Грудь - 2

Тема в разделе "Физиология", создана пользователем Kiska, 17 ноя 2004.

?

Какой идельный размер груди ?

Это голосование будет закрыто 20 ноя 2034 в 13:35.
  1. 1-й

    3 голосов
    3,1%
  2. 2-й

    45 голосов
    46,4%
  3. 3-й

    43 голосов
    44,3%
  4. 4-й

    4 голосов
    4,1%
  5. 5-й

    0 голосов
    0,0%
  6. чем больше,тем лучше

    2 голосов
    2,1%
  1. Да мне по барабану! Это я к примеру в свою оппозицию сказала, а ты уже не по делу говоришь :x
     
  2. А зачем вообще эти бесполезные разговоры-грудь надо держать в руках!( в мужских, естественно). А если грудь в руке не помещается- растите руки, Господа.Желаю Удачи!
     
  3. ясно имеет значение!я встретил мою лапусю обратив внимание на огромную грудь...правда,када увидел в рост,а не сидя, оказалось,что эта грудь-плод ожирения,как и живот(я думал беременна)...короче,обратив внимание на грудь,я заимел веселые,добрые,очень заботливые,умные и по-своему обаятельные почти 150 кг страсти.ето хорошо...
     
  4. Я очень стесняюсь из-за того, что у меня очень маленькая грудь (где-то между 1 и 2 размером). Подскажите что можно сделать чтобы она стала хоть чуточку больше :oops:
     
  5. Если ты будешьсчитать что у тебя маленькая грудь и значит это плохо- то так будут считать все окружающие!!! Вот у меня чисто первый размер, но ни один партнер не остался разочарованным, потому как я считаю что у меня хоть и малнькая, но воистину красивая грудь. Твое восхищение собою-это самый главный стимул для восхищения тобою общества.
     
  6. ты прям как я:smile:)) у меня тоже первый размер. но красивая.. никто еще не остался не влюбенным в неё:smile: так же как и в меня:smile:
     
  7. Re: Грудь

    Да не секрет, что все парни первым делом оценивают грудь девушки. Ну вот так заложено в нас, ничего с этим не поделаешь. Это инстинкт, как пить воду, есть пищу. Да и размер тут вовсе не причем. Вкусы у всех раные. Одним нравятся большие, другим маленькие.
     
  8. Re: Грудь

    Ну не все же сразу смотрят так высоко. Многих интересует то, что значительно ниже. Вообще, мужчины обычно смотрят снизу вверх!
     
  9. Re: Грудь

    вобще обычно мужчина ставит цель знакомства... если переспать то да... грудь тело и так далее.... если для серьезных отношений... то конечно внешность будет осмотрена... но ее недостатки скроем ум девушки... я предпочитаю 2 размер... больший уже отпугивает, как если я увижу кариес на зубах... а вобще все зависит от того как человек себя приподнесет...
     
  10. Re: Грудь

    а у тебя разве первый?
     
  11. Re: Грудь

    подпишусь под каждым словом:smile: ну кроме второго размера :smile:
     
  12. Re: Грудь

    rjy'xyj всё дело в пропорциях, и в степени извращённости партнёра (-ши)
     
  13. Re: Грудь

    а ты чиво дмал?
     
  14. Re: Грудь

    кстати да, у тебя вроде как не первый... на фотках так выглядит..
     
  15. Re: Грудь

    да я не знаю:smile: запутался уже в размерах:smile:))
     
  16. Re: Грудь

    блин... да где вы все такие красивые та???? :wallbash:
     
  17. Re: Грудь

    Не знаю как всем. Но лично мне нравиться небольшая. Чтоб в ладошку помещалась ah)
     
  18. Re: Грудь

    А мне нравится очень маленькая грудь! :imho:
    Вот так.
     
  19. Re: Грудь

    Ну парни тему развили..... [​IMG] [​IMG] да, часто замечаю, как парни оценивают фигуру девушки, особенно грудь........ для вас это имеет значение..... хотя нам же тоже нравятся разные парни с разными параметрами.........[​IMG]
     
  20. Re: Грудь

    а как женщины сами относятся к своей груди?
    от чего комплексуют? чем гордятся?
     
  21. Re: Грудь

    Мне нравиться, не очень большая, что бы в ладонь помещалась, ну может чуть-чуть побольше!!! Главное что бы она выглядила натурально!
    и вообще с чего вы тут взяли что сначало отценивается грудь? И придается ей большое значение?
    Вот я оцениваю задницу, (попку (каму как нравиться)а потом уже грудь,(главное что бы она не огромная была)
     
  22. Re: Грудь

    люблю свою грудь:smile:...устраивает целиком и полностью
     
  23. Re: Грудь

    А как мы должны относиться? Комплексуем... Гордимся.... да конечно всякое бывает. Да все девушки бывают недовольны своей фигурой....... :-)))
     
  24. Re: Грудь

    РАЗМЕРЫ ГРУДИ

    Подростки и особенно девочки в момент полового созревания критически относятся к своему телу - так было всегда. Наше время только умножило детские комплексы неполноценности. По мнению психологов, у каждого подростка случаются "приступы одержимости" красотой или сексуальностью. Человек в 13-16 лет еще не может осознать, что существующие ныне "идеалы красоты" просто нереальны. Однако даже некоторые взрослые женщины хотят быть похожими на куклу Барби, у которой талия чуть ли не в три раза меньше объема груди!

    [​IMG] Девочки и девушки чаще связывают свою "некрасивость" с лицом или грудью. Все объясняется просто: девочка начинает осознавать себя как сексуальный объект, когда замечает увеличение молочных желез. У ее ровесников-мальчишек слово "секс" ассоциируется прежде всего с половым органом. А юная женщина свою привлекательность ставит в зависимость от очертаний груди.

    Сколько трагедий переживают девочки из-за своей формирующейся женственности! Причиной волнений может стать и слишком маленькая, и слишком большая грудь. Причем, этот "недостаток" девочки начинают осознавать, сравнивая себя с подругами или одноклассницами. В этом возрасте трудно понять, что красивая здоровая грудь не обязательно должна вписываться в пресловутые 90-60-90. И уж тем более соответствовать дворовым или школьным стандартам.

    Девушки статья взята с сайта!!! Здесь
     
  25. Re: Грудь

    Geracom!
    Статья конечно интересная, НО! Лично я не ориентируюсь на какие-либо стандарты, да и, если уж на то пошло, то вышла из описываемого в статье возраста..... Я такая, какая есть. Не нравится? Ваши проблемы. Я перестала заморачиваться по поводу фигуры уже давно.
     
  26. Re: Грудь

    По поводу тебя ничего не могу сказать… не видел тебя… п.с. ходили вокруг друга на Манежке..[​IMG]
     
  27. Re: Грудь

    Любите девушек такими, какими они на самом деле есть. Размер груди, впринципе, роли особой не играет, но каждый любит определенный тип.
    А Анка и правда молодец! Так держать, солнце!
     
  28. Re: Грудь

    А какой тип нравится молодым людям? Хм.... Интересно.... То есть все-таки для вас это важно?
    Спасибо...... :-)))
     
  29. Re: Грудь

    Даже не знаю, как сказать....если скажу, то получится вроде как от себя, а если от лица всех, то свое мнение не выражу....
    А тип....на словах что ли описывать....одни любят поменьше, другие побольше, третьим вообще все равно. Нет определенного типа, каждому свое. Но я девушку выбирал не по размеру груди.
     
  30. Re: Грудь

    какая грудь? да! пожалуй важный вопрос!
    к счастью у меня небольшая и я этому только рада! по крайней мере операций по ее увеличению делать не собираюсь, не хочу себя-любимую уродовать!
    какая есть такая есть, кому не нравится пожалуйсть вперед, я найду того кому понравится!
    правда иногда хочется, чтобы может она еще меньше была!
    да ну, неудобно это как-то с большой! :rolleyes:
     
  31. Re: Грудь

    появился новый комплекс....у меня большая грудь :((( ...даже хотела опирацию делать по уменьшению....но пока еще рано...когда был 4 я еще мерилась с ней а теперь....и она еще растет...это ж ужас...хотя савсем маленькую я б не хотела...
     
  32. Re: Грудь

    лазил я как-то по аэроборду.. эт форум трансеров.. там девки, не будь монашками, взяли да и замутили конкурс на самую красивую грудь :kruto:
    давайте и тут такой конкурс устроим? кто и девушек здесь готов на такое? :rolleyes: :kruto:
     
  33. Re: Грудь

    Я только за!!! Всеми конечностями!
    А мне вот нравятся девочки модельной внешности. Т.е. со средней грудью. А так ваще главное, чтоб красиво было. Должна быть какая-то форма, а не просто 2 висячих отростка. Вот если у Киски такая грудь, как я ща се представил по ее описанию, то она просто конфетка :flowers:
     
  34. Re: Грудь

    Я готова!
     
  35. Re: Грудь

    Интересно было бы оценить..... :rolleyes:
     
  36. Re: Грудь

    умничка!! за смелость тебе мой респект :kruto: :flowers: :love: :mol:
    если это не только слова..
    начинай! остальные подключатся!!
     
  37. Re: Грудь

    Ну не знаю.......мне было бы неприятно, если бы кто-то сидел и обсуждал грудь моей девушки.........я против! Хотя уверен, что она здесь участвовать не будет.
     
  38. Re: Грудь

    Девушки, что вы заворачиваетесь. Какая разница кому нравиться или не нравиться ваша грудь. Если вам хочеться что бы мужики пускали слюни и смотрели не в глаза, а на грудь, то вам прямая дорога к силиконовому уродству и образу порно модели и тогда отбоя от мужиков не будет.
    Вы что разучились уважать себя?! Это же позор, страдать только потому что какие-то особи, с болтами на перевес, считают твою грудь маленькой. Я знаю одно офигительное преимущество маленькой груди - это то, что можно ходить без бюстика и не испытавать проблем, а девушки у которых уже даже второй размер им без поддержки тяжеловато получается, на груди появляються растяжки и прочее. А с первым - гуляй круглые сутки и хоть бы хны твоей груди будет.
     
  39. Re: Грудь

    А тут по-моему никто и не заморачивается... Я в таких конкурсах не участвую.
    Я себя уважаю, также как и уважаю других, уважаю их мнение. Но по этому поводу мне без разницы, что они думают. А вот с последнем утверждением я с тобой даже бы поспорила..... но спорить не люблю, да и не стоит.
     
  40. Re: Грудь

    Да уж. Красивой быть просто, гораздо сложнее убедить в этом других. :oldman: Бывает и грудь 2ого или больше, а девушка никому не интересна.
     
  41. Re: Грудь

    Разве интерес к девушке и размер ее груди прямо взаимосвязаны?
    А зачем убеждать? Кому это надо?
     
  42. Re: Грудь

    молодец, Анютка!! так держать!!!

    PS: у тебя очень красивая грудь :love:
     
  43. Re: Грудь

    Все же на мой взгляд женское тело - самое красивое что есть на этом свете . И лично я обрашяю внимание на женскую грудь ( может когото это и не интересует , но по моему это не так ) .Главное чтобы все вместе смотрелось гормонично . А размер груди и её красота не так и взаимосвязаны , хотя не зря же всетаки говорят 90-60-90 .
     
  44. Re: Грудь

    Ревнуеш ?
     
  45. Re: Грудь

    Давайка ещё такую тираду по поводу женской попки и красивых ног .
    Как то не в ту сторону идем , если красота уже не для кого не имеет значения . Или я чего то непонимаю .
    Или у наших дам слишком завышеная самотценка , или о нас они такого плохого мнения , что мол и так сойдёт .

    МУЖИКИ ПОТДЕРЖИТЕ МЕНЯ , ГРУДЬ , ПОПКА , НОГИ , ЛИЧЕКО ИМЕЮТ ЗНАЧЕНИЕ . Не первостепенное но далеко не маленькое...
     
  46. #96 Анка, 5 июн 2005
    Последнее редактирование: 5 июн 2005
    Re: Грудь

    Эм... конечно спасибо, но с чего ты это решил, что красивая?.. ты же меня не видел...
     
  47. Re: Грудь

    Слушай, мы, девушки, тоже уделяем внимание внешности молодого человека. Но просто некоторые на ней зацикливаются. Что ты девушку выбираешь по размеру? Если допустим первый, то все, "отметается"?
     
  48. Re: Грудь

    Изночально все же по внешности , и по размеру груди и по длине ног и т.д. Понятное дело что некто на внешности незацикливается , но писать что это неважно по моему несовсем честно . А потом я сказал главное чтобы все вместе смотрелось гармонично . Нет идеала размера груди , тут кому что больше нравится . Говорите чтобы грудь помещялась в руку , чтож пусть так , но я видел немало девушек с восхитительной , шикарной грудью (довольно большой) и уверяю вас , смотрится это великолепно . Мало иметь природную красоту , надо уметь её преподнести .
     
  49. Re: Грудь

    Да это не секрет, что всем мужчинам нравится женская грудь, какой бы она не была.....но у каждого свои предпочтения. Ведь не все груди одинаковые и нравится/не нравится определяется далеко не размером. От себя могу сказать вот что: я не люблю пышногрудых девушек, ну не нравится мне и все тут, хотя для основной массы мужчин нравится большая грудь.
    У многих девчонок грудь прямо процорциональна телосложению, кто мало кушает, у кого одни ребра видны, у той и грудь будет маленькой.
    Но лично я бы выбирал девушку не по размеру груди......точнее я уже выбрал и грудь была далеко не главным фактором.
    А вот еще такой момент: знакомитесь Вы с девушкой зимой. А к лету выяснится, что у нее маленькая грудь. Что будете делать?
     
  50. Re: Грудь

    По моему довольно глупый вопрос .
    Ты с ней всю зиму собираешся по улице гулять в шубе ? Или там в кафе , кино , клубы она тоже в шубе ходить будет ?
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. thundex
    Ответов:
    110
    Просмотров:
    57.184
  2. nata_Nочная
    Ответов:
    250
    Просмотров:
    22.014
Общение на MLove.ru