Загнанный - The Hunted

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем Молчун, 25 июл 2005.

  1. Кто-нибудь смотрел этот фильм? Будет интересно узнать ваше мнение о нем.
     
  2. Re: Загнанный

    И вам вечер добрый... :rolleyes:
    Смотрел, сочувствовал и режисеру, и сценаристу и... актерам. Больше всего жаль американскую нацию которая мыслит подобным образом.
    Может я просто этот фильм не понял, но мое имхо - бред. Спятивший наемник, причем после пребывания в Грозном, кажется... Допустим. Любит помучать американских солдат удачи - только приветствую! Но вот все остальное... Пенсионер-убийца-гринписовец, любящий колупаться каменными ножами в своих бывших учениках... :upset: А эти шэдэвры обучения, серия из 30 смертельных ударов по бедному воображаемому противнику... :zip: Ну врядли кто-то переживет с перерезанными сонками, так они еще потом почему-то сухожилья на ножах режут, может чтобы без головы жертва не убежала, потом руки, наверно чтобы на руках не уползла, а потом еще и грудную клетку вскрывают, мало бедолаге... :rolleyes:
    Мндя, минздрав их ведь придупреждал про курение... :xaxa:
     
  3. Re: Загнанный

    Приятно опять встретиться со знатоком кино.
    Да вообще-то не в Грозном и не наемник(спятил... ну я бы посмотрел на того кто не спятил бы на его месте, да и под большим вопросом это еще), а в Косово кажется... ну да это не важно. Конечно это просто боевик и то что что вы уважаемый их в грош не ставите - это я уяснил :smile:. Но согласитесь все-таки, что в своем жанре он неплох и есть в нем что-то драматическое. Ну нельзя же так... свое негативное отношение к насилию переносить на весь фильм. Похоже кроме этого вы там ничего не разглядели...
     
  4. Re: Загнанный

    "И сказал Бог, приниси мне в жертву сына своего..." - вот весь глубокий смысл этого фильма...
    Вы ошибаетесь, я ненавижу только телепузиков! :xaxa: Я могу с достоинством оценить боевик, но в большинстве авторам исценария являются бывшие "волки", а к такому ответственному процессу как создание фильма солдатский подход не подходит. Вспомнить хотябы "мясо" под редакцией Вандама или Чак Норриса... Какие ценности там поднимаются, месть? Тысячекратно и жестоко? А на что еще способен скудный ум америкосского солдафона? Просто очень мало хороших боевиков... :rolleyes:
     
  5. Re: Загнанный

    Но согласитесь все-таки, что в большинстве боевиков даже такого небольшого и поверхностного смысла не присутствует. Просто бей, круши, ломай, стреляй во все что движется, а задуматься там нет над чем, смотря их чувствуешь только агрессию главного героя и ВСЕ...
    И насчет тех подробностей, которые вы описали в первом сообщении... Не задумывались, может их неспроста показывали. Может задумка была показать что при таком обучении недолго стать холодным и безжалостным и даже спятить (как вы написали :smile:.
    В любом случае спасибо за ваше мнение, было очень интересно узнать.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. kashtan
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    2.877
  2. Sewers
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    3.303
  3. ~ЧеРtOFFkA~
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    2.400
  4. mistermad
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    2.552
Общение на MLove.ru