Грудь - 2

Тема в разделе "Физиология", создана пользователем Kiska, 17 ноя 2004.

?

Какой идельный размер груди ?

Это голосование будет закрыто 20 ноя 2034 в 13:35.
  1. 1-й

    3 голосов
    3,1%
  2. 2-й

    45 голосов
    46,4%
  3. 3-й

    43 голосов
    44,3%
  4. 4-й

    4 голосов
    4,1%
  5. 5-й

    0 голосов
    0,0%
  6. чем больше,тем лучше

    2 голосов
    2,1%
  1. Re: Грудь: большая и маленькая

    прости за вопрос))) а у тебя какая?
     
  2. Re: Грудь: большая и маленькая

    ah) 3
     
  3. Re: Грудь: большая и маленькая

    А у меня небольшая. Раньше парилась по этому поводу. А сейчас, считаю, что все какое есть такое и есть... главное ухоженность, привлекательность. Ну может это из-за моей общей миниатюрности она и смотрится вполне нормально, я имею ввиду, что общего вида отсутсвие большого размера на портит. Ну тут я считаю на любителя. Ну только вот мне не попадались молодые люди, которые упрекали бы меня этим фактом. А сексуальность помимо груди создают и другие части тела.
    Вообщем я хочу сказать, что я глубоко уверена, что многим девушка не нравится что-то в собственной внешности (в том числе и грудь), а вот мужчине либо ты нравишься вся в целом до кончиков пальцев, либо не нравишься по каким-то другим более глубоким причинам, чем размер груди.
     
  4. Re: Грудь: большая и маленькая

    Что касается меня..грудь меня устраивает на все 100%....
    Вот что ещё хочу сказать...
    Всегда думала, что большая грудь эт класссс.....пока не познакомилась с одной девушкой))
    У неё при росте 163 см. грудь размера 4..( незнаю , возможно ли это.....преувиличиваю , наверное...)но там такое.....ну мож 3...не меньше
    дико смотрится)))......
     
  5. Re: Грудь: большая и маленькая

    Главное, чтобы нравилось самой себе. Но парни девушек любят далеко не за размер груди. Лично для меня он значения абсолютно не играет.
     
  6. Re: Грудь: большая и маленькая

    У меня при росте 165 см грудь 4-го размера...и вовсе это не дико смотрится...По крайней мере меня в ней устраивает всё, да и из партнёров моих никто не жаловался, наоборот все восхищались :kruto:
     
  7. Re: Грудь: большая и маленькая

    У меня грудь небольшая, 2ой размер. Но надеюсь еще вырастет. как считаете? Мне 15 лет. А так в принципе устраивает.
    Парни, как относитесь к лифчикам с поролоном?
     
  8. Re: Грудь: большая и маленькая

    Предпочитаем носить без него... жарко...
     
  9. Re: Грудь: большая и маленькая

    Ха-ха.
     
  10. Re: Грудь: большая и маленькая

    Эт зависит от телосложения.....
    У неё действительно дико смотрится:upset:
     
  11. Re: Грудь: большая и маленькая

    Прямо ходить не может?
     
  12. Re: Грудь: большая и маленькая

    Токи с тележкой)
     
  13. Re: Грудь: большая и маленькая

    Ах.. какие страсти вы рассказываете, милейшая =)
     
  14. Re: Грудь: большая и маленькая

    У меня большая грудь =) И мне очень нравится =)
    Мне как-то в метро дядечка сказал (он стихи читал и деньги просил) = посмотрите, да эта девушка половину России своей грудью вскормить может!
    Забавно было весьма...
    ---
    Думаю, в девушке всё должно быть пропорционально =)))
     
  15. Re: Грудь: большая и маленькая

    Дядечка кушать хотел, а тебе забавно... у него даже животное влечение к женщине заменилось влечением к пище.

    :D
     
  16. Re: Грудь: большая и маленькая

    Эх.....изо дня в день сюда захожу....но, так и не дождался фотки Новой Ангел Чарли.... обманула....
     
  17. Re: Грудь: большая и маленькая

    ...господа...у меня сосем нет груди...что посоветуете...
     
    1 человеку нравится это.
  18. Re: Грудь: большая и маленькая

    "Хороший хирург поможет плохому танцору..."
    :flowers:
     
  19. Re: Грудь: большая и маленькая

    так ты здесь только из-за них?)))
     
  20. Re: Грудь: большая и маленькая

    Если нет груди положи вату.Сама правда так никогда не делала
     
  21. Re: Грудь: большая и маленькая

    забей, всё будет ПУЧКОМ!
     
  22. Re: Грудь: большая и маленькая

    А мне нравится маленькая грудь!!! реально маленькая.. мне везло в жизни и у двух моих жен грудь была маленькая.. они ее называли минус 1. Большая не нравилсь никогда. смотреть да.. Но в постели всегда не нравилась. все что начиналось с 3 и выше...
    сейчас у моей девушки . хм... даже не зна. 1,7-2 - если так можно выразится, но очень упругая и форма радует глаз.. фотки к сожалению не разрешает разместить..((( Я доволен..

    Но к чему я все это!! обе жены плакали от горя, кричали что хотят большую. и т.д.
    ну станлартная история. и им было плевать что я говрил что мне нравится, они считали, что я это специально говорю, а я искренне!! )))

    И сейчас таже ботва... Говорит маленькая... мне кажется это какая то родовая повсеместная травма..))) переживать за свою грудь!!
    НЕ стоит.. ВАс любят и принимают такой какая есть!! цените это.. и наслождайтесь!!
    А когда мол. человек говорит что ему не нравится ваша форма.. Ну это не мужчина, а мужик их колхоза.. Я бы в бубен дал!! Сразу!!
     
  23. Re: Грудь: большая и маленькая

    Знаешь...у меня по-разному было: и с минус первым и с третьим. И так и так удобно...И так и так нравилось...Обе выглядели очень даже красиво! И каждая была недовольна своей грудью!!! Одной нужно больше, другой - меньше...Меня это умиляет! Здесь ты прав, какая есть - такую любят!:friends:
     
  24. Re: Грудь: большая и маленькая

    Просто девушкам свойственно самокопанием заниматься... =)
     
  25. Re: Грудь: большая и маленькая

    ты это к чему?:upset: самокопание где?
     
  26. Re: Грудь: большая и маленькая

    ...и как им не надоедает?.....помню, стояли вдвоём у зеркала - она говорила, что это слишком большое, там поменьше надо, глаза в кучу и т.п. Когда я отбивал эти её слова, она тут же находила новые....:xaxa:
    Не самокопайте!
    :flowers:
     
  27. Re: Грудь: большая и маленькая

    Blood_Master, к тому, что нас очень редко устраивает наша внешность. И мы всегда находим в себе что-то такое, к чему можно прицепиться. Даже если на самом деле всё в порядке...
     
  28. Re: Грудь: большая и маленькая

    А я помню, когда мне жена говорила, что хочет сделать грудь по больше, я ей сразу начинал говорить, что хочу член 25 см. На что она возмущалась и кричала, что такой не хочет! А на мой аргумент, что я тоже не хочу чтобы у нее было большая грудь. Заявляла что товой член только мне пинадлежит, а грудь моя, это элемент красоты.. И начиналось.. в общем кто не понимает, то из этой темы можно раздуть нешуточный скандал. Кому что принадлежит..)))))
     
  29. Re: Грудь: большая и маленькая

    ну согласен что мы хотим всегда большегг быть красивее лучше и .......
    если твоему парню нравится твоя грудь то уже можно не зацыкливаться большая или маленькая.
     
  30. Re: Грудь: большая и маленькая

    а я и не зацикливаюсь, кстати :smile:)))
     
  31. Re: Грудь: большая и маленькая

    и правильно носи ее с горостью. иолодец!:kruto:
     
  32. Re: Грудь: большая и маленькая

    предлагаю тем, кто сомневается или кому не нравится своя грудь, кидать сюда фотки, чтобы мы заценили и дали ценные советы :smile:
     
  33. Re: Грудь: большая и маленькая

    Ну что, мужики... тема сисек расскрыта не полностью? q:D
     
  34. Re: Грудь: большая и маленькая

    Ха..эт тож самое, что спрашивать мужчин...довольны ли они размерами своего друга...)))
     
  35. Re: Грудь: большая и маленькая

    А может это твое преимущество? Этим ты отличаешься от других)))
     
  36. Re: Грудь: большая и маленькая

    Мужики... Хорош в женских темах флудить...
     
  37. Re: Грудь: большая и маленькая

    Мне 15,и у меня 3й размер. я по этому поводу очень комплексую...
    Парень говорит что ему нравится во мне все, в том числе и это...
    Я все равно от комплекса избавиться не могу:wallbash:
     
  38. Re: Грудь: большая и маленькая

    а мне нравятся разные девушки...как с маленькой так и с большой грудью...и с висячей... и с упругой...и с большими и с маленькими сосочками ..вощем немогу я определится окончательно...в одном уверен точно..хотелось бы иметь широчайший выбор:smile:
     
  39. Re: Грудь: большая и маленькая

    Glum, не переживай... У меня тоже в 15 лет был третий :smile:)) Ничего, она скорее всего лет в 16-17 перестанет активно расти. А сейчас - наоборот, ходи с высоко поднятой головой, пусть все завидуют (к тому же, и грудь высокой кажется). Носи лифчик с тугими лямками, кофты с широким вырезом (он зрительно подчёркивает большую грудь в плане "красоты" а не размера), меньше свитеров с высоким воротом... А главное - не кушай часто морковку и капусту - от них грудь в подростковом возрасте может набирать размеры =))
    И не комплексуй!
     
  40. Re: Грудь: большая и маленькая

    Про морковку и капусту реально? Пойду обожрусь, может поможет.
     
  41. Re: Грудь: большая и маленькая

    Приколистка =))

    не ну не знаю мне кажется не в груди дело... а в душе..
    и то что мы видим на картинки далеко не идеалы... :oldman:
     
  42. Re: Грудь: большая и маленькая

    Реально!!! Вполне реально! Читала в какой-то книжке...
    Так что хрусти на здоровье, только чтобы кролики потом не родились в n-ном поколении!
     
  43. Re: Грудь: большая и маленькая

    А еще от пива вроде бы грудь наливается.....

    Но все это чес.... Ну да, возможно, поможет вам морковка-капуста на полсантиметра.... И что? Умейте любить себя, себя настоящих а не тех, кого навязывают вам глянцевые журналы.

    И еще. Девченки 15-16 лет. Не расстраивайтесью Если вас сравнивают с доской - это не значит, что для вас уже все потеряною У всех гормонгальное развитие происходит по-разному. У меня в 16 тоже ничего не было. За полгода стал 3й размер. Потом - еще больше. Не верите? Смотрите мои фотки в начале темы. все у вас впереди!
     
  44. Re: Грудь: большая и маленькая

    девченки...определитесь с приоритетами...сиськи не главное...да вас мужья будут на руках носить если вы раз в 2-3 месяца разнообразите секс своему мужу приведя ему такую у которой все есть...он никогда от вас никуда неуйдет и тем более к той у которой все есть...ведь если у нее все есть то обычно он ей и ненужен...ведь счастье не в том что у когото есть а у тебя нет...счастье в том что у тебя есть то что тебе надо..что тебе помогает жить...тут не только сексуальность тела...это уходит у всех..тут и работа и дети и ваш муж которому вы будете прощать...ведь если вы ему ничего непростили то и у вас возможно небудет шанса быть прощенными
     
  45. Re: Грудь: большая и маленькая

    Трудности сплачивают, если мы смогли их пережить...
    Только вот я не смогу привести своему парню девушку и сказать "Возьми её и не испытывай угрызений совести передо мной." Да и парень у меня не такой, чтобы стал спать с кем-то ещё, если я ему всё даю, чего он хочет...
    ah)
     
  46. Re: Грудь: большая и маленькая

    Девцшки а как насчет пластической хиругии чтобы не мучать себя диетами и ожиданиями??

    (спарашиваю так как интерестно ваше мнение)
     
  47. Re: Грудь: большая и маленькая

    Blood_Master, до родов этим заниматься весьма опасно...
     
  48. Re: Грудь: большая и маленькая

    Blood_Master
    этим воще лучше незаниматься...такая грудь это на пару месяцев сомнительного счастья...потом застойные явления вызывают кучу неприятностей для ее обладателя...по мне так пусть грудь у женщины будет любая лишь бы натуральная и без всякого силикона...это ведь для фотомоделей которые вовремя непридумали чем себя занять после того как грудь потеряла упругость(про привлекательность речь не идет...на вкус и цвет и т.д.)
     
  49. Re: Грудь: большая и маленькая

    пластика...силиконовая грудь..мерзость...у нас знакомая так в больницу попала и чуть не лишилась этой части тела... и я не могу понять,как может быть приятно мужчине трогать такую грудь???как подушечка на коврике для мышки...
     
  50. Re: Грудь: большая и маленькая

    Лирика - это почему?
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. thundex
    Ответов:
    110
    Просмотров:
    57.183
  2. nata_Nочная
    Ответов:
    250
    Просмотров:
    22.014
Общение на MLove.ru