Парфюм, что он для Вас? Каким пользуетесь?

Тема в разделе "Уход за телом", создана пользователем Mona, 29 июл 2005.

  1. Парфюмерия выпускается каждый месяц. компании подрожают друг другу. что вы предпочитаете из парфюма? чем он является в вашей жизне- это имидж или же просто атрибут повседневности?
     
  2. Re: Парфюм, что он для Вас?

    Это не имидж и не атрибут повседневности. Вообще я могу долго использовать один аромат, а могу и менять часто... Под настроение. Вообще парфюм - это что-то личное, особенное.Это не просто приятно пахнущая вода... Это что-то большее. С помощью запахов можно многое сделать. Чем некоторые умные девушки и пользуются :kruto:
     
  3. Re: Парфюм, что он для Вас?

    Ад,я думала ты вспомнишь парней,от которых за..большое расстояние ...несет тем самым парфюмом:smile:)) :xaxa: ..Вот....Предоставляю слово тебе!)))) :mol:
     
  4. Re: Парфюм, что он для Вас?

    мне не нарвиться кста когда парни,ооооооочень много на себя вылевают.. и когда руки тоже брызгают... фи...

    ___
    А мне парфюм настроение поднимает,и знакомые меня узнают по определенному запаху... случай в школе был, я сижу в классе около двери, заходит парень в дверь, останавливаеться надо мной, закрывает глаза,нюхает воздух (не замечая меня) говорит, Кристинкой пахнет,токо чё-то я её не вижу... воть.. смеху над ним потом было..
    единственное мои те духи украли,.. гады..
     
  5. Re: Парфюм, что он для Вас?

    у меня в жизне так складывается что все мои мужчины пахнут примерно одинакого. т.е. парфюм если не один и тот же то как минимум схож...
     
  6. Re: Парфюм, что он для Вас?

    Не пользуюсь . Целая полка забита разными подарочными наборами . А я не могу , не нравится и всё . Мне говорят мол не тебе и должно нравится , но ...
     
  7. Re: Парфюм, что он для Вас?

    О! Так вот! Когда я иду по улице, мне часто приходится возносить молитвы высшим силам, т.к. при встрече с молодыми людьми мне нехватает противогаза... Это кошмар... Вообще-то по правилам этикета, от человека должно пахнуть парфумом на расстоянии вытянутой руки... Но, наверное, многие думают, что правила существуют, чтобы их нарушать, поэтому от них РАЗИТ одеколоном на расстоянии в 3-4 метра... :rolleyes:
     
  8. Re: Парфюм, что он для Вас?

    Для меня парфюм это часть меня! Это и имидж, и настроение и время года, и я сама! И так как я им пользуюсь каждый день - повседневность. Сейчас на мне А по весне я
    А ещё люблю
    Я меняю духи, когда влюбляюсь, когда что-то меняю в жизни. Духи моё второе я.

    Просьба не вставлять разные ссылки, тем самым рекламируя парфюмерные изделия (в крайнем случае вставляйте уж оффтопы!), а просто пишите их названия. Анка
     
  9. Re: Парфюм, что он для Вас?

    согласна, парфюм это часть имеджа.. настроение которые отоброжается в запахе который я выбираю... а вот что бы от мужчины не разило за 1 км я просто даю ему свои советы, и Вы знаете, помогает... :smile: как ни странно...
     
  10. Re: Парфюм, что он для Вас?

    Как говорил Сенека, "Лучший запах тела - это отсутствие запаха". Правда, в Питере без запаха невозможно - повсюду воняет. Вдобавок, традиционные ЛЕТНИЕ отключения воды. Как же тут без парфюмерии? Приходится пользоваться. А будь нормальная подача воды, так вряд ли и надо было бы.
     
  11. Re: Парфюм, что он для Вас?

    ну тут стоит сказать (а точнее просто вспомнить) в следствии чего появился первый парфюм??? во Франции примерно веке этак в 16 при дворе возникла проблема, пардон мылись тогда намного реже и запа от тел исходил такой что хоть глаза выкалывай, вот и стали использовать спирт в перемешку с маслами... так и появился парфюм...
     
  12. Re: Парфюм, что он для Вас?

    Мужчинам сие простительно, они вообще склоны к преувеличиванию и к передозировки:xaxa: Но вот когда такая ситуация происходит с девушкой или, не дай бог, с женщиной, мама мия, позорняк чистейшей воды. Я летом в общественном транспорте не могу ехать, разит со всех сторон, от мужчин потом, от женщин потом и парфюмом. Такой коктейль Молотова получается, что убивает наповал. Я вообще считаю, что парфюм должен быть не на каждый день, это раз, а во вторых - это должен быть очень качественный продукт, а если не хватает денег, то лучше просто следить за подмышками и пользоватся только сухим дезиком или использовать специальные масла. И ещё одно, если уж использовать духи, то не забывать о том, что дезик должен иметь идентичный аромат, а то иногда получается так, что мимо проходит мадама, а от неё несет двумя совершенно разными запахами, причём такими которые друг с другом совершенно не сочитаются.
     
  13. Re: Парфюм, что он для Вас?

    А я так не считаю! Женщина каждый день женщина! А запах во многом определяет женщину. Я за то, чтобы различать вечерние и дневные духи. Естественно, нельзя в офис набрызгаться сладким - терпким - крепким ароматом, который будет уместен на "знатном приёме". Для этого существую лёгкие, свежие, дневные духи. А дезик лучше всего использовать вообще без запаха. И подмышками брить и мыть - и никаких проблем с запахом пота.
     
  14. Re: Парфюм, что он для Вас?

    Ни один аромат в мире не сравнитсяа по своей притягательности с ароматом чистого женского тела, это тебе любой мужчина скажет, который любит ощущать женщину, а не Диоровские духи (диор был взят для примера), которому нравится естественная красота лица, а не боевая раскраска, тот кто любит гладить женские волосы, а не лак для волос или гель в перемешку с муссом, все остальные предпочтут Dior:xaxa:
     
  15. Re: Парфюм, что он для Вас?

    Ага! Особенно во второй половине рабочего дня. Гы!!!
    Не... я не настаиваю. Действительно: зачем женщине следить за собой? Ну там духами пользоваться, кремами, косметикой, ходить к парикмахеру и косметологу и тд? Не за чем! А я все думаю: чего это у ДИОРА падают продажи...
    Я валяюсь!
    А серьёзно: запах чистого женского тела уместен в постели с любимым мужчиной. Как и волосы без укладки и лицо без макияжа. Естественность - это хорошо, но все имеет свою грань. И запах чистого дела после поездки в метро до работы - уже не запах чистого тела(если не побрызгаться хотя бы дезиком, а лучше и духами). Волосы не обязательно лачить так, как ты написала. Есть другие методы! Если они тебе не известны, это не значит, что они неизвестны никому.
     
  16. Re: Парфюм, что он для Вас?

    Я вот считаю, что без дезедоранта летом мужчине ну никак нельзя... Особенно если с девушкой встречаешься. Мне даже однажды девушка комплимент высказала по этому поводу :smile: ah) Мне казалось что это обычное дело, а ей понравилось...
     
  17. Re: Парфюм, что он для Вас?

    Ты меня немного не поняла или может я не так выразилась, но поясню. Хватает дезика, который предотвращает появления пота, а соответственно и запаха ибо когда едешь в метро там и так, блин, дышать не чем, а тут ещё стоит рядом красавица надушенная, считающая что парфюм отражает саму её суть, понимаешь?! Едешь рядом с такой и думаешь только об одном, когда ты наконец свалишь из этого вагона. Запах пота тоже не лучшая альтернатива и поэтому хотелось бы, что бы человеки использовали только то, что не достовляет неудобств рядом стоящим.
    Надеюсь больше непонимания не возникнет?:xaxa: А то я уже побаиваюсь с тобой в полемику вступать - мне кажется что моё касноязычие переходит все границы:xaxa: И ты решила, что я маленькая хрюшка с повышенной волосатостью во всех местах:xaxa:
     
  18. Re: Парфюм, что он для Вас?

    Когда я еще школьником был, одна девченка у нас так надушилась, что дышать было нечем стоя рядом с ней. Но такой случай только один на моей памяти...
     
  19. Re: Парфюм, что он для Вас?

    Ну я не считаю что дезика достаточно. Мне - не достаточно. Ну вот за то я, чтобы женщина пахла духами. Не обливалась, но лёгкий запах с нотами, например, жасмина - просто супер! Женщина получается оазисом свежести и лёгкости в жаркий летний день.
    Да и вообще, мне лично нравиться брызгать на себя из красивого флакончика всякие приятные запахи. Я не иду на работу, а лечу! Ну а про то, что есть ароматы, на который оборачиваются мужчины и как в этот момент я чувствую себя Женщиной... я вообще молчу.
    Да что тут спорить...
     
  20. Re: Парфюм, что он для Вас?

    Да, согласен! Все должно быть в меру. И парфюм в том числе. Просто я одно время туалетной водой еще пользовался. Я так скажу. Привыкаешь со временем к парфюму, принюхиваешься, не чувствуешь и непроизвольно можешь применять его больше. Такое со всеми может случиться...
     
  21. Re: Парфюм, что он для Вас?

    Пользуюсь исключительно редко, в торжественные дни.
    Если это танцы- то обязательно за мочками ушей, эффект удивляющий.(:
     
  22. Re: Парфюм, что он для Вас?

    Парфюм, необходим. В разумных пределах конечно. Для тонкого подчёркивания образа человека. Я не профи, но тонкий аромат духов в любом случае не помешает. Так чтобы аромат можно было почувствовать только с близкого расстояния. А-то уж больно много народа перебарщивают с концентрацией химических веществ на теле.
    Даже зимой когда холодно мы потеем под одеждой. И без дезодоранта никак не обойтись.
     
  23. Re: Парфюм, что он для Вас?

    Это точно! Поэтому я, например, люблю менять духи и всегда использую одно и то же проверенное количество(разное для всех духов: для каких-то достаточно полкапли, а каких то можно и брызнуть пару раз, особенно если это не духи, а туалетная вода)
    :-)
     
  24. Re: Парфюм, что он для Вас?

    Для меня духи, можно сказать, часть имиджа. Предпочитаю сладкие и тяжеловатые.
    Полностью согласна. Приходится иметь 2-3 парфюма со схожим ароматом и периодически их менять, чтобы не привыкать.
     
  25. Re: Парфюм, что он для Вас?

    Обожаю парфюм, причем больше нравится мужской. Из мужских запахов это GIVANSHI и Hugo boss а из женских: сейчас купила Esteayder exotik а еще люблю Эскада спорт и Зеленый чай - белый, а еще Armani bassi - in red.
     
  26. Re: Парфюм, что он для Вас?

    А что у нас сейчас в топе? А то что-то за этой модой я как-то не успеваю следить...
     
  27. Re: Парфюм, что он для Вас?

    Антиперспиранты вещь просто необходимая всем в любое время года.А из парфюма люблю LACOSTE и PUMA.И вобще парфюмом надо пользоваться объязательно,это же так прикольно,когда от человека пахнет хорошей туалетной водой или духами,неважно парень это или девушка:imho: .
     
  28. Я думаю, что у женщины должны быть всегда дорогие духи, это неотъемлемая часть её иммиджа. Вот недавно мне парень подарил "ARMANI CODE". Мне очень понравился этот запах.
     
  29. Парфюм это как афродизиак, если он правильно подобран и использован... иногда рядом с девушкой сидишь и просто с ума сходишь от сочетания запаха ее тела и духов...
    Обожаю живанши, шисейдо и кавали... и конечно классика - босс
     
    1 человеку нравится это.
  30. я тоже живанши люблю! Классные духи!=) Мне ещё Шанель № 5 нравится. Приятный запах.
     
  31. я люблю сладкие духи, поэтому Lacoste, Gloria, Lulu Castagnete, Kenzo! )))))))))
     
  32. А я в зависимости от настроения пользуюсь либо Organza от Givenchy, либо Extraordinary от Avon. В принципе, люблю такие тяжёлые терпкие ароматы.
    Ну а летом, когда уж совсем жарко - использую Ode a la vie от Yves Rocher :smile:
     
  33. Армани Код подарили на 8 марта. Мне по пробникам понравился.
     
  34. Не знаю,что он для меня:smile:
    Пользуюсь A*MEN(ангел)от Thierry Mugler -обволакивающий,сексуальный,всякий разный,мне он просто нравится:smile:
     
  35. я тоже люблю, но смотря какие именно.
     
  36. flower by kenzo - они самые пидатые =))
     
  37. обожаю: Шиссейдо - Энерджайзинг, понравились (с прошлого лета остались :smile: ) Дольче Габбана - Лайт Блю, и Дзинтарс - Модо.
    Шиссейдо хороши для зимы, они такие бодрящие... Ну а остальные - весна-лето, они ветренные и легенькие.
     
  38. Обожаю Кензо и Ямамото.
     
  39. Дезодорантом пользуюсь, одеколонь - после бритья или когда на "раут" выхожу.
     
  40. ну и сказнул)))
    выходит можно месяц не мыться -- только поливаться туалетной водой (правда ее тогда нужно поглубже черпать ..из того самого туалета)))))
    во ароматик то будет -- потное тело + парфюм..фуууу((((

    очень люблю запахи вот этих духов - Allure Sensuelle, Chanel № 19, Cherry Masaki, Prada, ORO -- это моя слабость)))
     
  41. Хочу....хочу...очень хочу....духи Фуэте!!!!!!

    Может быть это моё желание осуществица..........но пока нет
     
    1 человеку нравится это.
  42. У меня зеленое яблочко...
     
  43. По настроению пользуюсь всегда разным))
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  44. Обожаю Кензо ,9-е Авеню,Bell,Орифлеймовское Эльва.Для меня очень важно что бы я не ощущала перегрузку ароматом,никогда не использую духи типа Опиум ,Кобра , Номадик и пр.где резкий сильный аромат,ненавижу навязчивые запахи.Часто обхожусь детским мылом и дезиком типа Алое Рексоны.Плохо переношу мужчин ,которые душаться парфюмерией в стиле "разгом парфюменой фабрикой" ,душаться шипровыми ароматами"Тройной весь мой",а ещё больше добивает,когда люди пытаются забить немытость или перегар количеством вылитой парфюмерии.



    Кстати,не люблю широко разрекламированный мужской АХЕ ,бяка. Душаться все кому не лень,и поэтому большая бяка.Люблю Спайс.Ещё люблю почему-то когда мужчина пахнет кожей от кожаной куртки, табачным дымом и бензином.Причуда у меня есть такая.
     
  45. Чичас у меня Аллюр, Хербал от Гёрлайн и белые Кензо.

    Делюсь идеей) Мож пригодится.....мы вместе зашли в парфюмерный магазин.....разошлись в разные стороны и каждый выбрал парфюм для другого.......ну такой который в его понятие представляет друг друга......который подходит ему

    Я выбрала новый Ив сев лоран, он амор кензо..............интересно как каждый друг друга прдставляет по запаху)
     
  46. Я последнее время повелась на D&G Blue Liths и разного рода похожие запахи, купила See&Sun от сальвадор Дали, зверски нравится. А вообще у меня всегда флаконов 5 в работе, не могу всё время одним и тем же пользоваться, без "запаха" из дома не выхожу, это моё настроение, мой стиль и мой настрой.
     
  47. Согасная я прикольный запах)


    А какие духи у вас были перым в жизни?



    У меня ...голланские не дорогие духи...назывались Экстаз....папа привез из-за границы........в то время это было крута)))) Мне нравился очень запах.................а потом канешна Фуэте....это такие духи с которыми связаны романтические воспоминания) Чтоб купить эти духи.....моей подружки дали приглашение в магазин Гименей.....я купила 2 флакона....каждый по 25 руб
     
  48. Мне нравится сейчас аромат Нина Риччи, им и пользуюсь.Также для разнообразия Eclat d'arpege и мой самый любимый запах Bvlgari d'blanc, запах совсем не новый но очень любимый и родной.
     
  49. а мне нравится аромат "Эйфория" от Кельвин Кляйн.
     
  50. Для меня муж порфюм "имеет место быть"!!!у моего друга и у знакомого такой парфюм,что оторваться нельзя)) надо,кстати спросить как называется))
    П.С. а вобще парфюм-это часть человека..надо подберать с душой)):rolleyes:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Татьяна
    Ответов:
    50
    Просмотров:
    6.106
  2. Наргиз
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    1.651
Общение на MLove.ru