Парфюм, что он для Вас? Каким пользуетесь?

Тема в разделе "Уход за телом", создана пользователем Mona, 29 июл 2005.

  1. Ответ: Парфюм, что он для Вас? Каким пользуетесь?

    Сейчас подсела на Coco Mademoiselle (Chanel) и просто прусь с этого аромата.:kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Ответ: Парфюм, что он для Вас? Каким пользуетесь?

    LUCKI
    В Москве кое-что можно купить даже раньше, чем это появится в Европе или Америке)
    Так что ничего удивительного в этом нет.

    Кстати, полно инет-магазинов эти духи продают
     
  3. Ответ: Парфюм, что он для Вас? Каким пользуетесь?

    LUCKI,
    Во всяком случае в на юге России полно этого добра!))
     
  4. Ответ: Парфюм, что он для Вас? Каким пользуетесь?

    Да:rolleyes: В Л'eтуале полно всего))))) обажаю эти магазины :mol:
     
  5. Ответ: Парфюм, что он для Вас? Каким пользуетесь?

    В летуале...летуале...в интернет магазинах этого полно :smile:
     
  6. Ответ: Парфюм, что он для Вас? Каким пользуетесь?

    И чем это лучше???
    У них точно не бывает таких скидок..... и акций...

    по сабжу - летний, легкий - Масаки... Японцы рулят...!
     
  7. Ответ: Парфюм, что он для Вас? Каким пользуетесь?

    у моего сечашешнего мальчика очень классные духа- OZARO HROME(njxyj не помню как пишется...)....я ваще от него отлипнуть не могу!!!!!!!!!очень классные.....
    а из женских-у меня Версаче-Версаче....до них были Версаче-брайт кристалл...также были(это для тех кто любит потяжелее-рекомендую:smile:)-Vera Wang),ещё были (из классненького)-Ж*адор....,1881,Энджел Члессер,Шанель пятый(но он такой на вечерний выход)...Вери Валентино классные,NOA(белые)-тоже класс!!!!
    Вообще мне не нравится серия Эсте Лаудер-какие-то бабкинские(на мой вкус...)
    Ланком много духов было-самые нормальные-миракль
    а также долго пользовалась BVLGARY.....окуенные:smile:)))
     
  8. Ответ: Парфюм, что он для Вас? Каким пользуетесь?

    Долго-долго искала себе парфюм.много всего перепробовала.остановилась на DKNY
    еще нравится очень BlackXS,но вот не очень уверена,что он мне подходит.еще последнее время начал нравится Incanto
     
  9. Ответ: Парфюм, что он для Вас? Каким пользуетесь?

    Ну например я делаю так: в магазе типа летуаль-арбат-парфюмерный рай, изучаю запахи.. смотрю цены..а потом покупаю в интернет магазе..у меня уже есть такой где я постоянный клиент..)
     
  10. Ответ: Парфюм, что он для Вас? Каким пользуетесь?

    антиперсперант рексона фо мэн :D
     
  11. Ответ: Парфюм, что он для Вас? Каким пользуетесь?

    :kruto: я: олд спайс лагуна ;)
     
  12. Ответ: Парфюм, что он для Вас? Каким пользуетесь?

    "Шанель пятый" воняет как "Красная Москва" моей бабушки, с таким ароматом даже в туалет стрёмно ходить))), а вот Coco Mademoiselle уже совсем другой огурец))... тоже тащилась, пока не привыкла и не стала перебарщивать, уж больно запах терпкий и стойкий)) сейчас пользуюсь Бетте Баркли N 2... серия ароматов: крем увлажняющий, гель для душа, дезодорант и сам парфюм...
     
  13. Ответ: Парфюм, что он для Вас? Каким пользуетесь?

    Пользуюсь : One Man Show (Jacgues Bogart) или Drakkar Noir (Guy Laroche) под настроение.
     
  14. Ответ: Парфюм, что он для Вас? Каким пользуетесь?

    Думаю,вы ошибаетесь.
    Во-первых это возрастной аромат,совершено не подходит молодым женщинам.
    Во-вторых это вечерний,а не каждодневный аромат.
    В-третьих Chanel № 5 были созданы в 1921 году и легли в основу современной парфюмерии.До этого все женские ароматы были моноароматны(т е пахли чем то одним).
    Ничего удивительного,что в них присутствует отзвук Красной Москвы.А точнее-наоборот.)
    В любом случае-это роскошный запах,который пережил эпоху.Просто это не ваш аромат.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Ответ: Парфюм, что он для Вас? Каким пользуетесь?

    Вот неправильно вы думаете, я не могу ошибаться в собственном восприятии запахов, вкусов и прочего, если мне они (Шанель N5) смердят, значит так оно и есть, кому нравятся пожалуйста... это было МОЁ мнение, я бы таким запахом даже туалет освежать не стала бы, и мне совершенно паралелльно когда они создавались и в основу чего ложились
     
  16. Ответ: Парфюм, что он для Вас? Каким пользуетесь?

    Kiska Baghira
    Да ради бога)))Воспринимайте как душе угодно)))


    Shiseido Feminite Du Bois (Shiseido)
     
  17. Ответ: Парфюм, что он для Вас? Каким пользуетесь?

    Ээээ... Вот где кипят старасти. Каждый(ая) с криком банзай отстой ивает запах своей рубашки, которая ближе к телу. Отвлекусь. Когда вскрыли гробницу ебипепцкой царицы и расшифровали тексты рецепта духов Клеопатры, а после этого дали понюхать простому американскому колхознику... Знаете, что он сказал?
    -Я бы от такой женщины держался подальше...
     
  18. Ответ: Парфюм, что он для Вас? Каким пользуетесь?

    Ди энд Джи нравяццо)) Лайт блу))) как мужские так и женские))))
     
  19. Ответ: Парфюм, что он для Вас? Каким пользуетесь?

    Емилио Пучи обожаю
     
  20. Ответ: Парфюм, что он для Вас? Каким пользуетесь?

    Классика жанра - Миракл от Ланком (летом), Фам от Хьюго Босс (лето)
    Фам Элексир от Хьюго Босс (осень, весна)
    Версаче от Версаче (осень, весна, зима)
    Эль от Ив Сен Лорана (зима)
     
  21. Ответ: Парфюм, что он для Вас? Каким пользуетесь?

    Список впечатляет. :kruto:
     
  22. Ответ: Парфюм, что он для Вас? Каким пользуетесь?

    Давно и безнадежно влюблена в Davidoff Cool Water)
    "Разбавляла" их отсутствие Estee Lauder pleasures, но они мне быстро разонравились...и даже новые легкие нотки в Davidoff Cool Water Wave не заменили первоначальный вариант...
     
  23. Ответ: Парфюм, что он для Вас? Каким пользуетесь?

    Gucci, Calvin Klein, John Varvatos
     
  24. Ответ: Парфюм, что он для Вас? Каким пользуетесь?

    Армани код:smile:)))
     
  25. Ответ: Парфюм, что он для Вас? Каким пользуетесь?

    Elle (Yves Saint Laurent)-Ничего так.Мне понравились.Пахнет хвоей и лесом.Но ненавязчиво,а очень благородно.
     
  26. Ответ: Парфюм, что он для Вас? Каким пользуетесь?

    MEXX[​IMG]
     
  27. Ответ: Парфюм, что он для Вас? Каким пользуетесь?

    Чтото от бенетона приобрел...некий летний аромат
     
  28. Ответ: Парфюм, что он для Вас? Каким пользуетесь?

    Уже 6 лет пахну Эскадой, конфетками. У них раз в 2 года где-то под новым названием выходят духи, а запах один и тот же
     
  29. Ответ: Парфюм, что он для Вас? Каким пользуетесь?

    Armani Code

    CK Eiphoria
     
  30. Ответ: Парфюм, что он для Вас? Каким пользуетесь?

    Очень нравится Armand Basi in red. Только это скорее летний аромат.
     
  31. Ответ: Парфюм, что он для Вас? Каким пользуетесь?

    А мне кажется, духи должны быть обязательно. Но это должен быть лёгкий ненавясчивый запах.

    Пользуюсь разными духами - по настроению и по стилю одежды:
    Escada,
    Kiss Of Love,
    Pur Blanca..

    Раньше ещё Adidas - летний цитрусовый, ни к чем не обязывающий аромат.))
     
  32. Ответ: Парфюм, что он для Вас? Каким пользуетесь?

    Шанель Шанс в основном ....

    иногда Ноа от Кашарель.....
     
  33. Мой самый любимый парфюм - L'OCCITANE Cherry Blossom. Просто обожаю! Шла по ТЦ, и дали пробник с этим ароматом. А я как раз искала себе новый парфюм. И так часа 2 проходила, разнюхивая пробник =)) перед уходом поняла. что зацепило, и купила их.
     
  34. Mugler Cologne


    Сейчас загорелся диким желанием купить Masaki Matsushima - M Men
     
  35. Лакост)Кензо люблю)А вот сейчас тащусь от нежного ароматы Wish of pice от Avon)
     
  36. У меня периодически вкусы меняются, сейчас нравится NINA RICCI, до этого - Jennifer Lopez Live.
     
  37. я обожаю когда парни душатся сильно.. ну не то чтобы сильно, но чтоб когда рядом находится, чтобы запах приелся :D тогда даже самые несимпатичные могут на время понравится.

    у меня духи ChocoLovers Aqualine - все постоянно удивляются почему от меня так ванилью несет хД один чел говорит что я свожу его сума этими духами, а другие твердят что типо "сколько можно печь пироги по ночам?" хД меня это забавляет.
    также имеются мои любимые москино - love. нина ричи красное яблоко тоже неплохо, но я редко душусь. ещё какие-то были, но я ими не пользуюсь.

    а ещё забыла про кялвин кляйн эуфория. неплохие, но к сожалению очень нестойкий запах( даже если заливаешься ими.
     
  38. Две версии - парфюмеры стали использовать менее стойкие составляющие для экономии, или для того.чтобы пощадить аллергиков в транспорте и помещениях.
    И вторая - оригиналы до нас практически не доходят. Исключение - дьютики за границей, но и там я не поручусь, что не попадается Голландия.

    А пока последняя любовь - Sisley.
    И есть еще остатки тестера Guerlain Insolence, тоже подумываю, где бы продлить удовольствие.
     
  39. DIOR "Addict", последние года два..
    Что для меня парфюм?...парфюм, просто парфюм.
     
  40. я покупала кстати говоря в дьюти фри^^^
    но всё равно запах главное что радует.

    сейчас мечтаю о Boss orange. сначала зафанатела от красивой рекламы :love:а потом влюбилась в запах))
     
  41. много чем пользовалась.. всегда по разу.. иногда два.. не задерживаются..или я ещё в поисках "своего" аромата)))
    недавние(ещё чуть-чуть остались)- DOLCE AND GABBANA THE ONE и DOLCE AND GABBANA L`EAU THE ONE (вторые лучше)
    щас купила :
    hugo boss orange (здоровские) под настроение, нежные и свежие одновременно. Не особо только вот стойкие..((( может это у меня так.. подделок много =(
    Jennifer Lopez Live (очень приятные) сначала и тестить не хотела, заставили.. молодцы. купила - на каждый день - гуд!
    Guerlain Insolence (тащусь от них) запах не меняется в течение дня, как другие.. мне нравится) стойкие. из дьюти фри.

    ещё новые понравились - Chanel Cristalle Eau Verte , кто что думает? прямо запах мандаринов, в чистом виде)) мне нра)) думаю прикупить) подруга грит - резковатый.. но кому как)
     
  42. Cacharel Liberte
    Купил своей любимке. Просто супер. Есть запахи, что называется, которые сводят с ума. Сейчас это он.
    Для меня тоже Christian Dior Fahrenheit и больше ничего не надо
     
  43. пользуюсь где то 3мя одновременно, лежат всего штук десять
    сейчас любимый глория
     
  44. Стоит ли поучаствовать? Вот наткнулась на фотоконкурс от Rexona свежесть душа - там ничего сложного нет, только фото после душа надо загрузить... - есть возможность выиграть 10000 руб.

    [​IMG]

    Может повезет???
     
  45. Mari_, конечно же повезет. Если я буду снимать. Выигрыш пополам.
     
  46. L`EAU PAR KENZO очень нравиться!!!!!

    А парфюм это маленькая жемчужина, из ожерелья.
     
    1 человеку нравится это.
  47. терпеть ненавижу, когда сильно надушены...
     
  48. Я тоже, особенно в лифте.
     
  49. А мы с Софт любим, шоп шлейф))))
    Тем более что в лифте и в общественном транспорте как-то не приходится. В нашей деревне лифтов нет)))))
     
    1 человеку нравится это.
  50. А вообще смотри, Софтик, прослеживается определенная закономерность. Я, пока рассматривала описание, с перечислением трав и цветов, которые сами по себе ничего не говорят, визуально вспомнила, что у меня и такие были и страшно нравились.

    [​IMG]

    И тут же пишут - те, кому нравится этот аромат, выбирают еще и.....
    И дальше пошло - Фиджи, Палома, Сальвадор Дали - думаю - надо же, действительно все было) Особенно Фиджи для девицы восемнадцати лет в разочарованной маске)))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Татьяна
    Ответов:
    50
    Просмотров:
    6.106
  2. Наргиз
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    1.651
Общение на MLove.ru