За кого лучше замуж?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Kiss, 15 ноя 2004.

  1. Да нет конечно)))в глубине душе верю шо найдетса моя любоффф)))
     
  2. Вот ведь,до какой бездны отчаяния,лень и невольное воздержание доводить мужукоффф )))...Вот лишь ба руками не работать...)))
     
  3. кроме рук и про другие части тела не стоило бы забывать....и все из-за лени...
     
  4. Обогреть и в кроватку уложить! ))
     
  5. velton Конечно найдется и не одна, только знаешь когда найдется, не спугни! Не веди себя как слон в посудной лавке. Шансы встретить свою половину уверен, выпадают каждому или каждой, многие из за постоянной занятости своей персоной, не видят-не хотят видеть или не замечают из за шума повседневной обыденности-бытовухи.
     
  6. Тогда уж по полной программе. )
     
  7. Замуж лучше за "негра преклонных годов" с бабосами. Очень преклонных с большими бабосами.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Хы, где ты такого негра найдешь? Фифти сент не в счет, у него своих шлюх хватает.
    И вообще мне женщины грили, что больше 20-ти это больно. Всю негритянскую жизнь терпеть?
     
  9. #309 Whore, 4 июн 2010
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Vorchun, то-то негритянки все такие замученные и уставшие ))
     
  10. замуж только по любви, по безумной любви..а иначе не жизнь, а мука
     
  11. По безумной как раз мУка и получается. но никому не запрещено.
     
    1 человеку нравится это.
  12. У нас в школе учительница утверждала обратное. Вышла она замуж по любви, теперь жалеет. Она говорила, главное чтобы муж любил, если что, все простит, а если он изменит, то жене это будет безразлично, и никаих скандало.
     
  13. лучше чтобы тебя любили без памяти,
    я встречалась пять лет с молодым человеком, он меня любил безумно и я всегда знала так как он меня любить никто не будет.
    но всё равно рассталась, при чем сама, а сейчас жалею, дура была.
    а с ним столько романтики было, столько любви и нежности ко мне.
    а теперь живу уже несколько лет в браке и понимаю что то не то, вроде по любви взаимной, но не могу так жить когда секс раз в неделю, когда даже не подарит хотя бы раз в год хоть один цветочек, нет таких трепетных чувств как раньше, всё как то не так.:wallbash:
     
  14. И тот мужик не так, и этот не этак. Да вы, барышня, полный пломбир!
     
    1 человеку нравится это.
  15. Ну подари ему цветочек сама, романтики привнеси.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. Если вдруг штиль то я возьму в руки весла.....
     
    1 человеку нравится это.
  17. Женеchка,
    *голосом Горбачёва* Вот и Раиса Максимоуна тоже говорит...(с))), шо надо, понимаете ли, в руки вёсла взять и подналечь, а поплакаться всегда успеешь..))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Точно. В отношениях как на работе, только на работе отпуск иногда бывает.....
     
  19. Говорят, в жизни каждой женщины встречается мужчина, который любит, но, как правило, женщина выбирает мужчину, которого любит сама.

    Говорят также, что при первом варианте браки, как правило, счастливые, при втором - в меньшей степени.

    То есть можно сделать вывод, что браки женщина любит-мужчина позволяет менее счастливы, чем браки мужчина любит-женщина позволяет.

    Кстати, брак моих родителей - именно первый вариант.
     
  20. Без памяти долго только налоговая инспекция любит. А человеческие отношения надо подогревать, иначе они превратятся в рутину и потухнут.
     
  21. не, у налоговой, как раз с памятью всё более, чем в порядке)
     
    1 человеку нравится это.
  22. За "отечественного производителя")) Зачем какой-то толстый, жирный иностранный засранец))
     
  23. Лучше толстый жирный отечественный засранец?
     
  24. Конечно. Поддержим отечественного производителя.
     
    1 человеку нравится это.
  25. Свой мужик он и в Африке свой)
     
  26. а бананы говорят отличаются )))
     
  27. замуж всё таки лучше за мужчину, не отвратного, ну и хотя бы что бы нравился, я не говорю об обожании
     
  28. Это личное дело каждого. Я помоталась немного по миру, жила 2 года в сша,год в Германии училась, жила 4 месяца в Испании... и для себя сдела вывод: никто так не умеет любить, как русские мужчины :-)
     
  29. Было бы любопытно узнать : а КАК умеют любить именно русские мужчины ?
     
  30. Было бы любопытно лично продемонстрировать :smile:

    шутко :smile:
     
  31. Увы, не прояснило бы ))
    Любопытны выводы тех, кто провел изыскания и получил данные для сравнения.
     
  32. за надёжного и перспективного
     
  33. Т.е. за того, кто, в перспективе, сможет продемонстрировать надежность? Кстати, надежность в чем именно?
     
  34. а то Вы не знаете) давно бы уж за границей жили, еслиб чё не так))
     
    1 человеку нравится это.
  35. надёжность мужчины выражается в его уверенности в ту с которой ТЫ идешь по жизни.
    Только если ТЫ уверен в СЕБЕ и своей второй половине, только тогда ты будешь уверен во всем остальном.
    И только тогда можно быть надежным для той которая рядом.
     
  36. Я, как раз, знаю ))
    Поэтому вопрошаю девушку - а чё особенного именно в русских ?
    А если взять, да и обобщить (чего избегаю всегда), то русский-то, гипотетический, и проиграет. Но это, если обобщить ..)
    имхо.
     
    1 человеку нравится это.

  37. для нормальной девушки не существует такого выбора ИМХО
     
  38. Да, мужчина в первую очередь должен быть надежным, чтобы можно было почувствовать ту спину, за которой ты надежно спряталась и сидишь спокойно, расчесываешь свой лисий хвост)))
    Так, что там следующее)?
    Ум, потому как с дураком жить не интересно. Секс, дело улетное, но и поговорить порой хочется))
    Доброта еще как важна. Добрый человек попусту не осудит и не обидит. Добрый человек умеет прощать. Кстати, я не имею в виду то, что с добрым нужно обходится как с ослом))
    Ну и последнее: щедрость. Мужчина должен быть щедрым. Жадность ужаснейшее качество.
    С одной стороны получилось так много, но, а с другой - это ведь тааак мало, девчат)
    Не знаю, как для кого, а для меня эти качества важны.
     
  39. Трусишка ты. )))
    Скажи это Ивану - Дураку. У него жизнь весьма насыщенная.
    Прости мне, добрая ледь.
    Так-так. ;)
    Может и должен. Но! Что взамен?
     
  40. Почему же? Я просто люблю комфорт)

    Ну доказательств, что Иван именно дурак, нет, есть только сплетни))

    Ты воскресенья перепутал, сегодня вербное, а не прощеное))

    что так-так?))

    А это я тебе в аське ответила)))
     
  41. И потому хвост лисичкин чесать? ))
    Огня без дыма не будет. )
    Не надо мне пальмовых листьёв под ступни бросать. ))
    Жаааадность.
    Нет уж! Публично!
     
    1 человеку нравится это.
  42. :beer): !
     
    1 человеку нравится это.
  43. Лучше выйти за того человека который тебя любит... и которому ты доверяешь как себе... Который не устраивает глупых сцен ревности. Лучше выйти за того без которого ты не представляешь свою жизнь.
     
  44. А что? "Руки, ноги...главное хвост!")))

    Огонь, огонь, порой достаточно искры...

    nil...ты у нас новое воплощение миссии? :rolleyes:

    Гдеее?)

    "Девушка должна быть ангелом в церкви, королевой на улице и шлюхой в постели ", - это многим понравится. Хотя...каждый мужчина ищет в женщине свое. У всех свой вкус изюма. Каков мужчина, такова и будет его женщина nil. А умная и любящая женщина даст мужчине именно то, в чем он нуждается. Вопрос исчерпан?)
     
    3 пользователям это понравилось.
  45. Нет. Я тот осёл.
    Прямо тут. ;)
    Да, в тебе хорошая, симпатичная искра.
    Он никогда не будет исчерпан.
    Gelsing, разрушим мировую гармонию. )))
     
    1 человеку нравится это.
  46. а сколько и что, она возьмет взамен?)
     
  47. Бессмертную душу. (
     
    2 пользователям это понравилось.
  48. Она возьмет взамен только то, что сама ждет от этого мужчины. Зачем иметь больше, чем хочешь? А сколько? Это пожалуй не сюда вопрос)

    Я лучше промолчу))
     
    1 человеку нравится это.
  49. а если она хочет гораздо больше чем имеет вероятность получить взамен?
     
  50. Тогда скорее всего обломается)))))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru