Секс на берегу

Тема в разделе "Место встречи", создана пользователем Чумной :), 20 июл 2005.

  1. Кто-нибудь пробовал на побережье, на пляже, когда никого нету, но корабли и катера проплывают?
     
  2. Когда никого нет - не было. А вот когда вокруг было очень много народа - да. Ночью, разумеется :xaxa:
     
  3. Ты прям мои мысли читаешь,а точнее фантазии...Эх не скоро осуществить эту фантазию,приходиться довольствоваться малым,а точнее-кроватью!
     
    Котяра нравится это.
  4. Эх, была фантазия.....но мой меня остановил - "песок в одном месте приятного мало" говорит....вот облом :wallbash: :wallbash: :wallbash:
     
  5. На галечных пляжах проблема отпадает. Да и на песчаных не помню, чтобы были проблемы с последующих вытряхиванием песка :xaxa: Тем более если приспичило - тут уже не до песка, и не до окружающих. И, кстати, мимо гуляющие люди заводят ещё больше, куда уж там о песке думать :rolleyes:
    На крайняк есть классическая поза бобра - песок по-любому никуда не попадёт :xaxa:
     
  6. Чего это за поза "бобра"? Чего? Бобра в одно место пихать :upset:

    Ладно, если кроме шуток, бывает так, что песок попадает туда, откуда он в принципе не извлекаем, поэтому надо пробовать либо на мокром песке, либо на галечном или каменистом плажах. Или вообще на горячем остывающем асфальте глубоким вечером.
     
  7. Эхх...моя любимая аватарка- воплощение твоей фантазии, Чумной:smile:...
     
  8. Поручик Ржевский Наташе Ростовой:
    - Наташа, пойдемте ***ться!
    - Да ну Вас, поручик, опять раком. Надоело! Пока новое не придумаете - не приходите!
    - Ок.
    Уходит. Через 5 минут возвращается.
    - Наташа, пойдемте ***ться! Я новую позу узнал.
    - Какую?
    - Поза бобра!
    - А это как?
    - Сейчас покажу.
    Выходят на балкон, поручик загибает её и начинает как обычно.
    Наташа:
    - Поручик, ты это ж опять раком!
    - А Вы, Наташа, не отвлекайтесь, грызите перила!
     
  9. БЛИН! Чет старый анекдот походу. С бобром и перилами. Ну а если честно, то это как и что?

    Касси... а ты на побережье пробовала? И как, прикольно?
     
  10. Ну я, собсно, имел в виду, что на пляже в позе буквы "зю" очень хорошо в том плане, что песок не засыпется никак :xaxa:
     
  11. ветром задует:smile:) :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  12. Блин, одну фантазию обломали...
     
  13. Шо за нах?
    То сверхсекретная "поза бобра", то загадочная буква "зю"...
     
  14. Ну а если просто сказать "коленно-локтевая поза" - покатит? :xaxa:
     
  15. Блин. Коленно-локтевая - это так теперь бобры изображаются? А хвост куда?
     
  16. #16 Lileo, 18 фев 2006
    Последнее редактирование: 19 фев 2006
    Я пробовала на каменистом берегу. Достаточно уединенное место, но вероятность появления людей все же была. А на обрыве над нами была военная часть)))))) Так что могли смотреть и сверху. Это обостряло ощущения.
    Было просто супер: солнце, волны и секс вместе создают непередаваемый эффект.
    Жаль только именно в воде не попробовали - стремно, резинки в соленой воде часто рвутся.

    ЗЫ.Хехе: на нас еще народ с мимо проплывающего катера пальцами показывал)))
     
  17. ммм нп пляже под шум волн =)
     
  18. Ага... лежишь на берегу, сверху любимая, чайки, ветер, волны... Волны? Вот как раз и накатила... Отфыркиваясь пытаешься продолжить занятие, как тут уже вторая набежала. А зная состояние наших побережий, можно ожидать, что принесёт она с собой (на тебя) много интересного. Повезёт если только водорослями отделаешься... :smile:
     
  19. Прикольно!!!!!!!!!!!!!!
     
  20. не до пляжа ещё не добралась :smile:
     
  21. А у нас было непосредственно в море. Под соундтрек из Титаника, ночью. Вальс на волнах.
    Народу было предостаточно.
    Песчаных пляжей не было, были горы, сверху звезды и мужик поодаль топающий по тропинке :smile:
     
  22. Занимался и не один раз. Правда ночью, и не совсем никого поблизости не было...недалеко друзья, совсем недалеко от меня этим же со своими подругами занималсь. кораблей не было, но лодки с моторами, везущие рыбаков с ночной или на ночную рыбалку на озеро, которое недалеко, проносились мимо...уж не знаю что они там думали или видели, но ниодин из них не притормозил. :xaxa:
     
  23. В 95-ом,на берегу Оби,носились по пляжу голышом,трахались как попало и всяко разно,под аккомпонимент гудков,проплывающих мимо,буксиров и круизных лайнеров.А ночью по всему пляжу наставили факелов и делали то же самое,только в ответ на гудки я бросал в ночное небо факела и мне ,даже ответили из ракетницы,с одного из проплывающих судов.:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  24. Занималась и не один раз.
    Романтично, и не обычно, но есть бесспорные минусы.
    На галечном пляже их меньше, так как песочка попадающего везде и правде нет.
    Вытаскивать простите из себя из всех отверстий песок дело не приятное.(мужчинам в этом плане проще) :flowers:
    Занималась сексом в средиземном море, вода очень соленая и целоваться противно, хм если заниматься долго то немного разъедает там, и потом долго ощущаешь чувство женя.
    В пресной воде (на озере) очень хорошо, мне это больше всего понравилось.
    НО не смотря на то что я сказала все равно это интересно и привносит остроту в сексе.
     
  25. У меня это помню было в анапе на песчаном берегу, курортный роман с девушкой как обычно у многих бывает, пошли на море, никого не было на берегу, легкая прилюдия, постелили полотенце и вперед, но спустя минут 15 мимо нас прошла толпа народу, человек 10, чорошо, что нас не увидели, но потом проходил мужик в обратном направлении, прошел нас и в метрах 15 остановился и увидев нас он начал сами знаете что, мы не выдержали этого и решили продолжить на барханах. И после занятия сексом, лежа на теплом песке, куря сигарету, выпив рюмку вина, глядя на звезды, понимаешь что это просто незабываемые приятные, экстримальные ощущения, которые хочется испытывать снова и снова! Вообщем было СУПЕР! Не раз еще это проделывали. :smile:
     
  26. Отличный способ летнего времяпреправождения... Секс на пляже - разумное дополнение красивого загара. Немноголюдный берег реки, палящее солнце, приятная прохлада воды....редкие отдыхающие изредка появляются в поле твоего зрения...то, что по идее должно смутить тебя, заводит еще сильнее... и ты уже не замечаешь, как скромный наряд твоей спутницы болтается на ближайших кустах.... да и на тебе ничего нет... помню как сейчас, как смазывал обгорелую попку подруги кефиром...
     
  27. да, я на отдыхе познакомилась с парнем, его звали Паша, он из Питера, ему было всего 17 лет и он был девственником, а так как он отдыхал с родителями, то только на пляже и оставалось, так я его на всю жизнь запомнила, он когда кончал, так орал от удовольствия, что проплывающие мимо лодки начинали по пляжу испуганно шарить прожекторами :xaxa: Блин, такое не забывается :kruto:
     
  28. Было на берегу моря,еще помню было когда-то на пляже днём и на катамаране)))Вот так вот)))
     
  29. вот это круто!!!ночью на берегу на песке,еще выпить шампанского......романтика......и песок во всех твоих дырочках.....)
     
  30. Вот как потеплеет так своего и вытащу(правда не на море) на озеро))) попробую)) ah)
     
  31. а че еще холодно??)
     
  32. Ну я же пока не в Москве..а в Тюмен.обл....так что холода..сегодня было тепло..а вот через месяц попробуем(надеюсь)
     
  33. на пляже? красный закат, тёплый песочек...
    ммм...:rolleyes:
     
  34. На пляже никогда не пробовала, но это моя мечта. С любимым человеком, на пляже, ночью, при свете луны, под звездным небом, вокруг тишина и только время от времени слышно сладкие стоны влюбленной парочки (наши стоны конечно). Может когда мечта, а скорее большое желание осуществится)))
     
  35. Тоже мечтаю об этом. Вот только пляжа подходящего нету поблизости :(
     
  36. и я тоже уже давно мечтаю потрахаться под открытым небом и на свежем воздухе. ну а пляж или побережье - это вообще кайф!! потом можно голышем пойти купаться ;)
    надо срочно мечту реализовывать!!!! вот только лето у нас пока какое-то холодноватое ((... поэтому пока приходится под потолком, вдыхая воздух помещения ;)
     
  37. Эх. А у нас тоже пока ни лета, ни нормального пляжа... Еще оч. хочется (нам обоим) секс в воде. Но до ближайшего моря - тысячи километров ((
     
  38. вот скока ужасов )))))
     
  39. Блин, офигеть, сколько ужасов, да еще и этот бред! Вы себе только представьте, как это будет выглядеть!!! На пляже в ПЛАВКАХ мужчинка в ПОЛНОЙ боевой готовности прет два зонта, чтобы прикрыть шихлонг на берегу!!! А зачем тогда все это вообще? Ведь в том-то и весь кайф, чтобы видели или была такая возможность! Адреналин!
    Сексом на пляже занималась, неоднократно... Самые яркие впечатления остались от пляжа на речке. Под попкой полотенце на травке, в 15 метрах за жиденьким кустиком мальчишки лет по 16-18 (мне и самой тогда было чуть побольше) приехали искупаться... Боковым зрением видела, что они поглядывают в нашу сторону, а после первого же оргазма мне стало на них наплевать... Партнер мой весь спортсмен, накаченый и сильный... Мы с ним такое вытворяли!!!! Они потом долго не выходили из воды-))) Но мы на этом не остановились... Отдохнув немного перебрались в воду... В одном месте речка была достаточно узкая. Мы переплыли на ту сторону и, не выходя из воды стали выбрасывать на берег плавки, купальники и прочее... Закнчилось все лежа уже на берегу на половину в воде... Ах, как блистело мускулистое тело в лучах яркого солнца каплями воды...................Незабываемо!
     
  40. в выходные с любимым и его друзьями едем на остров посередине Волги отдыхать....думаю,затащу его во время вечеринки подальше к кустам...и устрою феерию:smile:
     
  41. Ответ: Секс на берегу

    "На ура", как говорят:kruto:
     
  42. Ответ: Секс на берегу

    Было как-то раз, днем, правда народу практически не было. Ощущения супер! :kruto:
     
  43. Ответ: Секс на берегу

    Вот это наверно круто, очень хочу попробовать!!!)))
     
  44. Ответ: Секс на берегу

    Это конечно звучит здорово. Но уж больно из разряда фантастики или немецкого кинематографа.
     
  45. Ответ: Секс на берегу

    Я со своей раз пошел в горы, малинки насобирать. Собрались, пошли. Взобрались наверх на вырубку - мама дорогая, красота то! Видно все в радиусе ХХ километров.
    Солнышко светит, ягод море, насобирали - ляпота. Ниодной живой души, кроме нас ;) .
    Много болтали ягодок наелись, полно пузо. Уже спускались с малинника, начали выходить на тропу домой. Присел я на пень, перевести дух. Находились - ножки гудят. Моя меня начала малинкой угощать. Я ее к себе поближе, в общем посадил на себя...

    Теща была довольна нашей малинкой.:kruto:

    Очень хорошие впечатления.

    Мой совет всем, вылазьте из своих душных скворешников, меняйте обстановку.

    Свои фантазии обязательно реализовывайте.:pipe1:
     
  46. Ответ: Секс на берегу

    Мы с мужем занимались сексом на пляже вечером .... ощущения обалденные!!! Правда я немного стеснялась, т.к. недалеко проходили люди, хоть и темно было, но думаю что заметно .... но зато какой ЭКСТРИММ!!!
     
  47. Ответ: Секс на берегу

    было, но.......неудобно......песка много:suspect:
     
  48. Ответ: Секс на берегу

    Все вот говорят песок и т.д. Я взять с собой всё как на пляж - покрывало ,например, слабо???
     
  49. Ответ: Секс на берегу

    Бе, негигиенично же.... Точнее, может быть на забугорных пляжах это и возможно, но у нас здоровьем не рискну.
     
  50. Таки подстелили бы что-нибудь под попу, желательно под его))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru