Грудь - 2

Тема в разделе "Физиология", создана пользователем Kiska, 17 ноя 2004.

?

Какой идельный размер груди ?

Это голосование будет закрыто 20 ноя 2034 в 13:35.
  1. 1-й

    3 голосов
    3,1%
  2. 2-й

    45 голосов
    46,4%
  3. 3-й

    43 голосов
    44,3%
  4. 4-й

    4 голосов
    4,1%
  5. 5-й

    0 голосов
    0,0%
  6. чем больше,тем лучше

    2 голосов
    2,1%
  1. Ответ: Грудь

    Моему парню нравится моя грудь..Он любит не очень большие груди))
    П.С. у меня не то что проблема,но когда я худею,то грудь становится 1го размера(хотя у меня 2ой),вот это раздражает иногда,как назло это происходит(
     
  2. Ответ: Грудь

    самое главное не размер
     
  3. Ответ: Грудь

    Ну мне кажется с этим многие согласятся;)
     
  4. Ответ: Грудь

    А моего и возбуждают, он с плоскогрудой даже спать не станет, не говоря уже о том, чтобы потом говорить о том, как ему бедному хреново было.
    Если его большие груди не возбуждают пусть спит с плоскими...))
    Всё же мужчин предпочитающих "где есть на что псмотреть" больше; мой парень говорит: "если бы, мне маленькие груди нравились, я бы собственные лапал)))"
     
  5. Ответ: Грудь

    а что "уши спаниеля" бывают только при ...эээ.... 3-4 размере?
    а что касаемо теста представить -- так это смотря какого теста -- если слоеного -- то на любом размере лапша будет... а если бисквитного, дрожжевого -- то очень даже ням-ням))))
     
  6. Ответ: Грудь

    я вообще-то про размер Памэлы Андерсен
    маленький размер как и у мужика - это 0-вой размер, а где больше, то ничего плоского там уже нет)
    "на вкус и .. размер " )) я уже сказала
     
  7. Ответ: Грудь

    А когда снизу, то груди оказываются подмышками))))))))))))

    ужОс)))))) не дай Бог, что когда-нибудь мою грудь назовут трогательной))))
     
  8. Ответ: Грудь

    Трогательно, в смысле, потрогать хоцца))))
    Ну уж грудь Пам Андерсон, совсем, на уши спаниеля непоходит, тут силикон... правда, ежели его изъять, то растянутая кожа, как раз уши спаниеля напоминать будeт))
     
  9. Ответ: Грудь

    Ну если только так))), а то так недолго и инвалидом стать))), ну костратом точно)))))
     
  10. Ответ: Грудь

    ну как бы да))) но вот большая грудь "в движении" напоминала ему бэгающего спаниеля, ...тоже в движении)) и этот вид его не очень возбуждал))) хотя чего тада он полез с ней в койку?))))
     
  11. Ответ: Грудь

    А судя по результатам опроса - пятый никого не прикалывает))
     
  12. Ответ: Грудь

    футбольный мяч - 5-й размер. может принять неожиданную форму, если лишить каркаса - бюстгальтера)))) (с)
    меня бы тоже не прикалывал бы, имела б я такой размер в наличии)))
     
  13. Ответ: Грудь

    А некорректный опрос потому что! Я, вот, в теме написал, что грудь всякую люблю, а значит и пятый размер мне тоже мил.
     
  14. Ответ: Грудь

    Ой, а какую форму может принять лицо мужчины, когда, снимая бюстгальтер, грудь уменьшается на добрую половину, а то и вовсе исчезает, вкладыши падают к его ногам... в его открытый, от шока, рот запросто 5 размер поместится)):surprise:
    P.S. Если груди нет, то и висеть, соответственно, нечему, а в наше время процветания пластической хирургии, иметь (пока молодая она и так высокая) в зрело-пожилом возрасте пышную грудь... хоть 10 размера, совсем не проблема.))
     
    1 человеку нравится это.
  15. Ответ: Грудь

    Киска, да я смотрю у Вас комплексы))) да кто ж говорит, что большая грудь - это плохо? вот в том то и дело, что ....почти никто))) по мне так ИМХО 2-3й размер - это самое то) не висит, да и потрогать есть что, золотая середина :rolleyes:
     
  16. Ответ: Грудь

    Точно, два комплEкса: левый и правый))) размера эти комплексы не маленького, но и не футбольные мячи))) самое то))
     
  17. Ответ: Грудь

    вах)) так ты бы сразу сказала, что у тебя самое то, т.е золотая серединка, т.е 2 или 3-й размер))))
     
  18. Ответ: Грудь

    Не не скорее 3 или 4-й размер, а ещё точнее, твёрдая 4)).. хорошистка...:xaxa:
     
  19. Ответ: Грудь


    Твердая 4? мммм.....захлебываюсь....:love:
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. Ответ: Грудь

    Интересное мнение слышала: не в размере счастье, а в том, как грудь реагирует на мои прикосновения) То бишь, небольшая , но чувствительная - лучше, чем большая, но не чувствительная к ласкам грудь.Воть)
     
  21. Ответ: Грудь

    эхо,
    как может быть грудь нечувствительной?) Вообще сама в эти слова веришь?)
     
  22. Ответ: Грудь

    Shelda,
    Может еще как)), так же как и , допустим, пальчики на ногах могут быт оооочень чувствительными, но эт не самая распространенная эрогенная зона, так скажем)).

    нет)), вернее на себя я такую мыслю ну никак не могу примерить))), потому как балдею от любых ласк в области груди)) причем от самых нежненьких до граничащих с осторой болью. Вот)) Мы ж индивидуалы))
     
  23. Ответ: Грудь

    Нифига... большая грудь всё чувствует, я тут, недавно, дверцу машины захлопывала, и нечаянно грудь задела, до сих пор ноет((
    И к ласкам чувствительна, даже очень))), как и остальные части тела.... так подумать, можно, придти к выводу, что худышка, больше удовольствия от секса получает, чем полненькая...
     
  24. Ответ: Грудь

    Kiska Baghira,
    я не говорю, что большая - не чувствительна, а маленькая наоборот всегда. Вопрос в другом: какой расклад лучше? Вот и всё)
    повторюсь
     
  25. Ответ: Грудь

    Вообще говоря, я предпочитаю 3-ий размер.... Ну как сказать предпочитаю.... мил он мне! Люлю!

    Хотя с дргой стороны... Больше важна обладательница того или иного размера. Бывает и так, что навроде как всем хороша и прелестна красавица, и грудь ее больша, прекрасна и замечательна.... Но есть какая-то заковыка, которая все сводит на нет.

    Или наоборот! И груди-то нет... Но ТАКАЯ ЖЕНЩИНА!!!! Ну не устоять! И ее маленькая грудь..... просто прелесть!
    !!! ))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. Ответ: Грудь

    Мужик звонит в секс по телефону
    - Я выхожу из душа...вся в капельках воды...я высокая блондинка
    - обожая высоких блондинок!
    - У меня чувственная грудь третьего размера
    - Не люблю третьий размер!
    - так вот одна грудь у меня третьего размера....но зато другая....!!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  27. Ответ: Грудь

    идеальная грудь немного не помещается в ладошку :smile:
     
  28. Ответ: Грудь

    знатит для каждого мужика существует токо один идеал))
     
  29. Ответ: Грудь

    А мне нравятся девушки с 1 и 2 размером груди
     
  30. Ответ: Грудь

    Опять интересный опрос. 1-2 размер. Дальше многовато будет
     
  31. Ответ: Грудь

    У меня 108 см в обьеме. Это вроди бы как третий, по-моему.
     
  32. Ответ: Грудь

    Lady_in_black
    окружность груди и размер бюста никак не связаны.
     
  33. Ответ: Грудь

    Ну в магазинах,где покупаю белье в основном, так же говорили.Когда было 115 сказали,что четвертый, похудела, дык 108 ...
     
  34. Ответ: Грудь

    Lady_in_black
    115-108=7 -- это третий..
    108-7 = 110 -- это второй будет?
    Я правильно понимаю?
     
  35. Ответ: Грудь

    [OFTTOP]веришь,понятия не имею ))) я в этом не розбираюсь[/OFFTOP]



    Посмотрела. На лифчике написано. А- это первый, В-второй, С-третий, D-4, DD-5. Может быть и 70 -С и 90-С и 100 С.Так у меня 108 С.Воть.Ура.
     
  36. Ответ: Грудь

    Хм, 3, 90 см). Хотя меня лично жутко напрягает. Особенно подобрать нечто типо блузки или пиджака по фигуре жуть какая проблема. Чувствую себя периодически уродиной =\\ Был бы второй, чувствовала бы себя человеком.
     
  37. Ответ: Грудь

    Lady_in_black
    именно об этом я тебе и говорила -- окружность никакого отношения к размеру бюста не имеет)))
     
  38. Ответ: Грудь

    а у меня был второй размер, а потом пошла в тренажерный зал и немного переборщила с упражнениями на грудь... теперь первый, а назад возвращаться никак не хочет(((
     
  39. Ответ: Грудь

    natapiv, не думала,что упражнения могут так повлиять(((....

    у меня второй)
     
  40. Ответ: Грудь

    лапуля
    могут, если учесть что жировая ткань в груди занимает достоточно большой объем.
     
  41. Ответ: Грудь

    еще как могут, грудь состоит из жировых тканей, а при физических нагрузках жир сжигается... именно это и произошло с моей грудью



    nata_N,
    именно это и написала, я только увидела
     
  42. Ответ: Грудь

    А мне тут одна знакомая сказала, что после 35 лет нельзя бегать, так как грудь растягивается. Разве это правда? И почему именно после 35?
     
  43. Ответ: Грудь

    а еще нельзя наклоняться вперед, прыгать, спать без лифчика и самое главное -- нельзя никому разрешать дотрагиваться до груди :xaxa:
     
    3 пользователям это понравилось.
  44. Ответ: Грудь


    по-любому на грудь будет действовать сила притяжения...осторожнее там... :smile:
     
  45. Ответ: Грудь

    мне когда-то бывшая подруга говорила, что у нее грудь вообще не чувствительна.Говорила, что когда занималась с парнем сексом, он в первую очередь к груди лезет, а ей эти грудные ласки по барабану были. Вот и не верь, что грудь ВСЕГДА чувствительна.;)
     
  46. Ответ: Грудь

    а у меня грудь не всегда чувствительна, в какие то моменты более, а в какие то менее... но вот зато когда КД грудь гиперчувствительная))))
     
  47. Ответ: Грудь

    На днях проходил ежегодную флюорографию. Стою возле Х-кабинета, жду своей очереди, двери слегка приоткрыты. Слышно как врачиха командует пациентке:
    -…Лицом к большому квадрату, положите на него подбородок… Прижмите плечи к поверхности… Сильнее прижмите … Ещё сильнее…
    - Да не могу я сильнее!.. – не выдерживает пациентка, - У меня же не первый номер!…
    Когда дама выходила из кабинета, на ходу застёгивая молнию у ветровки, подумалось: как это она вообще управляется с пятым то номером?..
     
  48. Ответ: Грудь

    все тут говорят о маленькой груди а что делать если у меня больша грудь от природы ну куда её деть...иногда хочецо чуть меньше потому что это реально ужасно покупать одежду и вообще тяжело спина болит когда на каблуках долго походишь!
     
  49. Ответ: Грудь

    ну это вполне нормальное явление при длительной ходьбе на каблуках. Только вот грудь то тут совсем ни при чем.
     
  50. Ответ: Грудь

    Тренировать мышцы спины надо, подбирать правильные бюстгальтеры надо, и не сутулиться: правильная осaнка (распрямлённые плечи, втянутый живот) половина дела...

    Особо страждущим, оперативное уменьшение груди вещь очень даже возможная в медицине))), при похудании грудь тоже уменьшается, ибо, в частности, из жировых тканей состоит...
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. thundex
    Ответов:
    110
    Просмотров:
    57.325
  2. nata_Nочная
    Ответов:
    250
    Просмотров:
    22.054
Общение на MLove.ru