Секс на берегу

Тема в разделе "Место встречи", создана пользователем Чумной :), 20 июл 2005.

  1. Я и средь бела дня при людях умудрялся, было бы желание. В России, условно на пляже, потому, что это была лодка на берегу, рядом с пляжем и кабинка для переодевания. На атлантике чуваки спалили и стали на телефон снимать. Пришлось прекратить действо. В Черногории смог до конца, близко людей не было, пляжик маленький был.
     
  2. пляж...ночь...стандарт
    наблюдала вчерась в аквапарке.....видно конечно не особо. точнее не видно...но понятно чем они занимаются в этой бурлящей воде
    детей в том месте не было и слава богу......а мне как-то пофиг....возмущения это тож во мне не вызвало....ну молодежь.....ну негде им этим заниматься
     
    1 человеку нравится это.
  3. Конечно пробовал! :smile:))) Это просто незабываемые ощущения, просто супер! :smile:))
    И всем рекомендую :smile:)


    И мечтаю повторить :((
     
    1 человеку нравится это.
  4. Когда это ты успел?? Ты ж всё время а работе.
     
  5. А почему так грустно? Все пляжи в радиусе ста километров исчезли?))
     
  6. Я имел в виду море..... :(((

    Не, я на море бываю достаточно часто, бывали года, когда по двадцать раз, но всё это краткосрочные командировки с минимумом времени.
    И зачастую, море мне удаётся видеть только из окна автомобиля.
     
  7. Ну так всё в твоих руках, разве нет? Берешь себя, свою половину - и на море!)) И, как говорится, пусть весь мир подождет)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Кудесник Мира,
    Да, точно, прийди вечером на пляж и возьми себя в руки!
    Все в твоих руках.(с)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. :grin_1:Фу, какой
     
  10. ORDENATOR,
    Извращуга :xaxa:
     
  11. Кудесник Мира,
    А чего я-то сразу?
     
  12. не пробовала. Но, думаю, если оказаться с любимым в таких условия, то можно и сорваться на такой поступок. А вообще, по-моему не самы лучший вариант. Я как-то больше люблю уют чистоту и комфорт.
     
  13. Но сама представь, если этот уют, чистота и комфорт будут длиться десятилетиями, не захочется ли тебе противоположности? :smile:)

    P.S. Ну кроме грязи конечно :smile:)
     
  14. а песок, простите, никуда не забивается?)
     
  15. Может и забиться :smile:)))
     
  16. прокручивая темы быстро...всегда читаю название этой темы. как "секс на бегу"
    и каждый рз одна и таж мысль
    ну живут ведь люди!! все успевают и умудряются!
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Надо будет попробовать.Места есть возле моего дома обалденные.Тока вот беда,Не скем пробовать.Но
    ниче найду.И пляжик точно разломаем.
     
    1 человеку нравится это.
  18. Среди моих друзей есть два печальных опыта ,на берегу'.первый когда в машине всё происходило и ногой сняли машину с неитралки. Благо далеко не уехали берег был пологий! Во втором случае проснулись в полатке от того что вода поднялась и подбиралась уже к головам!)
     
  19. было, прикольно, песок не вдувается, очень романтично кстати))
     
  20. Не, на плЯжу не понравилось- песок потом неделю ..вымывали из всех мест!!))) И коленкам не приятно!!!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru