Грудь - 2

Тема в разделе "Физиология", создана пользователем Kiska, 17 ноя 2004.

?

Какой идельный размер груди ?

Это голосование будет закрыто 20 ноя 2034 в 13:35.
  1. 1-й

    3 голосов
    3,1%
  2. 2-й

    45 голосов
    46,4%
  3. 3-й

    43 голосов
    44,3%
  4. 4-й

    4 голосов
    4,1%
  5. 5-й

    0 голосов
    0,0%
  6. чем больше,тем лучше

    2 голосов
    2,1%
  1. Ответ: Грудь

    Да ктож спорит- канешна важна
    Но здесь ...ну если чессно грить ...ни белье...ни кремы по большому счету не помогут
    Здесь или повезло с формой груди.............либо увы(
    Ну или операция токма может помочь
     
  2. Ответ: Грудь

    Очень это досадно.
    И вот ведь обратите внимание, - у совсем молоденьких девушек (мои ссылки пока не работают, но в инете таких фото полно) ещё и взяться толком не за что, а грудь уже заметно пошла вниз. Конечно же, далеко не у всех!..
    Не так давно какой-то фильм-зарисовку смотрел на DVD, про Гвинею или ещё каких аборигенов… Главное, народ там постоянно раздетый, - женщины тоже, по пояс из одежды только бусы.
    Грудь у них висит у всех! Едва только припухлость начала появляться, всё – начинает формироваться сосками вниз.
    Отсюда вопрос-рамышление – может всё-таки в цивилизованных странах, где принято носить лифчик, он в определённой мере противодействует гравитации!?
     
  3. Ответ: Грудь

    В определенном мере- да
    Хотя читала я результаты исследований которые пришли к выводу- что нет (тобишь не помогает лифчик "не обвисанию")
    Вывод "нет"- не относится к тому факту что в белье удобнее...тяжесть распределяется на лямки (это для обладательниц большого бюста), но так же исследователи рекомендовали- "пришла домой- сними лифчик"......типа провоцирует развитие рака груди и еще там какие-то беды
    Хотя все эти исследования.....одни одно грят.....другие другое

    Но в племенах еще помни кормят грудью детей много и долго
    А беременность, кормление сказывается на форме груди


    Но по сути то.....все это решаемо
    1) форма груди твоей любимой будет тебя устраивать
    2) а временные изменения если будут существенно волновать (а это не факт) корректируются с помощью пластики

    Кста знаю 2 мужчин в планах которых сделать жене пластику груди - после рождения детей
     
  4. Ответ: Грудь

    Точно, муж моей сестры во время её беременности и после родов, то ли брал сверхурочные, то ли на двух работах пахал.... хотел жене сделать сюрприз, подарить корректировку груди у пластического хирурга, а чтобы сюрприз оставался сюрпризом, никому не говорил об этом, а т.к. сестра по поводу каждого отсутствия начинала паниковать, то такие подозрительно частые задержки на работе казались нам (мне и матери) весьма странными... сейчас как вспомню, какими гадкими словами мы его величали, т.к. загулять от беременной жены поступок ниже некуда, и как нам потом стыдно было, когда он свою истиную причину назвал...
    Слава богу (или генам), поход к хирургу отменился за ненадобностью, грудь восстановилась, но зато отдохнули на Лазурном Берегу)))
     
  5. Ответ: Грудь

    Kiska Baghira, кста женщина (твоя сестра) понимающая оказалась

    Я про то..... что я бы лично смогла бы и скандал закатить и обиду вечную устроить....типа : ВОТ ТЫ ГАД!!! Я значит ребенка рожаю мучаюсь, а ты о своем удовольствие печешься! Как же блин! Не дай бог форма груди его устраивать не будет! Ты не для меня эти деньги зарабатывал -- а для своего удовольствия!
    (пиндец что бы было бы)
     
  6. Ответ: Грудь

    большие сиськи.. как уши спаниеля... ужасно х)
     
  7. Ответ: Грудь

    cама то поняла че сказала? или лишь бы че бы брякнуть ..мож по теме даже получится..
     
  8. Ответ: Грудь

    конечно поняля х)))) если кого то бог не надорил мозгами я не виновата... ОБЪЯСНЯЮ... они висят и выглядит ужасно Х)



    конечно поняля х)))) если кого то бог не надорил мозгами я не виновата... ОБЪЯСНЯЮ... они висят и выглядит ужасно Х)
     
  9. Ответ: Грудь

    конечн не виновата, если в этот момент в очереди за другим стояла...
    да ты не переживай... к 20 годам как раз такие отрастут))))
     
  10. Ответ: Грудь

    убериги Господь................
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. thundex
    Ответов:
    110
    Просмотров:
    57.177
  2. nata_Nочная
    Ответов:
    250
    Просмотров:
    22.009
Общение на MLove.ru