не менее, весьма уважаю)
    в общем жду, вот только не пиратку - по немецки не ферштею)
     
  27. Игра неплохая, играю, когда совсем делать нечего или когда народу на серваке много.
     
  28. Возрадуйтесь, вышла таки 3-я Готика! Только гэ, а не игра. ((
     
  29. Ой, лучшип она не выходила, не пазорила всю серию)))
     
  30. А кто делал то игру, та же команда? Или другие?
     
  31. Shunt,
    Ну ка давай поподробнее излагай ;)Интересно!
     
  32. Короче, вот инфа по создателям:
    Издатель: JoWood Productions
    in Russia: GFI/ Руссобит М.
    Разработчик: Piranha Bytes.
    Как оказалось, делают всё те же немчики.
    Ну, а системки выкладывать наверно, не стоит?
     
  33. Shunt,
    И системки клади и расскажи чего там ребята из Пирании наваяли.Почему игрушка "гэ"?
     
  34. Системка:
    Процессор: min: 2HGz,normal: 3GHz, min:1 Gb RAM, normal: 2Gb RAM, 3D -ускоритель(min 128, normal 256).
    Пиратия как всегда криво перевела, что для такой игры недопустимо, вырезала КУЧУ роликов и диалогов, к тому ж на некоторых дисках был жутко висючий Daemon Tools, от которого комп в лучшем случае тормозил.
    Реально лучше играть по лицензионке, но она сцуко дорогая. Журнал в Готике 3 никудышный, щрифты убоги, однообразие квестов, короче лучше играть в 1, 2 части.
     
  35. Jade Empire
    вот в это чудо я граю с даже с большим увлечением, чем в "линейку". Выступаю в роли воина, который учится, дерется и постигает все новые тайны боевых искусств! Очень круто!

     
  36. Эмм... эт тип такая пародия на фабл?)
     
  37. Кто играет в чат-игру neverlands??? я один такой или есть единомышленики, что игрушка прикольная)))
    ЗЫ мой ник в нем Black_Danue_RazieL))) Если есть такие кто играют, пишите ники, интересно было бы посмотреть сколько человек играет и каких лвл)))
     
  38. Не играю, но персов море :smile:
     
  39. а что в ней прикольного?)
     
  40. Да в онлайн играх вообще ничего прикольного нет, убитое время и убитые бабки... вот собсна и все....
     
  41. поиграл в гилдворс.... эх игруха по мне, но для моего дорогущего инета, слишком большой трафик! что же касается бесплатныйх браузерных игр ИМХО таймзеро луше всех, хоть с нг что-то неподетски кидает проект....
     
  42. :mol: Gothic 3-в полне нормальная игра однако требования !
     
  43. Готика 3 ужасная игра, хоть я и поклонник первых двух частей, но то что обещали сделать разработчики в третьей, они не осуществили в полной мере, да конечно игру можно было бы спасти патчами, но команда разработчиков готики разругалась недавно с "заказчиком" и поэтому патчей мы больше для третьей готики вряд ли увидим. Сама задумка игры и сюжет выше всех похвал, но в игре столько багов, что перебивает охоту играть, например: в свое время один кабан валил вне зависимости от уровня героя, самого героя в пятидеяти процентах случае...., а орки захватываешь их города, переходишь в другие, а они только и могут махать оружием и кричать, мол мы еще себя покажем..))), короче команда разработчиков облажалась, они если не ошибаюсь даже на официальном сайте извинялись перед игроками, за то что выпустили сырой продук..

    P.S. По последним данным, сейчас разработчики ищут спонсора для разработки Готики 4...
     
  44. Ответ: Рагнарок Онлайн

    Где мона скачать бесплатный сервак подскажите
     
  45. В интернете появился новый вид игр: ьраузерные. Многие из них вам известны: Арена, Bloody World, Дозоры.
    Если кто играл, поделитись своими впечатлениями)):starwars:
     
  46. Ответ: Браузерные ролевые игры

    эээ, мосчно.... Многим из этих "новых" игр скоро десятка стукнет:smile:
    Что играл сам:
    Естественно БК, сиречь Бойцоский клуб. Все его хают, все говорят что там админы ток бабло стригут, но все играют:smile:
    Неверландс - те же яйца ,ток сбоку. Правда есть кой-какой крафт и не ломаються вещи
    Сумеречный мир - приятный проект, механика чем-то похожа на нынешний БК, изрядная доля прокачки идет на мобах. Фактически развитие мада
    Ганжаварс - играл черти знает как давно, не привлекла меня она.
    Дозоры - пробовал, не впечатлили.

    Эт что я вспомнил, а вообще переиграл в уйму всяких браузерок, но серьезно сидел ток в двух первых:smile:

    А вообще - играйте в мады, навроде Тейла и будет вам щастье
     
  47. Ответ: Браузерные ролевые игры

    Что такое "браузерные"?
    То, что раньше называлось "текстовыми" (Mud и т.п.)?
     
  48. Ответ: Браузерные ролевые игры

    Ну играем не отд. прогой, а в браузере (Опера, Эксплорер, Мозила)
    раньше текстовыми назывались
     
  49. Ответ: Браузерные ролевые игры

    скажем так, это несколько эволицонировавшие текстовки
     
  50. Ответ: Браузерные ролевые игры

    В Арену немного рубал,а так не проиемлю данные игры.
     
Общение на MLove.ru