Секс с молоденькой

Тема в разделе "Cексуальные предпочтения", создана пользователем andrey62, 23 июл 2005.

  1. Мне 40 но так приятно заниматься сексом с неопытной девушкой, быть необычайно нежным и внимательным к ней, так здорово!
    Хочется снова и снова!
     
  2. а кто тебе мешает? я встречал не мало девушек которые хотят с опытными и щедрыми:xaxa: так что если ты щедрый, то не вижу особых проблем, главное, чтобы ей было больше 18:xaxa: :rolleyes:
     
  3. Тебе не кажется что это немного "ломает" девушек
     
  4. жизнь вообще сложная штука... и она многих ломает! я считаю что в 18 лет уже нужно иметь голову на плечать и чётко понимат, чтоты делаешь и зачем...
     
  5. Тем не менее, в таких отношениях я бы все-таки порекомендовала мужчине придерживаться основного принципа: "Не навреди". Несмотря на современные взгляды, и девственниц среди 18-летних хватает, а уж психологически незрелых и того больше. Так что... влюбить в себя раз плюнуть, а расхлебывать потом кто будет?
     
  6. Так более опытный мужчина должен вести себя осторожней, на то у него и опыт!!! а влюбить и плюнут могут и одногодки....
     

  7. Незнаю но вот почемуто никогда от знакомых подруг , подруг сестёр (у меня 3 сестра так что информации от них много), не слышал чтоб такие истории кончались свадьбой или долгими отношениями и всегда страдают девушки.
    А если любишь по настояшему то подождёшь и до того как ей будет 18 как минимум.
     
  8. medved,
    Да? Неужели? И откуда такая правильность? Об этом, по-моему, уже все забыли.

    andrey62,
    Ну еще бы. Никто и не сомневается.
     
  9. Такая правильность не была забыта просте были те кто соблидал эти правила и были те кто на них пливал (такие и на людей пливали), просто в наше время соблюдаюших просто стало меньше а подонков больше.

    А секс молоденькой девушки всегда приводит к необратимым психологическим изменениям в её психике( измененим не в лучьшую сторону) это мнение практически стандартно описывается во многих книгах по психологии.

    ВЫВОД если любишь подождёшь. Да и чем дольше ждешь тем больше хочешь и больше удовольствия(это факт).
     
  10. Но она же знала, на что шла? Секс с молоденькой - куда не взглянешь. До 18? Все ли твои знакомые в этом возрасте еще остаются чистыми? И ждать когда-нибудь надоест.
     

  11. Не факт что она знала что это за собой ведёт. Когда люди пьют или курят они тоже не думают об алкоголизме и раке лёгких. :imho:
     
  12. И что ты хочешь? Изменить действующую философию правильности? И потом: если перед тобою девушка, она в тебя по уши влюблена и желает пойти на что-то большее, ты что делать будешь? Так и скажешь: "Извини, ты молода, подожди до 18"??
     
  13. ст.131-135 Уголовного кодекса ещё никто не отменял.....но стоит....:smile:
     
  14. Ну а кто говорил про 18 надо учитывать не физический а моральный возрост, я могу например определить (ну хотя бы примерно) готова ли девушка к этому или нет ну по крайней мере со мной , но даже при этом за рамки 17 Я ЛИЧНО не выходил.
    И дело даже не в статье нашего УК.
    И не надо делать вид что все кто считает как я вымерли(людей считаюших как я много, ну как ты тоже )
    Это моральный выбор каждого.
     
  15. Ты не ответил на мой вопрос: что делать будешь в вышеописанной ситуации?
     
  16. Так просто не ответишь надо учитывать возрост и псих сотс девуши её воспитание (по каким принципам её ростили родители) и т.д.

    Хотя вопрос ну ладно Я попытался бы любыми способами отсрочить момент секса так как у меня достаточно и половозрелых пассий.
     
  17. Вот и отлично, что есть еще люди, которые в первую очередь думают о девушке, а не о себе.
     
  18. До 18 то лет знала?! :rolleyes: Ребенок и взрослые игры?! Млин, поражала всегда и сейчас поражает эта щенячья тяга доказать самим себе что вы мужики. Аналогично что и с сигаретами, курю, значит типа взрослый... Перебеситесь потом, а у девушки травма на пол жизни - минимум...
    Обозвать вас педофилами чтоли, или воздержаться? ;)
    Если ты мужчина, ты так и поступишь.
    Так суть то поста автора в том, что ему нравится по"порочить" и бросить...
    Дык, уважаемый, и 10 лет тоже до 18. Тут же вопрос не в паранои 17,5 девушке или 18...
    ____________________________________________________
    Млин, ну неужели так тяжело найти зрелую девушку, и вытворять с ней что тебе вздумается, проэксперементировать с разными видами близости, позмаи... Обязательно вставить малолетке тянет? Может просто причина кроется в том, что для зрелых вы жалкие неудачники? Не можите ничего дать в постеле женщине, вот и тянет на неопытных. Калечите им жизни только... Слов хороших мало осталось, закругляюсь.
     
  19. Ну так вот возрост был приведен примерно нет разницы 17 -18 суть была что предел когда мона и не мона это то готова девушка или нет к сексу.
    Некоторые готовы в 18 некоторые в 15 а некоторые вообше в 24 возрост здесь не главное а главное Не навреди.

    А для автора поста который хочет попорочить сушествует определённая статья УК и как говорят в тюрьмах идуших по этой статье очень "любят".
    Суть этого "порочить" это принести тот или иной вред девушке а в этом случае его надо даже не в суд а несколько раз уронить на нож и т.д :imho:
     
  20. Не перестаю восхищаться порядочными людьми. Не, мир не без хороших людей! :smile: Но. Доказывать никто ничего не пытается, просто наслаждение как-никак. А если есть возможность..
    О, мужчин немного осталось, как я понимаю. Одни только биологически.
    А если и сам молод? Вот и тянет к ровесницам.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru