RPG РПГ или Ролевые игры

Тема в разделе "Игры, приставки", создана пользователем stranger2000, 19 июл 2005.

  1. Ответ: Ведьмак

    :smile:)) ааа, ну аристократы - они такие :smile: им бы всё развлекаться по-изощрённому :smile:))
     
  2. Ответ: Ведьмак

    мда уж:smile: Госпожу Адду вспомним...
     
  3. Ответ: Ведьмак

    :smile:)) а что, нормальная така стрига :smile:)) симпатишная, волевая, попала, правда, в чужие руки, но это лечится :smile:)) а то, что мясо сырое любит, дык это ничего - я, хоть и не аристократ, тоже поёдываю :smile:
    а вот дом Госпожи Ночи - эт уже интереснее. Кстати, о ней и о Регисе какая-нить информация всплывает, помимо рассказов Лютика на пьянке и её намёков?
     
  4. Ответ: Ведьмак

    нет, на сколько помню. Я по старой ролевой привычке нежить и к ним приравненных, ежели не возможно лечение того, навеки успокаиваю:smile: Так что мамзеля у меня не дожила до утра.
     
  5. Ответ: Ведьмак

    злодей :smile: хотя бы из уважения к забытому другу мог бы оставить :smile:)
     
  6. Ответ: Ведьмак

    вот именно, из уважения. Если загробная жизнь и существует - пусть там и воссоединятся... И нечего мне тут в людском городе человеков соблазнять на переход в вампиры.
     
  7. Ответ: Ведьмак

    ну откуда у вампира постлайф? Злой ты, они ж никого не принуждают, так, соблазняют слегка :smile:
     
  8. Ответ: Ведьмак

    соблазнение хуже притеснения. Поскольку последнему хоть сопротивляться можно, а соблазнение всегда поражает наиболее уязвимые "участки". А окуда и чего там у вампиров - не интересует как то:smile:
     
  9. Ответ: Ведьмак

    :smile: а сила воли на что? ...я, правда, ни разу от вампириц не отказывался :smile:))
     
  10. Ответ: Ведьмак

    сила воли и нужна для того, чтобы, какие бы личные симпатии не испытывать - поступать на благо своей расы. Мое такое мнение:smile: И не надо мне про Орден говорить
     
  11. Ответ: Ведьмак

    :smile:)) угу, угу, не надо, так не надо :smile:)
     
  12. Ответ: Ведьмак

    Цену нейтральности, кстати, не проходил? Я так и не скачал этот патч
     
  13. Ответ: Ведьмак

    что ты, что ты, я окромя оригинальной версии и не видел ничего. ни патчей, ни дополнений. Качать негде, а в продаже не видел
     
  14. Ответ: Ведьмак

    в продаже и не будет, пока они голд эдишн не сваяют:smile:
    Ток качать с офф сайта
     
  15. Ответ: Ведьмак

    ага, для этого нет нужен :(
     
  16. Ответ: Ведьмак

    как говориться, а кому ща легко?
     
  17. Ответ: Ведьмак

    :smile:) мне счаз легко :smile: ибо отсутствие эддонов абсолютно не грузит - мне бы ещё основную версию пройти как задумывал :smile:))
     
  18. Ответ: Ведьмак

    уууу, мне вот не удавалось.. То не удерживался и по бабам шел, то эльфам за скармливание людей гулям головы отчекрыжу...
     
  19. Ответ: Ведьмак

    :smile:) эт как раз в планах и стоит :smile:)) 2 раза их прикрывал - хватит
     
  20. Ответ: Ведьмак

    а я вот наоборот - за них не могу.. В крови сидит людская позиция:smile:
     
  21. #271 MakSS, 21 июн 2008
    Последнее редактирование модератором: 27 июн 2008
    Ответ: Ведьмак

    ох уж этот расизм :smile:))
     
  22. Ответ: Ведьмак

    какой расизм?:smile: Нет никакого разизма. Зачем ненавидить такой хороший источник экспы, как всякая нелюдь?:smile:
     
  23. Ответ: Ведьмак

    :smile: ну да, отношение к ним, как к кроликам - верх человечности :smile:))
     
  24. Ответ: Ведьмак

    ну, именно так. они ж не люди:smile:
     
  25. Ответ: Ведьмак

    купил игру. Решил не начинать гамать, пока не прочитаю книгу по которой сделана игра. Лютик форева))))
     
  26. Ответ: Ведьмак

    книгу? одну? :smile: лучше все. кстати, в игре не так много ссылок на книгу и на книжных персонажей, так что можно совмещать одно с другим.
     
  27. Ответ: Ведьмак

    ну... на счет того, что не так много - я бы не сказал. В приципе почти все ситуации в том или ином виде из книг пришли
     
  28. Скоро выйдет игра Spore. В общем что ожидаете от неё. Очень хочется выложить свои творения, но к сожалению не могу. Поэтому просто выскажитесь и всё. Если позже смогу, то выложу(((
     
  29. Ответ: Ваши мнения о Spore

    Ну что сказать,если всё будет в игре как описывают журналы и создатель СПОРА,то это будет очень хорошая игра на долгое время,мне в ней еще нравитса то что она не ресурсо-ёмкая и подойдет для моего компа.
     
  30. Ответ: Ваши мнения о Spore

    ребята я уже играю в Спор, игра оболденная.Вы отстраиваете города, развиваете экономику, двигаете вперед науку и технологии — короче, всеми силами тянете свое общество в светлое завтра. Ваши подопечные создают собственное государство, религию (или даже несколько религий), вступают в контакт с другими расами, которые развивались параллельно, затевают с ними кровопролитные войны и начинают выкачивать из планеты природные ресурсы (это уже натуральная Civilization). Освоив родной планетоид и высосав из него все соки, они принимаются за экспансию в космос, где им предстоит колонизация других звездных систем (к тому времени технологии дорастут до такого уровня, что небесные тела можно будет уничтожать одним щелчком мыши) и войны с инопланетянами.Хочу спросить. кто нибудь уже до шёл до последнего этапа-космос?если да. то напишите как там в космосе?
     
  31. Ответ: Ваши мнения о Spore

    Где спе.. скачать?................
     
  32. война... Война никогда не меняется

    Народ, неужто еще никто не оценил? Блин, я 30 купил диск, радуюсь, как ребенок. Да, не тот вид, что во 2-м, но, блин, супер. Увы, нет достаточного количества свободного времени на игру, но мнение уже сложилось - супер!
     
  33. Ответ: Fallout 3

    Как раз ценю.
    Пока не закончу говорить подробно не хочется =)
    Но игра действительно цепляет,а для меня это уже многое значит,так как последние три года такого со мной не было.
     
  34. Ответ: Fallout 3

    не, эт конечно не совсем фоллаут от Интерплей... НО игра отличная.. хотя откуда вампиры на Пустошах - загадка:smile:
     
  35. Ответ: Fallout 3

    Радиация-с =)
     
  36. Ответ: Fallout 3

    А как с глюками? Тут народ в локальном трекере жаловался на вылеты... :smile:
     
  37. Ответ: Fallout 3

    А где их нет? =)
    Бывают,бывают.Но редко.
     
  38. Ответ: Fallout 3

    Главное то, что дух старого "фолл-аута" удалось сохранить!))
    За это большой респект разработчикам. Игра клевая, затягивает.))
     
  39. Ответ: Fallout 3

    Ну,прошел.
    Видел две концовки.
    Часто в сети встречал сравнения с Oblivion,но считаю,что здесь более уместно сравнение с предыдущей частью TES - Morrowind.
    Обилие квестов и путей их решения,уйма локаций и неписей.
    Озвучка в нашей локализации тоже удалась.
     
  40. Ответ: Fallout 3

    единственное, озвучка рейдеров не попнравилась... зато малой шериф в детском городе - отжигает по взрослому:smile:
     
  41. Ответ: Ваши мнения о Spore

    игра очень клевая,очень затягивает:kruto:
    всем советую
     
  42. Ответ: Легендарная Готика I, II и скоро III

    готика-3 очень не понравилась
     
  43. Ответ: Fallout 3

    В игру Fallout 3 стал играть после сталкера -чистое небо .Что понравилось- гигантские просторы , что на земле, что под землей .Без карты можно заблудиться, особенно под землей. Понравилось быть в роли взломщика.
    Что не понравилось – блеклые цвета, такое впечатление , что все время пасмурно.
    Противники туповаты , всегда пытаются одолеть меня толпой. Нет , чтоб обойти меня с фланга или с тыла , бегут как камикадзе в лобовую атаку.:wallbash:
    А в целом игра неплохая !
     
  44. Ответ: Fallout 3

    Ага тоже начал ,пока интересно .Однозначно лучше Сталкера ( по крайней мере второго).
     
  45. #295 Suffisio, 6 июн 2009
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2009
    Браузерки - вещь древняя... Кстати, кто там сморозил такую глупость, что Тейлу лет не в пример меньше, чем БК? Чушь, автор, пейте яд. Tale - это первая браузерка на просторах рунета, живёт с 1999 года. А БК - с 2002. И то, практически всё скопировала из "Пути Воина".

    Итак, имею следующий опыт:
    • Апеха. Она же APEHA.ru. Она же идол целой армии игроков. В общем, мне понравилось - интересно, но с получением четвёртого уровня появляется такая проблема, что дальше без реальных деревянных качаться архисложно. Тогда и бросил.
    • Бойцовский клуб. Он же БК. Обладатель некоторых премий и бла-бла-бла. Лично меня просто такая вещь не привлекла, не понравился геймплей - мне интересно развитие, а не кач :ranting_w:
    • GanjaWars. Ганжубасовые войны. Вот эту вещь я советую. Сам не играю сейчас лишь потому, что мне не нравится тематика. Мне как-то круче на мечах и файерболах в fantasy. :sorcerer: Или фантастике на манер Final Fantasy :starwars:
    • Всяческие клоны, на манер "Троецарствие", "Легенда. Наследие драконов" и т. д. Меня такие игры уже заколебали, потому что там даже 10 отличий найти практически невозможно.
    • DarkOrbit. Весьма интересная вещь. Космическая "леталка" и плюс в реальном времени (то бишь никаких текстовых сообщений "вы полетели туда-то, выстрелили в того-то и повредили его на столько-то"). Очень интересно, и народ там нормальный (в основном). Я не играю только в силу того, что комп очень слабенький и тормозит. Flash, как-никак.
    • Carnage. Просто умер там от скуки.
    • Tale и Сказание. Вот за эти две вещи буду в случае чего бить [​IMG] Tale, правда бросил (долго не появлялся и забыл пароль, а e-mail для восстановления не указывал :wallbash:; если кому интересно, я там был под ником Voland, можете поискать;)), и потому ушёл в Сказание. Однако не особо много потерял. Сказание - это цветное развитие Тейла (Tale, что отличает его от многих, если не всех, чёрно-белый; поверьте, в данном случае это здОрово). Графики, особенно в Tale, минимум. В Сказании, помимо редких картинок на некоторых локациях, портретов NPC и вашего фейса, появились иконки вещей и, собственно, всё. Минимализм правит балом. :smile: Зато там настоящее раздолье для отыгрыша. Единственная браузерка, в которую я сейчас играю (ник: Suffisio).
    Также очень много таких, в которые я заглядывал на две минуты, зевал и сваливал.

    И таких, в которые я и не пробовал: 11х11 (говорят, лучшая браузерка о футболе), SeaFight, Ikarium и много-много других. Выбирай на вкус, называется.

    Если "достойную" среди браузерок найти сложно, можно попробовать клиентские (скачиваешь маленький, мегов 30 клиент и дальше шпаришь, как в браузерке). Из них могу посоветовать только "Запределье", потому что чуть ли не единственная, в которую играл, и потому что я был там с первого бета-теста. Сейчас не играю.

    Всё, сумничал))) :oldman:
     
  46. Очень и очень рекомендую. Впрочем, если первая вторая части прошли мимо, начать надо с них.

    Вот что действительно бесит - предельно безмозглые противники (у Interplay AI и то лучше) и дурацкая коричневая цветовая гамма, как в Oblivion'e. Но цепляет. Атмосфера очень близка к оригиналу.
     
  47. Начинать было интересно , но потом становится откровенно скучно , одинаковые монстры , одинаковый сценарий , одна тактика , не пройдя и половины игры все это уже надоедает . Нет поворотов сюжета , экшена , весь сюжет это брожение от одной локации до другой с последующим убийством пары десятков тварей . Объемы и атмосфера впечатляет , но опять же все со временем замыливается.
     
  48. А что, есть так много вариантов, среди которых можно легко и просто найти лучшую замену?:grin:
     
  49. хм, экшена вам нет... Первый фол - берете обрез, выкидываете все радХ и топаете в Свечение. Второй - пауэрфист и зачищаете Наварро.

    Кстати, к третьему ваяют еще одно скачиваемое дополнение, вроде бы там обещать хоть чутка подкрутить мозги ботам
     
  50. Не, так первый и второй проходить не катит) Там же история :suspect:
    Хотя скоростное прохождение обеих частей - это мега))) Даже Morrowind за 7 минут - не так круто)))
     
Общение на MLove.ru