Симуляция или оргазм?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Hattory Hanzo, 29 июл 2005.

?

Можете вы отличить симуляцию от оргазма?

  1. Да, конечно могу!

    22,4%
  2. Нет или уже бывало (иногда ошибался...)

    36,8%
  3. Я девушка, иногда я симулирую и он не замечает. :)

    17,1%
  4. Я девушка и никогда не симулировала оргазм!

    23,7%
  1. Все ли мужчины могут отличить симуляцию от оргазма
    у своей девушки (жены)?

    Кто может, поделитесь опытом! :kruto:

    А может нам и девушки расскажут как определить когда
    они симулируют. ah)
     
  2. Re: Симуляция или оргазм ?

    Спасибо за созданную тему!!! (не без моего участия :mol: ) Действительно интересно узнать, как вы отличаете оргазм от симуляции. Особенно после историй с 10 оргазмами...
     
  3. Re: Симуляция или оргазм ?

    10 оргазмов - это не ко мне.. :oldman:

    На это вопрос пусть отвечает: Chrome
     
  4. Re: Симуляция или оргазм ?

    Я вообще-то на него и намекала....
     
  5. Re: Симуляция или оргазм ?

    Понял, ноу проблем! :friends:
     
  6. А как же симулировать, если вы будете различать эти вещи! :xaxa:
     
  7. Ну да, мы сиулируем, только бы не слышать тупой вопрос: "Ты кончила?". И вообще, много вопросов возникает, лучше притвориться.
    А что плохого?
     
  8. А зачем тебе парень, задающий тупые вопросы? И какой тогда вообще смысл в близости? Лично для меня ощущения от женского оргазма практически соизмеримы с моими, от моего оргазма.
     
  9. Re: Симуляция или оргазм ?

    Отвечаю:

    Клиторальный оргазм:
    Когда моя девушка уже воляется по кровати в судорогах, сдавленным шёпотом (на другое уже нет сил) повторяя "Хватит! Подалуйста, хватит - я больше не могу!", а я ещё минуту-другую продолжаю её "мучить"... тут как-то не пахнет симуляцией.

    Вагинальный оргазм:
    Когда с интервалом в n-минут по всей квартире разносятся такие оры (тут уже не шёпот) и рычание, что я стараюсь, не отрываясь от дела, найти диктофон, то тут ка-то тоже не пахнет симуляцией.

    Да и симуляция, как мне кажется, нужна тем женщинам, кто кончает немного. Чтобы дать понять парню что-то в духе "я кончила - завязывай". А если дама кончает раз за разом, то этот позыв становится для неё бессмысленным. Да и зачем нужно симулировать девушке, двигающейся сверху, если после каждой такой "симуляции" она, передохнув, продолжает работать снова и снова, "симулируя" ещё и ещё? Абсурд.

    Надеюсь, я не очень запутанно объяснил.

    P.S.: Хотя, наеврняка, найдётся кто-то. кто будет утверждать, что это, всё равно, симуляция и хитрейший заговор на протяжении уже целого ряда месяцев, но так и не назовёт конечную цель.


    Chrome добавил 01.08.2005 в 10:33:

    У меня девушка хороша одной особенностью, которая, может, и не тсоль редка, но у других девушек, что я встречал, проявлялась не так сильно:

    Предположим, чтобы довести её до оргазма от состояния "спокойствие" надо потратить n-секунд (от 5 до 20 секунд). В данном случае, я рассматриваю клиторальный оргазм. Тогда чтобы довести её от состояния "оргазм 1", до "оргазм 2" нужно потратить, скажем, n/5 секунд. То есть, можно выстраивать длинные цепочки, в ходи которых девушка не то, что на симуляцию, а даже на полный вздох не способна.

    Вот ведь прелесть!
    :smile:))
     
  10. sergio777, мало ли кто... на жизненом пути....
    Вообще часто парни задают глупые вопросы, просто не знают - мнят себя при этом героями-любовниками.

    Chrome, сам секс может доставить девушке огромное удовольствие, независимо от получения оргазма, поэтому абсолютно нормально, что она хочет еще. А так же очень малый процент женщин получает и клиторальный и вагинальный оргазм. Или твоя девушка из их числа, или все-таки имеет место симуляция.
     
  11. Я уже всё сказал.
    И ответ на твоё замечание, при желании, можно найти в том, что я уже написал. Надо только прибавить внимательности и логики.
    Добавлю только следующее: "Ну вот, я же говорил, что обязательно, кото-то будет спорить до упора..."

    Вот теперь у меня появилось такое мнение, что симуляция - это полулегенда, которую придумали малокончающие женщины для мужчин с целью насолить от женской зависьти многокончающим женщинам:smile:))
     
  12. Я симулировать оргазм не умею... Вот как-то не склалось. И, честно говоря, не понимаю как его симулировать: сокращения влагалища разве можно воспроизвести. Все равно частота и сила сжатия не та...
    Вопроса про кончила или нет не боюсь. Если слышу его, честно признаюсь да или нет. И если нет, то честно говорю, что мне понравилось, а что нет. Потому что даже если нет оргазма, у меня все равно остаётся кайфовое ощущение. А вообще, во избежание непониманя, лучше честно обсуждать секс,чтобы парнтнёр не делал то, что тебе неприятно и я бы знала что не нравиться ему.
    Симуляцией оргазма мужчину счастливым не сделаешь. Да и вообще, сейчас такой доступ к информации, что все парни знают, что женщина может не всегда получать оргазм. Это нормально. Это не снижает хорошести секса.
     
  13. Полный респект тебе, T-x!
     
  14. Не все мужчины в состоянии понять, кончила женщина или нет, в том числе и потому, что наравне с бурно кончающими женщинами существуют и те, по внешним проявлениям которых фиг догадаешься, кончила она или нет, точно так же, как и мужчины бывают, кончающие с рыком, со вздохом или в полной тишине, так, что и не разберешь, пока не увидишь вытекающую из себя жидкость.
    Поэтому всегда будут существовать мужчины, задающие подобные вопросы... соответственно, всегда будут существовать женщины, симулирующие оргазм либо для избежания этого вопроса, либо для закругления надоевшего процесса. И так бывает, как это ни грустно.
     
  15. Ну вот, блин.

    У нас откровенный разговор или где? - это раз

    А потом, не все будут знать, а только 7-12 человек из
    маленткого сайта в этом огромном мире!

    Так что давай, говори!
     
  16. Соглашусь.
    С некоторыми девушками так же не всегда был в состояние определить, кончили они или нет. Но, скорее, не из-за тишины, а из-за мыслей в духе "это уже был тот крик или нет?" в ходе длинного и тяжёлого процесса достижения женщиной оргазма, если с этим всё было не так легко.
     
  17. Можно получать оргазм и молча. А чтобы скопировать "оргазмовый" крик большого актерского таланта не требуется.
    Хотя у меня бывало... так симулирую, что и сама начинаю в это верить.

    Часто на такой вопрос отвечаю вопросом же6 а что такого плохого? Если хорошо симулируешь, парень не догадывается, ему хорошо, тебе хорошо.... зачем усложнять?
     
  18. Ну а ты посимулируй крик на протяжении 3-5 минут...
     
  19. А это сложно?
    Или ты думаешь, что я. как обычная девушка, никогда этого не делала?
     
  20. А я когда-то расстался с прекрасной любовницей - замужней леди. И ТОЛЬКО потому, что мне не понравилось как она кончала - почти как написала мисс Гелла, почти молча. И коротенько так. Оргазм получала запросто, очень быстро, а соответственно и 10-15 раз за часик- без проблем. Ну вот не смог продолжать встречаться с женщиной, у которой такие оргазмы...


    Nostradmus добавил 01.08.2005 в 15:10:

    А смысл в симуляции? Чтобы удержать парня?
     
  21. 10-15 в час... ты (вы?) уверен, что не стал жертвой симуляции? А раз она замужняя... должно зватать и на мужа. Не-ве-рю. И никогда не поверю. Пусть девушки подтвердят - невозможно физически.

    А зачем симулировать? Не для того, чтобы удержать, скорее, чтобы не обидеть. Долго обьяснять, что мне было очень хорошо, благодаря его стараниям, но женский оргазм - дело коварное, не всегда готов работать в нужный момент, лучше уж родить в парне ощущение единства и наслаждаться его довольной улыбку а-ля 2я довел ее до экстаза!"
     
  22. Да уверен что она не симулировала. У неё смысла небыло. Леди не испытывала проблем с поиском устраивающих её любовников, в этом плане была весьма ракрепощена, без каких-либо особых табу в голове, без критической избирательности... Смысла таким образом удерживать меня небыло. Да и речь шла о том самом трахе, физическом удовлетворении и не более того. У неё был очень выской темперамент-аппетит, а муж по 3 недели в месяцы был на заработках в коммандировке.
    Знаю я про коварство женского оргазма... Ну а если парень всё ж узнает что девушка имитировала? И... не лучше ль вместо симуляции "работать" над тем, чтобы всё-таки был, чтобы не ускользал. Если, коенчно, речь не идёт о том, что изначально известно - вы расстанетесь, а потом лучше всё получить здесь и сейчас, единение и всё такое, чем "работать" на перспективу...?
     
  23. Вот-вот!!! Согласна на все 100!
     
  24. Конечно! Естественно! Искать, бороться, находить! Но вот почитав про пятнадцать оргазмов за час, одного своего я уж могу и застесняться.
    Вот видите, сидим, ведем разговоры. Если иногда хорошо не симулировать - эти же разговоры кочуют в постель, мешая нормальному течению событий.

    Да и речь шла о том самом трахе, физическом удовлетворении и не более того.
    Ну и что? Это не мешает симуляции. Раз уж было 15 оргазмов (как только вы считать успевали), почему бы парочку и не просимулировать. Могу сказать, что это тоже своеобразное удовольствие...
     
  25. Если одно не мешает другому, то бога ради. :smile:
    Я, кстати, писал что расстался из-за того, что у неё оргазмов было много, но... какие-то не яркие были. Да пусть будет один, но зато супер-сильный, яркий, разноцветный. :smile:)) Но "работать" над тем, чтобы оргазмов было больше - ну не повредит. Оргазм - следствие самого процесса. Чем он интересней, чем чуственей, чем прекрасней процес, тем лучше и больше оргазмов. Значит надо "работать" над процесом. :smile: А кто ж откажется делать свой секс лучше, интересней? :smile:
     
  26. Это несложно.
    Но ты уже дважды не поняла, о чём речь. Может, эти вопросы тебе всё-таки помогут:

    Зачем ты симулируешь?
    А зачем тогда симулировать, надрываясь на протяжении нескольких минут?

    Вопрос исчерпан?
     
  27. Уже отвечала.
    Парень старается, хочет сделать мне хорошо и лучше всего ему будет, только если он доставит мне удовольствие. А у меня вот не получается. Но зачем же обламывать человека? Мне хорошо, не до оргазма, конечно, но очень хорошо, можно выразить это звуками. Можно и на протяжении нескольких минут. Я спокойна, он уверен, что я в экстазе - обоим хорошо.
     
  28. В третий раз не дошло.

    В том-то и вопрос: зачем это делать на протяжении несколкьих минут, если можно пару раз постонать и изобразить оргазм - именно то, что и требуется? Ответ: не за чем, если ты только реально не кончаешь всё это время.

    Тебя просто реально зависть ест, что ты не можешь кончать много.
     
  29. Можно минутку, а можно и долго - для разнообразия. Да и нравится мне. И ему приятней, чем дольше.

    А завидовать бы я точно завидовала бы, если бы встретила такую девушку. Пока не вижу.
     
  30. И не увидишь никогда - потому что, если и увидишь, всё равно не поверишь.
     
  31. Вся разница в том, что, может быть, ты не совсем представляешь последствия привычки симулировать оргазм и для себя, и для твоих мужчин. Ну сейчас-то всё нормально, всех всё устраивает. Ну а попадётся тебе кто-то вроде меня, кто умеет отличать симуляцию от реального оргазма? А если ложь не устроит? И... ты не знаешь как привычка становится второй натурой? Сейчас, допустим, научится получать оргазмы вместо симуляции - не сложно. А потом будет сложнее и сложнее. И твоя психка, и твоё тело научится обходится без них, будет где-то "сознательно" блокировать. Я с этим сталкивался, когда один отдаёт другому, махая на себя рукой, типа "главное что ему(ей) хорошо, а мне и без оргазма кайфово". А потом природа мстит, идёт расплата. Бывает так, что с любимым нет оргазма, ты наслаждается самим процессом с ним. А тут вдруг или не совсем вдруг появился мужчина, стал любовником, которые может быть благодаря большей своей квалификации как любовника дал тебе эти самые оргазмы, помог тебе. Нормальная дилема - тут любимый, а там измена и оргазмы? :smile:
    Но..каждый сам кузнечик собственного счастья и делает выбор в пользу "здесь и ейчас" или в пользу перспективы, иметь всё с любимым человеком или ставить такие отношения под угрозу, где-то вынуждено заводить себе любовников. :smile:


    Nostradmus добавил 02.08.2005 в 14:30:

    Тебя познакомить.. ну не с девушкой, а с женщиной, которая получает много оргазмов за раз? :smile:))
     
  32. О себе-то я позабочусь.

    На самом деле, симуляция - презабавнейшая вещь, вряд ли девушка станет это делать, не получая морального удовлетворения.
    Мой молодой человек знает, что иногда я симулирую, иногда после всего приятно спорить - было или нет?
     
  33. Ещё раз говорю: если это такая игра - нет проблем. Если ты не воспринимаешь, не знаешь, не веришь в возможные последствия - проблема. :smile:
     
  34. Познакомиться-то она побоялась - правда глаза выест...
     
  35. Милый Chrome, очень милое замечание, в твоем стиле подгавкивателя, но лишь прошу заметить, что предложение о знакомстве было добавлено уже после моего ответа.

    Nostradmus, было бы интересно, и даже если это так, то это скорее исключение, чем правило (повторяюсь). Если это явление такое распостраненное, почему же девушки форума не поспешили заверить меня в том, что я обижаю их сексуальный потенциал, уменьшая количество их возможных оргазмов?
     
  36. Хм... ну да, некоторые получают моральное удовлетворение, когда им удается обвести вокруг пальца другого человека.


    Лапочка добавил 02.08.2005 в 23:46:

    А чего завидовать? Я лично до 26 лет вообще не знала, что такое оргазм. Взяла дело в свои руки. Сначала кончала только сама с собой, потом и с мужем стало получаться, теперь вот... в соседней теме я писала, 2-3 оргазма за встречу - с регулярностью порядка 80 процентов. Всё развивается. Если развивать, разумеется, а не симулировать.
     
  37. Лапочка, зря стараешься: она и сейчас будет говорить, что ты гнусная врушка и симулянтка...
     
  38. Лапочка, про зависть решили за меня=)

    Тема спрашивала, кто это делает, как и зачем. Я честно призналась, естественно, не всем это понравилось, некоторые даже пытаются оскорбить. Стандартная реакция на честность. огу только сказать, что все-таки симуляция оргазму не мешает, по принципу "не одно, так другое", парню тоже приятно думать что за одну ночь он пять раз заставил мое сердце биться сильнее. Поэтому мне нравится это дело и развитию собственной сексуальности оно не мешает. Парни, мужчины! Многие, очень многие девушки симулируют оргазм, может быть, им это просто нравится?
     
  39. Если нравится, конечно, тогда да ! :friends:
     
  40. Вот только не надо себе крылья за спиной отращивать.
    Ты не просто зашла и сказала, что симулируешь.
    Ты зашла и сказала, что все вы, дескать, дураки ибо ваши бабы симулируют, а вы даже и не знаете об этом.

    - Профессор, что вы думаете об этом?
    - Вы знаете, коллега, я наблюдаю тут некоторую разницу...
     
  41. Бывало, и я симулировала. Не сказала бы, что мне это нравилось... скорее, от безысходности, не знала, как по-другому аккуратно прекратить надоевший акт. Думаю, что если отношения более или менее постоянны, симуляция может ввести в заблуждение парня, то бишь он не будет искать каких-то еще способов доставления удовольствия. Ты бы лучше ему объяснила про то, что для тебя оргазм не самоцель, тогда бы ни его не клинило на твоем оргазме, ни тебя на его отсутствии.
     
  42. А его и не клинит, не было такого сказано, просто ему приятно, когда я получаю удовольствие. А мне прияно, когда ему приятно.
     
  43. Уважаемый Хром, перестаньте язвить. И не обижайте Геллу. Мне лично непонятна Ваша агрессия в этом вопросе. Я лично никогда бы не могла подумать, что я со своими двумя могу считаться холодной. Однако мне, видимо, просто не хватает таких многоопытных любовникв, как вы с Нострадамусом. Что-то я в жизни упустила...

    Нострадамус, познакомь, а?
     
  44. Хех... соотечественница =)
    Да я не обижаюсь, просто игнорирую подобныереплики и пытаюсь на них не отвечать. Вообще это аФтоп.
     
  45. Игнорируя всё, что не совпадает с твоей точкой зрения.
    Это я сказал правду или "опять съязвил"?
     
  46. #46 Nostradmus, 3 авг 2005
    Последнее редактирование: 3 авг 2005
    Слушай, если это исключение из правил, то чего вообще о них говорить-то? Ты ж говорила о симуляции как об обычной и нормальное вещи. :smile:
    А то что девушки не поспешили... Прости, но твой характер это твой характер, а их - это их. Ну что ты с собой-то сравниваешь? Ну имитируют они иногда. Так если только иногда, чего об этом говорить-то? Другое дело если девушке приходится слишком часто, а то и всегда имитировать.
    И... ну наверное девушки сами прекрасно понимают что имитация оргазма - не есть хорошо. И тут надо ставить другой вопрос - каким образом сделать так, чтобы небыло необходимости имитировать оргазм? И... а кто захочет признаваться, что имитирует оргазм для того, чтобы не лишиться своего любовника?


    Nostradmus добавил 03.08.2005 в 15:44:

    С кем тебя познакомить? :smile:
    И... если ты поглядишь на все мои собщения, не только по этой теме, то найдёшь где я говорил, что супер-любовник для сотни женщин может оказаться посредственным для одной. Если б качество секса, количество оргазмов и т.д. зависело только от одного из парнёров, только от техники - нет проблем. Но... если супер-любовник не сильно захочет тебя, он тебе не очень приглянётся, то толку-то с его умений? :smile:
     
  47. 1)Ты предлагал познакомить со своей женщиной.
    2)Я не отрицаю то, что женщина может испытать 7-10-15-20-....оргазмов за раз. Я в это верю. А еще верю в инопланетян. Может быть когда-нибудь их увижу. И с женщиной такой тоже может быть когда-нибудь познакомлюсь.

    Хотя......поговорю с одной авторитетной дамой......завтра продолжу дискуссиюю
     
  48. #48 Nostradmus, 3 авг 2005
    Последнее редактирование: 3 авг 2005
    Я тебе послал её эл. адрес в перс. сообщении. Могу дать и аську.
     
  49. Твои инопланетяне появились в сопряжённой теме.
    А я говорил...
     
  50. Честно,мне как то не верится про 7-10-15-20 оргазмов за раз:upset: (может потому что столько не испытывала,:upset: не знаю..).Я никогда не симулировала оргазм,мой парень чувствует,когда я получаю оргазм...но что-то часто происходит,что он кончает первее меня,но дело доводит до конца.:kruto: :rolleyes:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru