За кого лучше замуж?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Kiss, 15 ноя 2004.

  1. эт ты че предлагаешь групповой хотелкой заняться?))) мысля, однако, но жаль, что не в тему (((

    за мужчину, однозначно.. за умного, красивого,успешного..
     

  2. Действительно....чем же такому идиоту как Билл Гейтс заинтересовать девушку...кроме как своими деньгами!!!
     
  3. Evalino4ka
    И я хочу! Нас трое! Мы хотим! Мы найдём своих олигархов!))




    Виндой Виста (ну на первых порах и ХР прокатит)))
     
  4. Тунеядец, ты обязательно найдешь)))
     
  5. Конечно за МУЖА, за кого Вы еще пойдете?

    Уж замуж не втерпеж?
     
  6. и почему девушек волнует так проблема замужества... Я девушке первый это предложил). И она согласилась, только спустя оговорённое количество времени. Теперь известно всё вплоть до даты.
     
  7. потому что для них замужество много значит, практически каждая хочет создать семью. Благополучную семью, муж и дети для женщины это святое.
     
  8. И для мужчины тоже, только для мужчины не муж и дети, а жеа и дети!!!
     
  9. "Девушки ищите приличного человека с которым Вам захочется прожить все свою красивую жизнь "

    полностью согласен!!
     
  10. Ответ: За кого лучше замуж?

    Деньги появляются и пропадают... так же как и красота со временем всегда уходит а вот характер остаётся, так что лучше уж выходить замуж по любви а уж никак не по расчёту ;) Но это лишь моё личное мнение... Ведь каждый человек живёт по своему и его право решать как ему поступать... но лучше всёже жить с любимым сколько бы денег у него небыло ;)
     
  11. Ответ: За кого лучше замуж?

    В пepвoм вapиaнтe пpocтитyция пoлyчaeтcя. Чтo дo мeня, тo y cтapoгo и жиpнoгo и дeнeг-тo cтoлькo нe бyдeт, чтoбы я coбcтвeннyю дyшy нacилoвaлa, cпя c кeм-тo пo pacчeтy. Дa и зa любимoгo нe oбязaтeльнo выxoдить, я и в гpaждaнcкoм нe плoxo живy.
     
  12. Ответ: За кого лучше замуж?

    Ну я думаю , что надо поддержать отечественного производителя!!! Такого милого, своего!!!! и главное любимого, а богатство и остольное приложится, не надо быть богатым, надо быть в достатке!!!!
    Хотя по молодости можно толстопузов поразводить, но это я так....
     
  13. Ответ: За кого лучше замуж?

    Я хочу замуж за человека. Который прежде всего будет меня любить и уважать. То есть я за любовь. Брак по расчету не для меня, я такого не понимаю. Все придет с помощью совместного труда. И еще хочется чтобы этот человек был из моей страны. Люблю отечественного производителя)))
     
  14. Ответ: За кого лучше замуж?

    А я считаю, что спонсора искать себе и правда не стоит, надо твердо стоять на ногах и быть независимой, но муж, конечно, должен быть состоятельней тебя. А еще я не считаю, что брак по любви это правильный брак во всех случаях. Во-первых взаимная любовь это довольно таки редкое явление. Во-вторых представте себе ситуацию, что вы полюбили простого бедного парня из простой семьи, а вы из богатой и привыкли жить в достатке и роскоши. И какое будущее у этих отношений? Да конечно он может добиться там многого и т.д. но это же не факт, что добъется....В-третьих часто любовь зла и слепа. Полюбишь какого-нибудь бабника и выйдешь за него замуж и потом будешь целую жизнь мучаться.
    Взаимная любовь как я уже сказала встречается довольно редко. Поэтому к выбору мужа надо подходить с полной серьезностью. Это пока молодые можно отдаться чувствам, но когда дело будет касаться замужества то уже надо выбирать умом, а не сердцем. Ведь любовь проходит, а с этим человеком еще предстоит жить потом. Я думаю, что муж должен тебя любить, а ты позволяла себя любить. Ну ты его конечно должна уважать и быть в нем уверенна. Мне даже кажется что такие браки прочней.
     
  15. Ответ: За кого лучше замуж?

    И правда не стоит. Не всем везёт, однако!
    Теория симпатичная. Только с практикой хреново коррелирует. Про варианты муж-политик (Тони Блэр) и успешная жена-бизнесвумэн (миссис Блэр), приносящая львиную долю бабла в дом, не слыхала? А про московского мэра и его оборотистую жену тоже данные не попадались? Как правило, два капитала в одной семье не особо уживаются. Ибо такой семьи чаще всего не существует. Ну да это не беда. Вот счас нафантазируешь, и у тебя такая будет!
    Точно. А если учесть, шо каждый под этим словом имеет в виду что-то своё, так и просто вероятность стремится к нулю.
    Бывает, хоть и не столь часто. Вариантов развития ситуации- несколько. Знаю дочь серьёзных партийных деятелей, которая вышла замуж за умного парня из провинции. Итог- он банкир, всё сделал сам. Её карьера, в силу разных причин, с его не сопоставима.
    Ещё вариант-прекрасно воспитанная дочь не последних людей замужем за человеком с невысоким уровнем достатка. Ну, вот не особо платят в моей системе. Живёт с ним 6 лет. Что дальше? Бог весть, детей там пока нет.
    Ещё вариант- богатой девочке это быстро надоест и она свалит. Или её родители найдут способ пристроить парнишку и всё будет хоп.

    Точно так же не факт, что она добъётся чего-то даже и с высокого старта. Жизнь- штука сложная.
    О, это точно. Этой прощают всё. И слепость, и глухость, и близорукость, и жуткую дурость...
    Гы. Дай-то бог тебе не выйти замуж за бабника и не мучаться с ним. Эт в теории ты такая крутая, а как дело до практики дойдёт- так ещё сильно поглядим, что у тебя получится.
    Золотые слова! Шо ж вокруг так много идиоток, которые поступают по-другому? И некоторые, я те на ушко скажу, даже не жалеют о своём выборе.
    Нет. Любовь просто трансформируется. Ты об этом ещё ничего не знаешь. Ибо.
    Но иногда-да, уходит.
    О! А вот тут мы пришли к главному. Удачки тебе с твоими затеями. Правда, бывает и так, что любишь ты и дохнешь от любви, а он- позволяет себя любить. Жизнь- она сволочь и циничная шутница. Я много от чего открещивалась, а потом она мне подкидывала такие ситуации, что мне приходилось брать мои убеждения с извинениями взад.
    Опять же, не слова-золото! Но повторяюсь в сотый раз, жизнь- сволочь. И шутки подкидывает премерзкие. Мои слова ты, скорее всего, спустя немого времени, вспомнишь. Вот так.
    Когда кажется- крестись. Если веруешь- поможет. Морок отгонит.
     
  16. Ответ: За кого лучше замуж?

    А у меня такая есть уже) Мой муж совсем неплохо зарабатывает да и я на месте не стою, развиваюсь. Да, я еще не достигла высот, но все впереди. откуда такое предубеждение, что не уживаются? разве так влияет на то оба работают или не оба... какое это отношение имеет к прочности или долготе отношений? Мой муж например меня ревнует, зная сколько на моей работе мужчин и от этого отношения только укрепляются. Да и я не занимаюсь безделием, а тоже сама развиваюсь.

    Знаешь, когда я выходила замуж(это было три года назад) я безумно любила одного парня. Он сын богатых родителей, но сам ничего в этой жизни не добился и врядли добъется без их денег. Сейчас он работает на фирме у своего папы и то это одно слово работает. Ну так вот и уменя был выбор либо он либо мой нынешний муж. Мой муж за мной ухаживал, а я шла на поводу у этого мальчишки, которого любила и была с ним. Но потом я взвесила все за и против по своей теории и выбрала своего мужа. И ты знаешь, я ни капельки не жалею, хотя было так сложно, но я переступила через себя, понимая, что будущего, которого бы мне хотелось бы с тем безответственным парнем у меня не будет. В итоге я до безумия люблю своего мужа, сначала я полюбила его умом, а теперь люблю всем сердцем и я в нем уверенна, я за ним как за каменной стеной. И смотрю на этого мальчишку и не понимаю, что я тогда такого в нем нашла?!
    Знаю...ну я имею в виду что пелена с глаз спадает. Ведь ты любишь просто а не за что-то. И за своей такой любовью не замечаешь недостатков человека. А надо сначала узнать человека а потом позволить уже полюбить его. Не всегда так получается, но у меня получилось.

    Согласна

    знаю. Вот такие вот как раз штучки и помогли мне прийти к такому выводу и к такому решению, которое я приняла 3 года назад.
     
  17. Ответ: За кого лучше замуж?

    Ага у тебя получилось стерпится-слюбится, а у другой, тут рядом теме есть, нет, вышла по родительскому велению, безумно влюбилась в шефа, вот и весь брак по расчёту как карточный домик чёрт знает куда полетел, где гарантия что завтра подобного не случится с тобой, чтож ты одним про любовную недолговечность толдычишь, а в своём муже вдруг на 100 уверена... довольно наивно полагать, что люди не меняются, в себе то быть увереной нельзя, а уж за чужих расписываться и подавно.
    НИКАКОГО, вобще, ничто абсолютно, тобою ниже написаное, на дальнейший брак его крепость и длительность не влияет, так же как никакого отношения не имеет выбор мужа: разумом, задницей, или сердцем, или ещё одним местом, которое он (муж) ласкать хорошо умеет, и с разумом можно бабника выбрать, правда, до лампочки будут тебе его похождения, т.к. выходишь за нелюбимого, и по любви обоюдной можно выйти за верного и хорошего и прожить всю жизнь.... правильно Жар-Псина сказала, жизнь штука сложная, вот когда за плечами лет 20-30 этого брака будет тогда отписывайся.

    P.S. Нет формулы, счастливой семейной жизни, даже не пытайся.
    А ты его ревнуешь? Он то понятно, ухаживал, ведь, любил... вобщем недоработок в твоей кхм... теории масса, т.к. муж исходя из теории, "дураком" и оказался, женившись по любви, причём невзаимной, т.к. она (взаимная настоящая любовь) вещь редкая, которая ещё и проходит... пройдёт она у него не сегодня - завтра, помашет тебе ручкой и айда к другой, и всё, теория развaлилась, да разваливается она в любом случае, если одного из супругов посещает любовь.
     
  18. Ответ: За кого лучше замуж?

    Есть. Ещё в Библии написана: терпеть, прощать и любить)
     
    1 человеку нравится это.
  19. Ответ: За кого лучше замуж?

    Тунь, помоему, этот постулат противоречит себе, когда любят - не терпят, и не прощают, стараются просто в ситуации, когда от партнёра прощение требуется, не попадать, а когда терпят и прощают - не любят...
    ЗЫ To, что любовь нa последнем месте стоит, какое-нибудь глубокое значение имеет?))
     
  20. Ответ: За кого лучше замуж?

    Как раз когда любят - то и терпят и прощают.
    Стараются, но всё равно попадают ведь) А вот как раз когда Не терпят и Не прощают - вот тогда не любят по настоящему.
    Чисто по моему мнению - да. Если человек научился терпению и прощению - то и любовь у него дольше продержится. А вот если полюбил, но прощать и терпеть даже не собирается, то такая любовь, как правило, недолговечна.
     
  21. Ответ: За кого лучше замуж?

    Нет, я совсем другое имела ввиду... если любишь, то не терпишь, a наслаждаешься каждым мгновением, проведённым рядом с партнёром, и прощать не надо, т.к. если любовь настоящая и взаимная, то прощать нЕчего...
    Вобщем если есть любовь, всепоглощающая, и вечная, и взаимная, абсолютая, идеальная, сказочная то двух других терминов уже не существует, они на расстоянии пушечного выстрела в районе слова "любовь" находиться не должны, ну я понимаю это так, если настало время терпеть и прощать, то любовь, по крайней мере у одного из партнёров, кончилась.
    )))Другое дело, научись терпеть тёщу, и прощать её выходки, а потом уже люби жену)))
     
  22. Ответ: За кого лучше замуж?

    Ну если ты про мою тему, то там я пишу то, что есть разные случаи и спрашиваю мнение про них. Вот именно что это не мой случай. А такие случаи, которые часто случаются и как раз таки эти наблюдения опять же меня поддтолкнули к такому решению о котором я писала выше. А я говорю про сегодняшний день, на сегодняшний день я уверенна в этом человеке. Понятное дело, что ни в чём нельзя быть уверенным и нельзя сказать наверняка что будет завтра. НО пока что на сегодняшний день это так.

    В том то и дело что умом без пелены на глазах ты не выберешь себе бабника, ты выберешь себе такого, какой тебе нужен, что собственно я и сделала.

    Ты понимаешь, что я не сижу дома, я работаю, я гуляю. Да и есть такое понятие как женская хитрость. Так вот просто он дорожит мной, т.к. сложно было добиться и так же сложно удержать и я держу его в таком состоянии, что завтра я могу уйти к другому и он дорожит мной из-за этого в два раза сильнее. Плюс изобретательность в отношениях и разнообразия поддерживаем мы вместе. Просто надо подпитывать чувства. Уходят когда однообразие
     
  23. Ответ: За кого лучше замуж?

    Вот видишь: идеальных супруг не бывает. Как не верти, а с чем-то всё одно смириться придётся и даже с таким неизбежным злом, как тёща))
     
  24. Ответ: За кого лучше замуж?

    Нет, на совсем другую, "Роман с начальником" называется.
    Нет не в том, совсем не в том. Не выберешь, ни с умом, ни без ума хорошего и верного, у бабников, как это не прискорбно, на лбу бабник не написано, у меня знакомых пруд пруди, холостыми - меняли женщин как перчатки, с умом их ни одна бы женщина не выбрала, но выбрали, сердцем, так не прогадали из вчерашних бабников, верные и хорошие мужья получились... люди меняются, и делают это постоянно в течении всей своей жизни, поэтому вчерашнему семьянину, завтра в ребро бес саданёт и поехала одна афёра за другой ...
    Нет такого понятия, есть просто хитрость, она присуща обоим полам, уж такие личности как де Талейран да Маккиавелли любую жещину с её женской хитростью за пояс заткнут, надоест ему жить на расстоянии вытянутой руки, когда себя любить позволяют, кидая словно собаке какие-то крохи, и уйдёт к той, которая будет отвечать любовью и расстворяться в нём без остатка, и опять полетела теория далеко....
    У меня отношения строились на чувствах, выбирала сердцем - слепо, не позволяю любить - сама люблю, без интриг с ревностью, без подпитывания, но с постоянным разнообразием в сексе... четыре года, что будет завтра не знаю, но упаси меня бог строить на этих несчастных четырёх годах какие-то теории и нести их в свет... они уже тут в отделе "очень личное" и "измены" сто раз рассыпаться сумеют.))
    Есть, если жена круглая сирота.))
     
  25. Ответ: За кого лучше замуж?

    Замуж лучше за меня! :D
     
  26. Ответ: За кого лучше замуж?

    Хе-хе) Сначала родаки невесты устраивают кастинг))
     
    1 человеку нравится это.
  27. Ответ: За кого лучше замуж?

    ляля...,
    У родаков невесты гораздо проще пройти кастинг, чем у родаков жениха. Поверь тетке которая третий раз замужем и у которой дочка на выданье)
     
    1 человеку нравится это.
  28. Ответ: За кого лучше замуж?

    Ты наверно что-то перепутала. я там не писала вроде бы.

    Да, люди меняются это так. Но не все до конца. Бывает что человек полюбил и изменился, но потом когда чувства стали другими опять его качества стали проявлятся. Ну конечно может и бывают другие случаи не спорю. Но я же говорю не об одном качестве. Я в общем о человеке. Но по крайней мере я выбрала что мне надо, я так чувствую, я счастлива и это самое главное. А так если думать что случится завтра, конечно может случится всё что угодно никто не от чего в этой жизни не застрахован.

    Так в этом хитрость то и заключается, конечно я не каждый день держу его в таком состоянии. Я могу и погладить, а могу и ударить. Я даю эти острые ощущения, которых не хватает очень часто мужчинам. А что лучше, чтоб было так что я сидела дома и всегда с ним была нежна, ласкова, чтобы он думал: ну она от меня никуда не денеться, можно творить что хочешь? нет. Мужчин надо держать за яйца иначе сядут на шею. А нежности, ласки и страсти я даю ему много. Он не страдает ничуть от недостатка любви или ласки. И теорий я не строю. Это опять таки моя точка зрения всего лишь. Я же не говорю делайте как я это и будет эликсиром счастья. Я всего лишь делюсь своим мнением с другими.
     
  29. Ответ: За кого лучше замуж?

    Да причём тут ты, я не понимаю, я привела пример, сослалась на тему по соседству... кто там отписывался мне фиолетово.
    Что значит "не все", и что такое "конец"? У изменений конец будет, когда труп на атомы размечет, вот тогда изменения и закончатся.
    Вот и плохо - в общем говорить нельзя, сотню раз уже говорили, расписываемся только за себя, а у других своя голова на плечах они сами за себя скажут, если что...
    На то разум и дан, чтобы думать, в том числе и о том, что случится завтра...
    В чём в этом? Манипулировать собственным мужем, а потом заикаться о любви и счастии? Подобные интрижки, не вечны, и будь уверена, появится на горизонте нежное и хрупкое существо которое даст мужу ласку и нежность не в качестве поощрения, а без остатка, только его и видели... можешь засекать секундомером в какие сроки он чумадан соберёт, причём чьим этот чемодан будет, тоже антирессно))
    Из крайности в крайность не кидайся... Я дома не сижу (ну, правда, сейчас каникулы), мужчину за безмозглую тварь, которая только силу понимает, не считаю, предоставляю максимальную свободу, потому что знаю, если разлюбит, то никакая хватка за яйца (даже с самым искусным минетом) и интрига не поможет, нельзя считать себя хитрее и умнее других, смачное падение в лужу, в таком случае, неизбежно, уйдёт и всё... мой метод, как видишь, тоже действует, дольше чем твой, и на шее моей никто не сидит... какие выводы?
    И ещё несколько народных мудростей на последок:
    обращайся с другими так как ты хочешь, чтобы другие обращались с тобой.
    Посеешь ветер - пожнёшь бурю
    Как аукнется, так и откликнется.
    Не рой могилу другому, сам в неё угодишь.
    Сколь верёвочке не виться а конец всё равно придёт...
    Вот теперь уже точно к тебе вопросик, не ты ли в теме про дружбу, жловалась, что если мужик тюфяк, не может женщину поставить на место, то нафик такой нужОн? Шо ж "тюфяка" выбрала?))
     
  30. Ответ: За кого лучше замуж?


    Просто про меня написала, что я про недолговечность говорю.

    Всё равно основные черты остаются. Если у человека есть какая-то черта, то он может полюбить и не проявлять ее, но потом всё равно она проявится.

    Но жить надо сегодняшним днём. Понятное дело, что завтра может быть всё что угодно и этого не избежишь.

    Это не интрижки. Да и ласку и нежность я даю не в качестве поощрения. А Если все время быть нежной и ласковой и хорошей, это приедается и кажется обыденным и перестается цениться. Да и сколько у меня не было отношений ни один не хотел уйти и отпускать не хотел тоже.

    Ну и ты не кидайся. Я же не так с ним обращаюсь, что прям как с врагом. Просто есть некоторые хитрости. А если разлюбит, то тут уж понятно хоть хитри не хитри. Но это не значит, что надо сидеть и ничего не делать. Поддерживать разнообразие в отношениях во всех планах надо. Мужчина должен женщину носить на руках, а женщина должна делать всё, чтобы ему хотелось это делать.

    Да я тюфяков не люблю. Но ЛЮБЫМ мужчиной можно хоть как-то управлять. Не путай это с подкаблучниками. Под каблук мужчину загонишь и он будет делать чётко то что ты хочешь. А с другими мужчинами надо по другому. Просто нужно это делать так, что как будто твои идеи это его идеи. Он будет думать, что он сам так придумал, и ни за что не догадается, что им управляют как-то пусть и чуть чуть. Ну в общем это сложно объяснить... А так конечно если я буду вообще наглеть понятно он сможет поставить меня на место. Поэтому я с этим мужчиной...Потому что слабые мужчины меня не интересуют.
     
  31. Ответ: За кого лучше замуж?

    Гы, да разница какая была но не проявлялась или не было вообще? Характер вполне кардинально измениться может...
    Да и кто ж сегодняшним днём живёт-то? Даже купив сапожки, мы планируем зимой их поносить...
    По себе людей не судят (с)
    Что мешает мне сказать то же самое?

    Создаётся именно такое впечатление
    и ещё вот это
    Кстати мужчины сами доложились или это тоже ТЕОРИЯ?))
    и вот это
    Вот тут тоже кто решает сколько ласки дать мужу?
    Я с собаками своими лучше обращаюсь, хотя это скоты которые, действительно, если чуть ослабишь хватку, на шею сядут и ноги свесят, и те у меня без нужды не огребают... не "захочу - приласкаю захочу - ударю", а заслужил приласкаю, а не заслужил...

    Никто никому ничего не должен, если любит сделает, а если его к нужному решению надо подтолкнуть... ты уверена что он любит? Неужели ты в своих чарах так сомневаешься что вынуждена держать мужа на коротком поводке? или в надёжности мужа ты настолько уверена, что его за яйца держать надо любыми методами иначе сбежит при первом же удобном случае?

    Нетушки, тот кому ты до одного места за попытку манипуляции так взбрыкнёт мало не покажется...
    Тогда, порадуй наглядными примерами из жизни, как ты науправляла... дабы доказать эффективность, и ещё ты так и не ответила сама мужа ревнуешь?
    Чем он (муж) от подкаблучника отличается?... Он же марионетка? Как тут ни крути он делает только то что тебе надо? Либо подкаблубчник, либо действует по принципу: "чем бы дитя не тешилось, лишь бы оно не вешалось"... ты уверена что именно ты манипулируешь, а не он?
     
  32. Ответ: За кого лучше замуж?

    Ну значит, как говорится, в любви как на войне все методы хороши.

    Не теория, но с этой проблемой сталкиваются многие
    НЕт, я не сомневаюсь, но перчинку подбрасывать надо.

    Писать долго. Он не дает поводов для ревности. Чуть что какие звонки, он сразу дает телефон мне и я сама разбираюсь с этими девицами.

    Ну не так, чтобы во всем но умею в нужное время повлиять на него. Ну в общем меня все устраивает.
     
  33. Ответ: За кого лучше замуж?

    Бред это всё, стоит лишь фильм "Misery" посмотреть, и учебник истории открыть...
    ЗЫ. Ты не по любви замуж выходила, значти брак для тебя - война?
    А может мало, вернее, нечего?
    Уй, а он с друзьями ставки делает))? Гы, кстати, умный довольно ход, так пару девиц на сьедение "жене-хищнице" бросить, чтоб в искренности не сомневалась, а с интересными ему персонами шуры-муры крутить)), хорошая стратегия, и не дорогая)))(c)
    Телефон мужа эти девицы-телепатки как узнают?)) Я бы задумалась, вот например, свои номер телефона, я кому попало, не даю, поэтому и не звонит никто левый... а он сам девиц на место поставить не может? Значит всё-таки тюфяк?
    Да что мне этот пустозвон, ситуацию хоть одну опиши?
     
    1 человеку нравится это.
  34. Ответ: За кого лучше замуж?

    Ооо! Я вот тоже прикалывался с товарищами: звонили на любой номер и начинали беседу. Первый вопрос к нам был: "Откуда вы знаете мой номер?" И почти никто не верил, что случайно набрали))

    Пээс. Товарисчи! Вы тут всё же напишите, за кого лучше замуж выходить, а то от темы отклонение пошлО. А это есть некузЯво))
     
  35. Ответ: За кого лучше замуж?

    Лучше вообще замуж не выходить)) Не будете тогда сушить себе голову «за кого», а через пару десятков лет «зачем»)))
     
  36. Ответ: За кого лучше замуж?

    За ЛЮБИМОГО! .......................
     
    1 человеку нравится это.
  37. Ответ: За кого лучше замуж?

    По секрету шёпотом на ушко

    За тебя, Туня, лучше выходить замуж, а на мне, лучше жениться, никак не наоборот)))
     
  38. Ответ: За кого лучше замуж?

    Он не малоизвестный человек в нашем городе и его телефон узнать не так уж сложно. А девицы такие бывают, что сколько им не говори они все равно названивают, девки ради богатого мужчины готовы унижаться. А тебе я смотрю так приятно думать, что у меня муж тюфяк, брак никакой и мой муж мне изменяет? Ну думай так, если тебе так больше нравится. я тебе ничего доказывать не буду, мне достаточно того, что я счастлива и то, что в нашей семье есть доверие.

    А что это ты так рьяно интересуешься как повлиять на мужчину?? Совет нужен?)) Ну я не запоминаю прям конкретных ситуаций, но, чтобы повлиять на мужчину его надо хвалить, показывать, что он главный. Или еще например если ты хочешь чего-то попросить у него, ну приведем пример какую-то вещь. Можно сказать так : Ой какая классная вещь, но мы не будем ее покупать я все понимаю, она дорогая. И он ее обязательно купит. Ну таких ситуаций у меня не было с вещами, но можно провести проекцию на другие какие-то ситуации. В общем это все психология, все может зависит даже от того как ты что-то скажешь. Даже от малейшего слова. Вот тут могу привести пример уже относительно убеждения в чём-то.
    Мой муж когда за мной ухаживал был в браке с другой женщиной и вот в общем мы с ним общались, а она увидела в исходящих мой номер и в общем она мне звонит с наездами кто я такая и все такое, так я ее убедила в том, что я просто его коллега по работе и общаюсь с ним исключительно в дружеских отношениях. Даже разговорились с ней. Ну например на нее повлияла фраза : Ты знаешь, он о тебе говорит и так хорошо говорит. Я знаю у вас есть сынок зовут так то. Он его очень любит. И вот такими фразами под конец разговора я просто ее убедила, что я не опасный человек то для их семьи.

    Ну вроде бы ничего такого сверхгениального и особенного, ну может у меня просто дар убеждения. Так что вот так вот.
     
  39. Ответ: За кого лучше замуж?

    Я вот уже не помню, зачем. Что через пару десятков лет-то будет?))

    Не, ну шо это за ответ? Ни рост, ни вес не указан))

    Угу!) Только предупреждаю честно и сразу: я - алкоголик (правда звучит?))
    Так тащи приданое и пошли в загс!)


    Но оказалось-то наоборот (судя по твоему рассказу)...
     
  40. Ответ: За кого лучше замуж?

    Ну да, но это по всей сути и не важно каким человеком я оказалась опасным для нее или нет, главное что в чём хотела убедила ее. Я хотела, чтобы она думала именно так.
     
  41. Ответ: За кого лучше замуж?

    Если между ними любовь угасла, а осталась лишь привычка - мож и вправду так лучше, а то б ещё палки в колёса ставила (жена, в смысле). Хотя... иногда лучше и правду-матку в глаза говорить...



    Как выйти замуж за миллиардера. (Ноу-хау).

    Инструкция из четырёх шагов.

    1. Зарабатываем миллиард (можно два).
    2. Одариваем ним(и) избранника.
    3. Выходим за него замуж.
    4. Дарим что-нибудь мне за гениальную идею)
     
  42. Ответ: За кого лучше замуж?

    Если между ними угасла любовь, то муж сам должен был об этом рассказать жене..
    а то странная картина нарисовалась -- жена нашла у мужа телефон любовницы (если полезла к нему в телефон -- то не так просто), звонит любовнице.. та как может выкручивается.. муж врет, любовница врет...
    Зато сейчас девушки звонят(им кто-то телефон дал ..хахаха - 3 раза) И бывшая любовница, теперь уже настоящая жена в полной уверенности, что это все они злодейки его богатенького мужа хотят охмурить, а он ни при делах типо.. Не понравилась девка -- трубку жене дам, пусть разберется, а сам покурит пока пойдет и послушает, как жена шпагой размахивает...
    Идилия.............
     
  43. Ответ: За кого лучше замуж?

    Ну во-первых, когда это произошло у нас с ним только все начиналось и я вообще не знала буду я с ним или нет, так как во-первых у меня был тогда человек, которого я любила да и тем более я не настолько я им была заинтересована, чтобы уводить из семьи. Ну вот видимо его жена почувствовала что-то и полезла в телефон или опять же звонки и смски от других женщин были на его телефон(как это случается и сейчас)
    Ну одна девица с его работы например.Более того у него есть визитки. Да блин можно просто прийти в фирму моего мужа и начать устраиваться на работу, даже не обязательно устраиваться для этого. Или через людей каких-то. Узнать можно легко. Да ну блин ну женщина же чувствует! Когда всё хорошо, а когда нет. Тут я уверенна, что на сегодняшний день все хорошо, муж мне не изменяет, он меня любит, если завтра он мне изменит, если полюбит еще не исключаю все может быть с любым человеком и я могу полюбить так что вооб, но я на столько в нем уверенна, что могу даже сказать что и завтра он меня не разлюбит и я тоже, я просто не хочу его переставать любить.
     
  44. Ответ: За кого лучше замуж?

    inconceivable
    Поздравляю, это не ты, а муж тобой манипулирует...
    Значит мужа надо искать головой, а не сердцем, чтобы бабником не оказался?... Теперь, оказывается муж выбраный головой - типичный бабник, а ищущая головой НЕ бабника его любовница... т.е. внушить любовнице, с которой он изменяет, что он верный муж и семьянин = Манипуляция со стороны мужа...
    П.С. Остап Бендер нервно курит...
    Если он (муж) сам себя создавал, то определять в максимально короткие сроки хотят его лохануть, или ему самому можно за счёт другого поживиться - залог успеха, т.е. этот примитив типа: хвалить надо (а то кто любит по настоящему как-будто только опускают друг друга и оскорбить норовят), или желая получить требуемую вещь сказать: Это дорого мы не будем покупать (уж не знаю, чем прямая просьба не угодила), если действительно дорого или разлюбил, то в любом случае не купит, хоть прямо хоть криво проси... а уж про шедевр комбинаторства, убеждение жены в том чем являешься на самом деле (дар убеждения был бы, застукай жена вас в кровати, а ты убеждаешь её, что не опасна для семьи) я вообще молчу... лепет это детский а не хитрость (ни мужская ни женская), убедить человека в том, что он сам хочет того что выгодно тебе, это, к примеру, если ты кроме яичницы ничего готовить не умеешь, но умеешь внушать, что он (муж) без ума от неё (яичницы) и ничем другим питаться не желает... а эти примеры даже затраченых на их описания байтов не стоят...
     
  45. #245 inconceivable, 29 авг 2008
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2008
    Ответ: За кого лучше замуж?

    Kiska Baghira,
    Ожидала именно такого ответа. Ты предсказуема. очень. Видимо у самой не очень ладится в жизни, не завидуй. Я счастлива, моя как ты говоришь теория мне помогает и мне всё равно кто что скажет.
     
  46. #246 Kiska Baghira, 29 авг 2008
    Последнее редактирование: 30 авг 2008
    Ответ: За кого лучше замуж?

    inconceivable

    Ну дык флах в руки))
    А я что, где-то говорила, что манипулирую людьми? Нет (и ник у меня другой), а если твоя собственная эм... ну логическая)... цепочка в рассуждениях слеплена наобум, то момент, когда тыкают в несоответствие - вопрос времени, а не предсказуемости оппонента.
    Гы, а я нигде про свою сказочную жизнь не писала т.к. не имею её, другим свой образ жизни не навязывала, наоборот совмещать работу, университет, любимого, двух собак и ещё других в несоответствия носом тыкать, совсем нелегко...(( такое не каждый потянет.
    Ну да крыть уже нечем, но и поражение признать некомильфо, вот и пытаемся отвертеться... хм... создать иллюзию, что устала спорить (как с грузинами, которые "неожиданно" оказались христианами, потом "превратились" в осетин, а когда и последние христианами оказались, стали горцами с горячей кровью, а как же помню, помню)))
    Что ж кто как умеет)))
     
  47. Ответ: За кого лучше замуж?

    Во-первых, не inconeivable, a inconceivable.

    Во-вторых, создавать иллюзии мне не зачем и отвертеться я не пытаюсь. Не вижу смысла участвовать в бесполезном споре, что-то еще тебе доказывать. А неправоту я свою умею признать и проигрывать я тоже умею. Но ни в этой теме, не в теме про Грузию я себя не правой и проигравшей не считаю. Просто спорить до посинения я не буду. И буду выше этого и поэтому прекращаю этот спор, который даже спором не назовешь.
     
  48. Ответ: За кого лучше замуж?

    inconceivable

    Сказала девушка фамилиярно назвавшая меня багирой? (ещё и с маленькой буквы ник написав)))
    Ну и ладушки, у меня бисер кончается, а Туньке, понимаш, приданое подавай иначе не женится.)))))
     
  49. Ответ: За кого лучше замуж?

    За кого выходить замуж? Прежде всего за того, с которым интересно жить, даже непродолжительное время.

    Браки, вообще-то, бывают разные:

    1) между юношами и девушками,
    2) между девушками и мужчинами,
    3) между юношами и женщинами,
    4) между девушками и стариками,
    5) между юношами и старухами,
    6) между женщинами и мужчинами,
    7) между женщинами и стариками,
    8) между мужчинами и старухами,
    9) между юношами (в 7-ти странах мира, включая два штата США),
    10) между девушками,
    11) между юношами и мужчинами,
    12) между девушками и мужчинами,
    13) между юношами и стариками,
    14) между девушками и старухами,
    15) между мужчинами и стариками,
    16) между женщинами и старухами,
    17) между стариками,
    18) между старухами.

    Хотя это и не полное освещение возможных браков, но достаточное для серьёзных размышлений на этот предмет. Далее следует подумать ещё и о брачно-разводном законодательствах разных стран мира, если есть соображения относительно переезда в страну с большими социальными льготами, в случае, если муж или жена умрёт от несчастного случая или неизвестной болезни. Социальное пособие может оказаться очень весомым, и это следует принимать во внимание. Имеет смысл подумать и о стабильности или нестабильности экономики страны на 10-50 лет вперёд, стоимости своего дома, о налогах, о возможных детях, и того, что может ожидать их в случае развода. Всё следует подвергнуть математическому рассмотрению, и только под самый конец можно подумать о любви, которая может оказаться не единственной... Любовницы и любовники могут появиться со временем, и это следует учитывать.
     
    1 человеку нравится это.
  50. Ответ: За кого лучше замуж?

    Nag
    5 баллоф про неизвестную болезнь))))
    Хотела бы я поглядеть на ту страховую компанию, которая с таким диагнозом согласится)
    Да и умирают то в основном от сердечной недостаточности(самый верный диагноз, фиг два кто оспорит), а не от разных там болезней..
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru