Всегда ли вы на связи? Мобильники в вашей жизни

Тема в разделе "Сотовые телефоны", создана пользователем Новая Ангел Чарли, 29 июн 2005.

  1. в настоящее время множество людей помешаны на телефонах и готовы меня их каждый месяц?это болезнь? :xaxa:
     
  2. Re: в погоне за модой и новыми моделями...

    Он а самая... :xaxa:
     
  3. Re: в погоне за модой и новыми моделями...

    возможно. Но если есть возможность, то почему бы и нет? У меня есть знакомые, которые только и делают, что меняют телефоны, ну не каждый месяц, но часто...
    У меня лично мой телефон уже 2 года. И меня устраивает практически всё, не хватает разве что цветного дисплея, но это не страшно. Я не "гонюсь" за модой. И большинство новых моделей мне не нравится.
     
  4. Может быть... :upset: Если деньги девать некуда, почему бы и нет, пусть покупают, а лучше мне отдадут(в смысле деньги). :xaxa:
     
  5. я вот не могу про себя сказать,что слишком часто телефоны меняю...но тем не менее раза 2 в год точно меняю...просто надоедают или что-то другое нравится...по -моему,это вполне нормально... :upset:
     
  6. Ну не знаю , за модой гконечно не гонюсь . Просто надоедают мне они быстро . А может не нашол пока свою модель .

    А так мечта Motorolla Razor V3 - тонкий намёк на твое превосходство.
    Можете говорить что хотите , моего мнения это не изменит - это лучший телефон в мире.
     
  7. Меняю раз в год где-то..иногда чаще... просто надоедает старый!
     
  8. ... а у меня крадут.. =(
    и телефонам больше года не бывает,когда их утаскивают..

    з.ы. вот только не понимаю почему FireLive до сих пор тут не отписался?
    этот человек уже куча телефонов поменял... как он относиться к технике любой (кроме компа, хотя и к нему тоже) .. не относиться никто .. хи-хи... издеваеться как может.. дурак вообщем, делать ему нечего... :smile:
     
  9. А по мне так погоня за модой это тоже своего рода прогресс... Я конечно сам за модой не гонюсь, но и не считаю тех, кто гонится больными...
     
  10. у меня была эта Моторолла....ничего хорошего... :upset: нет,конечно,безумно стильный,красивый,аккуратный...но функций совсем немного... :rolleyes: по крайней мере меньше,чем у моей сегодняшней Нокиа :friends:
     
  11. Да, это болезнь, и часто встречаема.
    Люди видят новую завороченную модель и бросаются в салоны.
    А толк? Лучше уж купить её же min через полгода, тогда она будет намного дешевле стоить.
     
  12. дешевле то будет стоить,только вот то самое чувство уникальности этой модели пропадет...:smile:и уже не нужно будет покупать этот телефон,т.к. он станет дешевле и не такой популярный и известный:smile:))))))и уже у многих появится :xaxa:
     
  13. Точно! :friends: Лучше раскошелиться и купить лучший, :kruto: чем подождать полгода и уже покупать такой же, но обычный!
     
  14. Это и расчитано на обычных обывателей, сегодня он лучший через полгода он простой, покупать часто-глупо, но все же... Очень умный рекламный ход- "Тонкий намек на твое превасходство!"...
     
  15. Проще, если же друга или знакомого иметь в магазине телефонов.
    Он вам и со скидками и аксуарами подгонит :kruto:
     
  16. Не у всех есть такие знакомые! :oldman:
     
  17. За модой не гоняюсь, но меняю по случаю раз в месяц.
     
  18. Ну,.. что есть вам сказать, кроме как средства связи? (:
    Это роскошь или стиль, единый центр управления:xaxa: или просто так,в сумочке валяется, ну и тп и тд?
     
  19. Re: Сотовый-по вашему мнению это...

    Средство связи и возможное развлечение, когда совсем уж нечего делать. Ещё сотовый может выступать в роли будильника, калькулятора и записной книжки, плюс в него бывает впихан календарь Дней Рождений.
    Кроме того, сотовый это привычка - привычка того, что он должен быть рядом, даже если не так уж и необходим.
     
  20. это одно из самых важнейших достижений в области техники :kruto: ....без него сейчас многие люди уже и жизни то не представляют.... :rolleyes: все становится more convinient angel)
     
  21. сотовый для меня не только средство связи, но и будильник, записная книжка (например в случае когда под рукой нет бумаги и ручки, а строчку, пришедшую на ум, записать хочется), также он мне напоминает о важных событиях дня за 2, например, про др, про которое иногда можно и забыть..... он всегда со мной и я уже не могу без него и без смс-ок....вот так!
     
  22. :xaxa: средство связи, смс, записная книжка, интеренет, фотоаппарат, развлечения, радио.. Полный набор.
    У моя подруга свой телефон еще и вместо mp3 использует.. :rolleyes:
     
  23. Да!!Всё стремится в единное целое и компактное...
    Скоро мы будем смотреть тв ( а они уже есть ).. наши ящики забросим.
    Представляете.. в метро типо, муз-тв, стс глядишь:xaxa:

    И видеофон ( последний раз читал о прототипе), море эмоций (:

    Ничего, в скором будущем и рецепторы запахов появятся, а это уже не шутка!
    Прогресс идет с каждым шагом, с ускорением.
     
  24. Именно средство связи. СМС и звонки. Будильник, извечные напоминания, камера, музыка и прочие развлечения.
     
  25. Это предмет для быстрого вызова милиции.....:smile:
     
  26. средство связи и будильник
     
  27. Дорогая игрушка, а уж потом всё остальное.:xaxa:
     
  28. Очень необходимая вещица, без которой уже невозможно жить)
     
  29. у меня старенький телефончик Nokia 3310 - позвонить мне хватает... перед соседками мне не красоваться (как некоторые любят...) единственный недостаток - игрушек маловато... надо будет как-нибудь новый купить, где игрушек побольше...
     
  30. Главно чтоб ловил хорошо и смс отправлял,да и дизайн играет для меня важную штуку.Люблю раскладушки.Правда к камере в телефоне отношусь безразлично...:rolleyes:
     
  31. ЭТО ВСЕ! )
    :kruto:
     
  32. Не лучшее средство связи, и не более того.
     
  33. Немного другой взгляд, можно? :smile:
    Если мобилка - подарок от близкого человека, тогда она может быть не просто средством связи, а... ну, как раньше рыцари носили медальон с отрезанным локоном волос своей дамы :smile:
     
  34. он не старенький...
    памятник этому телефону:imho:
     
  35. Хочу такой медальён !
    :smile:))))
     
  36. раньше мобилка мне занимала ВСЕ: знакомства, игры, телефон, фотик.. а вот подключила интернет..:rolleyes:
     
  37. Для меня :средство связи,развлечение,Будильник,напоменалка!Много что!
     
  38. В настоящее время мобильник - это уже воспринимается ни как роскошь,а как необходимость. Но бывают такие моменты,когда так хочется спрятаться от всех и всего,что эта "необходимость" становится просто в тягость. И мы его .....отключаем..
    В каких случаях вы отключаете свой мобильник?

    Вот я частенько это делаю по выходным дням,
    Часто,но не всегда - когда на работе.Огромное желание отключать его на ночь..но забываю,к сожалению для себя..Отключаю просто так,когда хочется,чтобы никто не звонил.

    А вам в каких случаях хочется,чтобы это достижение техники помолчало бы?
     
  39. У меня все наоборот, я его включаю !

    включаю, когда хочу позвонить, вклчаю когда жду звонка.

    это мобильник , он дает мне возможеность пользоваться вязью, возможность а не обязанность.

    городской телефон у меня не принимает звонки с 23-00 до 07-00.
     
  40. У меня мобильник включен всегда!!!! Могу не отвечать,но никогда не отключаю.
     
  41. у меня тоже мобила выключается только тогда когда я забуду его зарядить. Моего телефона нет у тех людей которых я бы не хотел слышать. А если мне звонят значит что то важное и нужное.
     
  42. У меня он тоже всегда включен. А если не хочу никого слышать, то просто выключаю звук и засовываю его куда-нибудь. Под подушку, например :smile:
     
  43. Мобильник всегда со мной..но в последнее время я его отключаю,т.к хочу побыть в тишине,и чтобы никто не беспокоил,это немного надоедает:zip:
     
  44. Мобильник стараюсь не выключать никогда (кроме случаев разрядки батареи).На ненужные звонки я не отвечаю и ставлю телефон на вибрацию,к счастью таких случаев мало!
     
  45. Вот сейчас он у меня выключен. НАЗЛО! ))) Обычно я его в этом случае выключаю.
     
  46. Мне не так уж и часто звонят, а если кто звонит - это те, кого я всегда рада видеть и слушать... Остальные не докапываются, и за это я очень им благодарна. Ну если и звонят... что ж, немного посланные
    мной, сразу всё понимают.
     
  47. Я ненавижу телефон. На работе это что то вроде орудия труда и приходится проводить на телефоне добрых 5 часов в день. Бывает отключаю вечерами, просто нет сил уже на разговоры. А когда звонит а не хочу поднимать бывает и под подушку сую))
     
    1 человеку нравится это.
  48. Никогда не выключаю телефон,зачем? Я просто отключаю звук, когда занята или хочу отдохнуть.
     
  49. Да. Это часто "напрягает", потому как не могу, как Полина, "отправить подальше" тех, с кем разговаривать не хочется.
    Это мой недостаток. Shelda, ПОМОГИ!
     
  50. Это уже часть меня,но мне так это достало,по работе я должен быть доступен в любое время дня и ночи.Я плюнул и выключаю его периодически-достали.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru