Грудь - 2

Тема в разделе "Физиология", создана пользователем Kiska, 17 ноя 2004.

?

Какой идельный размер груди ?

Это голосование будет закрыто 20 ноя 2034 в 13:35.
  1. 1-й

    3 голосов
    3,1%
  2. 2-й

    45 голосов
    46,4%
  3. 3-й

    43 голосов
    44,3%
  4. 4-й

    4 голосов
    4,1%
  5. 5-й

    0 голосов
    0,0%
  6. чем больше,тем лучше

    2 голосов
    2,1%
  1. Re: Грудь

    а зимой ты ее без одежды не видел??? :upset: :wallbash: :xaxa:
    да и вообще между зимой и летом еще весна есть.... :xaxa: :xaxa:
    к тому же... что значит слово "выясняется"??? до этого не видел, не, извиняюсь, щупал, а тут вдруг - откровение.... так?
    по фоткам вполне можно увидеть... :flowers:
     
  2. Re: Грудь

    Во Во . :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  3. Re: Грудь

    Alonson, а я с тобой соглашусь. Вопрос действительно довольно глупый ( без обид). Если не видишь зимой, а вдруг потом "выясняется" ( мне тоже не нравится это слово), что грудь маленькая, то разве внутреннее содержание меняется? разве только из-за размера тебе будет теперь неприятно с ней общаться? Глупости какие-то.... хотя я могу ошибаться, так как парни иначе смотрят наверное на этот вопрос.....
     
  4. Re: Грудь

    Нет я согласен , что обшатся и полюбить можно любую девушку и будет уже предельно все равно как она выглядит для других , главное что для тебя она будет самая красивая. Но изначально все же выбираю по внешнему виду , ну вот можете сказать что у меня такая психология мужская , но меня всегда привлекает красота. Сначала внешняя , а потом внутреняя.
     
  5. Re: Грудь

    Alonson, я же тоже не спорю. Внешность имеет значение. Вот у меня есть знакомый, который совершенно нормальный, с ним приятно общаться, но как парня я его не воспринимаю.... вообще... лучше, как подругу. Внешность имеет значение, да, согласна! Но мы просто не лезем (извините уж, не удержалась) к вам в брюки, чтобы проверить - "ой, а вдруг он мне не подходит" (хотя такие тоже есть, не спорю). А вот просто по цитате Flaera:
    что получается, а? Что важно вам очень знать размеры...... и не только это.....
     
  6. Re: Грудь

    Да ребята, интересно вы тут размышляете... :kruto: Честно говоря, на себе я никогда не ощущала проблемы с тем, нравится парню моя грудь или нет. Ну бывают коначно индивидиумы, которые только и знают, что пялиться на грудь или на задницу, но в основном, если парень нормальный, то он не будет акцентировать на этом внимание (это чисто моё субьективное мнение)...
    Но, почитав сообщения в этом форуме, у меня возник вопрс:
    Почему парням нравится гладить, тискать, целовать...и т.д. и т.п. женскую грудь? А ещё они почему-то считают, что нам (девушкам) это приятно. Лично я никогда не получала от этого какого-то особого удовольствия :donkknow: , да вообще никакого удовольствия!
     
  7. Re: Грудь

    :beer):
    спасибо :smile:
    я говорил о том, что за полгода он так и не разглядел... о том, что это является приоритетным показателем привлекательности я не говорил ни слова!
    не поверишь, наверное - возбуждает.. это грязно...
    упругая грудь "правильной формы" свидетельствует о плодородии... это чисто...
    наверное, потому что неоднократно такое бывало, что девушка сама себя так ласкала или тянула руки парня так ее поласкать...
    хм...
     
  8. Re: Грудь

    Анка, это не секрет, что мужчинам нравится женская грудь, так уж сложилось...только одни мужчины на этом зациклены, другим хоть и нравится, но они не говорят об этом постоянно. Очень многие мужчины выбирают девушку только по размеру груди. А если узнают, что грудь им не нравится - с девушкой расстаются. Разве это правильно?
    Кстати, мое сообщение было аресовано таким вот парням, а не девушкам.
    И вообще.....в чем смысл нашего здесь обсуждения?
     
  9. Re: Грудь

    Ура - что есть женская Грудь, что есть мужчины, которым нравится женская Грудь, и что разным мужчинам нравится разная женская Грудь!

    Виват! :xaxa:
     
  10. Re: Грудь

    Ну есть же все таки какието внешние показатели , по которым ты определяеш для себя симпатичный парень или нет , в твоем вкусе или нет . Ну там незнаю рост , цвет волос , цвет глаз , размах в плечах , накаченое спортивное тело . Вот и женская грудь является точно таким же паказателем , одним из многих , из которых складывается обшее впечатление о внешности девушки .
     
  11. Re: Грудь

    вот-вот... тема именно об этом...
    даешь что-нить новое?? чего никто не знает и не видел? ;)
     
  12. Re: Грудь

    МОЛОДЕЦ поддерживаю ГРУДЬ FOREVER :flowers:
     
  13. Re: Грудь

    Ты имеешь ввиду женскую грудь или грудь впринципе? :xaxa:
     
  14. Re: Грудь

    Ну, извините, что ответила на ваше сообщение, больше не буду....
    ПОчитай название темы и все-все поймешь.....
     
  15. Re: Грудь

    А че грудь еще может гулять не подалеку от девушки :upset: Конечно женскую не свою точно !! у меня ее нет. (1-го,2-го,3-го,4-го,5-го) размера
     
  16. Re: Грудь

    Ты забыл про нулевой размер... -) или такие девушки тебе не встречались? :xaxa:
     
  17. Re: Грудь

    У меня одни знакомые ребята говорят, что нравится большая грудь, но не обвисшая....простите, а как же закон физики? Под тяжестью большая грудь свисает до пупка :xaxa: А другим нравится упругая, не большая грудь и торчащими сосками. Кстати, про соски, нравится ли комунить, когда идет девушка без бюстгалтера, груди в разные стороны разлетаются? И второе - девушка без лифа в майке (кофте, футболке) и у нее выпирают соски?
     
  18. Re: Грудь

    Да, очень нравится! И первый вариант и второй! Если это не в театре (к примеру).
    Сиськи всякие нужны, сиськи всякие важны! :xaxa: :flowers:
     
  19. Re: Грудь

    А к каким относишься предпочтительней. Не сочти за наглость...просто интересно. Ведь какие-то нравятся по любому больше, а какие-то нравятся. ah)
     
  20. Re: Грудь

    Бывает у девушек грудь, как уши спаниеля, мне жаль таких.
    Бывает полное отсутствие груди и только два соска выпирают сантиметра на 3, тоже не для меня. Всё, что колышется и упруго! Сегодня соблазняет 1 размер, завтра - 2, и т.д. Лишь бы пахло хорошо! :flowers: :kruto:
     
  21. Re: Грудь

    Все понятно. Поняла и про запахи. Конечно все имеет значение в отношениях и запахи :xaxa: :xaxa: :friends:
     
  22. Re: Грудь

    могу сказать, что лично я всегда обращаю внимание девушек на грудь, хотя сама девушка) мне нравится красивая грудь 3 размера)) и главное, чтоб была натуральная не переношу на дух силикон ) 0все в девушке должно быть ествественным, хотя у меня у самоц нередко спрашивают настоящая ли у меня грудь или нет)) хотя бывает маленькая грудь тоже оч аппетитной
     
  23. Re: Грудь

    А у тебя грудь 3-го размера????
    Круто!!!
     
  24. Re: Грудь

    У меня 2-го,ну или 2-го с половинкой.Силикон тоже не нравится.Моя грудь мне нравится,так что я не хочу ее увеличивать или уменьшать.
     
  25. Re: Грудь

    Блин! Насчет груди - полная ерунда! Были у меня и с маленькой и с большой грудью. Сексуальность не зависит от размеров. Это сейчас типа мне 2, а мне 22 нравится, а на самом деле если уж запал на кого-нибудь - пофиг! :imho:
     
  26. Re: Грудь

    Золотые буквы! Так и надо. Если влюбишься – ничего не повлияет.
     
  27. Re: Грудь

    Блин! Насчет груди - полная ерунда! Были у меня и с маленькой и с большой грудью. Сексуальность не зависит от размеров. Это сейчас типа мне 2, а мне 22 нравится, а на самом деле если уж запал на кого-нибудь - пофиг!
     
  28. Re: Грудь

    у меня грудь небольшая..размер 1 -1, 5...но парни в восторге...особенно, когда летом хожу в маечке на голое тело...сосочки торчат...грудь слегка колышется и не заносит в сторону...)
     
  29. Re: Грудь

    Тут важен не столько сам размер, сколько форма.
    Грудь должна быть подтянутой, округлой и с минимальным провисанием. Впрочем, для женщин за 30 это, в большинстве случаев, уже утопия. Так что грудь - "товар" скоропортящийся.

    Мой любимый размерчик - второй. Но это должен быть очень уверенный второй, стремящийся к третьему. Под настроение может подойти и третий в чистом виде. Но в этом случае о подтянутости говорить уже сложнее - чем больше грудь, тем больше она провисает; чем больше грудь провисает, тем больше шансов на то, что выглядит это некрасиво.

    Ещё хочу сказать, что визуально ничего не имею против силикона в груди. Хотя знаю, что у многих, в первую очередь у самих девушек, вид неестественной силиконовой груди вызывает неприятные эмоции.
     
  30. Re: Грудь

    Мне пофиг какая, главно, чтобы другим нравилось и они чтобы завидовали. иногда я свою просил чтобы она без лифчика ходила в топике, правда когда я сам от её вида возбуждался, она мне снова втюхивала классику, а так экспромтом мы сексом не занимались, тем более почти в одежде
     
  31. Re: Грудь

    да у меня грудь 3 размера)0 меня устрраивает больше не надо и меньше тоже))
    а тебе какой размер по душе?
     
  32. Re: Грудь

    Вот блин. А у меня первого!!! И я ДОВОЛЕН!!! Потому что пидор@сы всякие приставать будут...
     
  33. Re: Грудь

    А я вот больше люблю девушек с небольшой грудью. Только если они умеют ее "носить".
     
  34. Re: Грудь

    Женская грудь должна быть средних размеров, упругая и вкусная как спелый персик!!!!
     
  35. Re: Грудь

    Пришлось как-то увидеть девушку: со спины стройная, высокая, но когда она повернулась...первое что пришло в голову как она не ломается под такой тяжестью. Я даже не берусь предположить размер. впечатление такое, что подвесили два надувных шара,наполненных водой
     
  36. Re: Грудь

    Точно, слишком большая грудь не вызывает особого удовольствия, но когда человек нравиться, порою и не обращаешь на это внимания, как сказал Чумной :smile:. Типа у себя все идеально :smile:
    А так вообще предпочитаю небольшую, упругую грудь. Особенно когда бугорки сосков проглядывают через маечку :smile: Зрелеще потрясающее
     
  37. Re: Грудь

    изза большой груди многие страдают бессоницей, немогут бегать, потому точ мешает :smile:)))
    Мне нравиться второй, прикольно помоему, всего должно быть в меру:smile:
     
  38. Re: Грудь

    Для меня форма груди имеет больший приоритет, нежели размер.
     
  39. Re: Грудь

    Я столкнулся с тем, что у обладательниц большой груди соски не так чувствительны, как у обладательниц меньших размеров. Не в кайф.. :( Кроме того большая грудь при не слишком... красивой форме, скажем так, когда полностью обнажается, не выызывает такого восторга, как когда она прикрытиа, оформлена бюстгалтером.
    Зато если обладательница большого размера ещё и любит, и обладает так сказать повышенными умениями использования своего размера во благо... сексу, то..... :smile:))
     
  40. Re: Грудь

    Эт точно. У меня приятельница вечно жалуется как ей тяжко со своим размером. Бессонницей не старадет, но при ходьбе быстрее медленной...
     
  41. Re: Грудь

    Конечно менее чувствительны... мало нервных окончаний к ним приходит. Да и (не в обиду будет сказано обладательницам) со временем это всё стримится к "ушам спаниэля".
     
  42. Re: Грудь

    Девушкам со слишком большой грудью можно только посочувствовать.
    Лично мне нравиться средняя, как у моей девушки :xaxa:
     
  43. Re: Грудь

    У меня не очень большая грудь (3 размер), но бегать быстро тоже проблематично - немного больно!
     
  44. Re: Грудь

    Сугубо на мой вкус - размер не играет решающего значения. Для меня гораздо важнее красивая форма груди.
     
  45. Re: Грудь

    грудь это хорошо! но и попа у девушки должна быть ничего!!!!!! :kruto:
     
  46. Re: Грудь

    Парни часто делали комплементы по поводу груди, а мне моя не нравится.
     
  47. Re: Грудь

    совершенно согласна, мне моя ненравиться и мне все кажется что она сильно маленькая, а парни говоряттчо не у всех женщин даже такая как у меня:smile:))
     
  48. Re: Грудь

    Не очень большая??? Да самое то!!! Если больше, то чаще всего она начинает свисать, а это уже некрасиво.
     
  49. Re: Грудь


    :upset: У меня не маленькая, форма её не нравиться мне...
     
  50. Re: Грудь

    Да мне все равно, какая грудь. Но если чесно, ну не люблю большие!!!!!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. thundex
    Ответов:
    110
    Просмотров:
    57.320
  2. nata_Nочная
    Ответов:
    250
    Просмотров:
    22.052
Общение на MLove.ru