Секс на первом свидании

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем 4yma, 22 июл 2005.

?

кто за секс на 1 свидании

  1. всегда

    11,8%
  2. никогда

    17,3%
  3. по обстоятельствам (искра, влечение, страсть)

    72,7%
  4. по пьянке :))

    5,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. #51 shade of fire, 25 авг 2005
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2005
    Если это есть:
    То какая хр#н разнится, какое по счету это свидание??:upset:

    Только если, чтоб годовщину знакомства отмечать!!! :beer):

    Можно дополнить вопрос:
    А если был (причем несколько раз), виртуальный секс, считать ли реальный секс первым?

    Еще пошел час на размышление....:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  2. #52 Золотая рыбка, 25 авг 2005
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2005
    Не могу не согласиться : )))

    Так все-таки знакомство считать от даты... гм... секса : ) - или от даты первого и-мейл письма? : ))

    Я думаю, что реальный секс - это все же реальный секс, и ни в какое сравнение с виртуальными чмоками и даже более серьезными www-вещами :smile: идти не может.

    Это игрушки, иными словами.

    У мужчин по-другому? :smile:
     
  3. Предлагаю отмечать четыре даты: первое эл. письмо, первый www.секс, первое реальное свидание, первый реальный секс.
    Чем больше праздника, тем лучше!!!:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  4. Я столько цифирок не запомню :smile:))
    Придется отмечать каждый день. Чтобы не пропустить. И чтобы не забыть, что именно отмечаем, придется все четыре вещи делать ежедневно :xaxa:
     
  5. Его слабее, твои сильнее... Как тут сравнивать-то? Мужчины и женщины различные, по разному думают, чувствуют.. Моя вон регулярно спрашивает про моё желание её. На что я спрашиваю, что мужчина либо хочет секса вообще, т.е. посматривает плотоядно на всех симпатишных женгщин, естественно и со своей женщиной, либо не хочет (и так себе..), тогда не хочет и со своей. В отличие от женщин, которые могут не хотеть секса вообще (в смысле не посматривают на других мужчин), но очень хотеть своего мужчину. А не хотеть секса мужчина может по разным причинам.
    У меня была ситуация прямо противоположная. Трудно говорить кто больше любил. Она сама ушла, разорвала отношения, но также спустя 3 года как бы прибежала "давай начинать снова", "я тя люблю" и всё такое. Мне вообще эта история стоила очень дорого. И стоила бы меньше, гораздо меньше, если б я вот так сразу порвал, отступился, как только узнал сразу, что она с другим. Но я счёл правильным идти до конца, ждать, что-то предпринимать (но никак не во вред ей и её отношениям). Повторюсь - и хоть в результате мне эт о очень дорого обошлось, я ни разу не раскаиваюсь.
    С точки зрения здравого смысла вроде верно - лучше ужасный конец, чем ужас без конца. Но где она граница между чувствами и разумом, сколько, чего и как...?
     
  6. Че за фигня - знакомство по первому обмену www, секс по сексу в реале...
     
  7. Золотая рыбка, вопрос, что надо! Но зачем это здесь? В смысле, разве это так принципиально? Свидание с уже известным тебе человеком.. Двоякий ответ. Скажем, стоит договаривать все до конца.
     
  8. Блин. Чет у нее походу проблемы какие-то... с реалом
     
  9. Зая, да это так... провокация в каком-то роде... :smile: Кто че думает, интересно было узнать. Только вот Чума своровал мою идею к себе в тему, так что фигня, да и вообще меня не парит, обычный треп :smile:)
     
  10. Такое ощущение, что ты ищешь оправдания данному сценарию. То есть вообще-то секс на первом свидании ты не приемлешь, но... ситуации бывают разные, и вот, например, такая. По факту - это первое свидание, но, по-видимому, автор темы подразумевал секс с практически незнакомым человеком, а это совсем другая ситуация.
     
  11. Сообщение от Золотая рыбка
    А вот вариант: люди долго общались в инете, переписывались, ну, естестественно, узнали друг друга (насколько это возможно по переписке), обменялись фотками... Короче, все в лучших традициях.
    И вот ОНО. Встреча : )))
    Первое свидание, таксзать : ))
    Взаимная симпатия, искра, бла-бла.
    Секс. Чумовой секс.
    Завязываются отношения.

    Теперь внимание, вопрос. Является ли данное свидание ПЕРВЫМ? ведь за плечами уже искреннее (спсб Интернету) общение, обмен мыслями, взаимная оценка....

    Ага. А секс по телефону, аське - один из видов секса. :smile:))))))))))
    Искреннее общение, где есть место подозрением во вранье, в приукрашивании, игре... И фиг проверишь без общение глаза в глаза.:smile:
    Это всё, что ты описываешь, про узнавание друг друга по инету, похоже на условия возможности секса без любви. Многие умеют получать удовольствие от такого секса?
    Так что это секс на первом свидании. Искра проскочила, поэтому был "чумовой секс". А не проскочила б, какой был бы секс, если б был вообще? Всё тоже, всё также - кто-то умеет заниматься сексом без любви, поулчать от этого кайф, а ко-то нет. :smile:
     
  12. Всё же я не стала бы полностью отказывать заочному общению в возможности узнавания собеседника. Да, случаются разочарования, ну так се ля ви, куда деваться. Но если оба собеседника открываются полностью (согласна, проверить нельзя, но можно поверить), тогда... В моем случае мне после 3 месяцев активной переписки вообще стала безразлична внешность моего собеседника.
     
  13. А я полностью и не отказываю. Инет может быстрее дать доверительность отношений, чем реал. Но инет предъявляет боле высокие требования к умению формулировать то, что думаешь, умению понимать...
    3 месяца...
    Я когда-то гораздо больше общался с одной мадам. Даже фото видел мог привыкнуть. Ух как мы хотели-то друг друга. Мы и вирт. сексом занимались. Но она жила очень далеко, в другом городе, кажется в Сибири. Так вот приехала она как-то в Питер. По делам. Я встретил.
    Потом, вечером, пересеклись на одной квартирке, где собиралась наша инетно-реальная тусовка. В этой же квартире она и останавливалась, ей выделили комнату. Тусовка ж, друзья.. :smile: И что? А ничего. Она хотела секса ка и раньше, а я её не захотел. Вот увидел когда в реале и не захотел. И безразлично было, что когда общались в инете - всё было прекрасно.
    так что... кому-что надо, достаточно и т.д.
     
  14. ни чьи идеи никто не воровал...))
    кто о чем думает, тот то и пишет. )))))))
     
  15. #65 4yma, 1 сен 2005
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2005

    ФОРРЕВА!!!:kruto:

    давай дружить? ))

    сорри... тем кому это важно поясню...
    что в моем случае, это было после переписки, и весьма искренней..)) потому и разозлил тот вопрос, который мне задали..)) отсюда и топик.
    глупость какая то и детский сад..)) слава богу не первый день на свете живем и зачем же так (повторюсь) заземлять и без того не частые счастливые денечки..))
     
  16. Секс на первом свидании, нормально, никто не говорил сколько это свидание продолжалось, все же не на улице лбами столкнулись и ту-же начали...
     
  17. #67 FRESHKA, 6 дек 2005
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2005
    Секс на первом свидании..- а любовь?

    Секс на первом свидании..- а любовь?
    КТО ЧТО ДУМАЕТ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ????? ПОДЕЛИТЕСЬ......
     
  18. Re: СЕКС НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ......

    Привет. Я думаю, что неважно, на первом или на 21. Если они нравятся друг другу, то будут вместе и после первого, и после 21. Так чего резину тянуть...:xaxa:
     
  19. Re: СЕКС НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ......


    По этому поводу могу рассказать следующее:

    Недавно я разговаривал с замужной девушкой, причем
    беременной. Так вот, я как раз интересовался тем,
    как она познакомилась со своим мужем, она мне такого
    понарассказывала- как она встречалась с парнями и
    какие ***** ей попадались... но это не важно.
    Но факт в том, что она терпеть не могла всякого рода
    там намеки на ЭТО! А со своим будущем возлюбленным мужем
    прямо на первом свидании ... :smile: И не желеет годик повстречались
    и он кней перехал, а потом они поженились. Сейчас ждет ребенка,
    на 7 или 8 неделе уже! :kruto:
     
  20. Re: Секс на первом свидании..- а любовь?

    я тоже считаю,что можно и на первом...а если безумно тянет??так бы и съели бы друг друга...там,где хороший секс,может зародиться крепкая любовь
     
  21. Re: СЕКС НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ......

    _________________________________
    Да......история просто супер:kruto: :kruto:
     
  22. Re: Секс на первом свидании..- а любовь?

    У меня на первом свидании секс был 4 раза! Любви крепкой, конечно, не зародилось, но с этими парнями общаюсь и по сей день!ah) :kruto:
     
  23. Заниматься сексом на первом свидании - ответ " нет"
     
  24. отвечу НЕт... хотя есть всетаки свои НО
     
  25. Гелла
    Чтобы не было блеска в глазах а-ля "я ж на нее столько денег потратил, а она....", всегда плачу за себя.

    Респект! Мне нравится такой подход!
    Вопросик один, если приглашают куда-то, где для вас дороговато? Не ходите?

    Если предполагаются длительные отношения - нет, конечно.
    Ну а если никто не ждет ничего серьезного - конечно, да:smile:
     
  26. у меня было только, как указано в 3ем варианте :smile: по пьяне я не дееспособен :(
     
  27. Какие НО? Пояснишь?.. ;)
     
  28. Если нельзя, НО оч. хочется - то можно...
     
  29. А кто казал, что низя?).....Мама?
     
  30. нормальное отношение :о)) ну не детей же с ней заводить. все равно потом еще не раз встретимся, скорее всего еще много много раз будем спать. вот. а там уже и прояснится что это за девушка и какой она человек :о)
    а на счет стереотипа о таком вот нехорошем поведении.. самому бывает как приглянется кто нить, так больше думать не о чем не могу и еси есть возможность - то все пути ведут в постель :о)) вот и девушки наверное бывает что так западают на парня :о))
     
  31. По теме. - Это свидание низя назвать первым....вы столько уже друг про друга знаете.........Да практически оч родные друг для друга.

    И если получилось, ну захотелось секса и М и Ж, да плюс секс удался......с этим моно только поздравить)))

    Ну быват....и как Ностродам описал.
     
  32. "И если получилось, ну захотелось секса и М и Ж, да плюс секс удался......с этим моно только поздравить)))"
    представляю эту картину.. лежит пара, отдыхает уже, всего несколько секунд назад бурный одновременный оргазм.. и тут вваливается куча друзей, с шариками, в шапочках этих конусных, с пищалками, начинают поздравлять, пожимать руки. следом врывается кинооператор, снимает вас, комментатор в микрофон голосом, в котором узнается неподдельное волнение и восхищение, рассказывает зрителям о вашей удаче. вас показывают по телевизору! вы - звезды! :о))))
    P.S. ой меня рвет, как меня разрывает :о)) не дай бог кому нить такое настроение
     
  33. Ты это...отойди подальше то))......

    А кинооператоров мы пригласили)...бушь звездой)))........"Чужой" отдыхает)))
     
  34. Я в принципе, не против секса не первом свидании, но, только с презервативом. Не похож я на камикадзе. А так, почему бы и нет....
     
  35. "Я в принципе, не против секса не первом свидании, но, только с презервативом. Не похож я на камикадзе. А так, почему бы и нет...."
    а почему на первом свидании только с презервативом? (я имею в виду не свидание с презервативом, а секс с презервативом)
     
  36. Аффтар, убей себя па стену.
    Головой подумай! И такие вопросы сами собой отпадут.
    Хотя, лучше не думай, а начинай с первой встречной сексом заниматься.
     
  37. зАПЧАСТЕЙ НЕ БЫВАЕТ)
     
  38. хихикс :о))
    ага, вот вот вот.. улавливаю твою мысль.. презерватив при сексе на первом свидании обязателей, он убережет тебя от всяких там злых вирусов :о)). главное - это пережить это самое первое свидание. а там болячки сами собой исчезают. так? :о)) аха, вот ты щас бы уже начал писать что: "ну дальше мы бы друг друга получше узнали и я смог бы ей доверять! знал бы что она кроме меня больше ни с кем не спит и т.д. стали бы спать без презервативов". я тоже слышал что познание друг друга также изгоняет злых вирусов! ;о)) только это.. если человек чем то таким болен, то узнает об этом далеко не сразу :о)) могут и года пройти..
    идем дальше. может быть другой вариант. ты бы написал что это было бы первым и единственным свиданием. мне кто-то рассказал такую глупость, что всякие вот эти болезни могут передаваться и при поцелуе (короче говоря чуть ли не через любую жидкость тела). а ты писал в какой то теме что представляешь собой классного любовника. это подразумевает (ну как мне кажется) умение не только тыкаться губами в губы партнерши как котенок. наступает такой момент - ты либо на первом свидании занимаешся сексом в скафандре, либо ты не прав на счет презерватива, как гаранта твоего здоровья.
    вот.
     
  39. и не суди об уме собеседника так скоро :о)). просто твоя реакция на некоторые вещи немножко предсказуема, вот я и задаю вродь как глупые вопросы.. ;о))
     
  40. Да занимайся сексом без перзерватива со всеми,с кем хочешь! Я не против. Я даже за, потому что, если ты так будет делать регулярно, ты стопроцентно подхватишь кучу болячек и помрешь. И перестанешь надоедать глупостью и плоскими шутками. Вон бы в библиотеку лучше бы сходил, книжек умных почитал.


    Подначивай меня сколько хочешь, мне как-то по барабану. Это ж твоя жизнь и твоя голова.
     
  41. я где то здесь писал про себя? ;о)
     
  42. Да и не обязательно на первом запланированном свидании, можно просто познакомиться и дальше как получится. Я вообще за секс, в независимости от свиданий.
     
  43. За секс конечно и я, но не на первом свидании. Я бы не смогла так, с совсем незнакомым человеком. А вдруг он маньяк? :xaxa:
     
  44. предстовляеш тогда чего ты себя добровольно лишаеш ?:xaxa:
     
  45. Представляю… Даже грустно стало. Как это я себя любимую такого удовольствия лишила :xaxa:
     
  46. А если знакомый человек? Сосед, с которым в одной песочнице росли, подошёл с букетом цветов и пригласил на свиданье? angel)
     
  47. Правельно, лучше вообще только после свадьбы :smile:
     
  48. Это уроды такие вопросы задают. Те, которым все не так: дала - шлюха, не дала - стерва. Я бы таких мужиков... Блин... Е... Че-т не одной приличной эмоции не возникает. Короче, я бы их ссылал куда-нибудь на прииски без права возвращения, чтобы нормальным парням репутацию не портили и у девушкоФФ комплексов не создавали.
     
  49. Во – первых таких нет. На свидание пошла (если бы испытывала какие – то чувства к нему). Но дальше поцелуя не дошло бы. Все – таки первое настоящее свидание за столько лет. Я же про него с песочницы мечтала. :xaxa:

    Ну знаешь сравнил первое свидание и после свадьбы. А если я замуж не хочу, так что в старых девах остаться?
    Сейчас таких, которые сохраняют свою невинность для мужа почти не найдешь
     
  50. Зря смеёшься. Бывает и так, что влюбляются те, кто давно знает друг друга. А насчёт секса на первом свидании.... Прям вот так сразу переходить к нему просто не интересно. Лучше растянуть удовольствие. Других причин против в данном случае не имею.

    При встрече людей малознакомых...
    Тут уж надо убедиться, что перед тобой не дурак/дура. Ибо они опасны.
    Нууу...можно и парней найти, что невинность до свадьбы блюдут. Некоторые мои знакомые девчонки таких находили. Потом долго от шока отходили.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru