Сплин

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем mistermad, 21 июл 2005.

  1. ))))) Shoora, я совершенно не спорю с тобой, мне показалось ты как то нервничаешь и стараешься уйти от диалога. Может просто показалось.) Причем здесь народ и общество и кто их трогает - ума не приложу.)
    Ну вот, повторил мою мысль. Зачем?)
     
  2. И правда показалось :smile:) Продолжай .
    Что б сделать тебе приятно .:smile:

    Честно говоря я давно бросил разделять исполнителей любимых и не любимых, главных и не главных , я слишком много разного слушаю и в определенный момент понял что сравнение одного с другим получается из разряда кто сильней танк или терминатор. :smile: Потому мне сложно сказать кто важней из массы исполнителей тем более что никого из них я сей час практически не слушаю . Когда я начал осознанно слушать музыку в середине 90 х для меня наиболее интересны были были наверное Ария , Кино , ДДТ ,Чиж , Scorpions , Metallica , Enigma ( то что вспомнил ). Т.е. для меня они вошли в мою классику , за те годы .
     
  3. Ну я наверно так же. Только всяко разно не слушаю, слишком уж откровенная мудятина поется, да если еще и музыкально никак.
     
  4. #54 Rusya Lana, 5 фев 2011
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2011
    блин!с такой фразой и не поспоришь:smile:))
    хотя конечно лучше ХОРОШО самовыражаться))

    да,по-ходу оОочень давно я Аматори не слышала,так время летит...:smile:
    как?Игаса терь нету?:donkknow:
     
  5. Соглашусь со мнением многих уже высказавшихся.
    Кажется, что время Сплинов и русского постсоветского рока немного ушло. Если сейчас услышать отрывки из песен «Круговая порука», «Крылья», «Дворник» или той же «Бог устал нас любить», на душе немного теплеет, такая ностальгия легкая случается. От фильма «Брат» такие же ощущения. Но по доброй воле рука записывает на плеер по большей части другие песни.
     
  6. Rusya Lana,
    ну где то есть, наверно))
     
  7. значение)
    - английская тоска)
     
  8. гм,не знала:smile:
    спасибо)
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru