Способы мастурбации

Тема в разделе "Cексуальные предпочтения", создана пользователем M@сянька, 15 ноя 2004.

  1. --------------------------------------------------------------------------
    а ты не думал над тем штоб себе пару рёбер удалить?
     
  2. Ну что ты,Казанова,зачем себя любимого так мучать.Я вот что думаю:а не начать ли мне удалять ребра другим?
     
  3. Девушки, а давайте вы просто будете менее неприступными и тогда не надо придумывать всяких извращений. Надоело ведь уже рукой. Скоро себе там на правой такие мышцы наращу, что офигеете. Ну а что ж делать если хочется, а в это время всякие такие Киски в душе балуются. :donkknow:
     
  4. ванная форева :kruto: ..кран ..душ и т.п. ah)
     
  5. объясните мне назначение душа при мастурбации....
    никогда так не пробовал... не представляю, как это.... честно!! интересно млин.. или это только для Ж?..
     
  6. Да-да, только для Ж. :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  7. Flaer Именно для Ж :xaxa: Yalla права=))
    А вообще я недавно прочитала статейку о сексе в ванной, либо душе..пишут, что чувствительность у мужчин в ванной возрастает на 30%=))и это самое лучшее место, где можно доставить им наибольшее удовольствие :oldman:
     
  8. А кто нибудь пробывал пользоваться игрушками из сексшопа? ah)
     
  9. Вспоминается следующее:
    Мы, ананисты, народ мускулистый.
    Нас не заманишь сиськой мясисто,
    Нас не заманишь девственной плево....
    Устанет правая - работаем левой.... :kruto:
    Я вот тоже ни как не могу понять, как можно в ванной мастурбировать и чем прастите? :upset: Может я чего не понимаю, так обьясните, может попробую на досуге ah) :xaxa:
     
  10. ях..как-то не по себе об этом говорить..писец..ну ладно :xaxa: сильная струя воды(хотя не обязательно)- твоя подруга ah) :xaxa:
     
  11. хех... Надо какнить на досуге или от длительного воздержания попробывать так как говоришь. Только мне приятно тело мужчины чувствовать, только тогда настоящий кайф, а так даже и не знаю что может получится, да и получится ли? :upset:
    Но всеравно спасибо за разъяснение. :friends:
     
  12. я мастурбырую з способами...мне только 14, по этому я не использую игрушки!
    1) я сую руку между ног, сжимаю ноги и сильно сильно сдавливаю ягодицы! мгновенно достигаю экстаза!
    2)одним пальцем ворочаю клитор туда сюда очень долго минуь 10 потом только приходят ощущения.
    3)в ванне большим и указательным пальцем раздвигаю стенки ваги и мощная струю ублажает меня!
    вот и всё, именно так я снимаю стресс, так чт вы думаете???? ah)
     
  13. разумеется тело мужчины любимого ничего не заменит...но когда его нет и очень хочется ah) остаётся только кран :xaxa: :xaxa:
     
  14. Девушки!

    Я конечно никому не хочу мешать.

    Но от крана то кончить нельзя ?! :upset:
     
  15. Как рассказывают, то убеждаюсь, что можно, только вот мне этого пока не понять не занималась сама, да и уже заранее думаю не получится кончить, это дело такое........тонкое, мне тело нужно и не только маленькое :xaxa: ah)
     
  16. Правильно! Мужчина нужен, а не КРАН. :xaxa: :xaxa: :xaxa:

    Тут столько желающих найдется... :rolleyes:
     
  17. Ты имеешь ввиду желающих побыть вместо крана? :xaxa: ah)
     
  18. ахаха :xaxa: )))))
     
  19. И вместо крана. :xaxa:
    И быть использованным вместо вибратора. :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  20. Тогда согласна что найдутся желающие........ :xaxa:
     
  21. Вопрос конечно интересный! Я не девушка и мне трудно ответить на него, хотя я хорошо представляю механизм жполучения женского удовольствия.
     
  22. с краном тоже можно достичь полного удовлетворения и далеко не один раз подряд:smile:))))но вот с мужчиной гармоничнее как-то и психологически гораздо лучше :kruto:
     
  23. Очень высокая сексуальность у женщины, а мужчины рядом нет. Неделю, другую. Или пару дней - у кого как. Он в командировке. Идти искать другого или перебиться пока что..? :smile:
    И... почему никто не говорит о мастурбации вместе с мужчиной, при нём, для него? Чтобы в порнушку лишний раз самостоятельно не заглядывались... :smile:))
    А ещё... Иной раз лучше с вибратором, чем с непонятно каким ещё любовником. Насколько лично я в курсе.:smile:
    А кран... Дело техники, умения и.. вкуса. :smile:))
     
  24. не все мужчины ,кстати,любят,когда при них девушка мастурбирует :imho:
     
  25. За всех сказать не могу, но моего заводит...даже очень...
     
  26. Не понимаю таких мушшчин :rolleyes:
     
  27. С мужчиной гармоничнее.
    Мне тоже кажется, что девушке приятней с мужчиной, чем
    с бездушным краном!
     
  28. Заводит заводит. Да еще как! Мы иногда так делаем. Причем, одновременно... Ее это тоже заводит прямо скажем не слабо. И я не вижу в этом ничего предосудительного. Обычно это бывает где-то в середине. Потом снова идет классика. Ну, или анал. По настроению.
     
  29. У тебя большое будущее, девочка! Завидую твоим будущим любовникам...! Всмысле, когда подрастешь маленько. Ты главное сейчас с мужиками поосторожней пока.
     
  30. Ага. Еле просмеялся...
     
  31. Люди разные, мужчины разные, вкусы разные... И не только у мужчин. :smile:))
    Один мужчина плакался в инете моей подруге, что вот за 17 лет совместной жизни ему жена так ни разу и не делала минет. Как думаешь, у неё такой вкус или что-то другое мешало? Так, я дамую, часто происходит и с наблюдением за мастурбацией. А ещё некоторые мужчины не воспринимают женских игрушек. Почему? А потому что начинают сравнивать, типа "как так, ей с вибратором что ж, также хорошо как со мной? Она мастурбирует потому что я её не удовлетовряю?" Всё тоже - одно из проявлений комплекса неполноценности. :smile: Ну иногда и на самом деле - табу у человека в голове, ну вот воспитали его таким, несколько ханжески... :smile:
     
  32. Ет ты кому? :upset:
     
  33. Такое ощущение, что мы не в Форуме чата, а в форуме больницы Кащенко...
     
  34. Я? Белочке. А что?
     
  35. Так вот и пиши с цитированием, а то получается,
    как сказал БЕС:"Такое ощущение, что мы не в Форуме чата, а в форуме больницы Кащенко...".
    И я с ним начинаю соглашаться! :rolleyes:
     
  36. А я в древовидном виде форум просматриваю, у меня и нет проблем, кто кому чего говорит. Ну ладно, исправлюся.
     
  37. полностью согласна......а если еще мужчина хорош и внешне,и внутренне,и в постели, и в общении, и в карьере,и в жизни...то.... ah)
     
  38. То этот мужчина мечта любой девушки! :kruto:
     
  39. хех )) мастурбация мне кажется вообще полезна, лично я б долго не смогла без мастурбации, самое большое время без самоудовлетворения - это 4 месяца, из-за физиологических осложнений) а вообще мне куда приятнее чтоб мне мастурбировал парень - это намного приятнее и оч возбуждает)
     
  40. ЭТО тЫ :kruto:
     
  41. Только при мастурбации точно знаешь, что занимаешься сексом с любимым.

    Очень грубо разделил бы девушек на клиторально, вагинально, анально и орально оргазмичных (перечислено в порядке частоты). Замечено, что чаще всего девушки мастурбируют в душе (ванной) возможно это связано с тем, что влажная, разгоряченная водой кожа наполнена кровью и более чувствительна. Наиболее простым считаю мастурбацию при помощи душа, когда рассекатель снимается и девушка ласкает себя струей воды, подбирая ее температуру и напор по своим ощущениям. Некоторые предпочитают ласкать свой клитор пальчиком, под струей воды и/или лежа в воде. Иногда не лишним будет смазать пальчик, клитор, половые губы лубрикантом (детским кремом) - обостряет ощущения. Девушкам с вагинальным (анальным, оральным) оргазмом могу порекомендовать попробовать дилдо (искусственный член) или его подручные заменители (морковь, огурцы), известны случаи когда девушки мастурбировали электрической зубной щеткой или блендером (с подходящей насадкой).
    ВНИМАНИЕ!!!
    1. При мастурбации сильной струей воды можно нарушить микрофлору влагалища.
    2. При использовании дилдо или его заменителя рекомендую надевать на него презерватив, либо обеззараживать.
    3. Не используйте в качестве вибратора мощные устройства, способные повредить нежную кожу влагалища.
    4. При вагинальном, а особенно анальном использовании дилдо возможно резкое сокращение мышц и дилдо может остаться внутри, вынуть его без помощи врача может и не получиться.
     
  42. У меня случалось таковое раз несколько, и всегда в конце июля – начале августа. Угостили как–то знакомые охапкой початков молодой кукурузы: мол, очисть от листьев, свари в солёненькой водичке, да и опробуй. Кукуруза в деньки таковые, летние, не набирает ещё грубую жёсткость. Она бывает молочная.
    Ну, как вы уже успели догадаться, я и опробовала. Презерватив – для гигиены. Крем – для "антифрикции", медленно ввела – ничего так, стала понимать о природе пристрастия Хрущёва к продукту и о его, Хрущёва, потугах во имя распространения оного блага для народа.
    Пальчики лишь слегка прижимают клитор к кукурузинке: чёрт побери! Век бы во поле блуждала! Ещё немного "антифрикции", и фрикции, фрикции, фрикции… Это вам не фикции!
     
  43. хм?????????????????????????????
     
    1 человеку нравится это.
  44. Blood_Master
    не злись,милый...у нас с Хаттори любовь была летом:smile:)))
     
  45. Распространенность разных форм мастурбации среди женщин:

    Мануальная стимуляция области клитора / вульвы - 48%
    Стимуляция области клитора / вульвы вибратором - 26%
    Трение о какой-нибудь предмет - 6%
    Сжимание бедер - 4%
    Водный массаж - 4%
    Введение во влагалище разных предметов - 10%
    Разные способы - 2%

    1. Обычный массажер можно использовать для оказания очень интенсивной стимуляции клитора. Непосредственное воздействие массажера на клитор может приводить к нестерпимо сильному раздражению. Стимуляция настолько сильная, что часто достаточно просто двигать массажер вдоль кромки входа во влагалище или вдоль половых губ.

    2. Сверните какую-нибудь тряпичную вещь в неплотную толстенькую колбаску. Положите ее в нежесткий полиэтиленовый пакетик, чтобы не запачкать вещь, и чтобы было скольжение. Впрочем, можно с одного бока чем-нибудь смазать, тогда не нужно будет ждать возбуждения и выделения смазки. Положите эту колбаску себе между половых губ и далее, сколько хватит длины колбаски. Во влагалище не засовывайте. Оденьте плотно обтягивающие трусы или штаны, которые вам немного малы. Теперь при движениях ваш клитор будет массироваться, а руки будут свободны. Можно так походить, потанцевать танец живота, крутить бедрами, лежа на диване. Оргазм наступит очень скоро. Этот способ очень хорош тем, что его можно модифицировать каждый раз согласно своим желаниям. Можно засунуть что-нибудь в задний проход, во влагалище, или туда и туда одновременно. Так, в анус рекомендуют использованную губную помаду, т.к. у колпачков обычно бывают закругленные концы, что обеспечит простоту введения, а во влагалище можно использовать маленькую мыльницу, из тех, что дают в гостиницах, с куском мыльца внутри, во время движений мыльце будет стучать о стенки мыльницы, ощущение прикольное, оргазм еще более быстрый. Не забудьте, перед "употреблением" все предметы поместить в презерватив!

    3. Чудесная техника. Разместите два пальца любой руки на клиторе. Перемещайте ими по кругу по вершине клитора. В процессе мастурбации можно изменять давление и скорость. Можно испытать оргазм уже через минуту. По необходимости, пальцы можно смазать маслом или кремом.

    4. Некоторые женщины могут достигать сексуального возбуждения и даже оргазма, просто сжимая бедра или потирая их друг о друга, косвенно стимулируя таким путем клитор. Иногда они делают это в общественных местах. Если вы видите, что у женщины ноги скрещены, она усиленно сгибается и с напряжением сжимает бедра, вероятно, она испытывает значительно более приятные ощущения, чем можно подумать (особенно если она покачивает ногой, чтобы скрыть движения бедер, необычно быстро и глубоко дышит, прижимая журнал или сумку к низу живота, покрывается румянцем). Долгая поездка в общественном транспорте? Сидячая работа за столом? Нет проблем. Некоторые рекомендации для начала.
    Если мастурбируете дома, возьмите себе за правило сжимать бедра вместе при наступлении оргазма. После того, как это станет вашей второй натурой, сжимайте бедра в тот момент, когда вы уже не можете остановиться на пути к оргазму (но еще не достигли его), убирайте, прочь свои руки, дайте бедрам довести тебя до кульминации. Иногда это не будет удаваться, но результат стоит того. Постепенно, с помощью фантазий и приятных ассоциаций вы будете способны обходиться только бедрами на все более ранней стадии акта мастурбации.

    5. Пальцами одной руки вы играете со своим клитором. Разместите два или три пальца внутри влагалища и начинайте "толкать". "Двойная" стимуляция поможет привести к очень качественному оргазму.

    6. Стимуляция струей воды легче всего достигается с помощью душа. Снимите насадку-распылитель, направьте струю воды прямо на клитор и вход во влагалище, подберите температуру и давление воды в соответствии с ощущениями. Лучше всего начать с небольшого напора воды и постепенно увеличивать его. Конечно, чем больше напор, тем сильнее стимуляция. Теплая вода дает, как правило, наилучший эффект, но будьте осторожны, не обожгитесь. Многие женщины могут достичь оргазма при такой стимуляции клитора в течение нескольких минут.

    7. Эта техника немного специфична, для одних она работает, для других - нет. Используйте левую руку, чтобы задержать губы так, чтобы клитор был очень как бы выдвинут. Указательным пальцем правой руки, кончиком, начинаем "играть" с клитором. Как правило, все заканчивается восхитительным оргазмом, когда сдержаться нет сил.

    8. Наполните ванну теплой водой приблизительно до половины. Лягте на спину, так, чтобы ягодицы оказались направлены в ту сторону, где находится водопроводный кран. Расположите вход во влагалище под краном. Подберите температуру и напор воды в соответствии с вашим желанием; возможно, что придется приподнять таз для того, чтобы струя воды попадала на вход во влагалище. Попробуйте развести половые губы руками так, чтобы струя воды могла попадать непосредственно на клитор.

    Распространенность разных форм мастурбации среди мужчин:

    Мануальная стимуляция полового члена - 82%
    Трение о постель, лежа на животе -15%
    Сжимание бедер - 1%
    Водный массаж - 0,5%
    Аутофеллация - 0,5%

    1. Садитесь на свою правую руку и продолжайте сидеть, пока она не онемеет. Чем сильнее, тем лучше. Если дождались, то онемевшей рукой самолюбите себя. Ощущения как будто кто-то посторонний помогает вам в этом труде.

    2. Возьмите пылесос, вставьте в него свой член, включите пылесос в сеть. Особо не увлекайтесь, а то можете без достоинства остаться.
    3. Если вы - фермер, можно использовать автоматическую доилку. Но учтите - она отключается только после сбора, как минимум, 3 литров жидкости :smile:

    4. Возьмите простой прибор для измерения давления, нацепите на член, накачайте грушу до нужного размера, большую остроту придаст любой предмет смазанный вазелином и засунутый в анус.

    5. Найдите банан, схожий по "габаритам" с эрегированным членом. В кожуре члену не должно быть тесно, но и чересчур свободно ему не должно быть так же. Отрежь у банана один конец, и через него выдавите мякоть. Получиться вещь, очень близкая по ощущению к настоящему влагалищу. Вставь член внутрь и начинайте привычные движения. Сумасшедший оргазм наступит очень скоро - чрезвычайно трудно удержаться!

    6. На член одевается несколько презервативов большого размера 6-7. Ощущения незабываемые.

    7. Элементарный способ мастурбации. Забираетесь в ванную комнату. Наполняете ванну теплой водой. Устраиваетесь в ней поудобнее. Направляете струю душа на член, регулируйте напор, температуру, направление. РУКАМИ ДО ЧЛЕНА НЕ ДОТРАГИВАЕТЕСЬ пока не кончите. Ощущения очень яркие.

    8. Берется динамик (динамическая головка) и подсоединяется к источнику колебаний, например к понижающему трансформатору переменного напряжения, чтобы динамик начал вибрировать. Диафрагма в динамике начинает вибрировать. В центре динамика имеется такая круглая выпуклость, так вот водим ею по уздечке члена и получаем массу удовольствий.

    9. Возьмите коробку, типа пластиковой коробки, в которой продают сэндвичи. В эту коробку положите немного вазелина, потом положите свой член в коробку, и на ваш член и вокруг него положите еще вазелин, и как можно больше. Закройте коробку, не вынимая из нее члена. Встаньте на колени напротив кровати, приподнимите матрас и положите коробку с членом между матрасом и самой кроватью. Теперь начинайте движения, как будто вы занимаетесь сексом с девчонкой.
     
  46. А что ты сам пробовал из всего этого, теоретик?
     
  47. Дас, одинокий волк это сильно)
    Садись, домашнее задание 5+, получаешь допуск до лабораторных занятий)
     
  48. Записки анониста:
    в понедельник пробовал правой рукой - понравилось
    в среду левой - хуже чем правой.
    сегодня спал с женщиной - жалкое подобие левой руки..
    Это анекдот, прошу без последствий...)))))
     
  49. :smile:)))))) прикольно
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru