За кого лучше замуж?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Kiss, 15 ноя 2004.


  1. Мне тут вчера целую лекцию прочитали на тему настоящей любви...
    Даже поверить захотелось, что всё-таки бывает раз и навсегда...

    Главное, чтоб это "раз и навсегда" взаимным было... :rolleyes:
     
  2. это точно!
    но это так редко сейчас встречается................. и женятся в основном кто по залету, кто по расчету...........ну или по взаимовыгоде обоих сторон.чет я пока ни одной такой пары не встречала чтоб по любви ,причем взаимной.
     
  3. Я буду до определённого возраста искать Настоящую Большую Любовь. А если не найду, то "продам" себя подороже. =) Может, Судьба сыграет злую шутку и тот, кому я себя "продам", махнув на всё рукой, окажется той самой Настоящей Большой Любовью?.. =)
     
  4. за того, кого любишь
     
  5. Если выйдешь только за деньги, то рано, или поздно, даже не в толстом кабане, а в красавце-мужчине начнет раздражать практически ВСЕ. Если его деньги - цена за это - хорошо.
     
  6. А я люблю толстых кабаних с деньгами, аж писаюсь! ah)
     
  7. Янтарик,
    здравый расклад:smile:))очень реалистичный для нашего времени....
     
  8. Точно. Для НАШЕГО времени. Хотя, может, к тому времени я ударюсь а) в жёсткий мужской бизнес или б) конкретно в творчество и мне будет совсем не до этого?.. Да нет, любви всё-таки тоже хочется. Старомодно, но верно. =)
     
  9. бывают же такие дуры:smile::smile:

    и много тебе раз предлагали замуж ужасные и богатые?
    Рискну предположить, что ни разу
     
  10. Янтарик,
    придет,только не факт,что ты ей обрадуешься:smile:
     
  11. Нынче у меня депрессняк… Сначала взяла обида, потом пришла злость, а сейчас вообще пусто… пусто на душе… Обида взяла за то, что по жизни я нравлюсь женщинам, которым за 40. Когда им исполняется 40, им уже ничего не надо, им нужен только душевный покой. Не зря видно говорят, что жизнь в 40 только начинается. Ну да… Они уже реализовали себя как человек: построили карьеру, обзавелись каким-никаким жильем… Реализовались как женщина: родили и практически вырастили ребенка… что еще надо?!
    . Оглянулась вокруг, а оказалось, что она одна на этом белом свете. Вот и ищет кого-то для души…ну и если еще возможно, то и для тела… Ну, что б в старости не скучно было. А пока им до 40, то в жизненных приоритетах на первом месте стоит карьера, потом материальное благополучие, а уж потом только семья и душевное равновесие.
    Причем душевное равновесие напрямую связано с материальным благополучием. Поговорка «С милым рай и в шалаше» - это не котируется. Непременно нужен принц на белом Мерседесе. Что б они не говорили. Ну, ладно, если она совсем дурнушка, то согласна на сантехника, но что б не пил… А так, если симпотная, пусть даже с ребенком, то непременно прынц! И эти требования будут пока ей не исполнится 40!
    Такое ощущение, что современный мир разделился на 2 лагеря (85%) самцы и самки. Самцы стремятся развести самок на постель, а самки в свою очередь стремятся развести самцов на бабки. Причем большинство самцов (не знаю про самок) в жизни стремятся преуспеть в работе не потому, что им эта работа в кайф и они стремятся реализовать себя творчески, а лишь потому, что нужны бабки, при помощи которых они будут разводить на постель самок. Если нынче мужчина дарит цветы женщине, то это вовсе
    не значит, что он хочет сделать ей приятное и оказать свои знаки внимания, а лишь потому, чтобы произвести на самку впечатление и у него появится лишний шанс, что она даст ему в постели… Не жизнь, а полный бордель! Все продаются и покупаются! А где же душа? Люди!!! Блевать хочется!!! Нет, конечно в этой семье не без уродов, иногда встречаются исключения как среди самок, так и самцов (я ж написал 85%, а не 100%), которые еще способны на настоящую любовь, когда любят не за то,
    что он уверенный, успешный, богатый, мужественный, и просто красавец, а она вся такая элегантная, утонченная, образованная, умная, умеет хорошо готовить и вообще просто красавица… А за то, что просто любят…просто не зная за что… вот любят и все тут! Говорят про это так: Любовь зла - полюбишь и козла. никому этого конечно не пожелаю.Но таких очень мало! И они, такие, наверно остались где-то далеко в сибирских деревнях… Да и то верится с трудом… Но я то живу среди тех 85%! Посмотрю-посмотрю на эту жизнь и тошно становится! Нафиг я нужен им такой вот душевный!
    Сначала им (девушкам) нужен веселый, состоятельный, симпатичный молодой человек. Потом, родив от него ребенка, и ощутив в полную меру, что он относится к ней как к ничтожеству (запил, загулял), или же он вдруг потерпел неудачу в бизнесе и деньги кончились, она в 30 выходит на поиски нового принца. Новый прынц нужен, чтобы помочь вырастить (вывести в люди) ее ребенка, ну и ее содержать на этот период. Какая может тут быть любовь?!!! В лучшем случае она получит от него жилье
    и он поможет обрести ей стабильный доход и независимость…По крайней мере, она всячески будет стараться это все получить от него.Постель постелью,а нужно готовить саночки то летом и соломки не мешало бы подложить на всяк случай,кто знает, что может случиться в будущем?Если она получит жилье и стабильный доход(образование и работа), то она без труда сможет вырастить еще одного ребенка(от второго принца, если он сильно-сильно этого захочет), всяко-разно заручившись материальной поддержкой
    от оного в виде алиментов в случае развода.И вот он срок!40!!!У нее есть жилье, работа, дети практически выросли… но хочется душевного тепла… Она найдет его! Очень хорошо, если у него будет свое жилье, ведь тогда она переедет жить к нему, а свою квартиру отдаст своим детям. Логично… ВСЕ!!! Программа выполнена! Можно подумать и о высоком… Мне блевать хочется!!! Вот меня и взяла обида, что они (женщины) трубят на каждом углу, что им нужен чтоб не пил не курил и цветы всегда дарил… Так вот он я!!!! А они меня не замечают!!! А-а-а...Зарплата в 1000$ не берет их за душу!? А потом взяла злость за то, что они (женщины) все время безбожно врут! И держат меня за дурака! Да пошли они все… !!!!
    И вот теперь пустота… Цели нет…зачем жить? Плохо мне…очень плохо…
    Мне уже 41… Что , с волками жить – по волчьи выть?
    Поставить крест на нормальной семье, на своем ребенке, которого нет еще? Найти себе старушку лет 50-ти и жить ни о чем не задумываясь? Так тихо прожить до самой старости и тихо умереть…?
    Блевать охота… что поделаешь – депрессняк, завтра проснусь (уже сегодня) буду человеком! И цель найду!
    :wallbash:
     
  12. Не, ну 85 - это же не 99, согласись :-). И даже если 99 - все равно есть шанс.
    То есть тебе нужно женщину помоложе, чтобы ребенка тебе родила?
    Или тебе нужна женщина, которая полюбила бы тебя? А если родить не сможет? А если вдруг аккурат "женщина за 40" тебя полюбит не за что-то, а просто так? Ты ей скажешь, что это потому, что она программу выполнила и пошлешь подальше? Сможешь четко сформулировать, что тебе надо? Какая цель?
     
  13. Цель?! До безобразия проста: Создать крепкую семью, вырастить и воспитать порядочными и добрыми своих детей. И жить счастливо и умереть в один день... Знаешь, хочется, конечно, встретить женщину от которой я хотел бы иметь ребенка.
    Не надо лукавить, разделять и утрировать: мол тебе "молоденькую" или "старушку" ;) ? Если я тебе скажу, что "молоденькую", то в ответ услышу: Во-о, все вы такие! Козлы! Конечно я хочу чтобы моя избранница была моложе меня. Разницу в возрасте в 3-5 лет, я считаю нормальной. Даже если у нее будет ребенок, это тоже ничего. Главное, чтобы наши отношения строились не на взаимовыгоде и материальное было не основным для нас (деньги, шмотки и прочее - дело наживное). Нужны взаимопонимание и гармония. :rolleyes:
    А если меня полюбит женщина, которой за 40... нет, посылать я ее не буду. Я уважаю чувства других. Я поговорю с ней, постараюсь, чтобы она меня поняла и мы расстались друзьями. Хотя... Еще года два и можно уже не думать и не мечтать о нормальной семье. Через 2 года, если меня полюбит женщина которой за 40, то все будет на своих местах. Я отвечу ей теми же чувствами и у нас все будет замечательно. Лишь где-то далеко-далеко, в глубине моей души будет тонким осадком лежать обида за то, что я так и остался незамеченным с 25 до 42 лет, что этот отрезок моей жизни был вычеркнут и прошел зря и сейчас все могло бы быть совсем все по другому: я мог бы возиться со своими внуками в окружении большой, дружной семьи, дарить им свою любовь и нежность...:love:
    99%... шанс конечно есть... да вот времени практически не осталось... :((
     
  14. starikan,
    все дело в том, что ты создал себе образ некоего "нормального" и не хочешь с ним расставаться. "Знаешь, хочется, конечно, встретить женщину от которой я хотел бы иметь ребенка" - это места не каждого, хотя и многих, и многие могут быть счастливы даже при несоблюдении этого условия. Если ты хотел ребенка своего изначально, тогда зачем женился на женщине с 2 детьми? Она обещала тебе родить? Или ты тихо надеялся на это?
    "Конечно я хочу чтобы моя избранница была моложе меня" - тоже так не у всех. "Главное, чтобы наши отношения строились не на взаимовыгоде и материальное было не основным для нас" - так что же главное? Ребенок или взаимопонимание и гармония?
    "я мог бы возиться со своими внуками в окружении большой, дружной семьи, дарить им свою любовь и нежность..." - а что, дарить любовь и нежность можно только своим внукам?
     
  15. starikan,
    ладно...а можешь сам себе ответить на свой вопрос?..почему ты не смог до 40 лет сделать все так как и хотел?...может ты не хотел?...может ты не мог?...приведи пару честных аргументов которые тебе известны почему так случилось
     
  16. Можно, конечно, но на страницах форума это будет сложновато ввиду того, что придется пресказать всю свою жизнь...Тут как один клубок, одно цепляется за другое, другое является следствием третьего... Я много думал об этом. Тут сыграло изначальную роль мое воспитание. В моем понимании девушки были как что-то высшее, нежное, прекрасное. Я понимал всю абсурдность этой ситуации, но ничего поделать с собой не мог. В обычной ситуации я был веселым компанейским парнем, но стоило девушке мне понравится, как меня хватал "столбняк".Язык прилипал к горлу и все...ступор. Мысли "поматросить и бросить" даже не возникало. Как можно?!! Мои сверсники уже давно колбасились в постелях с девченками, а я все думал о чем-то высоком... Девченки воспринимали меня как друга, шли за жизненным советом, могли даже поплакаться в плечо. Может это мне и мешает? Может надо было спуститься с небес на землю и трахать их всех налево и направо, и остановиться на той, которая заденет душу? А женился просто от одиночества, увы, не по любви. я ей нужен был на тот момент, а я тихо надеялся, что все образуется.Времена тогда были тяжелыми, начало 90х.и последующие 10 лет были посвящены выживанию и воспитанию детей. В связи с этим я не мог оставить семью раньше.Какая-никакая, но это была семья. В этот период я просто не мог, не имел право... Ну, а дальше...можно считать, что мне не повезло, наверно не там я искал...
     
  17. возможно и так...чем больше выбор тем больше вероятность найти именно то что нужно...а возможно и не так...я остановился на том варианте чтобы фигура к 40 годам оставалась в пределах разумного...чтобы было желание учиться чему то...и чтобы даже после 50 лет на лицо было приятно смотреть...остальное я расшибусь в лепешку но сделаю...пока мне все нравится хотя прошло уже 14 лет...она у меня первая женщина была...до нее было все так же как ты описал про себя...но даже в этом случае могу сказать что нам просто повезло
     
  18. "это места не каждого, хотя и многих, и многие могут быть счастливы даже при несоблюдении этого условия." Может и так. Всегда есть исключения из правил, но в массе своей у подавляющего большинства - именно так, как я хочу, причем все это на уровне подсознания происходит. Заметь, мужики трахаются со многими, но женятся только на тех (в подавляющем большинстве своем) женщинах, от которых они хотели бы иметь детей. Это заложено природой. Хочешь узнать искренность чувств своего парня? Скажи ему, что ждешь от него ребенка.... и посмотри ему в глаза...они все расскажут тебе. Так что, давай не будем лукавить, поясничать, передергивать и не будем делать правил из исключений.
    "Если ты хотел ребенка своего изначально, тогда зачем женился на женщине с 2 детьми? Она обещала тебе родить? Или ты тихо надеялся на это?"" так что же главное? Ребенок или взаимопонимание и гармония?" Ребенок должен быть плодом любви, а не потому что так положено, так надо, так принято. Об этом никого просить не надо, это само собой разумеющееся. И ее дети ни в чем не виноваты, что они появились на свет. Я сам рос без отца и прекрасно знаю каково это.Может так было задумано судьбой, чтобы я их вырастил и воспитал? Они до сих пор считают меня своим настоящим отцом и мы поддерживаем отношения.А то что нет "своего ребенка"... так вышло, тяжелые времена, да и у нее не было желания. Так что главное это - взаимопонимание, гармония и любовь, а ребенок, это как следствие
    "а что, дарить любовь и нежность можно только своим внукам?" - не мудрый вопрос... любовь и нежность человек должен дарить не только СВОИМ внукам, но и всем окружающим. Это нормально. В народе так говорят: Делай добро и бросай его в воду, оно к тебе добром и вернется. Т.е. делай добро и не требуй ничего взамен (бросай в воду), оно тебе обязательно вернется добром твоих близких, родных и тех окружающих тебя людей, которые это оценят по достоинству. А не оценят, так и Бог с ними! :smile:) Будете смеяться, но это работает! Проверено жизнью!
    :imho:



    anomi,

    я рад за тебя! Молодец! Дай Бог вам счастья!
     
  19. Выбираю второй вариант! По любви!
     
  20. Выбираю второй вариант ответа....За любимого по любви и взаимному желанию :smile:
     
  21. Правильно главное чувства и любимый человек :smile:
     
  22. вот старикана почитал - интересным ход мыслей показался. а действительно - девушек и воспитывают так - чтоб бл*дью не была и под кого попало не ложилась (подразумевая "доченька, подороже отдавайся. только тому милому, умному, внимательному, единственному, который побольше предложит"). очень много сейчас таких (но не все). сами по жизни даже ничего не представляют из себя. работать? ну сколько девушка сможет заработать? хватит ей заработанных денег чтобы обеспечить себя жильем, едой, одеждой и всем, что необходимо для поддержания красоты? и при этом не получать подачек со стороны родителей или ухажеров? мужчина - тот сможет прожить и всем себя обеспечить. вот и продают девушки свою красоту подороже. Университеты заканчивают, а из знаний - только камасутра на продвинутом уровне да умение красоту наводить. ведь это пригодится в дальнейшей жизни..
    недавно проезжал мимо рекламного щита. на нем изображена симпатичная девушка, которая смотрит на кольцо с бриллиантами. у нее глаза прям горят, улыбка такая, ну светится вся. и подпись - магия подарка.. действительно - сколько дорогие подарки могут вызывать неподкупных чувств. да, понятно что при этом девушки ценят не подарок, а внимание. внимание, которое выражается и наиболее ярко воспринимается в виде подарков.
    P.S. старикан - ты действительно зря давал жизненные советы и подставлял плечо под слезы =). надо было на друзей ориентироваться и поступать аналогично. сейчас бы сидел и вспоминал "ох, скока же их было.." =)) не депресуй.
     
  23. starikan, молодец :kruto: , и рассуждать что-либо против его мнения - не грех, конечно, но глупость :upset: . Это, как отрицать наличие Солнца... :wallbash: я воюю за тебя!:kill:
     
  24. Тунеядец,
    Спасибо за поддержку. Депрессняк прошел на второй день. Я уехал на работу туда, где Макар телят не пас. Теперь будет трудотерапия в течении 2х мес...
     
  25. Пусть цитата большая, но, Старикан, НЕ СО_ГЛАС_НА_Я Я! СААААВСЕМ! И СО ВСЕМ (что здесь написано )))



    Представляешь, да! Еще и детей кормить, поить и одевать - тоже хватает!!!
     
  26. Как правило крепкие браки у тех, кто верит друг другу и уважает. Любовь - это классно! Но уважение и дружба - еще лучше. Так как эти чувства более длительны. Секс со временем может поднадоесть, к старости данная функция ослабевает, а вот общение - это то, что всегда хочется.



    Прикольные мысли описаны! С чем-то полностью согласен.... Женщины сейчас ой-ой-ой пошли. Не все, конечно, но столько солдафонок вокруг. Хотят непонятно что. А может, мы, мужики, сами странными для них кажемся... Вот и получается такая ботва. :upset: :love: :fuck:
     
  27. У меня депрессняк прошел, но тем не менее, тема оказалась, как я вижу, интересной и девченок задело. ;)) Чудачка (обращение в прямом /ник/ и переносном смысле), никто вас, девченок обижать не хотел. Прости засранца, ежели что не так! :smile: Но мне и, думаю другим, было бы интересно с чем ты не согласна? Тема ЗА КОГО ВЫЙТИ ЗАМУЖ все еще открыта.. Я выразил мнение (только свое), что жительницы бескрайних просторов НЕТа и мегаполисов в большинстве своем желают найти прынцев на мэрсах. А работяги не котируются, со всеми вытекающими отсюда последствиями. И описал примерный сценарий их жизни (жительниц). Так каково твое мнение?

    Прошу заметить, что в моей цитате, которую ты цитировала, досталось не только женщинам, но и мужчинам. Будь объективной ;)


    _________________________

    А Баба Яга против!!!! (Баба Яга) :smile:

    Жизнь не так проста как вы думаете...она гораздо проще! (Кто-то из Великих)
     
  28. Эмансипация повлияла на некоторых дам не в лучшую сторону...
    Девушки, будьте более простыми и душевными )))
     
  29. Зза кинтавра) И мужик в доми и скотина в хозяйстве=)))
     
  30. Хе!
    Вот щас скромненько скажу: За меня!
     
  31. Ничего себе скромненько)))) Может самопрезентацию устроишь?)))))
     
  32. А что! Стоимость входа... Ну машигна, дача, два кольца...
    З.Ы. Шутка удалась?
     
  33. Shunt,
    Удалась)))
     
  34. И вообще, вам не кажется, что сейчас немного другой смысл отношений между двумя и понятие семьи тоже изменилось. Как-то стало более расчетливее и продуманнее. Что скажете, коллеги?

    Поэтому, фиг знает, за кого лучше замуж :flowers: :zip:
     
  35. Смысл отношений ни сколько не поменялся. А определение семьи имеет только одно единственное значение!
    Расчёт!? Это кто как к этому подходит но это асолютно не верный подход! Это утопия, рано или поздно такие отношения закончатся. Это даже трудно назвать отношениями.
    Любите друг друга и не делайте ни каких расчётов!
     
  36. Очень сложный вопрос-за кого выходить замуж.Я,была замужем и у меня был здоровый муж,но пьяница и у меня от него двое детей.Прожили много лет и вот 2 года назад развелись.Я,представительная,яркая барышня,имею свой стабильный и прибыльный бизнес.Гуляя с младшим сыном,которому 2годика,я встретила Его....Сидящего в инвалидной коляске,вернее нас и познакомил мой маленький сын,мой любимый мужчина ,совершенно не передвигается сам,вот недавно мы рассписались.Он прекрасно заменил детям отца,а мне мужа.
     
  37. Главное, чтобы вдвоем было классно. Если доверяете друг другу, обожаете - то флаг в руки и вперед! Счастья, вообщем. В жизни всякое бывает. Главное, знать, что делаешь. А мнение других людей, как правило, ничего не стоит. Очень многие из них потом отваливаются от корыта, когда ситуация действительно серьезная и необходима помощь. Поэтому.... Моё уважение!

    Смысл, может и действительно не поменялся. Но всё равно мне кажется, что дамы щас совсем не те. Или я совсем не такой :donkknow: :mol: :wallbash:
     
  38. Люби того кто тебя любит а не того кто тебе нравиться. Бедность это враг любви! И не каждый способен с ним бороться
     
  39. Какая гениальная мысль!!!
    :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
     
  40. Уважаемый starikan!

    Ваши душа и мысли мне очень близки и понятны, и я вижу, что Вы добрый и порядочный человек. Поэтому я хотел бы Вам помочь. Но то, как Вы проживёте Вашу оставшуюся часть жизни, зависит в основном от Ваших собственных поступков в ближайшее время. Вы хотели бы ещё создать крепкую семью, вырастить и воспитать порядочными и добрыми своих детей? Ваши желания прекрасны и у Вас всё получится! Я Вас не успокаиваю. Я Вам это гарантирую. При одном условии: Вы должны действовать и должны начать действовать прямо сейчас! Не мечтайте жениться по любви – оставьте это для мальчиков и девочек. Потому что любовь – вещь ненадёжная. Ненадёжная, потому что она со временем проходит. И если между Вами больше ничего не было, кроме этой самой любви, то после того, как она пройдёт, больше ничто не сможет сохранить Ваш союз.

    Создавайте Ваш союз, основываясь исключительно на огромном взаимном уважении и на полном доверии друг другу. Такой союз будет прочным и долговечным. Ваша будущая супруга должна быть исключительно честным и порядочным человеком, и быть Вашим самым большим, самым преданным и самым надёжным другом. Это самое главное. Кроме этого она, конечно же, должна быть приятна Вам внешне, быть умной, доброй, заботливой и внимательной, должна любить детей и быть хорошей матерью и хозяйкой. А всё остальные прекрасные качества пусть будут лишь приятным дополнением. Вот такой брак, основанный на исключительной честности, преданности и огромном взаимном уважении будет прочным. А затем придёт и любовь, но не юношеская, когда любят, но не знают за что, а взрослая и осмысленная. И Вы будете любить Вашу спутницу жизни и за её приятную внешность, и за её прекрасные человеческие качества. И будете любить её всем Вашим разумом, всем сердцем и всей душой. И она будет любить Вас не меньше.

    Но я бы не советовал тратить силы и время на поиски такой женщины на улице, в общественном транспорте, на производстве, а так же с помощью Ваших родственников, знакомых и друзей. И не советовал бы искать такую женщину по объявлениям в газетах – Ваши шансы найти нужную Вам спутницу жизни таким образом слишком малы. И, как ни странно это не звучало бы: Вы лучше вообще никого не ищите! А вместо этого сделайте так, чтобы женщины искали Вас. Вы только «забросьте удочки», а затем спокойно ждите, когда Ваши избранницы «клюнут». Поместите как можно скорее Ваши объявления на сайтах знакомств в Интернете и, особенно, в газетах (газеты читают чаще!), а затем спокойно ждите писем-откликов. Ваше объявление должно быть предельно кратким и понятным, из которого будет ясен Ваш возраст и будет ясно, что Вы умный и порядочный, и что Вы ищите женщину для брака – это очень важно! И будет не лишним сразу же попросить Ваших кандидаток выслать Вам их фотографии («отвечу на письмо с фото»). Женщины это оценят и завалят Вас письмами. И у Вас будет большой выбор. А Вам останется только выбирать.

    Полагаясь на Ваш опыт, вкус и интуицию, бОльшую часть кандидаток Вы отсеете сразу же. А тем, на которых Вы временно остановитесь, Вы разошлёте Ваши письма и Ваше фото. Ваше первое письмо должно быть простым, но в то же время умным и кратким, а на Вашем фото Вы должны быть максимально привлекательным. Но не пытайтесь самостоятельно выбрать из множества Ваших фотографий ту, на которой Вы будете выглядеть наиболее привлекательным – сделать это Вам всё равно не удастся. Вы хотите понравиться женщинам? Так доверьте же это дело женщинам из числа Ваших родственников, коллег и знакомых! Мужскую привлекательность они видят и понимают иначе, чем мужчины. Вы в этом убедитесь сами, когда увидите, что женщины почти единогласно укажут на ту фотографию, которую Вы ни за что бы не выбрали! Что поделаешь! Женщинам виднее! Поэтому смело доверьтесь их вкусу и Вы не ошибётесь.

    А встретившись с Вашей избранницей, обязательно действуйте: осыпьте её комплиментами, ласками и не забудьте про подарки – женщины любят ласковых, щедрых и решительных! Будьте с ней нежным и заботливым, но не переусердствуйте. Будьте с ней спокойным и сильным – женщины любят именно таких. Станьте её опорой и защитой. Пусть она почувствует себя с Вами, как за каменной стеной! Одним словом, дайте ей почувствовать себя женщиной и почувствовать, что рядом с ней мужчина.

    Вы – умный, грамотный, добрый и порядочный мужчина в расцвете сил! Это ведь действительно так! Помните же об этом всегда и знайте себе цену! А я точно знаю, что в мире сегодня масса молодых, умных, добрых и порядочных женщин мечтают связать свою судьбу именно с таким мужчиной, как Вы! Но, к сожалению, они не знают о Вас и не знают, где и как Вас найти. Так помогите же им! Сообщите им о себе так, чтобы они обязательно услышали!

    А если в глубине души Вы хотели бы найти Вашу любимую и неповторимую где-нибудь в далёком зарубежье – не отказывайте себе и в этом удовольствии! Это реально! Главное – действуйте и у Вас всё получится! Ведь женщин, мечтающих выйти замуж за иностранца на Западе не меньше, чем мужчин, мечтающих об импортной невесте! У нас в Германии, например, просто масса женщин, мечтают выйти замуж именно за такого мужчину, как Вы! Откуда я это знаю? Да потому что сам прошёл через это, потому что помог найти здесь спутниц жизни моим знакомым и друзьям, а затем открыл в Германии службу знакомств и помог найти спутников жизни ещё очень и очень многим людям. Так что не теряйте времени и начните действовать прямо сейчас! Удачу же я Вам гарантирую!
     
  41. Благодарю за совет. Я все так и делал, как Вы говорите. 2,5 года я был в поиске по НЕТу и... нету! Если вы были внимательны, то мои наблюдения были почерпнуты как раз из результатов общения по НЕТу. Были и реальные встречи наяву.Я так и не нашел женщину по-душе в этой социальной прослойке НЕТа. Почему, я уже объяснил раньше. И теперь вообще никого не ищу. И еще. У меня кошки по душе скребут, когда я доставляю печаль женщине отказом. Печально, конечно, когда мне отказывают, но мне печальней вдвойне, когда отказывать приходится мне. Все пустил на самотек. И если встречу кого-то, то это будет случайная встреча...
     
  42. Дело Ваше. Я не имею права настаивать. Но если Вы были тоже внимательны, то я советовал Вам помещать Ваши объявления «...особенно, в газетах, потому что газеты читают чаще!» Простите, Вы давали объявления в газетах? Само собой разумеется, что объявления нужно давать в разных газетах, потому что одни и те же люди читают, как правило, одни и те же газеты, и давать такое объявление нужно до победного конца! Вы говорите, что так и делали! Это действительно так?

    Познакомиться через Интернет шанс тоже есть, но куда меньший, чем через газеты! Например, из числа моих многочисленных родственников, знакомых и коллег по разным причинам Интернетом не пользуется ни одна женщина! Только их дети. Но зато все эти женщины читают газеты! Я тоже познакомился, дав объявление в газете и таким же образом перезнакомил массу людей! Поэтому-то я и посоветовал Вам этот проверенный на деле вариант, потому что точно знаю, что этот вариант работает!

    Ещё Вы пишете о том, что никого не ищите... И если Вы были внимательны, то я Вам это и советовал: «...Вы лучше вообще никого не ищите! А вместо этого сделайте так, чтобы женщины искали Вас»! Но если Вы не будете даже «закидывать удочку», то есть время от времени давать объявления в разных газетах, то Вас, скорее всего, никто и никогда не найдёт, потому что без труда не вынешь и рыбку из пруда!

    Ещё Вы пишете: «У меня кошки по душе скребут, когда я доставляю печаль женщине отказом». А напрасно. Надеюсь, Вы понимаете, что не отказывать женщинам просто невозможно! Скажите, а сами Вы хотели бы иметь жену, которой было бы печально отказывать мужчинам?

    Недавно в одной из телевизионных передач рассказывали про Льва Лещенко и рассказывали о том, что он очень добрый человек и, поэтому, не умеет отказывать. И что сам Лев Лещенко, якобы, сказал о себе так: «Я совершенно не умею отказывать. Поэтому, если я был бы женщиной, то был бы постоянно беременной!»

    Простите, но Ваше выражение «случайные встречи» опять наводит на мысль о тех же женщинах, которые не отказывают...

    Одним словом, Вы должны осознать, что отказывать – это нормально! По-другому быть не может! Так что, облегчите скорее Вашу душу - гоните с неё подальше всех Ваших кошек и отказывайте!

    Итак, я хотел помочь Вам. И я гарантировал Вам, что у Вас всё получится. Правда? Я гарантирую Вам это и сейчас. Но повторяю: при одном условии: Вы должны действовать, а не «пускать всё на самотёк»! Под лежачий камень вода не течёт!
     
  43. Похоже, мы вышли из темы. Тут обсуждают "за кого выйти лучше замуж", а у нас получилось "как найти настоящую любовь или как лучше жениться". Пусть будет как будет. Я ухожу....
     
  44. Вообще активность тема потеряла.... никто ничего не пишет...
     
  45. starikan,
    а ты ждал рейтинга женихов? :smile:
     
  46. Знаешь... грубо говоря, да... Как это ни печально. Какой тип мужчин сейчас наиболее востребован нашим прекрасным полом... Роль чувств-с в энтом деле... Было б интересно узнать мнения наших дам... Я выразил свое мнение. Очень хотелось бы чтобы я бы как бы обшибся..:upset: бы... Похоже, что нет...:wallbash:
     
  47. Ты знаешь, я тщательно и целенаправленно культивирую в себе хладнокровие и "пофигизм", но есть одна песенка, которую мне слушать ну никак нельзя...(глаза чешутся). "Ты знаешь, мама, он какой? Он не такой как все, он - другой..."" Там все сказано))
     
  48. Извени, песенка, конечно известная, но я как-то в слова попсовых песен не вслушивался, хотя песня, конечно душевная. На досуге постараюсь прослушать более внимательно. :smile: А он... Он- каждый индивидуален. Нет похожих людей на свете. Даже близнецы разнятся в характере и поступках... Однако они (девушки, женщины, дамы) выбирают лишь (в основном) одного! Так почем нынче выбор? Почем нынче спрос?
     
  49. Ежели всеми качествами (и характера тоже) вы похожи на меня - вам крепко повезло и я завидую таковым белой завистью! Только таким суждено занимать первые строки рейтинга. :kruto:
     
  50. Тунеядец,
    гыгы)) ай, молоца!!!!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru