Довольны ли вы своей сексуальной жизнью?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Kiska, 17 ноя 2004.

?

довольны ли вы своей сексуальной жизнью?

  1. да

    39,2%
  2. нет

    25,5%
  3. а что это такое?

    3,9%
  4. её временно нет

    31,4%
  1. Не довольна...:wallbash: Она у меня сейчас отсуствует....Я ж в незнакомом городе,с незнакомыми людьми,да и учусь...Ничего,надеюсь это я исправлю,через 7 месяцев вернется мой солдат и мы вместе устраним этот маленький недостаток...Вот:rolleyes:
     
  2. Опять о ней.....
    Солнце, я еще дальше.:fox:
     
  3. Нет, надо нам точно втроем... Ангел права. Как-нибудь соберемся...
     
  4. Обязательно!
     
  5. У тебя самой опыт втроем был?
     
  6. Вы сейчас тут без меня нарешаетеah) ......только давайте не будем останавливаться на идее встречи где-то на равном расстоянии от всех наших городов...а то придется в какой-нибудь забытой всеми деревеньке:xaxa:
     
  7. Я бываю доволен, когда насыщаюсь и устаю от секса, а остальное время недоволен. Девки почти все - тормоза, даженимфоманки. Женат 13 лет.
     
  8. Не довольна!:wallbash: Точнее она у меня пока временно отсуствует! Но ничего,я не очень переживаю и растраиваюсь,хотя охото ласки мужской (когда любимый касается тебя,целует все твои изгибы...ммм..ah) ).Но ничего мой солдат приезжает в конце мая!!!:kruto:
     
  9. В деревеньке было бы здорово, но мне кажется, что самый равноудаленный город - это Москва :smile:)) Но без тебя, Милая, мы ничего не нарешаем, потому что я откажусь если сперва это будет без тебя. Только с тобой и только при тебе :smile:))
     
  10. Конечно, печальная статистика, но приходится присоединяться к большинству: СЕКСУАЛЬНОЙ ЖИЗНИ НЕТ
     
  11. Почему ты говоришь о большинстве и... а что мешает чтобы она была?
     
  12. А некоторые присоединяются потом к меньшинствам :xaxa: Кстати, чаще всего из-за того, что СЕКСУАЛЬНОЙ ЖИЗНИ НЕТ
     
  13. а секса то как хочется...после появления регулярности,хочется все чаще и большеah)
     
  14. Сначала, когда нет регулярности, секса не особо хочешь, потом, когда появляется регулярность, секса хочется больше и чаще, а когда секса больше и чаще, хочется экспериментировать...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru