За кого лучше замуж?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Kiss, 15 ноя 2004.

  1. Да за нашего русского парнишу и любовь в шалаше всю жизнь неа
    Жирный и багатый тоже не нравится .а как же утверждение о том .что хорошего человека должно быть много? Ну да ладно .Не тот не другой выриант мне не подходит .Что-то крайности у вас одни .Вот я бы что -нибудь посерединке выбрала бы .Симпатичный и со среднем достатком
    КРАСОТА!!!
     
  2. ай с этой любовью одни проблемы
     
  3. #103 зайчонок, 30 авг 2006
    Последнее редактирование: 1 сен 2006
    :xaxa: от скромности не умрешь))) молодца :kruto:
    vika4kaaa,
    это точно....
     
  4. Уж лучше за нашего отечественного :smile:
     
  5. поддержим отечественного производителя :xaxa:
     
  6. Вот спасибки! Глубоко тронулся, расчувствовался и расплакался от умиления - давненько меня так не поддерживали!:smile:)

    Отечественный производитель.
     
  7. Да что Вы ??? все равно какой--наш или чужой, лишь бы ХОРОШИЙ !!!

    как в песне:"чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил".....и тд
     
  8. Тунеядец,
    ah) ну я же любя)) :xaxa:
     
  9. как говорят - любят одних, а замуж выходят за других
     
  10. _____________________________


    А средний достаток для тебя скока? ;)



    ________________
    А вот ни-фи-га! Не надо лицемерить!
    Я вот не пью, не курю и цветы дарю не только в период ухаживания. К футболу равнодушен и ТВ не смотрю по причине трансляции сплошной чернухи (посмотришь и жить не хоцца),симпатичный... и на гитаре...и пою... и ваще... А ни-фи-га!!! Вам непременно прынца на мерсе подавай! Что б бабки с него поиметь и независимость (жилье, образование,престижная работа) обрести, а там он нафиг не нужен! А отечественный производитель с З\П в 1000$ не котируется...пока вы молоды и красивы. А вот когда вам стукнет за 40, вот тогда вам духовность подавай! Шоб любофф и прочее...
    Не надо лицемери-ить....!
     

  11. Ну средний достаток для меня это возможнось удовлетворить свои элиментарные потребности
    Ну а ты как думал? Жизнь сложно .Если хочешь быть с умной .краивой женщиной сначало научись зарабатывать деньги
     
    1 человеку нравится это.
  12. я в своё время рискнула и вышла замуж за бедного, но жутко любимого и не прогадала. Я думаю, что каждый сам выбирает, только обвиняет потом всех вокруг, потому что не может себе признаться в этом.
     
  13. Полностью солидарна .:kruto: если ты пытаешся что-то сделать и у тебя не получается :wallbash: причину всех бед нужно искать в себе :rolleyes:
     
  14. Торпедированный, закодированный уборщик городского кладбища? ;)
     
  15. Почему сразу торпедированный и закодированный? Разве все русские мужики бухают ???
    Это совсем не так. Говорю вам, как представитель мужского пола.:oldman:
     
  16. Все можно русскому простить:
    Диету, вегетарианство...
    Но тех, кто водку бросил пить -
    Лишать российского гражданства!
     
  17. Смешно видеть, как в ветке "за сколько бы отдались потному арабу?" дамы крутят носом и говорят "фи", а вот в этой ветке живо осуждают, от какой зп на мужика можно смотреть. Вот жалко, что лень распечатать обе ветки и выявить лицемерок.
    =====
    Вот вспомнил классную историю, чтобы подвести черту. В студенческую бытность работал я в ресторане. И повадился к нам один американец (ресторан у нас амери-мексиканский был). Я с ним разговорился (инглиш практиковать-то надо было). Вид у него правда был весьма скромный (просто хороший костюм, без запонок от Картье и цепей), но человек он очень интересный. И он рассказал классную историю. Он - девелопер из Калифорнии (купил пустырь-построи дом-впарил Памеле Андерсон-разницу от операции в карман). В Украину приехал за женой. Но.. чтобы найти ту, которая оценит его как человека, он в Праге (там у него пересадка) в камере хранения оставил свое золото, мобильник и прочие побрякушки, которые бы отвлекали внимание. Вот так... представьте, какой сюприз (позитивный) потом ждал его избранницу :smile:
     
  18. :oldman: точно не все мужики такие,но большенство к сожалению такие...и ни куда от этого не дется...у всех сложился уже стериатип русского мужика бухарика:beer): ...так что все в ваших руках доказать обратно
     

  19. "Моредатор" наверное хочет сказать: "Маленький лысый и бесконечно богатый...." (прямо нефтяной могнат :xaxa: ) а пьет или не пьет это не важно :oldman: :xaxa:
     
  20. Очень неккоректные ответы! Если в твоем кругозоре только такие представители, то я сочувствую. Лично я считаю, что замуж нужно выходить лет в 25, за мужчину который старше лет на 5. К этому возрасту мужчины должны чего-то добиться, а если не добьются, то и дальше будет всё так же. и у тебя будет время понять любимый он или не любимый.
     

  21. ну енто долго ждать... большенству ждать влом...
     
  22. Ну... кто сильно торопится, потом может рано разойтись. Согласен, в принципе, что 25 - 30 нормальный возраст под это дело, которое БРАКОМ называется... :rolleyes:
    Хотя, некоторые в молодости выходят и живут потом всю жизнь. Думаю, здесь всё зависит от настроя и иллюзий, которые посещают человеческие головы. Чётких границ нет. :beer):
     
  23. За красивого, богатого, любимого, некурящего, непьющего и главное, чтобы посуду и полы мыл, футбол и машину успевал посмотреть, тебя поцеловать и в ресторан сводить........
     
  24. О, какие отличные качества!!!!
    Это я умею иногда делать. :xaxa: :flowers:
     
  25. ну да не важно...если у тебя муж или жена будет пить постоянно и пропивать все что в доме это будет нормально?
     
  26. Ребят, ну зачем в крайности сразу же лезть? Это уже болезнь.... надо лечить. К доктору идти. ah)
     
  27. ah) да мы туда и не лезем))) это так к слову....


    все равно нужно выходить замуж за любимых людей...и любить их такими какие они есть и не пытатся их переделать, только хуже сделаешь)) та что любить)),а потом женитесь
     
  28. Лучше вообще замуж не выходить. Во-первых, хорошее дело браком не назовут. Во-вторых, посмотрите статистику.. разводов. Ну и так.. чисто размышления и наблюдения, после штампа в паспорте людей клинит.. что девушек, что мужиков. Появляется собственническое и потребительское отношение к своей второй половине. Ты мне должен/должна, обязан и т.д. и т.п.
    Почему не жить просто вместе? А-ля гражданским браком..
    Элемент того, что в любой момент можешь развернуться и уйти, не оборачиваясь на совместно нажитое имущество, все-таки превносит здоровый характер во взаимоотношения.
     
  29. ~cu~,
    дети не поймут...если их родители будут жить не в браке
     
  30. ну первый вариант конечно не приемлем. но вот интересней выбирать между любимым и просто боатым. Причем богатый не противный там жирный и старый, а вполне нормальый, но не любимый. Вот тут придется задуматься.
     
  31. Новая Ангел Чарли,
    это смотря, как им преподносить саму жизнь. В каком свете.. выгодном тебе.. или кому-то еще (бабушкам, дедушкам, соседям, общественности и т.п.) Преволирование устаревших стереотипов порядком поднадоело уже.
     
  32. ~cu~,
    согласна..мне нравится,как ты мыслишь...но,возможно,и сама идея брака и официальных отношений,скрепленных документацией,возникла из боязни людей когда-нибудь остаться в одиночестве....люди живут вместе годами,потом все приедается и кто-то уходит...находит новую семью....а оставшийся человек продолжает жить в одиночестве...редко брошенный находит замену...а в жизни по нашим современным принципам многие стереотипы и устои удерживают людей от быстрого разрыва отношений...тем самым сохраняя пару...
     
  33. #133 nata_Nочная, 20 окт 2006
    Последнее редактирование: 22 окт 2006
    Новая Ангел Чарли,
    Можешь поверить - печать в паспорте еще никого не удержала вместе..
    А одиноким можно быть и с той самой преславутой печатью...
     
  34. Да ладно. При правильном подходе к делу поймут.
    Знакомая пара дозрела до регистрации брака лишь после женитьбы старшего сына. И ничего. Никаких проблем не было. :-)
     
  35. Если сильно не заморачиваться и не болеть на эту тему - то можно вообще не расписываться. По большей части - все фигня это... но наши стереотипы часто требуют другого.
     
  36. В нынешних условиях глобализации и прогрессирующего изменения осознания человеческого бытия считаю возможным только фиктивный брак, как средство наживы-))
     
  37. Мне кажется, что не очень хорошо компостировать друг другу мозги. И о какой наживе может идти речь? Живем один раз всего! Надо наслаждаться :rolleyes: :beer): :rolleyes:
     
  38. Ну ты темнота-а-а))

    В роли наживы может выступать все, что угодно .. от статуса "женат/замужем" до "money-money-money"))
     
  39. Конкретно отстал о жизни!!!
     
  40. НАРОДНАЯ ПРИМЕТА: КАК залетела - СВАДЬБА СКОРО!!!
    -)
     
  41. По статистике более 60-70 процентов детей рождается по залету... И мы есть такие )))
    :wallbash: :mol: :love:
     
  42. А может ответ еще проще? Если не знаешь кого из них выбрать, ищи другого, третьего...

    Если уж замуж, то должна быть уверенность в том, что встретила того человека, с которым будет хорошо (пусть иногда и нелегко) и надолго. Откуда взять такую уверенность? Из опыта общения/отношений. Другого пути нет. Вычислить по звездам или параметрам толстый-худой, бедный-богатый не получится (хотя иногда бывают совпадения, из которых пытаются "построить" правила).

    И еще. Если про второго ты говоришь "любимый", но задумываешься о возможности брака с первым, то 1) он не любимый, 2) иди за первого - оттуда свалить будет легче! :smile:

    А вообще классическая девичья альтернатива - "и рыбку съесть, и..." :smile:

    Прошу прощения за самоуверенность в суждениях. Я не хотел никого обижать.
     
  43. Эх... А у вас, у мужчин, требований к женщине - не меньше, а то и поболе будет. Разве нет?
    Чтобы и молодая (лет на ... помоложе, и чем больше "...", тем лучше), и красивая (от 175, 90-60-90), и умная (ну, типа, не совсем дурочка), и ... да много ли еще чего :xaxa:
     
  44. Я отвечу коротко:За любимого замуж..а какой он будет это уже не важно,лишь бы я его любила,у каждого же разные вкусы,для меня например он будет красавцем,а для кого то страшным:smile:
     
  45. Кстати, правильная позиция.
    Кто сказал, что жизнь начнется завтра, когда мы кого-то встретим.
    Жизнь уже ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.
    А половинки всегда подоспеют. :rolleyes:
     
  46. Согласна:friends: хотя бывает,задумаешься,что не хватает мужского тепла..но я пока отдыхаю от отношений,взяла отпуск:xaxa: чтобы разобраться в себе и отдахнуть от предыдущего парня..
     
  47. Каждый раз, когда слышу эту фразу мне становиться смешно. Во-первых, от её просто огромной расплывчатости, а во-вторых, от того серьёзного вида, с которым её произносят. Дело в том, что про человека которого посадили в тюрьму (например) тоже можно сказать, что он чего-то в этой жизни добился (камеры).

    Так ЧЕГО же нужно добиться то?
     
  48. Зарплата каждый месяц (шоппинг, путешествия, тусовки), квартира, машина.... список может идти до бесконечности. Чем всего больше, тем лучше. :kruto:
    Хотя, может здесь речь о зрелости мужской идет (способность адекватно вести себя в соответствии с ситуацией и т.д.)...
    :love:
     
  49. не может быть совсем чуть-чуть ah)
    :beer):
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru