Способы мастурбации

Тема в разделе "Cексуальные предпочтения", создана пользователем M@сянька, 15 ноя 2004.

  1. Ну как и всегда у все мы разные)
    На мой взгляд...эт самые улетные оргазмы)))
     
  2. Soft2,
    аесли долго терпетьинтересне пропадет ?

    ждала, ждала, и не должолось ?
     
  3. не-не-не....не могу! если встала на финишную прямую - фсё! а то буду раздражаться и финиш может отложица...или вапче не финишуем)))

    А самые улётные от улетного куни))
     
  4. Не, кроко, факторов влияющих на оргазм гораздо больше. Или может это я различаю?:upset:
    Вот сколько не эксперементировал, но секс, когда у женщины месячные почему то действует на меня так, что порой оргазм длится чуть ли не ..я не засекал время, но существенно дольше и сильнее чем обычный.:mol:
    Даже под конец, когда уже что то начинаешь соображать, удивляешься, что он все еще не пропал(так на переферии сознания). И после такого оргазма...не, спать меня не отрубает, но все тело еще минут десять не поднять и плохо соображаю...никаких тебе, пойти сока глотнуть или покурить.
     
  5. Но самое херовое....что если нет в башке желания, возбуждения и всяких чуйств.....то все эти оргазмы- херня
    ваще не цепляют....кончил и забыл
     
  6. а у меня если долго дрочить а потом отпускать в подходящий момент как бы подходя к краю...и так повторять пока не почувствуешь что наступил момент когда уже можно то оргазм сильнее чем если быстро подрочил и кончил...да и в первом случае у меня такое ощущение что простата работает на полную катушку в это время чтоб побольше жидкости для спермы выработать для супервыстрела..уже давно заметил что так жидкости больше...и в этом случае чувствуешь как она скользит от основания члена до выхода:smile:
     
  7. а как с помощью мастурбации получить вагинальный оргазм?
     
  8. Ы, у меня супруга обычно просит и то и другое(без разницы в каком порядке), и вот после 2х оргазмов таких...она готова для меня на ВСЁ..ну почти.:xaxa: Хотя вот в последнее время с этими двумя ее оргазмами стал серьезно соперничать оргазм, который она получает от анального секса, причем серьезно соперничает. :mol:
     
  9. Ты о чем? Ты варажевывайся еснее, плиз))

    Что не долждалась - оргазма?

    НУ можно и не дождаться когда там после 4 раза......подходить...все тело сводит- и не хрена(( Просто уже больше не могет видаь органон(
     
  10. тут все просто не хочешь не .... делай
     
  11. Пальчиками во влагалище например. Или комбинации разные когда одновременно и клитор стимулируешь и влагалище (хоть пальцами, хоть членом). Ой, много можно комбинаций навыдумывать.
     
  12. ИСТИНА!
     
  13. а после 2х ТАКИХ оргазмов главное еще сотаться на все способной))))
    Я зачастую полутруп)))) в хорошем смысле))
     
  14. Ни хера здесь не просто
     
  15. Да не, спору нет, конечно факторов много, но время это имхо самое главное. Для себя ещё отмечу время суток, давление, внешние условия, ну и конечно сам объект "приложения" и его действия))) хотя тема то вроде про мастурбейшн, так что про это отдельно наверное стоит говорить :upset:
     
  16. Вот знаешь....вот меня как-то отвлекает....ну стимулирование и там и там
    Чет у меня не суммируются ощущения...а наоборот...вычитаются


    Хотя може и от умений этих много зависит
     
  17. о мастурбации ведь говорим ?

    если
    зачем тогда дрочить ?
     
  18. А вот ещё херня какая в моей жизни)))
    Если там всяческий душик....массажер и прочее применяется вери вел...для удовольствия)))
    То вибраторы.....и прочие хери из интим-магазина...........мля вот честно гря ваще аццтой



    Билет, неее .....я уже просто о сексе говорила....с партнером
     
  19. Да я заметил, что в этом плане женщины разные, кому то нравится когда много чего одновременно, а кому то нет.
    Вот мы с супругой часто играем(я уже вроде писал про это), когда я одной рукой умудряюсь и клитор, и влаглище и анал стимулировать (два последних с проникновением пальцами) + как вариант во влагалище или анал ввобдится член а клитор стимулируется пальцем и в одно из "отверстий" палец.
     
  20. Ну ваще....знаешь со временем все меняется
    Вот как Суровый написал
    В каждый отрезок времени на перый план выходят свои предпочтения....
     
  21. у нас тоже так случилось...жена 2 раза попользовалась выибратором и забыли...вот только сейчас и вспомнил что хорошо бы батарейки от туда вынуть..год почти прошел..наверно уже примерзли:smile:
     
  22. И у меня такая же фигня. Не признает супруга игрушки всякие. Зачем говорит, когда ты такие штуки руками и членом вытворяешь. По ее словам, она с момента свадьбы даже про самомаструбацию забыла, даже про душик и порчие там струйки с водой. И не верить ей у меня как то нет оснований.
     
  23. у нас сейчас обычная схема такова...я лезу ей между ног и все там разлохмачиваю языком...потом когда она кончит даю отлежаться 5 минут и наступает мое время:smile:
     
  24. так сказал, будто ты не одобряешь всякое рукоблудие

    или показалось ?
     
  25. Ваще то, это я сказал а не аноми. Я не одобряю? Одобряю! Да вот не хочет она чего то. Даже трудно порой бываее уговорить помаструбировать чтоб я посмотрел, савсем обленилась.:xaxa:
     
  26. может , когда ты смотришь у нее не получается сосредоточиться ?
     
  27. Да не, когда ее уговорить удается, все у нее получается. Просто говорит занафига, когда муж все сделает.
     
  28. а у меня муж куни делает редко.. у нас инициатива в моих руках лежит... и поэтому чаще я его отласкиваю, да и признатся честно куни мне не особо, лучше всего это качественный секс.
     
  29. Может все таки просто куни тебе делали не особо хорошо?
    Узаз, мучить так женщин, не делать куни. Расстрелять и чаем не поить(с) - Ленин(?):kill: :xaxa:
     
  30. Однозначно, да!
    При грамотном обращении и при серьёзном подходе к делу(или телу))), потрясающие ощущения неминуемы!!
     
Общение на MLove.ru