Грудь - 2

Тема в разделе "Физиология", создана пользователем Kiska, 17 ноя 2004.

?

Какой идельный размер груди ?

Это голосование будет закрыто 20 ноя 2034 в 13:35.
  1. 1-й

    3 голосов
    3,1%
  2. 2-й

    45 голосов
    46,4%
  3. 3-й

    43 голосов
    44,3%
  4. 4-й

    4 голосов
    4,1%
  5. 5-й

    0 голосов
    0,0%
  6. чем больше,тем лучше

    2 голосов
    2,1%
  1. Ответ: Грудь

    странно....вы,прям,какие-то крайности обсуждаете...........
    всем,по-моему понятно,что 5ый,6ой,7ой и тд -это уже не красота....(но,даже здесь хороший бюстгалтер может многое сгладить...)
    и совсем плоская грудь-это тоже не красавица..........
    думаю,Что ближе к теме обсуждать более стандартные размеры-2,3.....ну 4.....согласитесь.....это всё-таки более рационально...
    кому по-больше нравятся,а кому по-меньше...........
    у меня 3,но всё-таки....проголосовала за 2ой......думаю,что 2ой-это наиболее оптимальный вариант-грудка аккуратная,женственная,аристократичная:smile:))))
    её присутствие некричаще заметно.....


    у меня аккурат третий,не обвисший,хороший,упругий,красивый....
    но боюсь.......после кормления грудью это изменится:(.......а со вторым-таких проблемЮнаверное,не возникнет..
     
  2. Ответ: Грудь

    даже с нулевым такие проблемы возникают. Но я бы это не назвала проблемой лишь только по той причине, что материнство проблемой не считаю.
     
  3. Ответ: Грудь

    И после кормления грудью можно и подтяжечку на груди зделать! И будет все окей!)))
     
  4. Ответ: Грудь

    ну.....оно ,конечно,правда....
    но на нулевом,первом и втором размере вмешательство будет не столь серьёзным...
     
  5. Ответ: Грудь

    сказал спец по "вмешательствам" ...
    Разницы никакой нет.. Серьезность оценивается другими критериями, а не размером груди.
     
  6. Ответ: Грудь

    Операция она и в Африке операция, размер груди никак не влияет, более того, если вместо груди будут два висящих кусочка кожи, то к подтяжке ещё и силиконовые имплантаты добавляются.
     
  7. Ответ: Грудь

    ну девчёнки!!!!из маленькой повисшей грудки сделать красивую гораздо проще,Чем из большой!!!:smile:))
    ведь так?:smile:)
     
  8. Ответ: Грудь

    Чем? Ну-ка расскажи нам чем это проще?
    заодно мож и пластические хирурги это прочтут и тоже знать будут.
     
  9. Ответ: Грудь

    Не так, если маленькая ассиметрична а большая нет, то как раз таки наоборот получается... особенности организма надобно тоже учитывать....
     
  10. Ответ: Грудь

    так не бывает.. у нас весь организм асимметричен.
     
  11. Ответ: Грудь

    ну в маненькую пихнул силикончика маненько-и снова стоит...
    а большая стоять не будет....и пихать надо будет либо много,что уже не красиво.....либо кожу куда-нить отрезать......
     
  12. Ответ: Грудь

    Оксанка_16,
    Иногда лучше жевать, чем говорить (с)
     
  13. Ответ: Грудь

    Ну тогда если большая более симметрична, чем маленькая...
    силикон сoвать надо в одних случаях ПОД грудной мускул, в других случаях НА мускул, и ещё, подтяжка груди это не пихание силикона, а урезание, так сказать лишней кожи... лифтинг, короче...
     
  14. Ответ: Грудь

    nata_N

    я понимаю,Что у носительниц большой груди своя правда,но это не повод для тактичных"затыканий"........
    у меня у самой грудь не маленькая........
    и на мой взгляд очевидно,что из большой обвисшей груди даже хирургически сложно сделать красивую.........упруго-стоячую.....
    а из маленькой,даже и обвисшей сделать красивую грудку легче...
     
  15. Ответ: Грудь

    ))))))))))) спасибо за комплимент...))), но я тебя огорчу -- у меня второй. В этой теме писала уже.
    А чтоб никто так тактично не затыкал -- нужно хоть какое то представление иметь о том, как подтяжка делается, а потом об этом говорить.. чтоб слишком смешно не выглядеть. Или спрашивать, на крайний случай. Расскажут, те кто знает.
     
  16. Ответ: Грудь

    я не только о подтяжках.......я вообще говорю об исправлениях в этой области.......
    маленькой,потерявшей красоту,груди легче её вернуть,чем большой...:smile:)
     
  17. Ответ: Грудь

    Еще раз спрашиваю -- чем легче?
     
  18. #668 OLisYia, 11 июн 2008
    Последнее редактирование: 11 июн 2008
    Ответ: Грудь

    Грудь если за ней ухаживают практически всегда смотриться замечательно при любом размере, а если у хозяйки груди опустились руки при первых проблемках, то и грудь опуститься за руками ;))) и будет висеть как уши спаниеля, а ещё прибавитть неправильную осанку, то вот вам уже и старушенция с молодым лицом... ;)))
    А вообще грудь требует особого внимания после родов и кормления ребёнка, и если ухода за грудью не будет, то и результат будет плачевным... Наверное из-за таких "ленивиц" пошло представление, что после родов грудь портиться... Она не портиться она формируется, главое задать ей правильную форму. ;)))
    Правильная осанка - первый и самый большой шаг к великолепной форме груди.
     
  19. Ответ: Грудь

    поподробнее мона??про уход??........это имеются ввиду контрастные души????
    насколько я знаю,в груди мышц нет,есть только окологрудные мышцы,поэтому никакими упражнениями ничего не сделаешь......можно лишь капельку "держательные"мышцы укрепить.......

    ну лично я не представляю себе красивостоячую,с красивой,ровной кожей большую грудь,после родов........т.к. у большой груди,как правило кожа менее упруга.....и сама она,как правило(если не было хир-их вмешательств) НЕ СТОИТ!!!,а висит.......Да,есть девушки,у которох от природы большая грудь красивая,упругая,стоячая... но их мало.......в основном красиво большая грудь смотрится ИМЕННО из-за бюстгалтеров....
    после родов большая грудь ещё провиснет,кожа на ней уже и так,извиняюсь,не в писду,что,туда ещё силикона бабахнуть???чтобы были две дыни????утяжки и подтяжки-это явление временное......и то,сомневаюсь,что в результате подтяжки из большой обвисшей груди можно получить красивую,большую стоячуую........сами представляете себе как смотреться будет??
     
  20. Ответ: Грудь

    Какое правило? Это гены, опять же упругость кожи от размера никоим образом не зависит, тебе уже сказали что после родов измениться может ЛЮБАЯ*грудь.
    Как и что смотрится решать не тебе а смотрящему на грудь... потомучто о вкусах не спорят, ты только про себя говори другие сами скажут что им нравится.
    Tы хоть малейшее представление имеешь о том как эти подтяжки делаются? Не думаю, иначе такого бы не говорила... При подтяжке силикон никто не пихает, если груди как таковой нет лишь два кусочка кожи, тогдa к лифтингу можно силикон добавить, по желанию клиента, а подтяжка с силиконом ничего общего не имеет.
    Провисшая после кормления грудью кожа это не влияние размера а ген... имеет свойство кожа быстро подтягиваться, так и после такой нагрузки как кормление грудью подтянется.. к животу так же относится, у некоторых заживает как на собаке даже растяжек не видать а у когото ещё и кожа на животе дряблой становится...
     
  21. Ответ: Грудь

    Не всегда так... Грудь после родов и кормления имеет свойство востанавливаться.. Возможно она будет не такой как прежде,но всё же тоже очень даже ничего. У меня грудь востановилась через 5 -7 лет и стала такой же как прежде. Конечно не спорю размер у меня не очень большой, но вполне симпатичный - в мужскую ладонь))
     
  22. Ответ: Грудь

    а я и не говорила,Что во время подтяжки силикон пихают............

    спор не о чём..........
    я смотрю,Что у многих КРАСИВАЯ ОТ ПРИРОДЫ,СТОЯЧАЯ,УПРУГАЯ ГРУДЬ 5ого размера..........а чё???сплошь и рядом...
     
  23. Ответ: Грудь

    Я вряд ли ошибусь,если замечу,что это невозможно по банальным законам физики.
     
  24. Ответ: Грудь

    ух ты))))) О_О и как я эту темку то пропускала))) тута тааакие дебаты оказывается)))) а из некоторых постов прям юмористический кружок открывать надо)))


    Оксанка_16,

    Оксанка_16, завидую с каким упорством вы отстаиваете свою позицию про маленькую грудь))))))))))
    не в обиду сказано))) ты это.....))) как сказать... попытайся вникнуть что тебе остальные пытаются сказать а.. )
     
    1 человеку нравится это.
  25. Ответ: Грудь

    все равно с маленькой грудью проще.....во всех отношениях!:smile:))
     
  26. Ответ: Грудь

    Ты лучше на то что тебе тут пишут смотри повнимательней, особенно сюда:
    И ещё, грудь бывает различных форм, и на каждую форму и размер найдутся любители... не тебе эталоны красоты устанавливать.
     
  27. Ответ: Грудь

    та я не об этом спорю.......
    просто говорю о том,что с грудью поменьше-и проблем поменьше....
     
  28. Ответ: Грудь

    Вот уж чего а впечатления такого не создаётся, особенно после выделения заглавными буквами слов: стоячая, упругая, красивая (хотя само по себе это слово-пустышка)...

    В чём же это легче? Каких проблем меньше? (только не надо опять про операции и кормление)
     
  29. Ответ: Грудь

    Лифчики дешевле, наверное, экономия :xaxa:
     
  30. Ответ: Грудь

    на самомо деле у меня у сестры маленькая грудь........
    вот идём мы с ней в магазин-на её размер-любые модели,любого цвета подходят....
    а на меня только "Вот такая,Вот такая и Вот такая"......
    серьёзно.......я вааапще очень радуюсь когда нахожу красивый бюстгалтер,идеально подходящий мне по размеру,и понравившейся расцветки.......
    а сестра-какой понравился-такой и берёт...
     
  31. Ответ: Грудь

    Оксанка_16,
    Действительная очень серьезная проблема.. Я бы на твоем месте точно к хирургу бы обратилась... и Баццц... : какой понравился - такой и берешь.. Все проблемы мЫгом решены и вот она щаааастья!
     
  32. Ответ: Грудь

    nata_N,
    ну всё-таки..............просто у тебя такой проблемы нет,поэтому она кажется незначительной............
     
  33. Ответ: Грудь

    Груди всякие нужны. Груди всякие важны! (Особенно женские))
     
  34. Ответ: Грудь

    У меня такой проблемы тоже нет, а у меня 4-й размер, всё прекрасно находится и покупается (особливо в секс-шопе), в магазине нет 3-го размера, потомучто он распространённый и его быстро разбирают, с 4-ым уже проблемы и то даже в магазине можно найти, хотя я давно там нижнее бельё не покупала... каталоги на что? Там до размера Е (6) имеются...
    Тоже мне проблема... вот женщины комплексующие по поводу большой груди, которым кажется что все таращатся на их грудь, что мужчины только из-за размера их груди с ними закомятся не видя за ней (грудью) персону которой она принадлежит, отчего начинают ходить ссутулясь (пытаясь спрятать большой размер), смещая тем самым пункт равновеся, у них начинаются проблемы со спиной... ну вот примерно таких аргументов я ожидала, а с маленькой тоже самое может быть если женщина во всех своих бедах маленькую грудь обвиняет, неувереность в себе на любой груди скажется и мечтает сделать её побольше, не говоря уже о тех женщинах которым её вообще ампутировали, а на большее чем протезы государство не согласно... так что опять у каждого размера есть свои достоинства и недостатки....
     
  35. Ответ: Грудь

    что-то я не задумывалась,что третий-распространённый-думала,Что его просто мало бывает:smile:)))))(смушаюс..)
    ну...................тогда.......все вместе пришли в к выводу-РАЗМЕР НЕ ВАЖЕН!!!!!!:smile:))))
    ...если всё сделал правильно...:smile:
     
  36. Ответ: Грудь

    Милые женщины, девушки. Мужщине нравиться та грудь которая скажем влазит в его ладонь. Это для него просто сногшибательная девушка и размер. А все остальное это извините "вымя". И не зацикливайтесь на этой теме. Как мужчины по размеру члена.Бо любимый человек любит, Вас не по размеру груди, а по другим качествам и достоинствам.
     
  37. Ответ: Грудь

    Прекрасный совет:rolleyes:, a главное, вовремя, особенно после слова "вымя", на размере, как-то не хочется зацикливаться...
     
  38. Ответ: Грудь

    Для тебя возможно и вымя, а кто – то любит такую грудь. А вымя вообще – то у коровы, но никак не у женщины.
     
  39. Ответ: Грудь

    Я соглашусь с тем, что все должно быть гармонично.
    У меня грудь 1-го размера и честно сказать недостатка в мужском внимании из-за этого никогда не испытывала.
    И никто еще из моих партнеров не жаловался на мою грудь и ее размер.xa)
     
  40. Ответ: Грудь

    и как же жить таким женщинам, если у нее "вымя",на счастье права у нее нет?? Или к пластическому хирургу вся дорога?
    Во-вторых, грудь-это наследственное, и при рождении ее не выбирают!
    LeonKiev,
    Сказал ты не подумав, на мой взгляд.
     
  41. Ответ: Грудь

    Нет, пара, менее болезненных (сравнительно) вариантов всё же есть: это им амбала с огромными руками, типа Валуева искать надо, в его руке и 10 размер, наверное, поместится))... хотя с учётом того, что "Валуевых" на всех не напасёсся, a можно первой напасть, обвинив его (парня) "изящную дамскую ручку" во всех смертных грехах))
     
  42. Ответ: Грудь

    Часто вижу девушек без бюстгальтеров под одеждой. Отсюда вопрос: как это соотноситься с сохранением формы груди, особенно если размер не нулевой?
     
  43. Ответ: Грудь

    девушки - не старушки, у них и без лифчиков отлично грудь выглядит. На счет сохранения формы без лифчика - не втыкнула. Как может лифчик сохранять форму груди? Другое дело - корректировать - это да.
     
  44. Ответ: Грудь

    Я про земную гравитацию. Разве лифчик не способствует её компенсации?
     
  45. Ответ: Грудь

    Скажем так...они рискуют ради производимого эффекта)
     
  46. Ответ: Грудь

    Сдается мне что ты сказал это не подумав.Особенно последнее.У меня скажем средняя рука и я совсем -совсем не против если грудь не вмещается в моей руке.

    Но согласен с тем что не за размер груди мы любим.
     
  47. Ответ: Грудь

    Та какой риск? Достаточно встать вверх ногами и гравитация проявит себя в обратном, компенсирующем направлении))

    Пээс. Долой лифчики!!!)
     
  48. Ответ: Грудь

    почему то вспомнился анекдот..."да он не стоит- он плавает! " )
     
  49. Ответ: Грудь

    Не понимаю просто. Я даже не задумываюсь о том, какого размера грудь и как ей в моей руке. Знаю размер, но как-то...может, мне еще размер своей ладони прикинуть :smile: Всем-всем-всем: у меня ладонь 8х11 см. что у меня в нее поместится, с учетом длины пальцев? еще 9 см. Скажите....
     
  50. Ответ: Грудь

    Вот-вот, я того же мнения. Просто не хотел говорить первым, - сегодня эффект – завтра висят…
    Между тем, по высказываниям многих, хорошая форма груди не менее важна, чем её размер. Я, к примеру, предпочитаю красивую второго, чем отвислую третьего номера. Ну, или хорошую третьего чем «уши» четвёртого…

    Поддерживаю! Например, днём ходят в нормальном положении с грудью на показ и соблазняют нашего брата, а ночью на ушах и компенсируют форму. :smile:

    Полагаю, надо просто поместить ЧТО-ТО и сразу станет ясно и приятно...:smile:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. thundex
    Ответов:
    110
    Просмотров:
    57.323
  2. nata_Nочная
    Ответов:
    250
    Просмотров:
    22.053
Общение на MLove.ru