"Секс в большом городе"

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем ARES, 31 авг 2004.

  1. Как вы относитесь к этому сериалу? Мне лично он не очень по душе, ибо многие проблемы в нем высосаны из пальца ;)
     
  2. Хуже чем к "Санта-Барбаре" ))
     
  3. Когда живешь в Москве, этот сериал очень помогает понять некоторые тонкости в общении между мужчиной и женщиной, к Санта-Барбаре, madart, тоже отношусь отрицательно, но Секс в боольшом городе - это совсем другое и полезно многим девушкам))
     
  4. ............уууууууу............вы просто не понимаете сколько там из жизни))))))аж до смешного доходит))))))Он мне интересен с той стороны,что там показывают какие-то определенные отношения,ситуации....Просто интересно)Советую посмотреть парням,внимательнее.....вам понравится)
     
  5. Тебе не кажется, что там слегка переигрывают и делают уж больно большой акцент на теме из названия сериала?....
     
  6. Зря ты так :oops:
    Для Москвы вполне актуальный сериал, очень даже. :renske:
     
  7. вполне согласен:-)
     
  8. Чем он тебе понравился?
     
  9. Лично я плохо понимаю, что пытаются донести авторы сериала... То ли я тупой... то ли живу другими интересами. :cry:
     
  10. может я заблуждаюсь..но некоторые ситуации из фильма помогают лучше понять женьщин
     
  11. ...и совращают молодежь...не все же помешано на сексе?
     
  12. но без него никак :D
     
  13. Соглашусь, ибо тема такова))
     
  14. А я не могу смотреть его после 2 серии........а что хорошего в сериале, который основан на сексе?
     
  15. Там много психологии отношений между женщиной и мужчиной... и секса почти нет. Название вызывающее, это да :renske:
     
  16. что-то нтв лажает..вчера вместо СвГ был вообще какой-то другой фильм :evil:
     
  17. Так траур!! Всю програму изрезали..
     
  18. Давай хотя бы здесь не будем об этом...и так грустно :oops:
     
  19. че не интересный да? я его не смотрела, но многие от него в восторге... хотя разные вкусы - разные мнения :renske:
     
  20. А вот мне он нравится, я даже на днях смотрела несколько вечеров подряд 4 и 5 сезоны на компе. :P
    А героини, типичные, обычные, со своими рпоблемами , вопросами и ответами на них.Мне одно интресно, почему когда кто-нибудь из расстается с мужчинами, они не преживают так сильно.Но этому тоже есть обьяснение, просто это другая жизнь, вечеринки, просто некогда грустить и думать о плохом.Это New York!
     
  21. Мне сериал нравится. Прошлые сезоны уже просмотрены вдоль и поперек, теперь смотрю последний. По-моему, они переживают вполне, это же кино, все естественно в ускоренном варианте :!:
    Опять же у героинь разный характер!
    Меня первые сезоны заставляли задуматься не раз!
    Сейчас, как-то больше демонстрируют последние тенденции моды и дизайна! :P
    А что касается секса, все настолько утрировано, что скорее смешно, чем сексуально :oops:
     
  22. Я лучше предпочту КЕКС в большом городе, чем неактуальность в этом вопросе у малочисленных дам, которых здесь на теме не более 1.5. ( Девочек не в счет). Пошло? Зато честно!
     
  23. #23 Анка, 3 авг 2005
    Последнее редактирование: 4 авг 2005
    Кто смотрит и что по этому поводу думает?:rolleyes:

    Мне нравится этот сериал.. по крайней мере теперь я его начала смотреть каждый день....:-))
     
  24. сижу, смотрю этот сериал и смеюсь.... как же весело смотреть на жизнь этих четырех героинь.... иногда такие смешные ситуации......
     
  25. В сериале конечно много тем о сексе(а кудаж без него!) :rolleyes: ,но посмеятся в не можно от Души! :xaxa:
     
  26. Абсолютно согласна! По мне так, никакого развития этот сериал не даёт и ничему не учит. Здесь все проблемы, действительно, "высосаны из пальца". Иногда смотришь и думаешь: "Из-за такой чуши она рассталась с "любимым"... Я считаю этот сериал недалёким. В общем, не нравится он мне.
     
  27. А мне нравится.. :kruto: Как раз мне по душе .. преуспевающие девушки(ладно женщины =) ) пытаються построить свою жизнь и научиться любить :love: ...
    конец хороший.. а ещё показывать будут? не знает никто?... в третий раз чтоль посмотреть..:rolleyes:
    вообще некоторое есть да немного глуповатые кадры.. но ведь так обычно и бывает люди ссорються по глупости.. (например кто сегодня моет посуду.. о!).. :bye:
     
  28. Ничего, неплохой сериал.
     
  29. Интересный, смешной, забавный, юморной, может быть жизненный,
    веселый, да в общем смотреть - сплошное удовольствие. =)))
     
  30. А у нас пятого сезона не показали=(((

    Так чем закончилось? Керри вышла замуж за своего Лучшего Мужчину на Земле?

    А остальные как?
     
  31. Гелл,не поверишь,я за этим же сюда зашла..В смысле чем закончилось..
     
Общение на MLove.ru