Всегда ли вы на связи? Мобильники в вашей жизни

Тема в разделе "Сотовые телефоны", создана пользователем Новая Ангел Чарли, 29 июн 2005.

  1. сейчас уже практически всегда выключаю, для меня мобильник перестал, что-то значить!!!
    Раньше постоянно переживала из-за пропущенных звонков, бред короче был.
    Сейчас я вообще не парюсь, порой просто выключаю его и мне не важно, нужно не нужно, срочное не срочное.
    Я просто уже устала, при помощи мобильника я общаюсь только с людьми, кто мне важен или находиться в другом городе.
    А так, он мне вообще не нужен, ни как связь, ни как украшение или ни как для пантов!!!
     
  2. стоило мне только заплатить за телефон,так сразу звонки...а так было мирно и тико:rolleyes:
     
  3. У меня мобильник отключается только тогда, когда садится аккумулятор. Странно, но с покупкой нового телефона это происходит чаще. Раньше заряда хватало на 3-4 дня, а сейчас на все восемь. Вот и забываю с собой адаптер таскать.
     
  4. никогда не отключаю, он мне не мешает. Я так привыкла и к звонкам и смс-кам... Нет уж, а вдруг что-то супер-важное, вопрос жизни и смерти!!!
     
  5. Отказался от мобильника и от часов, не люблю, когда меня беспокоят.
     
  6. Не фигасе....совсем отказался от телефона? У тебя его нет?



    Мне импонирует вариант - включать обильник когда нужно позвонить. Но это такой роскошный вариант- который увы( не могу себе позволить(
     
  7. А от часов из-за кукушки отказался???
     
    1 человеку нравится это.
  8. как ты догадался?
    думал сначала птичку отломать, а потом не стал - нефиг над животным издеваться
     
  9. у меня телефон включен и днём и ночью
     
  10. Он у меня включен, только без звука и вибрации. Нехай письма пишут с телеграммами.
     
  11. Всегда вкл.
    Когда он не пашет, чувствую себя как без рук. оторвана от мира
     
  12. Я отключаю телефон только на выходные и то только на ночь. Потому что есть такие хорошие люди, которым хочется с утра по раньше поговорить или смс написать. А если не хочу с кем – то говорить, то просто отключаю звук.
     
  13. Практически никогда не отключаю! Только на концертах в режим вибрации перевожу.
     
  14. Людей отчасти начинает дёргать и трясти до нервостении.В зависимости
    от степени их востребованности(работа).
     
  15. у меня всегда включен.только ночью часто звук вырубаю.некоторые любят позвонить=(
     
  16. На ночь выключаю... и когда говорить ни с кем не хочется, но преимущественно всегда на связи
     
  17. У меня в основном всегдп включен мобильный, отключаю в очень-очень редких случаях, когда хочется побыть наедине с собой ну или если кто-нить доставать начинает...на такой случай у меня есть еще один мобильный, который знают человек 10 максимум...
     
  18. У меня всегда включен...правда,очень часто трубку не беру) нарочно...пусть лучше СМСки пишут - мне читать и печатать больше нра,чем говорить и слушать.
     
  19. Мой телефон всегда включен. Мне редко звонят, так что он меня не раздражает и не мешает.
     
  20. я отключать не отключаю, я на виброзвонок ставлю и в ящике на работе запираю, когда у меня пациенты, а потом смски читаю.
     
  21. никогда не выключаю и слышу его очень редко, до меня не дозвониться..
     
  22. Никогда не выключаю, но постоянно забываю во время зарядить +))
    На работе на вибро ставлю, потому что не всегда есть возможность ответить на звонок. Потом перезваниваю.
     
  23. Отключаю только на ночь и изредка в случаях когда требуется отключить телефон, благо сейчас мне звонят в основном только мои родные, близкие и люди с которыми просто приятно пообщаться.
     
  24. Ответ: Вы всегда "на связи"?

    А у меня мой МЧ не отключает а смотрит и не отве4ает. это так обидна для звоняших
     
  25. Ответ: Вы всегда "на связи"?

    У мну такая же пробема.Иногда он вырубается в самый ответственный момент.
     
  26. Ответ: Вы всегда "на связи"?

    Абсолютно всегда. Звоните когда хотите, говорю я друзьям и знакомым) Толку-0, всё равно не звонят.
     
  27. Ответ: Вы всегда "на связи"?

    У меня в телефоне всего лишь десять контактов и пять из них родственники ,так что звонят мне не часто.
     
  28. Ответ: Вы всегда "на связи"?

    Всегда на связи. Иногда вырубаю, ну когда просто не охото оьщаться. Сегодня забыл телефон в машине часа на два-три. Было 17 пропущенных вызовов. Ответил только одной. Ей
     
  29. Ответ: Вы всегда "на связи"?

    Не отключаю телефон, но могу поставить на виброзвонок))) А когда нет желания общаться, просто не отвечаю на звонки, но так бывает крайне редко)
     
  30. для меня мобильник это всё, без него я как без рук.
     
  31. средство связи, записная книжка и часы :smile:
     
  32. Очередная полезная железка
     
  33. Вот у нас в квартире мой сотовый вообще не ловит. Связи практически никогда не бывает. Хз почему. Поэтому я частенько использую его в качестве калькулятора.
     
  34. средство связи, часы, будильник. ну и все, наверное.
     
  35. Кусок железа с интегральной микросхемой внутри.
     
  36. Возможно-ли вернуться к использованию только стационарного телефона живя в Москве?? Есть те ,которым это удалось? Жили же без него 20 лет назад и не тужили!!!:mol:
     
  37. Возможно,не покупай сотовый,пользуйся стационарным,только и всего.
     
    1 человеку нравится это.
  38. Пару лет без телефона мобильного ходил... сказка. Тишина и спокойствие. Кому надо так приходили :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. Alexik,
    а что тут такого? мы просто счастье былое забыли. Именно поэтому сейчас, когда случайно мобильный дома остался, мы можем полной грудью вздохнуть и... прочувствовать это счастье-то :-)
     
    2 пользователям это понравилось.
  40. Ковалис, или оторванность от мира сего. ))
     
  41. nil,
    и что в этом плохого? :-)
     
  42. Ровным счётом ничего. Если только судорожно не шарить ручонками в поисках.
     
    1 человеку нравится это.
  43. nil,
    дык не шарь... :-) just relax
     
  44. incognito,
    А заодно нужно купит записную книжку, калькулятор и т.д и т.п))
     
  45. Кароче, без телефона - никуда, потом еще лет через 20, дай бог, по сотикам ностальгировать будем...
     
  46. делая записи и совершая звонки с механизма встроенного напрямую в ухо, руку, голову... (тут уж кому какая фантастика нравиться)
     
  47. А зачем от него отказываться? Если станет реально не нужным, то такого вопроса и не возникнет. А если всё-таки нужен, то зачем лишать себя телефона или ограничиваться стационарником, который явно скоро канет в Лету?

    Нужна тишина? Ну так конопочку отключения никто не отменял вроде. ))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru