RPG РПГ или Ролевые игры

Тема в разделе "Игры, приставки", создана пользователем stranger2000, 19 июл 2005.

  1. #201 Юрыч, 7 окт 2007
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2007
    Ответ: Браузерные ролевые игры

    БК - на мой взгляд проект создан с тем чтобы качать бабло.
    Теил - чем то похож на бк но нету как таковых пвп, кача на мобах, кланы, более попроще, ну ей и лет не в пример бк меньше, но более приятна, не так парятся мозги мыслями гдеб разжиться и как кого нить кинуть.
    Больше в браузерные не гамал и ушёл в ла2.
     
  2. Ответ: Браузерные ролевые игры

    Юрыч, эээ, чем Тейл на БК то похож?:smile:)) Там механика разная вообще:smile:
     
  3. Троецарствие
    Вот, новая онлай игра! Я так зарегился и посмотрел...
    Ну типо норма! Кто че думает, чем помочь может все сюда!:friends:
     
  4. Ответ: Браузерные ролевые игры

    интуитивно )) я когда первый раз увидел теил первая мысль мекнула, что это породия на бк ))
     
  5. Ответ: Браузерные ролевые игры

    драсти... Не путаешь? В тейле просто клацкаем на ссылку удара, юзаем еду или магию для лечения, все обсчитвается по навыкам. В БК - выбираешь точку(и) удара и блоков/юзаешь боевую магию. Все обсчитывается по мфам даваемым шмотом
     
  6. Ответ: Троецарствие

    да вначале норм.... но потом хождение туда сюда просто надоедает!! И самое плохое начинается после получения 3го уровня.... чтобы убить квестовых монстров, нужна пати.... что бы собирать рес нужнв защита, инача часто нападают, реса мало.... вообще до 4го я так и не смог докачатся...
     
  7. Ответ: Браузерные ролевые игры

    TimeZero, хоть браузерной сложно назвать, но можно)))) игруха раньше была очень рулёзнгая, но уже почти год всё сводится к реалу......
     
  8. Ответ: Браузерные ролевые игры

    Дима,
    видел я её когда в бк гамал ещё. Любопытная штучка...
     
  9. Ответ: Браузерные ролевые игры

    ну, автор ТЗ Мерлин жа... А вообще, не смотря на кой-какие неприятные вещи - игра любопытная и имеет довольно большую "глубину". Правда к браузеркам ее отнести сложно
     
  10. Ответ: Браузерные ролевые игры

    Юрыч,
    да игра с большим потенциалом, и игровыми моментами, жаль только игровых способов заработать, всё меньше... а вливать реал в такую игру глупо, лучше в нормальную поиграть, с абонентской платой!
    Бедный,
    почему сложно... впринципе можно споконой играть через браузер, не скачивая клиента, если очень быстрый инет)) собственно когда она только появилась, так и играл...
     
  11. Ответ: Браузерные ролевые игры

    2Юрыч, угу, ток любая, даже самая хорошая линия имеет тенденцию подлагивать в самый неподходящий момент. Например в бою. Так что для более менее комфортной игры требуется клиент
     
  12. Ответ: Браузерные ролевые игры

    Я играю в Алькатрас.Мне нравиться...
     
  13. Ответ: Браузерные ролевые игры

    бк неплохо в арену играл еще есть оч интересный прект легенда наследие драконов
     
  14. Ответ: Браузерные ролевые игры

    имхо, та же механика, принципиальных нововедений хвост да маленько
     
  15. Ответ: Браузерные ролевые игры

    сейчас в МП играю
     
  16. Неужели нито не играл/никому не понравилась эта игра?

    В "The Witcher" главный герой, ведьмак Геральт, потерявший память, проводит расследование нападения на Каэр Морхен, попутно пытаясь вспомнить прошлое и не ввязаться в политику и межрасовые трения.

    Сейчас прохожу второй раз. Блин, в первый (как выяснилось) провалил (или просто не взял) кучу второстепенных квестов, не переговорил с кучей персонажей...

    Сейчас собираю карточки с девочками и слушаю музыку по мотивам игры. ("Believe - The Witcher Theme" - офигенная инструменталка).
    По-моему, игра - просто супер.
     
  17. Ответ: Ведьмак

    все на нее поглядываю но пока еще не добрался) то одно то другое))
     
  18. Ответ: Ведьмак

    Витчер это весч...:smile: Неделю слабо реагировал на внешние раздражители:smile:

    Орден/нейтралы/Белки?:smile:
     
  19. Ответ: Ведьмак

    :smile: первый раз проходил - старался нейтралитет соблюдать. Вышло хреново - белок пожалел. Счаз целенаправленно с ними сотрудничаю - доспех они сковать могут, а то я его не восстановил раньше. Потом буду плохим ведьмаком - буду играть в "убей эльфа" :smile:
     
  20. Ответ: Ведьмак

    не знай... Как раз первую половину игры плохость как раз в "беличьем варианте" имхо. это потом то уже и орден хочется через одного повесить:smile:
     
  21. Ответ: Ведьмак

    согласен. вначале белки ведут себя как охреневшие твари. Но... малые народности, расовые меньшинства, политкорректность :smile:))
     
  22. Ответ: Ведьмак

    ну... эээ... Докмат о примате человеческой расы, око за око, убей мутанта, сожги еретика и проче... Собственно:smile:

    Мейса лечил или так и оставил бегать оборотнем?
     
  23. Ответ: Ведьмак

    вылечил... эта неблагодарная сволочь даже не полиняла чуток на "гнев оборотня". мочить гада... Да и Кармен из-за него не даёт :( надо что-то делать :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  24. Ответ: Ведьмак

    ну, не знай. Я как добропорядочный Геральт ток порадовался за людей:smile:
    А Кармен и так и так не даст-с. Она дама серьезная

    кстати .сакраментальный вопрос: Трисс или Шани? И почему?
     
  25. Ответ: Ведьмак

    эээ... тут дело какое: первый раз Трисс в постели побывала, Шани - нет, так что вопроса не стояло. Сейчас оказалось, что на Шани 2 карточки положено, у меня - одна, так что вопроса нет :smile: На третий раз буду проверять, есть ли вторая карточка на Трисс :smile:
     
  26. Ответ: Ведьмак

    есть. Очень такая целомдренная, кстати:smile:
    А по предпочтениям, "как человек", так сказать?
     
  27. Ответ: Ведьмак

    не люблю, когда меня пытаются использовать.
     
  28. Ответ: Ведьмак

    ну, этим вообще все в сеттинге грешны:smile:
     
  29. Ответ: Ведьмак

    А ты, случайно, не помнишь, где Велерад тусуется после приёма, а то я его опять потерял из виду... Скрытный, гад :(
     
  30. Ответ: Ведьмак

    в башенке на площади - как выйдешь из НН - левый дальний угол. Днем еще рядом с ним торговец оружкой стоит:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  31. #231 MakSS, 22 апр 2008
    Последнее редактирование: 23 апр 2008
    Ответ: Ведьмак

    ясно. Я её постоянно обхожу, ибо не хочу загрузки ждать :smile: Сэнкс э лот.
     
  32. Ответ: Ведьмак

    у меня вот другая трабла- у меня почему-то после игры с Костром квест Покер-шулер не закрывается
     
  33. Ответ: Ведьмак

    ...кто такой Костёр? У меня покер - шулер закрылся после игры с эльфом (забыл, как зовут - в 4 части, на берегу тусуется) и призраком (где-то в полях трупик лежит)
     
  34. Ответ: Ведьмак

    Костер - шулер из подпольного игрового дома - улица вдоль бго-восточнорй стены - вроде бы второй дом, если идти от таверны
     
  35. Ответ: Ведьмак

    ага. я сначала спросил, потом вспомнил :smile:
     
  36. Ответ: Ведьмак

    Королеву Кикимор сам убивал или потолок ронял?:smile:
     
  37. Ответ: Ведьмак

    издеваешься??? я её бил-бил, бил-бил, она меня два раза цапнула - и я - покойник... я и зельями до потери сознания упивался, не помогает :( пришлось потолок ронять
     
  38. Ответ: Ведьмак

    ее вроде народ кольями умудрялся ухайдакивать. Сам тоже дох постоянно
     
  39. Ответ: Ведьмак

    Слышал в мае выйдет дополнение к нему, и разработчики обещают купившему лицензионку возможность скачать доп с официального сайта
     
  40. Ответ: Ведьмак

    да, обещали расширенную версию, с поправленный переводом на немецкий, дополнительными скинами для нпс и прочими вкусностями. А вообще, самое главное - редактор "Джинни" уже выпущен, можно скачать с сайта ихнего
     
  41. Ответ: Ведьмак

    эээ... втф из Джинни?
     
  42. Ответ: Ведьмак

    это редактор для Ведьмака. Можно свои собственные сценарии ваять
     
  43. Ответ: Ведьмак

    вааа, даже так... прикольно. ток я ещё со штатными вармантами не разобрался :smile: ... сегодня нашёл ещё одну девочку, когда заново начал :smile: Счастье есть :smile:))
     
  44. Ответ: Ведьмак

    эт кого? Риту Шапочку?
     
  45. Ответ: Ведьмак

    неее, крестьянку в деревне, которая любит странников и цветы. Обозначается как "жители предместий"
     
  46. Ответ: Ведьмак

    а, это тож есть. Во третьей главе кусок кикиморы мамзели за ласку давал?:smile:
     
  47. Ответ: Ведьмак

    неа... чёт я забросил совсем, даже не соображаю, что за 3 глава :smile: надо бы опять заняться...
     
  48. Ответ: Ведьмак

    позор, позор:smile: Низзя товарища Ведзмина забывать:smile:
     
  49. Ответ: Ведьмак

    :smile:) всё, мне стыдно... блин, не стыдно... ну чть-чуть... не, нифига. самовнушение не работает :smile:
    А что это за извращённая девочка, готовая отдаться за коготь кикиморы???
     
  50. Ответ: Ведьмак

    Аристократка вроде. я ее около дома Трисс встречал обычно.
     
Общение на MLove.ru