Способы мастурбации

Тема в разделе "Cексуальные предпочтения", создана пользователем M@сянька, 15 ноя 2004.

  1. ---------------------------------------------------------------


    Что тут можно в ответ–то сказать?
    Я вопросом отвечу на это:
    Где ж под снегом сегодняшним взять
    Те початки, и поле и лето?
     
  2. Я незнаю, писали это или нет,но помимо стандартного-руки, можно с помошью потока воды из под крана или из душа, но это конечно не безопасно,зараза всякая! а вообще,зачем мастурбировать,обзаведись лучше послушным молодым человеком!!
    :kruto:
     
  3. Еще лучше непослушным!Такое вытворять будет....... -сразу забудешь про мастурбацию!
     

  4. Зря ты так на снег грешишь -
    С клиторком сыграй-ка в прятки:
    Там, где ты сейчас стоишь,
    Есть и поле, и початки.
     
  5. Тоже думаю - если парень есть и в постели всё ок, то потребность в оных увлечениях отпадает... И сама не смогла бы без него заниматься рукоблудством, да и если бы он занимался, не очень приятно бы было...
    Хотя кому как =)
     
  6. посмотрел тут один фильмец ( комедию американский пирог) там парниша пирог оприходовал!:xaxa: или девушка феном!
    может кто так уже пробовал?
     
  7. Ага, можно ещё засунуть мужчине ... мертвой курице в глотку...
    (валялся в рунете такой прикол...))))
     
  8. не енто уже хорор и изврат!
     
  9. Ну почему же...
    Где граница-то между извратом и нормалом? Кто её определяет?
    У каждого свои представления...
     
  10. во тема то пошла у девушек..

    если вам нечем занять руки, значит вы - девушка! (с)
     
  11. ты за никрофилизм????
    нормал - то что не противно))) или то что делает большинство людей)
     
  12. все мы дроч*м когда и как хочим :xaxa: ah)
     
  13. Не все!!! Я никогда не мастурбировала ну и пока что не собираюсь!
     
  14. "Онанизм – разврат юности, и свидетелям иеговы, если они хотят быть угодны богу, не стоит им заниматься" ("Сторожевая башня" номер не помню какой за 1998 год):xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  15. Nile Crocodile,
    еее,мое у загнул)
    Частый ананизм -это болезнь
    А не частый это познание своего тела.
     
  16. Да ну.
    Это классно и не вредит здоровью!

    и сразу же начинают все искать подводные камни: НЕТ, НУ ДОЛЖНО ЖЕ ЧТО-ТО БЫТЬ ПЛОХО!!!

    ребята, все хорошо! почему бы не делать это в свое удовольствие?
     
    1 человеку нравится это.
  17. И все равно я не понимаю, какое можно получать удовольствие от мастурбации??? Мне кажется что эт бред!!!
     
    1 человеку нравится это.
  18. Дык, а ты попробуй. Потом расскажешь о ощущениях.
     
  19. А у меня как-то по жизни получилась ситуация, когда занимался я сексом со своей подружкой... Долго не могли получить оргазм... Ни я ни она... НЕ в подпитии - просто настроение ТАКОЕ! Подустали, жарко (лето ну очень тёплое выдалось - а были мы в душноватой квартире)... Короче отвалили друг от друга и продолжили процесс, когда каждый сам себе доставляет удовольствие. Лежали, глядя друг другу в глаза и мастурбировали: сначала каждый себя сам, потом друг друга, потом опчть каждый себя..... Так и приплыли. Ощущения - НОВЫЕ, ОРИГИНАЛЬНЫЕ СВЕЖИЕ ОЩУЩЕНИЯ. Чем-то понравилось.

    ТАКОЙ вариант не подойдёт?
     
  20. Очень даже чумовой варинат.... вот только взаимная мастурбация как-то по другому называецца..... %)
     
  21. ДА! Улетел ТОГДА... Правда потом ещё как-то засомневался в себе - странно как-то: рядом ОНА, а я сам себя, а она сама себя... "ТО" ЛИ МЫ ДЕЛАЛИ? А потом понял - ДЕЛАЛИ ТО, ЧТО ХОТЕЛОСЬ! И обоим было ХОРОШО - ЗНАЧИТ "ТО"!!!
     
  22. =)) Че то не прет меня пробовать э дело, но все равно когда нить нуна буит испытать!
     
  23. Надо испытать ВСЁ, что НЕВРЕДНО и ЧТО ХОЧЕТСЯ!!!
     
  24. ты вообще как представляешь все это дело?способов ведь полным полно.......хотя бы начать с подручных средств))))))
     
  25. Народ!не совращаем девушку.ая яй!!
    бандитка,
    Как сама захочешь,тогда и начнешь половую жизнь,не торопись.
     
    1 человеку нравится это.
  26. никто и не торопит ее!всему свое время.......... у каждого своя голова на плечах!
     
  27. eljole,
    получать удовольствие-ВСЕГДА офигительный процесс.........даже когда ты один.....
     
  28. ерунда все это
     
  29. А с фаллоимитатором любим зажигать?ah)
     
  30. Нет, чего-то не тянет пока:upset:.
     
  31. Новая Ангел Чарли, у меня девушка пробовала зажигать им МЕНЯ!, я дал от нее деру.

    Иногда сам не прочь вздрочнуть.
     
  32. Для кого ерунда, а для кого совсем неть...:rolleyes:
     
  33. Вопрос к девушкам: а кто нибудь во время мастурбации стимулирует анал? Если да, то каким образом?
     
  34. =))) ГЫгы+)) А тебя это так сильно волнует??? :xaxa:
     
  35. Ну я бы не сказал, что сильно, просто интересно =) Так да или нет?
     
  36. =)Я отвечать не буду.....тк мастурбацией не занимаюсь....ah) :oldman:
     
  37. Ой да лаааадно =)


    зы: А другие девушки-то что скажут?
     
  38. Это прерогатива мужчин.
     
  39. Обижаешь...
     
  40. Не обижаю!
    Это анатомия.
    Просто у женщин там нет чувствительных точек.
     
  41. А как тогда анальный секс? Ты думаешь это никому не нравится? (Я имею в виду из девушек) Ошибаешься...

    И ваще где-то давно читал про супермегапупер ланьет: языком - клитор, 2 пальцами(указательным и средним) - влагалище, 1 пальцем(безымянным) - анал. Вроде бы писали в умной книжке. Так что не знаю, не знаю.. Не уверен по поводу твоих слов.
     
  42. Не пробовала, не знаю.
    То, что говорю, тоже читала где-то.
     
  43. bga,
    честно признаюсь,что при одновременной стимуляции клитора,влагалища и анала получаю наивысшее наслаждение...сильнее оргазмов,полученных подобным способом,я никогда не испытывала...
     
    1 человеку нравится это.
  44. Вот, послушайте "опытного" человека. Она дело говорит =)
     
  45. Продам электромеханический вибростимулятор (фаллоимитатор). Женский, если проявить смекалку, можно использовать как мужской. Немного б/у. Не очень дорого, Возможна почасовая аренда. Работает от сети или пальчиковых батареек.:xaxa:
     
  46. Тунеядец,
    это воспринимать,как рекламу?:smile:)))
     
  47. Не...Скорее как выход из критической ситуации :xaxa: .
     
  48. Я раньше тоже так думала. Но практика разбила все мои теоретические построения :-).
    По поводу одновременной стимуляции - Чарли, присоединяюсь!
     
  49. Ангелочек, присоединяюсь!!!!!!!!!!!!!!! одновременная стимуляция всего приводит просто в восторг!!!
     
  50. хочу, ни разу не пробовала................подарите А!!!!!!!!
    (тока не Б\У))))))
    а вообще.......мужика хочется., нормального такого, чтоб не нужна была ни мастурбация,не онанизм.................ЭХ МУЖИКА БЫ.............ДА ПООПЫТНЕЕ
     
Общение на MLove.ru