Неуверенность в себе

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Bulat, 27 июл 2005.

  1. Уменя есть проблема в знакомстве с девушками. Вообще всвоей привычной компании я всегда уверен в себе, но стоит мни оказаться с девушкой, которая мне нравится, то я теряюсь, появляется неуверенность в себе. Что мне с этим делать? Помогите. Всем заранее благодарен! :mol:
     
  2. Re: Неуверенность в себе.

    Не только ты один. Если мне девушка нравится визуально- не спешу знакомится... (: Общение придет со временем, если держаться той компании, где она зависает.

    О как бывает (: Не стал впихивать в сообщение. Только лишь намек.


    Эти двое сразу нашли друг друга.
    «Ух ты!! А она ничего» - пронеслось у него в мозгу – «и место рядом свободно»
    «Какой симпатичный! Вот бы сел рядом» - думала Она.
    Он юлой проскользнул мимо замешкавшихся пассажиров и уселся рядом, стараясь сделать вид «Ну и что с того , что рядом сидит красивая женщина. Я просто в маршрутке еду.»
    «И пахнет от него приятно» - думала Она, демонстративно уставившись в окно – «ой, а бедро какое... Каменное прям. Молодец. Спортсмен наверное. И одет хоть и неброско, но со вкусом. И недешево. Я такую куртку видела. 150 аж баксов стоит. Еще подумала, кто ж за такое столько денег отвалит..»

    «Хорошааа...» - с замиранием сердца думал Он - «Бог ты мой! Да такая если поманит меня пальцем я брошу все и пойду за ней. Вот прямо отсюда. Вот прямо из маршрутки. Заговорить бы... Повод! Нужен повод заговорить! Спросить который час? Глупо. Она ж видит часы у меня на руке. Спросить проеду ли я до улицы такой-то? Нет-нет. Не пойдет. Подумает , что не местный. Приезжий какой-то... Что ж делать-то? Я ж не прощу себе если не заговорю... А может просто – сказать Вы мечта моей жизни? Подумает я придурок, Синди Шелдона начитавшийся.Ой-ой-ой. Она ж меня ногой касается... Может случайно? Случайно , наверное. Маршрутка, качает, а я тут выводы делаю.»
    «Ногу мне прижимает потихоньку. Хорошо.. Не безразлична я ему значит. Боже мой, да я бы с таким жила бы всю жизнь. Детей бы ему родила. Раз спортсмен, наверное, не пьет не курит... Стой-стой-стой!!! На тех, что позволяют незнакомцу ногу себе прижимать в транспорте, ни один мужик не женится! Надо как-то дать понять, что я не такая!И построже, построже...»
    - Молодой человек, вы не могли бы ногу убрать? Я понимаю, что вам так удобнее и грех шансы терять, но...
    «Упс» - заливаясь краской подумал он – «вот тебе и красавица. Стервозная. Правильно говорили – стервы повсюду»
    - Это еще вопрос кто тут ноги расставляет. Очень мне надо. Это вы ко мне жметесь. Я ж не возмущаюсь.
    «Подлец» - подумала Она. – «Это же надо – на всю маршрутку... Стыд какой...»
    - Знаем мы вас! Лишь бы в транспорте поприжиматья. Извращенец и хамло еще при том. Хоть в маршрутке не ездь! Мест свободных полно – так нет же. Обязательно рядом сядет какой-то.
    - Да кому ты нужна, истеричка! – пересаживается Он на другое место.
    - Пошел ты!
    - Пошла ты!
    «Это ж надо так в человеке ошибиться» - хором думают два в общем неплохих человека.»

     
  3. Себя перебороть и быть смелее. Ты же хочешь добиться цели своей?
     
  4. А как же проверенные "сто грамм для храбрости"? Иногда помогает, главное не переборщить... :xaxa:
     
  5. так потому ты и уверен в себе, что вокруг тебя находятся люди которые тебя знают!
    просто заводи новых знакомых!
     
  6. Твои девушки из привычной компании? Если да, то зачем ты стесняешься-девушка видела, какой ты на самом деле и ждёт, что ты и с ней будешь таким же. А девушек расстраивать и разочаровываться нехорошо, очень не хорошо!:rolleyes:
     
  7. #7 monk, 30 июл 2005
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2005
    это-путь к алкоголизму :kill:

    по началу будет трудно-больше знакомся с красивыми девочками(даже которые в душу не запали)-и количество перейдёт в качество-обещаю :kruto:
     
  8. Сколько раз мужская неуверенность доводила меня чуть ли не до истерики!!! :wallbash: Недавний случай. Я была в Англии и там мне жутко понравился один парень. По его пристальному и даже восхищенному взгляду я поняла что тоже. Но вот никаких попыток к сближению он не делал. Со своими друзьями он болтал свободно, но вот когда пожходила я он сразу же затыкался. Так прошло 3 дня. Через эти дни мы все отправились на дискотеку. На медленном танце я пригласила его. Он неуклюже танцевал рядом со мной и также обнял меня в танце. После этого он бесхитросно заявил что первый раз так танцует. Это был шокирующий удар. Но еще он сказал что он ВПЕРВЫЕ на дискотеке. Вся шутка была в том что ему было 16 а мне 14. Я кое-как дотанцевала а потом ( сославшись на то что у меня болит живот) пошла домой. Всю мою симпатию к нему исчерпал этот танец. Так что парни,БУДЬТЕ УВЕРЕННЕЙ!!!!
     
  9. У меня тоже такая проблема!!!СОВЕТ:не можешь сказать,пиши.Написать всегда легче сказать в лицо ведь этот человек не стоит перед тобой. :beer):
     
  10. вот я девушка (кстати я тут новенькая :rolleyes: ) и уверенность у меня скачками какимито.. вот например идем мы с парнем - я ему нравлюсь,я знаю, и он мне ооочень нравится... я безумно смущаюсь ah) на первой встрече даже уверенней себя вела.. ah) кстати мы в чате этого сайта познакомились :love:
     
  11. Как бы банально это не звучало, надо просто быть собой. У меня такая же проблема была, когда оставался с девушкой наедине, как будто язык проглатывал. А сейчас наоборот, общение наедине гораздо легче проходит чем в компании. Просто не нужно их бояться, они такие же как и мы, и хотят того же :smile:
    Расскажи какой-нибудь анекдот, можно и не пристойный :smile:, это сразу облегчит дальнейшее общение, подкалывай ее как - нибудь, вообщем дай ей почувствовать себя не объектом ухаживаний, а просто другом, они это ценят. А отношения там или любовь сами придут, если вы друг другу понравились.
    Иногда даже не хочется омрачать простое дружеское общение поцелуями и признаниями.
     
  12. как девушка вношу исправление: непристойные анекдоты и подкалывание не разряжают обстановку а наоборот хочется сразу в морду такому парню дать. кстати наедине я чувствую себя расслаблено и комфортно. так что парни сразу ведите девушек в кафе) в Пушкинской киношке очень даже уютная кафешка) правда вам при себе надо иметь хотяб 200р. :kruto:
     
  13. Неужели среди всех мест для свиданий кафе-лучшее? почему именно ето место? по-моему нет ничего лучше чем звездное небо и пляж :rolleyes: .
     
  14. просто пляж не всегда возможен.. тем более уже купаться нельзя.. а звезды по заказу не включаются - часто облака.. :donkknow:
     
  15. Я заметил что легче всего находить девушек через общих знакомых. Когда вы с ней в одной тусовке, сблизиться намного легче. Но для этого неплохо иметь широкий круг общения.
     
  16. Верь себе, дружище! Прими себя таким, какой есть, и волнение пройдёт... а то, внезапно возникший приступ неуверенности, может спрятать от неё самое интересное в тебе. Да и вообще, неуверенный, значит слабый, а кому нужны слабые?

    У меня сегодня была стрелка... очередная ah) знакомство по инету.
    Болтал без умолку как обезьяна :xaxa: зато уверенно. не выглядел молчуном и старался быть естественным.

    А вообще, если нравится, то трудно быть естественным... скажешь, что любишь, может не поверить... но лучше сказать, чтобы потом не винить себя в нерешительности. У меня было такое... упустил... ох :wallbash:
    А всё из-за грёб... нерешительности.
     
  17. Надо быть собой) У меня что-то подобное, хотя от природы я очень общительный человек. Главное, найти причину неуверенности. И постараться с ней разобраться. И все будет.
     
  18. Хорошо. А если я выходя из дома денег с собой не брал. Может просто так к другу за диском пошел. И по пути (не важно как) познакомился с девушкой. Что тут посоветуешь? Куда вести? Или лучше никуда не приглашать вообще, а так и стоять, где стоим? :smile:
     
  19. Знаешь, главное не молчать и не говорить глупостей. Я вот человек общительный и неуютно себя чувствую, когда человек идущий рядом и проявлявший инициативу поотношению ко мне молчит. Я то заговорить могу, и вопросы задавать, и шутить, но создаётся ощущение, что с бревном идёшь. Или что тебя игнорируют
    Теперь совет: Ты девушку не забалтывай(тоже говно, и ещё неизвестно что лучше - молчать или лить словесный понос - I am sorry - так что не надо в крайности). Если у тебя с экспромтами не очень, то подготовь пару - тройку шуток и комплиментов дома, главное без напряга их выдавать, а не по листку читать. Да и скажу по секрету, какими бы мы, девушки, не казались - хохтушками или через-чур сурьёзными - ласки и заботы хочется всем. И если ты невзначай спросишь не холодно ли девушке или не хочет она пить например или заботливо переведёшь через улицу...ну что угодно сродни этому...то котировки твоих акций поднимутся гораздо выше пола.


    Стоять - это смотря где... Можно проводить девушку туда, куда она шла. А если не торопится, то погулять где-нить, на лавочке посидеть. Врядли девушка с первой встречи (просто знакомая с улицы) в кафе пойдёт, разве что в летнее, открытое и уютное
     
  20. Скажи: "Когда мы можем увидеться вновь?" Ну типа назначь свидание... И дай понять, что у вас будет культурная программа... Скажи что-то типа: "Имею честь пригласить Вас ....." Ей должно понравиться :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  21. Мдааа.... очень обнадеживающий ответ. Типа - мы понравились друг другу, но как только я поняла, что он неуверен в себе, тут-же сбежала от него...
    А ведь к сожалению так реагируют многие девушки (и не только те, которые были в Англии :-) ).
     
  22. Эх...не надо от него было убегать...он то не виноват.... ты ведь его даже не знаешь. И междцу прочим дискотеки это совершенно не главное. Не надо на это слишком много внимания обращать. Это по моему даже лучше что он тебе правду сказал. Значит он тебе доверяет, а ты.....
     
  23. Нах# она те нужна! Ты влюбился? Повернись назад, видишь сзади тебя еще 10 таких стоят. Попробуй с ними и может ты поймешь, что нах# оно те надо заморачиваться по такому поводу, все эти сопли, слюни. Аааа…. какая гадость, хххть-тьфу. Вот черт весь телик забрызгал )) Дек вот я думаю, что ты сюда пришел не просто так, наверное у тя не получается с ней ни как, или ты решил найти оригинальных решений твоей проблемы. Дак вот! забей. Ты мужик, “ты волосат и вонюч” или КТО? Если ты романтик, то ты зашел не в тот раздел. Не получается, нафиг париться. Это только трата времени, лично я так считаю. Посоветовать могу, что сильно таким напористым как пишет Darkness Lord, быть не надо. А вот Сережка, написал нормально. Посмотри, чем таким отличается твой друг от тебя. Попроси его, чтоб он узнал у той девы, что ей в нем нравится. Пускай он только это запомнит, а потом передаст тебе. Скажи ему, чтоб он поговорил с ней. Чтоб сказал, что ей ничё не светит с ним и ждать не стоит. Выделяйся из компании, чтоб она обращала на тебя внимание. Старайся, как нить помоненьку ухаживать за ней, только не материально. Пиши поподробнее, какие действия предпринимал, и че собираешься делать, еси че подскажем, разрулим.
    P.S.: нессы лягуха все болото наше 
    :kruto:
     
  24. Неуверенность, скорее всего, от отсутствия опыта, т.е. именно от того, что не знаешь, как себя вести дальше, чего ожидать и т.п.... Совет напрашивается сам собой - больше опыта, хорошего и разного :kruto: ...
    Это, кстати, касается не только знакомств, вообще всего в жизни...
     
  25. Будь увереннее!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru