Секс на первом свидании

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем 4yma, 22 июл 2005.

?

кто за секс на 1 свидании

  1. всегда

    11,8%
  2. никогда

    17,3%
  3. по обстоятельствам (искра, влечение, страсть)

    72,7%
  4. по пьянке :))

    5,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. #1 4yma, 22 июл 2005
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2005
    Кто что думет?..
    меня например удивляют вопросы мужчин "а ты всегда занимаешься сексом на 1 свидании?" ... вот [вырезано] то... тут можно сказать страсть взыграла, а тебя так заземляют..
     
  2. Re: секс на первом свидании

    Что, так и спрашивают?! Вот своло44и :kill: :wallbash: :wallbash:
    А ты всегда трахаешься на первом свидании? :bye:
     
  3. #3 Phantom, 22 июл 2005
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2005
    Re: секс на первом свидании

    Тебя заземляет :rolleyes:
    а ты знаешь чего нам это стоит - кормишь, поишь, ухаживаешь, мечтаешь, провожаешь, доводишь до дома (и думаешь ну сейчас начнётся) а тут такой облом :wallbash: и потом голову ломаешь почему? нет?
     
  4. Re: секс на первом свидании

    бывает, но не часто...
    как то это закончилось совместной жизнью... :beer):
     
  5. Re: секс на первом свидании


    меня заземляет ... тут можно сказать любовь с первого взгляда :love: ... что время то тянуть?... этикет?... не морально? и не надо меня для этого кормить, поить и цветы дарить... глупости все это.. не настоящее...
     
  6. Ничего против не имею :xaxa: Также как и не имею ничего против если его на первом свидании нет :rolleyes:

    Вообще, существует такой идиотский мужской стереотип (причем у многих, по моим наблюдениям), что если девушка отдаётся на первом свидании - заводить с ней серьёзные отношения не стоит. Легкомысленная слишком, типа. Имхо, ПОЛНЫЙ бред :upset:

    Я понимаю как девушек, которые допускают такое развитие событий, так и тех, которым одного свидания мало, и нужно узнать человека получше. Но никак не понимаю тех, которые сами хотят секса на первом свидании, но отказываются, чтобы молодой человек не подумал о ней чего-нибудь плохого :upset: Это как раз уже женский идиосткий стереотип :rolleyes:


    Нет, всё таки мне больше подходит 3-й пункт, нежели первый... :xaxa: Так что мой голос считайте за 3-й :rolleyes:
     
  7. Есть такое!!, но если затягивают то тложе всякие мысли в голову лезут
     
  8. А какие мысли? Вот что ты подумаешь о девушке, с которой секс был сразу, и даже не на первом свидании а практически сразу после знакомства?
     
  9. а мысли всякие лезут если затягивает, ну скажем "тут что то не то ? девочка меня за нос водит?" и в таком духе все зависит от конкретной ситуации

    а вот если я проснусь рядом с ней в первое утро знакомства, то первое, что подумаю вот ето классно ночь провел, а дальше по обстоятельствам, а насчет мыслей типа легкомысленности девушки, то обязательно так подумаю, но дальше все зависит от нее как она себя поведет. Но есть еще один факт если я захочу, сразу расстаться то вобью себе в голову мысли такого рода и так, буду думать и оправдывать свои поступки.

    Девчонки не марочте себе голову если захотелось сним лечь то сразу ложитесь.
    Если мужик захочет превознести женщину, он это сделает, а иначе хоть кол чеши…
     
  10. На первом свидании секс возможен.
    Но если отношение предпологают под собой что-то
    серьезное в будущем, наверное, все-таки нет.
     
  11. Вот и я о чём. Можешь своё мнение аргументировать?

    Всегда было интересно понять эту логическую связь. У меня лично фантазии не хватает :rolleyes:
     
  12. Я думаю, если подрузомевется что-то серьезное,
    тогда мысли прежде всего не о сексе, а если
    она отдалась сразу на первом свидание.

    Значит ей был нужен только секс!
     
  13. я вот считаю, что многое зависит от искренности "провокатора" и широты сознания партнера...
    и личный опыт тому доказатедьство, в виде 4 лет совместной жизни... конечно я умолчу в этом топике, чеим все это заканчивается.. :rolleyes:
    это уже другая история..
     
  14. Видимо, дело в том, что секс на первом свидании не позволяет девушке узнать мужчину, очароваться им как человеком в целом. А потом уже поздно: начали с самой интимной близости - дальше что? Узнавать его "задом наперед"? Секс даже у животных - "награда" самому-самому самцу за самость! И самка сперва должна в него "влюбиться", даже если ей уже невтерпеж :-) Мужчины на уровне инстинкта знают это, так что когда мы идем от обратного, им уже потом с нами неинтересно...
    Хотя обстоятельства бывают разные... Но в целом это, по-моему, так.
     
  15. Это точно по том мы знаем, что это мое и битвы уже прошла, осталось только удержать или отпустить.
     
  16. И если ты хочешь человека физически (и это взаимно), то нужно в себе это подавлять, и думать о том, как вам вместе интересно в данный момент общаться?

    А вообще обратная связь тоже существует, наверное? Если на первом свидании вы только общались - это значит что ей нужно было только общение? :rolleyes:
     
  17. Не, есть еще один вариант - она пьяна, ты пьян и языком не чешешь. И вы не находите ничего интересного кроме как сексом заняться. У моего приятеля так было - всю кровать развалили. Придурки. Подцепил её где-то на улице, а потом притащил... и понеслось.
     
  18. Повтор темы: https://forum.mlove.ru/topic7-1-20.html - секс сразу же после знакомства. А вообще неплохо. Но если только непродолжительно.
     
  19. Бывает любовь с первого взгляда, тип того. А бывает не сразу. Бывает что влечение возникает на первом свидании. А бывает и не так. Вообще спара десятков секунд уходит у человека чтобы определить насколько в принципе далеко могут зайти отношения, сможешь ты лечь с ним постель или нет. Это всё физиология-биохимия тела...
    И если речь о сексе как таковом, то... вопрос какой секс - не интересен? Хорошо если оба на 1-м свидании ну очень друг друга захотели. А если нет? Если ещё неважнецки знают и понимают друг друга и форсируют секс, то как правило он и получается неважнецким. Очень редко когда сразу секс получился удачным. А даже может всё испортить. Типа "им могло очень понравитсья друг с другом, если б просто не торопились".
    Хотя у каждого свои претензии к качеству. ля кого-то сам факт секс с новой женщиной уже суперски и восторг.:smile:))
     
  20. У меня ни разу в жизни не было секса после первого свидания. Обычно, я просто не готова к такому резкому переходу стать ближе. Мне трудно вот так сразу лечь с человеком в постель. Это исключительно моя психология. И я не могу переступить через себя. Это вовсе не значит, что парень мне не нравится. Естественно, я не вожу никого за нос и тем более не развожу на еду и выпивку(в моём случае это бессмысленно, я могу сама за себя заплатить, но это "-" кавалеру...).
    А вот один раз у меня был случай, что очень был возможен секс на первом свидании, но я не захотела... До сих пор жалею об этом! Это же надо, столько времени потерять до того как все все-таки произошло...
     
  21. Начнем с того, что многое зависит от возраста партнеров: если девушка 15 лет будет спать с каждым понравившимся ей парнем, пожалуй, это не допустимо - она сама еще не знает чего она хочет от партнера, и в таком возрасте, как правило, верят в неземную любовь и пусть верят, но если женщина 30 и даллее лет будет отказывать себе в таком удовольствии - это глупо. не могу определенно объяснить почему склоняюсь к такому мнению, видимо по-своему опыту. Это не значит, что нужно ловить всякого самца и останавливать время в блаженстве, нет! Просто нужно даже такие отчаянные поступки совершать немного подумав, на столько ли тебе этого хочется именно сейчас, здесь и с ним, если на все вопросы однозначное да - ВПЕРЕД и ни о чем не жалей, ты все делаешь правильно, а мужчина - он тоже человек и будет только рад, если ты окажешься не только умным собеседником и красивой женщиной, но и еще суперсексуальной львицей. еще: последующие встречи на столко могут тебя разочаровать в умственных способностях молодого человека, что и никакого секса не захочется, а вдруг в постели - он бизон, как ты могла это упустить?! Выбор всегда за нами.
    еще хочется выделить один момент: если ты уже оказалась в постели с мужчиной твоей мечты, не отказывай себе ни в чем, скромность тут не уместна - именно если ты будешь строить из себя девственницу-забудь про следующее свидание.Скромность в постели - неуместна и глупа
    возможен ли секс на первом свидании? ДА!! Всегда - НЕТ
     
  22. А что делать девственницам? Или им не грозит? :-)))
     
  23. А девственницам вообще противопоказан секс на первом свидании. Ой, ну вы то, девушки, такие вещи спрашиваете..:smile:))
    А строить из себя чёрт-те кого - хоть стерву (это модно), хоть девственницу - последнее дело. Тем боле в постели. Разве что если это игра.. :smile:))
     
  24. да поприкалывала фраза! Сложилось впечатление, что если девственница, то все! Капут! :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  25. Как же мне понравились результаты опроса. Угадала мнение большинства.
     
  26. Возьми с полки пирожок. :smile:))
    А теперь... Какая публика на сайт заходит? Как влияет содержание обуждаемых тем на них? Ну и т.д. Тут и опроса делать не надо, всё понятно было заранее. :smile:))
     
  27. Да и такое тоже возможно! :upset:
     
  28. Ну, не надо быть гением чтобы угадать результаты опроса. Хотя на вопрос отвечали "всегда" - видимо только парни.
     
  29.  
  30. Если дело идет именно о свидании.... секс себе позволю, только если парень не подходит для отношений, но при этом понравился внешностью и темпераментом. Тогда одна ночь - и было приятно познакомиться. Если же свидание прогнозирует более долгое общение, предпочитаю перед сексом немного поводить парня за нос=) Хотя тоже не всегда угадаешь.

    Чтобы не было блеска в глазах а-ля "я ж на нее столько денег потратил, а она....", всегда плачу за себя.
     
  31. А свидания только ради секса? Такое возможно ведь? Особенно если внешность и темперамент подходит, почему бы и нет?
     
  32. Тогда секс на первом свидании более чем логичен. Но, я так понимаю, речь идет о другом свидании.
     
  33. моя логика отдыхает.... :upset:
    значит тот, с кем ты хочешь быть надолго и серьезно ни хрена не получает, а кто-то просто симпатичный и кто будет послан в тот же вечер, сразу получает сладкое??... :upset: :wallbash: почему??
     
  34. flaer, тот, с кем я захочу быть всерьез и надолго, получит много сладенького и не раз. Некоторое время должна оставаться интрига. Завоеватель мужчина, или нет, в конце концов?
     
  35. Блин1 Я бы на такое не повелся бы. Если у меня с девушкой секса нет, то я уже не дума, что стоит встречаться с ней второй раз или третий. Приве-привет, пока-пока, а потом может один или два раза позвоню по телефону с намеком на то, что "когда-нибудь встретимся", и на этом заканчиваю. И за нос водиться никогда не стану, не для этого встречаюсь. Воля должна быть, сексуальная воля!
     
  36. Ну что ж, раз симпатия к девушке возникает у тебе только при условии секса....
     
  37. Да, блин... Далеко не так! Симпатия возникает сама по себе, но я вообще люблю и уважаю девушек, поэтому не циклюсь на каждой из-за того, что та решила поиграть. Те, кому я не безразличен, сами мне звонят и пишут. В мире много симпатичных девушек. Но те, с кем у меня что-то было и они об этом не пожалели, занимают особое место в моем мире и в моем сердце. С ними что-то получается...
     
  38. Переспали после двух часов знакомства. Потом встречались 2,5 года. Вот так то :kruto: :kruto: :kruto: !!!
    Если девушка спит, то это означает, что у нее есть большие чувства к вам :love: , а не то, что она спит на права и на лева (хотя это и вероятно).
    И то, что вы встречается два месяца, и вас еще не было секса, не гарантирует, что она серьезно подходит к выбору партнеров! (вам не дает, а другому в первый день или параллельно спит, с кем ни будь :kill: ).
    Так что секс на первом свидании не как не показатель ее отношение к сексу вообще. А показатель отношения именно к вам!!! :imho:
     
  39. Вот именно!!! Ведь если будешь присматриваться к каждому, с кем ты согласилась на свидание, как к потенциальному жениху на долгие-долгие годы, так и крыша и может съехать. https://forum.mlove.ru//newreply.php?do=newreply&p=47083#
    Zipped
    нужно использовать каждое приятное мгновение своей жизни, но конечно с головой и презерватимом.
     
  40. Во-во. Но самый прикол бывает, когда встречаются двое, а дает девушка тебе и на первом же свидании, а если у них секса еще не было, то блин, представляю, что тот парень должен чувствовать...
     
  41. Бывало когда секс на первом свидании был прекрасным, а бывало когда вообще никакой. Дело не в скорости как таковой перехода в партер, а во встречном желании секса друг с другом. Кто-то может раскрепоститься очень быстро, может завоевать сильную симпатии сразу, помочь раскрпоститься, а кто-то - нет. И т.д.
     
  42. так противно...
     
  43. :friends: у меня нет такого стереотипаah)
     
  44. #44 Nostradmus, 23 авг 2005
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2005
    А одни и теже новости по разным каналам ТВ тебе смотреть не противно? А пошлый юмор, тупую рекламу и пр? И что ты делаешь? :smile:))

    Не менее "великолепно" выглядит когда симпатия без секса растягивается на месяцы. Ну шоб проверить любит он или нет, "ему я нужна или секс со мной"? :smile:)))))))
     
  45. А ведь это же весьма важный вопрос. Потому что просто секс без перспектив серьёзных отношений может позволить себе не любая девушка.Зачем тратить время и душевные переживания на человека, которому нужно только моё тело, для удовлетворения своих потребностей... и не более...
    Я за гармоничные отношения, в которых есть место всему: и сексу, и романтике, и любви... Хотя... сейчас это немодно...
     
  46. Классика жанра...модно-немодно...это никогда не устаревает. Это всегда нужно. Всем.
     
  47. Ну а кто спорит что это важный вопрос, кому понравиться когда его используют? И конечно не любая может заниматься сексом без перспектив и пр. И не только в общем-то девушки, но и женщины.
    Я так думаю, что по-любому любить на до конца. Если сразу видно что используют, то... не думаю что любовь успеет возникнуть, поведение человека оттолкнёт. И если не бросается в глаза, то... что ж, "душа обязана трудиться". Если постоянно думать используют или нет, то... где есть место раскладыванию всего, чувств по полочкам, там любовь начинает уходить, она просто умирает. И в следующий раз может умереть к тому, кто не использует. Привычка всё раскладывать по полочкам ведь останется.
    Кто не за гармоничные отношения? Вопрос в другом, что делать когда один любит, а другой нет?
    А, и ещё... Как правило юноши ещё не очень умеют скрывать свою сущность, свои истиные намерения. Если парень проявляет неуважение к девушке, если сами поступки его гвоорят о том, что слова про любовь - ложь (если вообще их говорит), то совсем не сложно не дать себя влюбиться, увлечься таким. Защита девушек в них самих. Парень материться в ей присутствии, то-сё, а ему прощается. Или вообще не обращает внимание. Потому что девушка сама считает его поведение нормальным. Кто ж ей виноват-то?
     
  48. Это не гармоничный отношения. Насильно мил не будешь. У меня такие отношения были всего один раз в жизни. Как только я поняла, что мои чувства сильнее, чем у молодого человека, я настояла на расстовании. Мне было очень больно. Первая любовь, сопли, слёзы, страдания... Самое интересное, что через год он женился, а встретив меня, сказал, что очень благодарен за тот разрыв, а ещё через 2 года, когда у меня уже была совсем другая личная жизнь, валялся у меня в ногах и просил "начать все с начала..."Ну вот и пойми мужиков... то не любит, то любит, то жить не может... моя мысль: если мужчина не может определиться - значит не любит. И зачем напрягать себя и его? Навязываться, пытаться влюбить?.. Это тяжело обоим и не нужно вовсе. Лучше сразу разорвать, чем мучительно тянуть кота за хвост.
     
  49. Чет, по-моему, ребята, вы просто зациклились на любви.
    А как насчет: просто погулять, и насладится жизнью…:kruto:

    А вот если вдруг встретится, эта самая любовь, то хватать и держать, пока не улетелаangel) .
    А если в каждом человеке искать любимого(ую)… я б повесился.

    Проше надо к жизни, веселее… она ведь одна у нас!!!!
     
  50. А вот вариант: люди долго общались в инете, переписывались, ну, естестественно, узнали друг друга (насколько это возможно по переписке), обменялись фотками... Короче, все в лучших традициях.
    И вот ОНО. Встреча : )))
    Первое свидание, таксзать : ))
    Взаимная симпатия, искра, бла-бла.
    Секс. Чумовой секс.
    Завязываются отношения.

    Теперь внимание, вопрос. Является ли данное свидание ПЕРВЫМ? ведь за плечами уже искреннее (спсб Интернету) общение, обмен мыслями, взаимная оценка....

    Минута пошла : )
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru