Почему все девушки пытаются выйти за иностранца?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем ARES, 31 авг 2004.

  1. Re: Почему все девушки

    мне кажется,девушки несутся за каким-то материальным благополучаем.а получают одни тяготы и невзгоды.... :kruto: у нас в родной России тоже много достойных молодых людей :kruto:
     
  2. odna iz versiy - nadoeli mestnue myzhchinu, poetomy putayutsa iskat` chto-to novoe za granitsey. Xe-xe...dal`nost` rasstoyaniya ne reshaet postavlennoy problemu - toest` nayti Normalnogo spytnika zhizni...
    Dazhe priexav suda (v London) i poobschavshis` kak s mestnumi Raznumi inostrantsami tak i nashimi mestnumi, prixodish` k vuvody - vse zavisit ot lichnostnogo faktora.
    PS. Mogy tol`ko dobavit`, nashi myzhiki zdes` - esche xyzhe chem tam, toest` na rodine...
     
  3. За всех не буду говорить. За себя скажу. Я хочу за иностранца, потому что я не была ни разу за границей, а мне очень хочется путешествовать! А в том, что мужчины импортные чем-то отличаются от наших несколько сомневаюсь. По моему, все мужчины зациклены на сексе и воспринимают женщину только как объект наслаждения. Так что без разницы кому отдаваться! ah)
     
  4. ne ob`azatel`no vuxodit` zamyzh za inostrantsa, esli xochesh` poexat` za granitsy. Est` raznue pyti. 2) pri takom podxode riskyesh` popast` v podpol`noy pyblichnuy dom...imxo
    be careful
     
  5. Не! Мне уже не опасно! Я для публичного дома уже "старая клюшка" в свои 28! :xaxa:
     

  6. Tu bu videla kak nashi zhenschinu v 50-let po sobstvennoy vole tyrkam otdayutsa, potomy chto rabou net i zhit` ne nachto....
    Eto ne sovsem veselue istorii goroda pod nazvaniem London...imxo
     
  7. Одна дурочки, погоня за красивой жизнью. Другие считают что на фоне их нынешнего низкого мат-обеспечения там всё будет круче и, конечно, они получат что надо им для счастья. Третьи так сказать с головой подходят к браку-выбору/локализации места, где можно найти мужчину, который станет мужем, которого может быть и полюбит.
    И перечислять можно ещё и ещё...
    А иностранцы удочеряют/усыновляют наших детей. И не только из Росси, из других, не своих стран. Почему?
    А вообще в большинстве своём деушками движет желание получить всё готовое сразу. С русскими шансов меньше и конкуренция очень велика. А там - средненький по ихним меркам будет круты по нашим.
    Гы-ы, рассказал бы я как одна моя приятельница съездила на смотрины к французу. АБАЛДЕТЬ! :smile:))))))))))))
     
  8. Странно... Из моих подруг и приятельниц нп одна не вышла замуж за иностранца и не одна не стримиться!
    Материальное благополучие? Да его можно достичь и в России. И не за счёт замужа. Только работать надо, учиться, стримиться! А там все тоже самое. Просто так ни там, ни здесь бабла не срубишь...
     
  9. Западные исследования: у обретших финансовую самостоятельность замужних женщин процент разводов гораздо выше, они чаще разводятся, они чаще выступают заявителями развода. По сравнению финансово зависимыми.
    Об чём говорит? О приоритете именно в браке для женщин материального фактора. А для девушек стремление замуж за иностранцев- приобрести мат.благополучие наиболее легкодоступным способом.
    Кому охота выходить замуж за лейтенанта, самой пробиваться в генералы? Грамотно раздвинуть ноги, приготовить по-вкуснее (уже продвинутые девушки :smile:)) ) и вот уже генеральша. :smile:)))
     
  10. Tozhe samoe mozhno skazat` i o myzhchinax. Kak i zhenschinu, oni naivno ischyt inostranok zhazhdyschix ix! Tozhe escha ta skazka nashego veka.
    Interesno kakoy togda prioritet v brake dlya nashix myzhchinu? Regyl`arnuy sexs vdvoem plus domashnee obslyzhivanie po samum nizkim tsenam?
     
  11. Почему все? Я вот например не пытаюсь, и даже не собираюсь! :xaxa:
     
  12. Действительно, почему это все?
    Я никогда не хотела выйти за иностранца. Да они обходительные, милые, ухаживают не так как русские, но с иностранцами практически не о чем поговорить. В смысле у них другой менталитет, можно просто друг друга не понять!
     
  13. Угу, ухаживают не как русские. Хуже, да? :smile:
     
  14. Не хуже, а по другому. Менталитет разный!
     
  15. Ты об ухаживании как о развлечении? Тогда без вопросов. :smile:
     
  16. А если полюбишь иностранца, он тебя, вопрос гражданства станет непреодолимым препятствием? :smile:
     
  17. а почему ты уверена,что этот 33 итальянец говорит тебе правду?
    или...даже если это правда......я лично видел единицы девушек которые живут нормально с итальянцами.....,зато слышал и видел.....как девушки приехав в италию начинают ненавидеть итальяшек:rolleyes:
    да и вобще.....мне кажется мужчины после 30 и начинаются задумываться о семье(ИМХО):xaxa:
     
  18. #68 Sergey_it, 23 авг 2005
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2005
    мне лично не интересны иностранки..только из-за того что они иностранки:xaxa:
    сексом позаниматься ..можноah) ...но не больше:donkknow:
    для меня серьёзные отношения могут быть только с девушкой которая будет понимать меня(и я её....)

    :friends:
     
  19. Почему все??? Не надо за других решать! Не все, я например никогда не выйду замуж за иностранца! Зачем это надо? Что у нас в России своих хорошоих парней мало?
     
  20. Знаете, Европа есть Европа. Деньги, культура..... Чехи, англичане, немцы... какие же они вежливые, по сравнению с нишими начинающими алкашами и неудачниками.

    Нет, я ничего не зочу сказать против наших парней, да и сама вряд ли нашла бы общий язык с иностранцем (речь о семье), но именно парням стоит брать пример с мужчин, ради которых девушки бросают родную землю. Ведь не просто так же. Зничит есть в них что-то иное, лучшее, чем в наших.
     
  21. фраза "Замуж за иностранца" у нас имеет негативное значение, т.к. почему-то все дружно представили недалекую домохозяйку, которую содержит муж. Такие примеры можно найти и у нас в России, далеко ходить не надо.
    Я вышла бы замуж за иностранца, если бы полюбила его. У меня будет образование, язык выучить не проблематично, я смогу найти работу, завести друзей, стать гражданкой страны . Словом, у меня будут все гражданские права. Насчет детей можно уточнить в брачном договоре. И вообще, выходить замуж за гражданина РФ или иностранца некоректно звучит, я бы вышла за любимого человека. Если бы он был иностранцем, он непременно должен был бы хотя бы немного знать русский язык.
     
  22. Могу ответить на этот вопрос очень коротко.........девушки пытаются выйти за иностранца от безисходности, просто тут не получилось думают там лучше....они ошибаются..у нас мужчины лучше, другой вопрос кто им попадался здесь???
     
  23. Да потому, что хочется новых впечатлений! Экзотики что ли!
    Почему-то слово "иностранец" сразу ассоциируется с красивыми ухаживаниями и прогулками под тихий прибой моря :smile:
    Иностранцы-это совсем незнакомое. А что не знаешь, обычно хочется узнать :smile:
     
  24. Иностранец...как красиво и загадочно это звучит! Они говорят на другом языке, но такие сладкие слова, что хочется, хоть раз, услышать их в свои адрес. А девушки любят ушами!
     
  25. Знакомая недавно (даже неожиданно) встретилась по переписке .какой-то парень в США.
    Ну и все месяц и она там. Совсем ;o)
    И девушки-сотрудники пытаются слинять туда… ;o(
    вперед с песнями!
     
  26. Да потому что... (подумайте сами) за границей прожиточный уронень намного выше нашего, все красиво, чисто, а у нас... мужики вечно плюющие по сторонам, а если и есть воспитанные парни, то уже расхватаны))). Хотя конечно не факт, что выдя замуж з аиностранца будешь чувствовать себя в своей тарелке, мы там ЧУЖИЕ это точно, так что девушки нужно воспитывать наших мужчин!!!!!
     
  27. Могу тебя обрадовать. Практически никакие девушки не мечтают выйти за иностранца. Но многие мечтают умотать за границу и там жить припеваючи желательно еще и не работать. А свадьба с иностранцем это не мечта, а средство достижения мечты. Ну если б русские могли это обеспечить - так нет проблем. Девушки мечтали бы выйти замуж за русского.
     
  28. Мечта - это куча бабла. Удачи таким девушкам =)
     
  29. Эх, девушки! Не все то золото, что блестит. Вот одна моя хорошая знакомая долго искала себе мужа за бугром. Нашла одного претендента в Бельгии. Стали они переписываться, то-се, потом он денег подкинул на оформление визы и загранпаспорта... Потом не выдержал, и сам приехал, и стал первым делом требовать отчета: куда и сколько денег потрачено..... Вобщем, послала она его подальше.
    Второй (англичанин) зарабатывал оч. неплохо (ок. 10 000 фунтов), и деньги не жал. Но был конкретно подвинут на вегетарианстве, говорил только об этом, в ресторанах гонял официантов по 5 раз, требуя салат, в котором не было бы ни майонеза, ни сметаны, ни сыра, яиц...короче, только овощи и фрукты. И очень переживал, что он всего-навсего "Vegetarian" (вегетарианец). А вот друг у него - тот вообще "Fruitarian" (т.е. даже овощей не ест - только фрукты), и на него, дескать, надо равняться... Вобщем, послала она и его...
    А потом перегорела она как-то к загранице, и когда ее уже законный муж навострил лыжи в Израиль на ПМЖ, она подумала-подумала - и его тож послала. Вышла замуж за другого и живет себе.
    Это я к чему все: иностранцы, разыскивающие себе невесту в России, как правило имеют траблы по женской части у себя на родине, не пользуются спросом, так сказать, и рассчитывают, что здесь у нас девчонки за них драться начнут. Хотят компенсировать собственную неполноценность. Вот.
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. Почему ты говоришь про всех? Я вот совсем не хочу замуж за иностранца,мне и здесь хорошо. А хотят наверное те,кто думает,что жизнь там сладкая..я как-то сомневаюсь
     
  31. Там жизнь не сладкая (жил за границей один) так что просто надо искать настоящих мужиков!Нас мало осталось ех
    Это тебе!:flowers:
     
  32. Ну я тоже жила за границей одна... И жизнь там мож конечно и не в шоколаде , но если в целом то получше нашей....
    А от скромности ты, натоящий мужик, не умрешь...
     
  33. По-моему всё от человека зависит...не важно в какой стране..
     
  34. Те иностранцы, которые не женились на соотечественницах, явно имеют проблемы (психолог.,физич. и проч.). Как правило именно на таких натыкаются россиянки, желающие выйти замуж за иностранца. По мне, так русские мужики лучше любых иностанцев. Только бы не пил да всякими там игровыми автоматами да казино не увлекался. Хотя говорят, что этим увлекается только старое поколение, молодежь в эти игрушки играть не будет(я про автоматы и проч.). Не плохо бы...
     
  35. а вот я бы съездила,посмотрела как они там живут,но замуж,это все таки сильно,хотя,многие иностранцы оч даже ничего=) лично проверила=)
     
  36. Re: Почему все девушки

    Может быть их и много, но почему то их не видать!!! А за таким благополучием, чаще гонятся ленивые, наивные девушки, которые не привыкли чего-то добиваться в жизни!!!!!
     
  37. Re: Почему все девушки

    не а зачем за границей то гонятся????
     
  38. #88 daizzy, 5 янв 2006
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2006
    хорошо там, где нас нет.
    бред все это.
    пытаются выйти замуж за иностранцев те, кто считает, что деньги (причем не факт, что они их получат) - это главное.
    культура? не согласна. важен менталитет. русских сложно понять кому либо еще...
    бросают родину в поисках лучшего...
    начинающие алкаши и неудачники? что за пессимизм? ...хорошая девушка всегда поддержит парня. верю в то, что "за великим мужчиной стоит мудрая женщина"...
    в общем как всегда- на вкус и цвет фломастеров не хватит...
    в Европу, Америку можно поехать классно потусить, найти хороших друзей, :kruto: но не за серьезными отношениями...
    :imho:

    пипец. единственный способ путешествовать- выйти замуж за иностранца? в жизни намного больше возможностей, глазки открыть надо.
    а в жизни то, что мы видим зависит от того, куда смотрим:rolleyes:
    секс - эт конечно важная составляющая жизни, но далеко не все на этом зациклены. и совсем не для всех - это голавное.
    ...надеюсь, такие мнения изменятся....
     
  39. Как увидил эту тему,то сразу в голове всплыл прикол один!!!:kruto:
    Девушки,не выходите замуж за иностранцев,поддержите Отечественного производителя!!!:xaxa:
     
  40. На счет всех не скажу. А так- более свободная ментальность.
     
  41. #91 Ванька, 26 июн 2006
    Последнее редактирование: 27 июн 2006
    Да... ностальгия может замучить. Сколько форумов и чатов русских, которые уехали и очень скучают по родным улицам, домам, родственникам, друзьям. :upset:
     
  42. На мой взгляд чтобы улучшить своё материальное положение! Правда не все устраиваются там и только проблемы заполучают. Да и зачем так далеко за счастьем ходать когда всё есть и тут!
     
  43. В гостях хорошо, а дома лучше.
    Раньше не верил в эту поговорку, а теперь - да.
    Либо надо всё просчитывать по-умному, когда валишь из России. А если выходить замуж за иностранца - то прислушиваться к себе получше... :beer): :beer): :beer):
     
  44. ВСЕ??? Откуда же это такие данные???
     
  45. вон в одной статейке вчера прочитала-в ЗАГСах спад иностранных молодеженов.так что наши парни лучше=)
     
  46. Все зависит от того, кого себе найдешь...... :kruto:
     
  47. Ага... ;) Вот проблеика - были у меня и подданные США, и Германии и Чехии... Но все же на русских тянет, трам-тарарам.

    Ну, типа по Жванецкому: НЕТ РУССКОЙ БАБЫ ЛУЧШЕ - НА ТРАМВАЕ ПОКАТАЛ, СТО ГРАММ НАЛИЛ - ТВОЯ...

    А если серьезно, то ничто так не достает в семейной жизни, как мелочи... Это только в сказке все вадьбой заканчивается. А в жизни с нею вся фигня и начинается - муж носки посередине комнаты бросает, а жена с утра в носу пальцнм ковыряет...

    А прибавьте к этому национальный менталитет... ну типа угостите немку утром нашим деликатесом - студнем из свиного языка... :smile:)) В обзем, после этого, если кто решится, пришлите воспоминания...
     
  48. Шпиенка, в ЗАГСах браки с иностранцами не регистрируют, только во Дворцах бракосочетания))). В Северной столице именно так. Так что "спада в ЗАГсах" быть не может.
     
  49. В прошлом году совершил круиз по 5 странам Европы.Это Австрия,Германия,Люксембург,Бельгия,Нидерланды.Можно сказать,что каждый десятый говорит на улице по русски.Их там очень много.Я со многими общался.Они все уезжали в те года,когда шла перестройка и послеперестроечная разруха.Девушки едут в основном нянечками,совмещая обучение в университетах.Сейчас уже многие хотят возвращаться обратно.Начали понимать,где всё-таки лучше.Мы уже догоняем их по уровню жизни.
    Конечно,наши девушки значительно красивее иностранок.Спрос на них действительно есть.Только надо,чтобы наши девушки умели ценить себя,и не бросаться вслед неизвестно за кем.
     
  50. Вятко, ну вот такими словами разбрасываться не стоит
    "наши девушки значительно красивее иностранок"
    Красивые есть везде, просто пропорции отностительно количества крокодилов разные в каждой стране.
    А дамам могу намекнуть, что зарубежом ищут счастье те иностранцы, которые на родине невостребованы. Так что, такое "счастье" еще оценить хорошо надо и подумать - надо ли оно. Гражданство получить можно от 3 лет (Нидерланды) до бесконечности (Швейцария) прожитых лет вместе. А сможете ли вы вытерпеть все это время второклассного мужика - бааальшой вопрос. И плакаться некому будет - заграница.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru