Количество оргазмов за один раз...

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Hattory Hanzo, 29 июл 2005.

?

Сколько за один половой акт вы кончали по max (при перерыве до 5 мин.)?

  1. 1

    13,4%
  2. 2

    16,5%
  3. 3

    20,6%
  4. 4

    11,3%
  5. 5

    5,2%
  6. 6

    2,1%
  7. 7

    5,2%
  8. Больше

    13,4%
  9. Вообще не кончаю

    2,1%
  10. Я девственник(ца)

    10,3%
  1. Может быть и не логично для тебя, но часто ли мужчина понимает женскую логику? Да и по поводу имитации, я говорю в общем, а не о каком-то конкретном случае...

    Почему же? Всё зависит от девушки, некоторые действительно кончают по 5 раз, некоторые имитируют эти пять раз...
     
    1 человеку нравится это.
  2. итак, следующий рекорд))) 2 клиторальных + 8 вагинальных = итого 10:kruto: )) по времени около 40 минут, ну и как положено - я один раз):kruto: ...терь до следующего рекорда)
     
  3. Насчет имитации - это конечно интересно... Но имитировать для того, чтобы твой партнер гордился этим, и продолжал в том же духе? А самой по-прежнему не получать ни одного? Не логично даже с точки зрения женской логики. Так что верьте романтичному извращенцу, все реально было! Причем, КАК это было!!!:kruto: :kruto: :kruto: :kruto: :kruto: :kruto: :kruto: :kruto:
     
  4. циничная,
    Давай так:
    Или ты прямо сейчас пишешь,как это было с подробностями,как это действительно было с упором на ощущения,подробности,или я буду считать тебя Балаболкой.
    Хотя вернее не тебя,а товарища отписавшегося выше.
     
  5. to rapt: я понимаю, что есть все основания считать меня балаболкой... причем с большой буквы. Однако оргазмов от этого не убавилось (правда и не прибавилось пока что тоже)... Да и на самом деле, тема - не обсуждение КОНКРЕТНЫХ чьих-то оргазмов, а вапсче, так сказать... Так что, если тебе есть к чему стремиться - стремись ))) Девушке понравится.. =))
     
  6. циничная,
    Ты немного не понимаешь,если было-значит тебе есть что сказать и людям это интересно.Если не было-не надо писать чушь на форум,сдесь многие не любят тех,кто не отвечает за свои слова-это не клуб сказочников,а тема про любовь и секс.
    Итак,сказать нечего?
     
  7. латентный вуайерист? тебе показать все надо? никогда не слышал о том, что интимная часть на то и интимная, что какие-то вещи закрыты для посторонних...

    вот именно, речь о теме - "Количество оргазмов за один раз... ", не "как это действительно было с упором на ощущения,подробности"....а количество, так что удовлетворять свои непонятные наклонности не надо в форуме, по крайней мере не в этой ветке (вперед на нетипичный секс)...



    rapt,

    это я не говорю о том, что когда девушки отвечали о больших цифрах, ни у кого не вставал вопрос проверки
     
  8. романтичный извращенец,
    Вот как раз моя интимная сторона и скрыта от посторонних.
    А твоя настолько бедна,что ты пытаешься ее приукрасить вешая лапшу людям на уши публично.Если б ты написал 40 за раз-мы бы улыбнулись твоей шутке.:smile:)А так-не смешно.
     
  9. то есть для тебя это действительно нереально?))) тогда твоя скрытая интимная жизнь не просто бедна...она стремится к нулю, а то и к минус бесконечности)))...а насчет 40 раз, то примерно столько у меня в ближайших целях, если точнее - то свыше 50 за день....
    надеюсь я и дальше буду поднимать настроение таким как ты)))
     
    1 человеку нравится это.
  10. Почитай сам про себя-ты смог только один раз-тебя даже твоя девушка обогнала!!!:xaxa: :xaxa: :xaxa: 40-50.....у тебя за день,в школу-изучай биологию с анатомией.
     
  11. to rapt: на самом-то деле ответь на простой вопрос: до скольки оргазмов ТЫ смог довести свю девушку, максимально, есс-но.... Насчет интимной стороны - романтичный извращенец - ЕДИНСТВЕННЫЙ человек, которому удалось доставить мне удовольствие больше 1 раза за раз (простите за тафтологию). Может, вопрос еще и в сексуальной совместимости людей???
    надеюсь, не за раз? я ж не выдержу???=)))
     
  12. ???? смотри тему - "Количество оргазмов за один раз... ", пока шла речь о количестве моей девушки, если тебя интересует сколько я могу испытывать оргазмов за один раз (свой) - то было 2, обычно 1, как и у всех мужиков......если же тебя интересует количество раз, сколько я могу за день - то около 5 раз (помножить на ее 10 за раз), получается искомое:oldman: ))) и хватит так завидовать черной завистью:xaxa:



    почитай учебники, именно в женской физиологии возможно большее количество оргазмов за один раз))))
     
  13. да о чем вы спорите...сначала удостоверьтесь что под оргазмом вы оба понимаете одно и тоже:smile:...оргазм это состояние организма в опред.момент а не пушечный выстрел как у мужчин:smile:

    вот:
    практически каждая женщина знает, что такое оргазм. Он может наступать при ласках, при эротических или сексуальных фантазиях, при мастурбации, во сне, при подмывании или спринцевании, в момент радости или испуга, при езде верхом или на велосипеде и т.д.

    Женский оргазм для удобства классификации делят:

    По длительности:

    кратковременный (до 3 - 5 сек),

    затяжной (10 - 20 сек),

    оргазмическое состояние (status orgasmicus) - затяжное состояние оргазма до нескольких минут.

    По месту возникновения:

    клиторальный, вагинальный.

    По кратности:

    единичный, повторные, волнообразный.

    По обстоятельствам:

    коитальный (во время сношения),

    внекоитальный - во сне, мастурбаторный.

    А так же - адекватный - при сексуальной стимуляции или фантазировании; неадекватный - при несексуальных обстоятельствах - страхе, радости, вибрации и др.
     
  14. Встречный вопрос-какую именно из моих девушек?Я где-то писал,что живу с одной(!) девушкой?:xaxa:
    Вопрос в умении .Если ты знаешь как доставить больше одного раза,то при должном терпении девушка получит удовольствие более одного раза,хотя возможно и не при первом сексе с тобой.И вот тогда ты увидишь,что у нее было больше одного невыдуманного оргазма,по классификации anomi-оргазмическое состояние (status orgasmicus) - затяжное состояние оргазма до нескольких минут,не считая мелких.

    Просто скажи ему что у тебя было 100 за раз и он у тебя успокоится.Будете жить нормально,люди смеятся не будут.Ведь ему сейчас важна не ты,а конвейер оргазмов.Чем больше,тем лучше,а выдержишь ты или нет-ему дело десятое.
     
  15. ох, фома неверующий, не завидуй так открыто...))
    предлагаю закрыть дальнейшие дискуссии об этом конкретном случае)):imho:
     
  16. тут воще то автор сам себе противоречит но оказывается такая возможность есть...вот читайте дальше...для полноты картины:smile:..я бы ссылку дал но правила запрещают:smile:

    Такой подход удобен в двух отношениях: усиливая вашу сексуальную отзывчивость в отношении партнера, он в то же время способен смягчить чувство виновности, которое вы испытывали в связи с фантазированием во время полового сношения с ним.

    Опыт мастурбации научит Вас, какие участки Вашего тела наиболее склонны к возбуждению, какие манипуляции в клиторальной зоне приводят к наиболее быстрой и резкой реакции.

    Если Вы сумеете приучить свое тело доходить до оргазма за 3 минуты, подумайте, что будет, когда он будет ласкать вас.

    Как хорошо стать полновластной и энергичной сразу, вместо того, чтобы тратить драгоценное время, пытаясь реагировать на его ласки, так и не возбудившись до конца.

    После нескольких месяцев тренировки Вы сможете иметь несколько оргазмов за то время, которое Вы просто тратили на то, чтобы дойти до первых признаков возбуждения.

    Дело в том, что именно Вы должны научиться быть чувствительной к возбуждению, поскольку мужчины обычно не уделяют достаточного внимания ласканию вашего тела в моменты, когда они сами сексуально возбуждены.

    Выберите такое время дня, когда Вы уверены в абсолютном и продолжительном уединении.

    Разденьтесь полностью, отключите телефон, сделайте слабое освещение или совсем выключите свет, если Вам это более приятно, и вытянитесь в постели.

    Закройте глаза, и сначала мысленно, а затем буквально медленно проведите руками по своему телу.

    Теперь осторожно смажьте клиторальную и вагинальную зоны вазелином или обычным кремом для рук и лица.

    Не спешите.

    Изучите зону пальцами, сильно ли чувствителен клитор к прикосновению.

    Ощущаете ли Вы тепло и дрожь, массируя его основание?

    Какая сторона более чувствительна — левая?

    Появляется ли у вас приятное ощущение в зоне лобка?

    Когда Вы смазываете большие губы, они немного набухают, правда?

    Если Вы никогда не доходили до оргазма или же испытывали в этом трудности, несомненно, вибратор совершит чудо.

    Имеется много различных моделей вибраторов.

    Вибратор заменит его руки и член.

    Представьте себе, что он видит Вас обнаженной в кровати.

    Ваше тело открыто, жаждет его. Представьте, что он ласкает Вашу грудь, живот, гладит Ваши бедра, массирует клитор.

    Не торопитесь.

    И не сдерживайте себя.

    При ручном стимулировании Вы познаете такие эмоциональные оттенки, какие совершенно невозможны при пользовании вибратором.

    Продолжая ручное стимулирование, Вы заметите, что оргазм начинает приходить быстрее, и, изучив все чувственные зоны, сможете довольно легко добиваться нескольких оргазмов без перерыва.

    Важность мастурбации в том, чтобы ваше тело стало сексуально отзывчивым.

    Если действительно сосредоточитесь и посвятите этому достаточно времени, уверен, что перед Вами распахнутся двери сексуальности.

    Кстати, мастурбация может также быть эффективным регулятором.

    Если вы сексуально напряжены и не находите партнера, подходящего для постельных баталий, можно избежать раскаяния в неудачном выборе, сняв напряжение без всяких осложнений.

    Подумав о том, что мастурбация в состоянии дать Вам, не стоит ли преодолеть отвращение к этому слову и к самому акту.

    Забронируйте несколько часов свободного времени в неделю для мастурбации с целью закрепления особого рисунка вашей сексуальной реакции.

    Помните, что Вы тренируете свое тело, делая из него первоклассное оружие для любви. Вы никогда не добьетесь этого нерегулярными занятиями.

    Нельзя же научиться игре на пианино, упражняясь всего лишь несколько раз в год! Если Вы мастурбируете только один или два раза в месяц, Вам нечего ожидать от своего тела.

    Мастурбируйте до предельного числа оргазмов, стараясь увеличивать его с каждым разом. За минимум следует принять 3-4 оргазма, но постарайтесь достигнуть 10-25. Вы не можете себе повредить.

    Когда Вашему телу будет достаточно, оно даст Вам понять.

    Вы воспитаете свое тело так, что сможете иметь несколько оргазмов подряд на Олимпе наслаждений.

    Если Вы сами не знаете, что именно возбуждает Вас больше всего, то, как может знать об этом он?

    У каждой женщины есть свои слабости, а ведь мужчина далеко не ясновидец, не правда ли?

    Существует бесконечное количество способов мастурбации.

    Вы в этом ограничены только собственным воображением и наклонностями.

    Если Вы — начинающая в области мастурбации и оргазмов, не стесняйте себя с первого раза.

    Может Вам понадобится несколько недель практики, чтобы натренироваться реагировать свободнее.

    Только тренировки могут усилить эту реакцию.

    Помните, как Вы чуть не свалились, когда пытались прокатиться на велосипеде после долгого перерыва?

    Самое главное для начинающего — терпение и вера в успех. Исследования показали, что 95% женщин, применяющих стимулирование, достигают оргазма.

    После нескольких недель пользования вибратором Вы почти наверняка сумеете достичь оргазма за одну минуту.

    Если вы здоровая женщина, то познание основ сексуального исцеления подведет вас к краю оргазма и перенесет за его пределы
     
    1 человеку нравится это.
  17. anomi,

    по-моему это все-таки оффтопик))) у тебя скорее тема - "Познание самой себя"))) или "Искусство мастурбации", или "Как довести себя до верха блаженства")))) на крайняк - "Женский оргазм для чайников-2006")))
     
  18. to rapt:
    если ты поучишься читать, возможно, когда-нибудь и ответишь на вопрос нормально, а не на одесский манер.. так что, видимо, даже менше 2х раз?
    кто бы спорил... Сам-то сдюжишь?
    :upset: сумлеваюсь (с)
    А насчет последнего - тебе не кажется, что не тебе адресовано, это раз. А во-вторых, даже если это будет один сплошной оргазм, я выдержу.:love: Ну, а в третьих- не конвейер оргазмов, а стремление доставить удовольствие, а не только его получить... Хотя для твоего понимания это слишком сложно.
     
  19. Ну таки девушка вы напросились:xaxa: Для моего понимания сложно,очень сложно что девушка только что получившая 10 крутых оргазмов за 40 минут подряд желает что-либо,кому-либо писать и доказывать на форуме.Или то что ты понимаешь под оргазмом это не оргазм.Видимо вы,милая,его еще не испытывали никогда.Ничего страшного,может быть встретимся-сравнишь.ah) Ну не поверю я,что после 10 хороших оргазмов ты сидишь тут и споришь со мной,удовлетворенная.Скорее наоборот получается.Только поэтому я вам и не поверил и попросил описать как это было.:xaxa:
    Оказалось был только один его раз и ноль твоих=итого 10!За зачетное время 40 минут вполне банально.
     
  20. - не только что - вчера
    - не желает, просто подтвердила
    - не хочет доказывать тем более, сразу оба сказали, что это интимная закрытая часть, да и не в тему

    собсно просто жесткий скептицизм, на грани фола (балаболка все же обидное слово) вызвал дальнейшие ее реплики, а так бы обошлось только одной...

    с нашей стороны тема закрыта.
     
  21. романтичный извращенец,
    Не знаю обидно тебе или нет,но шутишь-шути,а рассказывать взрослым людям сказки про рекорды не стоит.Да и людей с небогатым опытом и девственников тоже много,зачем им легенды,предназначеные для вас двоих?
     
  22. пака вы тут спорили я получил оргазм вручную..правда потребовалось 20 мин...но оно того стоит..или стоИт:smile:..неважно..главное время зря не тереть:smile:..правда не от ваших споров...перевозбудился в аське малость :smile:
     
  23. Максимальное количество оргазмов у моей жены, до которых я её доводил - 3. Что называется "вы*бать и высушить" - после второго она уже практически лежала и ничего не делала, только стонала и кричала :smile: , после третьего у неё внутри всё настолько пересохло, что без смазки уже нечего было и соваться. После этого у неё хватило сил только на то, чтобы раскинуть в стороны руки... Она ещё с полчаса без движения лежала, а ноги дрожали ещё полдня. Этот секс продолжался часа полтора - два.
    Я могу кончить 2-3 раза, потом либо член упадёт, либо будет стоять ещё не меньше часа, но кончить уже не смогу. Но я не назвал бы это "кончить" оргазмом. Насколько я помню, за всё время, что я занимаюсь сексом, я только один раз испытал ощущения, которые действительно можно было назвать оргазмом. Тогда из меня вырвался громкий матерный стон, ия не смог его сдержать, даже слегка судорогой скрутило. Больше такого не было.
     
  24. Никогда не считал кол-во женских оргазмов,-не до того как-то в постели,женщина,в определённые моменты,наверное и сама не скажет точно,но было дело,что и до судорог в ногах и руках доводил,и сознание теряла(перепугался по молодости-ужас!).Сам же кончаю каждый раз так,что кажется позвоночник растворился и голова взорвалась.Минут пять вообще ничего не соображаю. :kruto:
     
  25. Романтичный извращенец и ээээ.... циничная, а вы часом не одно и то же лицо?
    У вас так заведено: потра***лись и на форум?
    Если с действительностью у вас все в порядке, то почему бы не удовлетворить просьбу товарища rapta и не описать в подробностях удачно проведённый марафон? Тем более, что здесь есть ещё много человек, кому это будет занятно почитать.
    Не спорю, проще натрындеть сначала, а потом прикрываться "личным делом" и "закрытой темой".
     
  26. Янтарик,

    та шо вы все неверующие такие?)))) лица разные, это точно))) я очкарик - она нет)))...а подробности, какие? просто хорошие прелюдии, а дальше относительно длительный умелый секс со сменой поз и режима/темпа коитальных движений, а уж про то, как помочь достигать девушке клиторального оргазма я полагаю можно в любом журнале прочесть))) еще вопросы?)
     
  27. Из свей болталогии самое интересное то , что вы еще и считаете сколько раз , и главное со счета не сбиваетесь ведь... комедия :xaxa: Если все было качественно, то действительно после не только мозгами , но и пальцем шевелить не хочется
     
  28. GLochka, это если ночью в постели...а если днем, "по-быстрому", то приходиться шевелить...пока места для совместного "сна" нет к сожалению...(
     
  29. Прикольно: "это был 1-й, ага, вот и второй, счаз 3-й будет, опаньки - вот и он, ну что, за 4-м? Давай-давай, уже, вооот, Жду 5-го..." :smile:)
     
  30. MakSS,
    зря смеешься, в какие-то моменты именно так и бывает.
    Сбиваемся временами. А что делать... =))) считали по минимуму. Если тот раз по максимуму считать, то может и около 13 получилось в общей сложности...
    Короче, на самом деле, это не причина для споров таких вот. Это же во многом зависит и от физиологии, от совместимости и от многих других факторов. У нас и по 1 оргазму бывает за раз... Чаще по 3-4... В смысле у меня =) Просто в какой-то момент, что называется, "пошли на рекорд". Получилось почти случайно, просто действительно был отличный секс (хвастаюсь)
     
  31. Ну вот наконец-то ты и рассказала,как это было.:smile:)))Всего-то и нужно было.:flowers: :flowers: :flowers:
     
  32. эм....не представляю, как можно СТОЛЬКО за ОДИН раз кончать...один-два, для меня норма)))
    ну вы просто МЕГА-СУПЕР, завидую))) А главное, интересно, равны ли каждый ваш оргазм (каждый из , например, 5 оргазмов) моему одному?!!! :smile: может они у вас короткие и не такие накрывающие)
     
  33. rapt,
    ну, сразу бы и сказал, что нужны были условия... =))) Мир, дружба, жвачка... и подробности???
    Лилу,
    Не знаю, не знаю, сказала бы что с головой накрывает...:maniac: :xaxa:
    Ну, может не все 5 с головой, но получается отлично. =))
     
  34. циничная,
    фигасе...везёт же людям ...))
     
  35. На мой взгляд каждый последующий...хуже и хуже
    Хотя бывает и первые так себе(

    А потом раз на раз не приходится..........чем сильнее оргазм, чем дольше к нему подходишь...тем он сильнее и тем последующие достичь сложнее

    В общем при сексе ....3 мне хватит)
    А иногда и одного не хочу........т.е. сес хочу--- а оргазм -нет
    Я понимаю это для мужчин странно звучит.......но вот так)
     
  36. ничего странного...я тоже стараюсь как можно дальше откладывать наступление оргазма, чтобы получать, получать, получать удовольствие...вить после оргазма ступор, слабость, а если подольше его не пускать, то можно понаслаждацца сексом)))
     
  37. у меня тоже..чем дольше дрочу или трахаюсь откладывая оргазм тем приятнее кончается
     
  38. Я парень не жадный, мне много не надо, раза "3-4", а вообще один за раз.
    А вот своей любимой, мне нравиться доставлять удовольствие.
    Я стараюсь доставить ей такое удовольствие, что б она визжала от него (каждый раз по максимуму)
    Потому что люблю ее и думаю как бы сделать так что б ей было приятно.
     
  39. короче голосовать не стал - немного ниасили - но за 40 мин я испытывал оргазм 3 раза!

    Счас научился управлять телом - что стала намного лучше!

    В опросе - причем тут девственники - они тоде могу ананировать(но это не значит что лишилися девствунности) хотя у парней лишиться девственности можно лишь на подсознательном уровене - в отличии от девушек
     
  40. Невысовывая два раза кончал Врать небуду третий раз достаточно захотел через час примерно:smile:



    А если по одному разу с перерывами 5 минут то можно до 4-5 дотянуть Но это мучить себя только Я проголосовал за 2:smile:
     
  41. очередной рекорд))) 18 оргазмов (ее) за один половой акт = 13 вагинальных + 5 клиторальных. итог = 40 минут чистого времени, сбитое дыхание, почти потеря сознания, и весь мокрый от пота))))



    и глубочайшее моральное и физическое удовлетворение обоих))
     
  42. Если максимально, то 2 или 3... а обычно и 1 хватает...

    Романтичный извращенец, а как ты узнал, что у девушки было 18 оргазмов?... вообще по-моему большая редкость ..
     

  43. что-то я смог посчитать, что-то она, а про редкость согласен)))

    просто кажный ее оргазм - это ее выгибает по-жесткому, так что можно посчитать)))
     
  44. Мне часто приходилось слышать от мужчин, что женщины симулируют оргазм.. и выгибаются и стонут.. ну ет я конечно не про твой случай, а вообще..

    Романтичный извращенец, а кроме как по её поведению, ты никак не можешь почувствовать?.. может сокращения влагалища или ещё как-то.. антересно...)
     
  45. лапуля,
    и сокращения, и не только влагалища, и покрасневшая грудь, и искусанные в кровь губы...можно симулировать, но по-моему легче не делать этого))
     
  46. лапуля,
    Ну почему, почему все склонны ставить под сомнение мои оргазмы, а???:upset:
    Ну было их 18:kruto: плюс минус 1-2. Причем, скорее плюс, чем минус. И действительно было "сползание" в бессознанку уже.:love:
    Честно сказать, я сбиваюсь уже где-то после пятого =))) Если воообще считаю...
    Просто мне крупно повезло: очень романтичные извращения....ah)



    З.Ы. Сбиваюсь как со счета, так и с дыхания, и со всего прочего...
     
  47. 18 оргазмов??? Ну, ребятки, вы уже совсем загнули..., это что-то из области фантастики ;) Я при мастурбации кончаю не больше 9, а с партнёрном намного меньше...и считаю это нормальным...
    А вы опять разводите демагогию о своих невероятных оргазмах, вам прямиком дорога в Книгу Гинесса ;)
     
  48. Эмм.. ну как сказать.. как то делал куни одной даме.. так она кончила раз 7 .. факт .. только после этого даже встать не могла..
    Это в прошлом..
    Сейчас вот своей когда удовлетворяю свою девочку ... за раз может максимум 4... с перерывом ну где то еще +2 ... но после шести раз она вообще обессилена и даже говорит с трудом...
    в итоге шесть ...
    повторяю все достигается только оральной стимуляцией ...
    так что слышать что у кого то максимум два раза .. ну возможно...
     
  49. сам бы ни в жисть не поверил до знакомства с циничной...максимум было у партнерши за ночь! 5 оргазмов... а циничная кончает чуть ли не всеми частями тела))) (в обозримом будущем оргазм от прикосновений просто к коже))))
     

  50. ...надо моего парня познакомить с тобой - хоть расскажешь ему как это делать..... :smile:))))))))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru