RPG РПГ или Ролевые игры

Тема в разделе "Игры, приставки", создана пользователем stranger2000, 19 июл 2005.

  1. хм, вот именно история. А чем вам не нравится история о Избранном-каратеисте?:smile:

    Честно говоря, мне было достаточно начать распутывать дело с отравлением одного из сыновей Райтов, чтобы надолго влюбится в эту игры
     
  2. Честно говоря, мне достаточно было услышать Луиса Армстронга :mol:(первой я увидел вторую часть и на английском)
     
  3. Хмм Игра хорошая,хотя с космоса кончается интерес играть...
     
  4. Re: Ответ: Ваши мнения о Spore

    Да она обалденая первые 3 чеса потом ее удалить хочецо(я ее за 3 чеса прошол).
     
  5. Что The Sims что Spore один хрен, рискуешь умереть со скуки.

    Играите в port royale 2 например, потом сравните с этим. Если скажите что это лучше то я посчитаю вас идиотом, уж извините. ;)
     
  6. :kruto:привет поклонникам ведьмака , я тоже 3 раза проходил (нейтралом, за белок и за орден) . сейчас дополнение прохожу ...:kruto:
     
  7. продолжение - это вы о модулях, идущих в комплекте с Джини?
     
  8. А я совершенно случайно гдето месяц назад набрёл на вот такую вот штукенцию mybrute.com. Игрушка весьма прикольная, требует минимум мышления и внимания. Просто для раслабона.
     
  9. по мне так лучшие РПГ..это Готика 1, 2(причем я думаю что 1 лучше ибо сюжет необычный) Ведьмак(жду 2ого с нетерпением), Fable ну и Risen) а в ФФ к сожалению не играл((
    магия крови по моему мнению не очень прошел пару глав наскучила)
     
  10. Из MMORPG, считаю лучшей линейку)
     
  11. http://kentan.ru/?928954198536 Несколько путей прокачки персонажа, множество профессий, восхитительный игровой мир....
     
  12. #312 lodos, 20 апр 2010
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2010
    вот недавно наткнулся на весьма интересную и новую браузерную 3д игру DragonTerra Warrior. Подразделение D . Сейчас приставка 3Д очень популярна и ею бахвалятся все, кому не лень. но это совсем, не означает, что игра действительно трехмерная. Сразу отбросим флеш! Флеш, хоть и вектор - но не 3д. К тому же безумно тяжелые флешки по своей природе.

    Правда Подразделение D совсем не рпг, но браузерная и открывает совершенно новую новая эпоху браузерных игр.

    больше не нужно постоянно апгрейтить ваш компьютер, покупая все более мощные видеокарты и постоянно наращивать оперативную память, достаточно скачать и установить Unity-плеер (прямо с их сайта), зарегистрироваться, и ты становишься полноправным членом «Подразделения D», которое решает самые сложные задачи, уничтожая врагов в любой точке планеты.

    «Подразделение D» - это новый браузерный 3-D шутер, при создании которого были использованы современные веб-технологии, позволяющие создать трехмерную стрелялку, которая будет работать в любом браузере.

    не нужно каждый день спешить домой, чтобы пройти очередной уровень - можешь играть с любого компьютера, подключенного к Интернет. Если не успеваешь пройти очередной уровень, не расстраивайся! зайди на сайт снова, и продолжи игру именно с этого уровня.

    Очень радует команда разработчиков: каждую неделю выходит два – три новых уровня игры с новыми боевыми заданиями и персонажами, история изменения игры в разделе «Новости».

    На сайте существует рейтинг игроков, который обновляется в режиме реального времени.

    И самое главное, браузерный 3D шутер «Подразделение D» абсолютно бесплатен!

    Сюда следует добавить, что в игре авторские саундтреки, потрясающая реалистичность и визуализация. Очень впечатляющая скорость игры прямо из браузера!
     
  13. Когда в это все играть-то?)
     
  14. издеваешься чтоли?) Что там хорошего?) За абонентку платить не надо, а значит деньги выкачивают из тебя через шоп. Вообще сразу говорю что с корейскими связываться это вредить себе, своему кошельку, своей личной жизнью и временем. Не только линейка но и и прочие ММОРПГ. Или по-крайней мере выбирайте что-то менее задротское, хоть и ущербное по графике, Ваха или Варкрафт, и т.п.
     
  15. Серия TES то же не плоха)
     
  16. Серией не интересовался,играл только в Моровинд.Впечатления самые-самые.Играл несколько лет.Так и не прошел).Сам мир понравился.Она для своего времени,кто ее оценил тогда,тоже проваливался на долго)
     
    1 человеку нравится это.
  17. Прекращайте уже с играми-то, вредно это.)
     
  18. пиво с утра не только вредно, но и полезно!)
     
  19. ayame17,
    Ну впрочем, как и водка.)
     
  20. Re: Ответ: Ваши мнения о Spore

    Я дошел до космоса.всё кроме приключений скучно
     
  21. игра на раз
    впрочем и Risen не далеко ушел)
     
  22. Ничего,можно поиграть,хотя потом конечно надоедает
     
  23. в свое время игра в онлайн игру дозоры:гроза в сумраке, но теперь как то там все слишком плохо стало,пока ни во что не играю.
     
  24. в свое время 9 Фантазия просто затянула,и красота,и история красивая,эх
     
  25. все фантазии сделаны просто с душой) и со знаком японского качества))
     
  26. По мне так самой лучшей РПГ это-"Dragon age-origin".Прекрасная графика,нелинейный захватывающий сюжет,огромный мир и огромные возможности.Уже один раз прошел-хочу еще раз пройти(как только добью Oblivion-тоже очень суперлучшая РПГ)очень захватил сюжет,да к тому же за другого героя все(почти)по другому!
     
  27. ))))))))))))))))))))))))Только на 4м письме дошло.какого рода ролевые игры тут обсуждаются))))))))))
     
  28. норм ток плохо что очень мультяшная
     
  29. фигня этот вашь Spor
     
  30. #331 Нешама, 9 фев 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016


    Ждем с нетерпением )
     
  31. #332 Нешама, 9 фев 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016


    Ни кто случайно не играет в эту штуку?)
    В последнее время заигрался,оч интересно,огромные карты,богатый выбор оружия,заданий и прочего )
    Можно вместе побегать,есле хотите )
     
  32. сейчас сижу в двух мирах 2 )
    советую любителям жанра,игра не легкая,особенно есле магами играть,очень запутанно и интересно )
    уф,уже нафлудил в новой теме,эту не увидел )
     
  33. красиво)) жаль, моя машинка не потянет
     
  34. Игру"Виртуальная семья"никто не предложит?Я бы себя проявила)В войнушки не хо)
     
  35. Нешама, а это онлайн-игра или сетевой режим прикручен к одно пользовательскому?
     
  36. Да,вот такое )
    Я правда еще не заходил в неё через и-нет,хочу сначала пройти все квесты,а потом уйти в свободную игру,там идея потрясающая,очень жалко что так мало игр делают с такими идеями.
    Вспоминается только игра Fallout 1 или 2 не помню,где после того как прошел игру,прошел все квесты,можешь отправиться в свободное путешествие по карте на все 4 стороны,нарываться на ужасных монстров,получать от них в пятак и раздавать люлей тоже ))
     
  37. Нешама,
    Во 2м Фоллауте такое было точно. Но тогда и MMORPG были в зачаточной стадии.
     
  38. обычно в такого плана играх наблюдается дисбаланс или в пользу однопользовательского или в пользу многопользовательского режима, исключений очень мало)
     
  39. WoW RuLLLezZZ!!!
     
  40. Sacred и все её версии
    Кто играет, пишем, делимся опытом, прохождениями.
     
  41. Re: Sacred и все её версии.

    Комп слабый, потому играю в сакред андерволд, щас гномом гоняю, вышел на ниобий 61 уровнем, но очень тяжело, потому качаюсь на золоте андерволд. Гном у мну стрелок-пушкарь, причем пользуюсь почти пушкой или огнеметом, первичное оружие не задействую ваще, рег пушки-0.8 сек
     
  42. Меня игра зацепила)
    много возможностей, отличная озвучка)
    кровища и мясо!:wallbash:
    убивай ково хочешь!)
    аж 5 дополнений:bravo:
     
  43. кто играл в новую версию третьего фалоута?
     
  44. недавно заново прошел первую часть готики, щас во вторую играю.
    кто играл в арканию?)
     
  45. я играл. и в Risen играл.
     
  46. ну как аркания? у меня компа пока нет(
    лучше чем готика 3?)
     
  47. ogame - космическая браузерка.
     
  48. нормально) в духе Готики)
    но Risen понравился чуточку больше)
    а что не понравилось совсем так это то что и на одну и на другую пришлось практически сразу ставить патчи. не могли сразу до конца доделать!
     
  49. как вам готика 4?
     
Общение на MLove.ru