Грудь - 2

Тема в разделе "Физиология", создана пользователем Kiska, 17 ноя 2004.

?

Какой идельный размер груди ?

Это голосование будет закрыто 20 ноя 2034 в 13:35.
  1. 1-й

    3 голосов
    3,1%
  2. 2-й

    45 голосов
    46,4%
  3. 3-й

    43 голосов
    44,3%
  4. 4-й

    4 голосов
    4,1%
  5. 5-й

    0 голосов
    0,0%
  6. чем больше,тем лучше

    2 голосов
    2,1%
  1. имеет ли значение?в какую очеред вы обращаете на неё внимание при знакомстве с девушкой?:smile:да и вы девушки высказывайтесь
     
  2. :arrow: если она есть то все ок =)
     
  3. Мне нравится вотрой размер, но я больше обращаю внимание, чтобы она гармонично сочеталась со всем остальным!;)
     
  4. а вообще существует мнение, что идеальная грудь женщины та, которая помещается в ладонь мужчины.... ;)
     
  5. а та, что в ладонь не помещается - это уже ВЫМЯ
     
  6. Это придумали женщины с маленькой грудью!
    Мне нравиться все натуральноу терпеть не могу что либо искуственное в женщине!
     
  7. Резделяю мнение, что женская грудь должна (Какое неприятное слово) гармонично сочетаться с телом, поэтому особых предпочтений не имею :-)
     
  8. про грудь и ладонь говорят сами мужчины. так что не фига это не девушки выдумали. натуральное вымя смотрится отвратно.
     
  9. большая грудь это не всегда вымя,а кто засерает большую грудь у того комплекс неполноценности :devilgirl:
     
  10. ты видела большую грудь?))размера эдак 6?
     
  11. нет,не видела но у меня тож не маленькая сама знаешь
     

  12. между прочим, без ложной скромности, я не могу назвать свою грудь маленькой :lol: но все-же какой-то смысл в этих словах есть, и впервые эту фразу я услышала именно у мужчины
     
  13. У разных мужчин разные вкусы!
    Например в мою ладонь максимум 2-й размер поместится - это ведь не значит, что 3-й размер вымя!-это просто великолепная грудь!
     
  14. у тя еще ручки не выросли:smile:
     
  15. Значит пока нельзя ;) У тебя тоже всё еще впереди, а ты прям как тот герой - "...и жить торопится и чувствовать спешит" :D
     
  16. А тебе удобно будет с 6 размером???...
    Мне очень не нравится, когда девушка с детства маленькая, а грудь у нее размером с арбузы...ТАНК ХОДЯЩИЙ :lol: ...Believer прав!!! Самое главное, чтобы сочеталось. И еще...Пусть маленькие, НО самое главное, что настоящие!!!
     
  17. Я тоже считаю, что нет ничего прекраснее естественного. :renske:
     
  18. А мне нравятся девушки с большим бюстом. Жаль только твких очень мало.
     
  19. правильно сказано в размер мужской ладони :-)))),
    правда у каждого свои вкусы - не надо под один, тем ВЫ красавицы и славитесь что вы различны
     
  20. Например для меня грудь не очень важна в девушке...
    Главное чтоб она была и не важно больша или маленькая...
    :smile:
     
  21. вот совершенно с тобой согласна...как говорят на вкус и цвет фломастеры разные
     
  22. Самая красивая грудь у любимой девушки.

    Всегда.

    Независимо от размера.
     
  23. а я вот думаю,что женщина не должна быть доской.Минимум 2-ой размер.У моей девушки не должна быть грудь меньше моей,а у меня в объёме-110 см.Так что грудь должна быть вот тааааааакой.Шутка.Для меня-не меньше моей.
     
  24. на мой эстетический (все время меня так обзывают и почему только.. :smile: ) взгляд, так небольшая грудь, конечно в пределах разумного, имеет более красивую форму, более изящную что ли - строго и со вкусом ;) И еще.. синтетика и тп - бяка, вон, куклу возьмите, тоже самое, разве что не шевелится сама :lol:
     
  25. Бдуть

    Некоторые дамы полагают, что парням не нравится маленькая грудь а-ля франс. Глупости! По мне так маленькая лучше, чем такая, которой ночью укрыться можно. С большой грудью девушке ни побегать, ни попрыгать, ни постельной борьбой позаниматься: надо постоянно бюст придерживать. А еще грудь со временем обвисает. И чем она больше тем... Ну, ты понял.
    Классифицировать женскую грудь можно по разному. Например, так:
    Таджикская дыня. В диаметре от 20 см. Такой увесистый элипс с четким контуром. Грудь плотная, тяжелая. Под такую не ложись - зодохнешься!
    Яблоко. Диаметр от 10 см. Идеальный шар. Именно про такую чаще всего говорят: "шоб в ладони помещалась". Идеал большинства парней.
    Болгарский перец. Около 15 см в длинну. Форма - округло-продолговатая. Классная такая форма! А если соски в глаза смотрят - это просто сказка!
    Дулька. Размер... маленький. Форма: округлая, чуть заостренная. Абсолютный плюс - всегда стоят и никогда не висят.
    Кабачок кормовой. Диаметром 15-20 см. Что в диаметре, что в длинну. Продолговатые. К соску, округляются. Ничего так, но на любителя.
    Те самые "уши спаниеля" - около 15 см. Верх узкий, низ широкий. Сосок длинный. Не знаю, чего про них рассказать. Никогда в живую не видел, не щупал. Если у вас есть подробности, поделитесь.
     
  26. да ну ты выдал конечно целую энциклопедию по грудям!
    где стоко нарыл :shock: наверное долго искал :?:
    а по мне так лучшая грудь та что глаз радует а глаз радует очень много :oops:
     
  27. Ладно короче у каждого человека свои вкусы!
    Но лично я "жадный" и люблю по больше - больше!!
     
  28. понятно, любишь девушек, которые носят свою грудь через плечо в рюкзаке, чтоб не мешалась.. :mrgreen:
     
  29. Нет мне нравятся именно девушки нормальные! А не понятно что дывушка это или гладелная доска!!!!
     
  30. Грудь должна быть обязалово, гладильную доску не приемлю. Должна сочетаться с фигурой и быть настоящей! А у любимой всё прекрасно, даже если раньше были другие вкусы на этот счёт!! 8)
    Вообщем та грудь прекрасна и совершенна которая любима :renske: :P
     
  31. Любая нормальна главное чтоб была ,но оптима 2-3 размер :D
     
  32. Детский сад, да и только! Дело не в размере. Тот, кто любит проводить время с женщинами, причем нормально проводить и получать от этого удовольствие, знает, что главное - это комплекс! Женщина с прекрасной грудью, но фригидная или не умеющая заниматься сексом - это как?
    А бывает, что и забудешь, что сначала грудь не понравилась - так тетка хороша в постели...
     
  33. Мне лично всеравно какая у девушки грудь...
    Я уже вырос из подобных вещей....
    Главное, чтоб человек был хороший....
    Для меня самое главное - это внешность :!:
     
  34. pahan
    Так внешность или хороший человек? :D Чет ты сам себе противоречишь.... ;)
     
  35. И то и другое, а что, разве такие вещи не могут сочетаться?
     
  36. выше было написано все-равно какая грудь, а главное чтоб человек был хороший... как-то с Для меня самое главное - это внешность не вяжется :renske:
     
  37. DA BLIN NE YGADISH ETIM MYZHIKAM: TO IM NE TAK ETO NE ETOK!! TFY!!!!! KONECHNO MNOGIE YTVERZHDAUT, MOL, ETO NE SAMOE GLAVNOE, GLAVNOE SAMA DEVYSHKA, NO NET, MENYA NE PROVEDESH, PARNI PERVUM I GLAVNUM DELOM SMOTRYAT NA LICHIKO I NA FIGYRKY( S ODNOU STORONU ETO PRAVELNO KTO ZAHOCHET VSETRCHATSYA S KVOZHIMODOU) A S DRYGO, KAK NASCHET VUSKAZUVANIY: NET NEKRASIVUH DEVYSHE , EST DEVYSHKI NEYMEUSHIE BUT KRASIVUMI!" I LYBAU, LUBAUA DEVYSHKA HOCHET BUT LYBIMOU, I NE VAZHNO KAK Y NEE S KONFIGYRACIYAMI!:smile:
     
  38. Блин, говорю в офтоп открыто!!!!
    Человеком она должна быть хорошим!!!!человеком!!!!
    А в понятие человек включается слишком много факторов, да, да, да, это и грудь тоже, но любимая груть только у любимой - ЕСЛИ ОНА ЛЮБИМА! Вон, милые девушки, фрау и мадмазели, почитайте темку какой должна быть девушка вашей мечты, так вроде темка наывается и получите ответ...а грудь, ну не так вопрос поставлен :smile:) ЧЕС СЛОВО :smile:))
     
  39. На нормальную грудь девушки приятно смотреть! Комуже понравица девушка с размерами 70-90-90

    девушка должна следить за собой! у неё все должно быть на месте!
     
  40. А я от размера своей груди только страдаю: рост маленький, а грудь большая! :cry:
     
  41. У меня есть поруга тоже небольшого роста и с большой грудью, так от парней отбоя нет!!! Главное как себя чуствовать, нужно быть уверенней в себе!;)
     
  42. Во-во! Это же так сексуально! Девушка небольшого роста с большой грудью! :P
     
  43. Чувствую себя очень уверенно, но бесят маслянные глаза при виде меня(мужчин, естественно), и тянущиеся ручки. Такое впечатление, что во мне видят только грудь, а не меня и мою душу! ;)
     
  44. Грудь у девушки должна быть, а как иначе :lol:
    Не люблю большие груди, главное чтобы в ладонь помещалась.
    Ну а если ты любишь человека, то размер груди вовсе не имеет значения

    ДЕВУШКИ особо комплексовать по поводу того, что ваша грудь
    маленькая, не надо, она прекрасна.

    ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА! :oops: :oops:
     
  45. Я вообще по этому вопросу не заморачиваюсь! У меня грудь 1-го размера, но все мои партнеры от нее в восторге, причем реально. А еще у меня шефф с педофилистическими наклонностями, так он вообще тащится! ;)
     
  46. значит красивая, ведь если грудь большая и висячия врятли кому-нить из мужчин понравится..
     
  47. Грудь должна быть пропорциональна телу. Я всегда обращаю внимание на грудь девушки, но её размер не является определяющим фактором в развитии отношений. Оптимальным считаю 2-3 размер
     
  48. А вот я не шеф, но щщитаю надо ему взнуздать, за наклонности, или я не прав? С ростом карьеры растёт влечение к девАчкам?
     
  49. Да дело не в росте карьеры, просто шиза! ;)
     
  50. Так позвоните в МУП ПНД и чем скорее, те быстрее вылечат,,,
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. thundex
    Ответов:
    110
    Просмотров:
    57.184
  2. nata_Nочная
    Ответов:
    250
    Просмотров:
    22.016
Общение на MLove.ru