Спонтанный жёсткий секс

Тема в разделе "Cексуальные предпочтения", создана пользователем Chrome, 28 июл 2005.

  1. Я имела в виду насилие без обоюдного согласия. Да и насилие в качестве "игры" оказалось мне неинтересно. Когда оно проявлялось по отношению ко мне - то вызывало реакцию сделать больно (умею ;) ) так, чтобы партнеру больше уже не хотелось применять силу ;) Если же меня просили быть жесткой - это меня просто вводило в ступор :smile: Такая вот я непродвинутая. Может, мне нужно было больше "Правила волшебников" Гудкайнда читать - тогда б въехала, в чем кайф ;)
     
  2. Не знаю, у моей сестры и знакомых подруг множество таких случаев было, когда реально был жесткий секс и им это реально нравилось. И это было с разными партнерами и их вообще было много...
     
  3. Сапустя десяток лет лозунг "а ты записался в комсомольцы" будет переименован на "а ты застраховался от проблем с женщинами" ;)
     
  4. Насилие есть насилие. Тут можно говорить о жестокости. И тут нарушается главное правило: в сексе разрешено всё, что не причиняет добли и т.п. кому-то из парнёров. А мы говорим - о жёсткости и именно как игре, форме занятия сексом. :smile:
    Ну и кто сказал что неспособность к жёсткому сексу, нежелание его является показателем непродвинутости? Когда-то я познакомился с женщиной. Ну то-сё, базар-вокзал. И как-то по аське она мне сказала, что любит секс, когда она подчиняется, её подчиняют. И ищет именно такого любовника. Это мазохизм. Не обязательно бить, стегать, но именно подчинять. Она вроде как рабыня. Так вот я тогда был не слишком прдвинут, скажем так, и казал что типа запросто смогу так всти себя. На что она ответила, что пообщавшись со мной поняла, что вот быть именно господином для рабыни я не смогу. Я другой. Я это могу, но я этого не хочу, это против моей натуры, я не поулчаю кайфа от насилия, я не наслаждаюсь полностью влавствуя наж челвоеком, женщиной. А потому она не сможет почувствовать себя рабыней. И оказалась права. Но я не счёл себя непродвинутым. :smile:
     
  5. ОБОЖАЮ...жесткий секс...так чтоб искры летели и одежда рвалась:smile:так чтоб никаких слов,а лишь страсть и приглушенное дыхание:kruto:
     
  6. :rolleyes: Я так догадываюсь, что с этого все и начнется:rolleyes:
     
  7. Конечно в фантазиях этот "спонтанный жёсткий секс" выглядит очень привлекательно и возбуждающе.
    Только на деле спонтанности уж точно практически никогда не бывает - темперамент не тот. А жёсткость приводит к сокращению всемени действия до пары минут.
     
  8. Темперамент... Ты говоришь о потребности в сексе как таковом, что она у тебя ни слишком высока? Или о чём?
     
  9. Зато какие это пара минут!
     
  10. Бывает, все бывает... Только, конечно, либо оба партнера должны быть хорошими актерами, либо должна произойти ситуация жизненная, которая бы на самом деле вызвала желание такого секса:smile: На счет сокращения полового акта -- многое зависит от партнера, в моем случае такого не было...
     
  11. Потребности конечно есть у всех. И я вообще не себя имела ввиду а партнера. Как-то выходит что я завожусь обычно быстрее
     
  12. Конечно многое зависит от партнера, а по части продолжительности акта уж тем более. Просто видимо тебе повезло больше чем мне.
    Иногда просто в мужчинах разочаровываться приходится, одни несбыточные фантазии и остаются
     
  13. нет..сейчас я предпочитаю нежность...после таких бурных выходныхah)
     
  14. Как скажешь angel) нежность - так нежность...
     
  15. О партнёре или о партнёрах? Потому что если первое, то... кто мешает поменять или "завести" ещё одного? А если второе, то тут несколько другое...
     
  16. А ты сама что делала, чтобы получать желаемое? Ты уверена что всё дело в твоих мужчинах, это они такие "плохие"? Просто я понял, что чем на большее способен сам, тем больше может получить от парнёра. Не, не так?
     
  17. секс спонтанный это классно.секс, спонтанно с новым партнером наверно еще лучше
     
  18. Ага. Когда практически всё-равно с кем...?:smile:)))))))))
     
  19. ДАААААААА!)))я такое люблю.....иногда секс из серии мармеладной липкости надоедает!и хочется чего-то жесткого, грубого, дикого,страстного!и словечек в процессе таких же!:imho:
     
  20. - Хорошо-то как, Маша!
    - Да я не Маша, я Федя...
    - Ну все равно хорошо.... (с) :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  21. Очень часто люди по настоящему жесткие и умеющие подчинять себе, в сексе предпочитают иную тактику. Это здорово, но иногда хочется подчинения именно в сексе.... И у них это получилось бы как раз лучше, чем у кого- либо. Ведь это может дать ни с чем ни сравнимое возбуждение. Ласки как бы хороши они не были приедаются, также как и настроение может быть настолько разным! Внешне грубые действия, а в глазах бешенная страсть... Разве иногда это не заводит?
    Любительницы дать отпор, я думаю не устояли бы перед таким натиском, природа берет свое и иногда хочется видеть своего мужчину настоящим самцом, а такому и принадлежать всецело не грех!
     
  22. Согласна со всем, окромя слова "иногда". :xaxa:
     
  23. И снова Странная женская логика, говорите об одном, а делаете обратное: вот вы все пишете "секс спонтанный это классно", "Мне постоянно хочется именно жесткого...Фантазия такая..." и т.д. и т.п.
    А когда Вы толкаете на поступки страсть-мордасть...элегантно говорите "Шерше ля фам' - намекая на то, что даже в фантазиях эта мысль Вас не посещала ....:imho:

    Нет женщины . нет слёз
     
  24. ответ чисто на вопрос: ДА, ДА, ДА!!!!!:xaxa:
    свободу женскому желанию!!!!!
     
  25. Вот бы попасть под такое желание:rolleyes:
     
  26. прошу в мои хоромы.там пахнет сексом и любовью))) :xaxa: :xaxa:
    заниматься повседневным сексом скучно...поэтому животные инстинкты очень полезны для отношений...чувствуешь такую эйфорию....
     
  27. Бягу... ШпиЁнкА, жди...
     
  28. Хм...
    Интересный вопрос.
    Жёсткий - если это не жестокий... А очень страстный просто... Без "Оттрахай меня..." А именно страсть, но без пошлости. Тогда говорю да.
     
  29. хе лично у меня когда жестокий секс ломается все вокруг рвется одежда и страсть заполняет все пространство вокруг!
    хотя нежный секс :kruto:
     
  30. пока читал почему то в голове вертелись фразы"много хорошо- тоже плохо" и "всему свое время"...у нас с женой бывает так что она уже так возбуждена что в этот момент я уже несправляюсь и просто неуспеваю...ей нужна целая рота и сразу...она меня отталкивает со словами" все..немогу уже" и давай вручную кончать...короче необузданный секс это когда крышу немного всетаки сносит и дальше одни животные инстинкты...я ей даже завидую...потому что сам так немогу:smile:...женщинам всетаки легче это дается...они к этому лучше приспособлены...потому как сразу пресекаются все попытки обдумывания происходящего и проведения паралелей с прочими проявлениями жестокости:smile:...у мужчины всетаки если жестокость то совсем не такая как женщины могут себе представить...играть в нее мужчине труднее научиться чем женщине
     
  31. спонтанный секс это супер :smile:
     
  32. Иногда спонтанный и жесткий секс-это очень заводит и приносит массу удовольствия, но опять же, только иногда, а не постоянно.
     
  33. не парься просто насслаждайся никогда не знаешь какой будет
     

  34. Поддерживаю!:friends:
     
  35. Спонтянность это же супер))
    я не поняла а почему использовянной))
    это же твой любимый))
    а он никяк не может использовять))
     
  36. Ухххь просто спонтанный жесткий секс это класс!!! еще раз в это убедился)
     
  37. =)))) нечего не могу сказать, тк я еще девственница!ah)
     
  38. Прими мои поздравления!!!:friends: :kruto:
     
  39. спонтанно,жестко и с прекрасным незнакомцем:smile:))))))))
     
  40. Я не люблю спонтанный жёсткий секс, это неестественный секс, т.к. он не регулярен - невозможно ведь им заниматься каждый день, кроме того данный вид секса подразумевает секс с мало знакомыми партнерами, но это риск... риск заразиться всякими болезнями...
    Ужин при свечаях - это по мне...
     

  41. ni4ego eto ne podrazumevajet!
    eto podrazumevajet, naprimer, my s moim drugom poseschajem kakuju-n dostoprime4atelnost ili guljajem po parku ve4erkom, posle dozhdja. a potom vdrug, vnezapno u kogo-n iz nas voznikajet dikoje zhelanije. nu i dal6e - sami ponimajete - poisk vozmozhnosti osuschestvlenija. vot eto "spontannyj". a "zhestkij" - eto uzhe i ot sposobnostej partnera zavisit.
     
  42. Огого))))))))))
     
  43. Прочитал стихотворения, которое мне понравилось, оно как раз по теме:

    Страсть

    Это просто в коленях дрожь,
    Это просто слеза на ресницах,
    Как железом, в меня войдёшь,
    Мне нигде от тебя не скрыться.

    Это смех, но от счастья смех,
    Это стон, как почти от боли,
    Это грех, только сладкий грех
    От того, что полна тобою.

    Эта ночь не длинна, ничуть,
    Этот час, он не повторится,
    От того так трепещет грудь,
    От того так дрожат ресницы.

    Это ты, это просто ты
    Истекаешь на тело мёдом,
    В наготе своей красоты
    Обжигаешь, как рану йодом.

    Это я, это просто я,
    Растворяюсь в тебе, и таю,
    Только так… я до дна твоя,
    Умираешь? И я умираю
    (Юлия Огневская.)
     
  44. романтика,блин,у вас,а не жесткий страстный секс....:xaxa:
     
  45. А ты против Романтики, Вы что Роботы или Маньяки?
     
  46. какая романтика в спонтанном жеском сексе а?
     
  47. Allen, а у тебя собственные мысли есть? сколько я читаю твои посты по форуму, почти везде ты кого то цитируешь, прямо или скрыто....
     
  48.  
  49. Прошу вас!хватит стихотворений в этой теме!!!!!особенно романтических!!!!!ЧИТАЙТЕ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ:imho:
     
  50. да.... так сильно, глубоко, больно..... пальцы то впиваются в подушки, то скребут стену и хочется все больше и быстрее
    резкий рывок за волосы, спина прогибается как у пантеры в прыжке и так кайфово... ))))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Vanilla
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    6.234
Общение на MLove.ru